Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:54:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Амазон собирается принимать Биткоин  (Read 4012 times)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 23, 2017, 02:14:22 PM
Last edit: September 23, 2017, 03:53:01 PM by deisik
 #1

По форуму поползли слухи, что где-то ближе к концу этого октября онлайн-мегамаркет Amazon начинает (или предполагает начать) принимать Биткоин в качестве средства платежа. Объявить об этом якобы планируется на ежегодной онлайн-конференции с акционерами и инвесторами, намеченной на 26 октября сего года. Источник слухов (зачёркнуто) информации - некий James Altucher, типа инсайдер и мегаинвестор

Ссылка на новость: http://bittox.com/2017/09/23/breaking-amazon-will-accept-bitcoin-october/

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
September 23, 2017, 03:56:26 PM
 #2

Власти дали добро наверное.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 23, 2017, 04:24:19 PM
Last edit: September 23, 2017, 04:44:57 PM by deisik
 #3

Власти дали добро наверное.

Ну это пока что ещё всё вилами на воде писано

Хотя если слухи реально подтвердятся, то биток просто обязан улететь в космос. С другой стороны, PayPal, который всегда крайне негативно относился к битку (вплоть до блокировки аккаунтов пользователей, продающих и покупающих крипту), тоже в последнее время диаметрально изменил своё отношение к Биткоину. Ещё одна мегакорпорация, Гугль, также решила утилизировать (зачёркнуто) использовать Биткоин в качестве оплаты каких-то своих сервисов (за подробностями - к самому Гуглю)

jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 04:33:42 PM
 #4

Власти дали добро наверное.

Ну это пока что ещё всё вилами на воде писано

Хотя если слухи реально подтвердятся, то биток просто обязан улететь в космос. С другой стороны, PayPal, который всегда крайне негативно относился к битку (вплоть до блокировки аккаунтов пользователей, продающих и покупающих крипту), тоже в последнее время диаметрально изменил своё отношение к биткоину. Ещё одна мегакорпорация, Гугль, также решила утилизировать (зачёркнуто) использовать Биткоин в качестве оплаты каких-то своих сервисов (за подробностями - к самому Гуглю)

Жить становится интереснее, жить становится веселее. То есть получается, что мегакорпорации начинает засасывать в наш "небольшой" криптографический котел, но доподлинно не известно насколько позитивно это отразится на рынке. С одной стороны курс подымится, но с другой стороны и контроль думаю станет на порядок выше.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 04:45:27 PM
 #5

Ну наконец-то хорошие новости начинаются. Давно уже пора крупным корпорациям обращать внимание на биткоин. Я уверен в том, что это сделает криптовалюту очень популярной и упростит покупки. Главное, чтобы это оказалось правдой
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
September 23, 2017, 05:50:30 PM
 #6

это отлтчные новости, больше людей узнает что такое биткон и как им пользоватся

RomanPetrush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
September 23, 2017, 06:26:17 PM
 #7

Супер новости, я бы на этой новости купил бы дофига битка сейчас если бы была такая возможность.
Еще пару таких новостей и биткойн долетит до 10 к.

21joker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 1


View Profile
September 23, 2017, 07:58:36 PM
 #8

это отлтчные новости, больше людей узнает что такое биткон и как им пользоватся
Мне кажется, это все похоже на утку. Амазон слишком большой. Легализация биткоина в рамках Амазона - это круче, чем его полная легализация в какой-нибудь средней по размеру стране. Хотя, если вдруг Безос смог купить себе в портфель миллиард биткоинов, то это отличный способ из запампить...
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
September 23, 2017, 08:01:49 PM
 #9

Если амазон начнет принимать биткоин то курс в тот же день уйдет выше 5к
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 23, 2017, 08:02:50 PM
Last edit: September 23, 2017, 08:15:18 PM by deisik
 #10

это отлтчные новости, больше людей узнает что такое биткон и как им пользоватся
Мне кажется, это все похоже на утку. Амазон слишком большой. Легализация биткоина в рамках Амазона - это круче, чем его полная легализация в какой-нибудь средней по размеру стране. Хотя, если вдруг Безос смог купить себе в портфель миллиард биткоинов, то это отличный способ из запампить...

Где бы мне найти самородок золота с конску голову

Ну про миллиард биткоинов это вы, конечно, немного преувеличили, но если, например, Сатоши передал ключи от своего миллиона битков данному джентльмену, то это целиком и полностью меняет весь расклад. И, как я уже заметил выше, PayPal почему-то резко изменил своё отношение к битку. А ведь PayPal - это фактически часть Амазона, практически платёжная система этой торговой площадки, если я ничего не путаю. А если я действительно ничего не путаю, то "легализация Биткоина в рамках Амазона" была бы вполне логичным и естественным следующим шагом

21joker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 1


View Profile
September 23, 2017, 08:50:52 PM
 #11

это отлтчные новости, больше людей узнает что такое биткон и как им пользоватся
Мне кажется, это все похоже на утку. Амазон слишком большой. Легализация биткоина в рамках Амазона - это круче, чем его полная легализация в какой-нибудь средней по размеру стране. Хотя, если вдруг Безос смог купить себе в портфель миллиард биткоинов, то это отличный способ из запампить...

Где бы мне найти самородок золота с конску голову

Ну про миллиард биткоинов это вы, конечно, немного преувеличили, но если, например, Сатоши передал ключи от своего миллиона битков данному джентльмену, то это целиком и полностью меняет весь расклад. И, как я уже заметил выше, PayPal почему-то резко изменил своё отношение к битку. А ведь PayPal - это фактически часть Амазона, практически платёжная система этой торговой площадки, если я ничего не путаю. А если я действительно ничего не путаю, то "легализация Биткоина в рамках Амазона" была бы вполне логичным и естественным следующим шагом
Да мне кажется всё просто. Это вброс от какого-то Джеймса Алтучера, который описывается как "американский инвестор и ведущий популярных подкастов". Вот он скорее всего перед публикацией открыл длинную позицию, а завтра, когда новость разойдется и поднимет биток на пару-тройку сотен долларов, закроет...
Domestos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 09:06:02 PM
 #12

это отлтчные новости, больше людей узнает что такое биткон и как им пользоватся
Мне кажется, это все похоже на утку. Амазон слишком большой. Легализация биткоина в рамках Амазона - это круче, чем его полная легализация в какой-нибудь средней по размеру стране. Хотя, если вдруг Безос смог купить себе в портфель миллиард биткоинов, то это отличный способ из запампить...

Где бы мне найти самородок золота с конску голову

Ну про миллиард биткоинов это вы, конечно, немного преувеличили, но если, например, Сатоши передал ключи от своего миллиона битков данному джентльмену, то это целиком и полностью меняет весь расклад. И, как я уже заметил выше, PayPal почему-то резко изменил своё отношение к битку. А ведь PayPal - это фактически часть Амазона, практически платёжная система этой торговой площадки, если я ничего не путаю. А если я действительно ничего не путаю, то "легализация Биткоина в рамках Амазона" была бы вполне логичным и естественным следующим шагом
Да мне кажется всё просто. Это вброс от какого-то Джеймса Алтучера, который описывается как "американский инвестор и ведущий популярных подкастов". Вот он скорее всего перед публикацией открыл длинную позицию, а завтра, когда новость разойдется и поднимет биток на пару-тройку сотен долларов, закроет...

Поддерживаю ваше мнение. Вангователей развелось нынче пруд пруди. И почему-то, когда их предсказания не сбываются, их и след простыл. если бы они должны были нести хоть какую-то ответственность за свои слова, в новостной ленте, по большей части, была бы глухая тишина.
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
September 23, 2017, 09:54:20 PM
 #13

Если амазон начнет принимать биткоин то курс в тот же день уйдет выше 5к

Не думаю. Теперь курс битка очень сложно раскачать на рост. Ведь его так усердно пытаются прижать вниз. Но если эта новость имеет под собой какую-то почву, то это неплохо для долгосрочной перспективы. Ведь принятие битка еще не означает, что все ним тут же начнут пользоваться

JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
September 23, 2017, 11:36:10 PM
 #14

Биток со своими 3 транзакциями в секунду и грабительскими комиссиями за перевод будет очень выгоден для мелких покупок, ага.
Сеть же просто ляжет если миллионы клиентов амазона пересядут на покупки в BTC.
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
September 24, 2017, 02:42:29 AM
 #15

Это всё часть глобального плана экономического захвата власти транснациональными корпорациями, для этого и созданы криптовалюты:

Quote
Продажные правительства отказываются от ответственности перед обществом, передавая функции управления частному капиталу – страховым компаниям, банковскому сектору, корпоративным территориальным образованиям и т.п. Полным ходом идёт демонтаж государственности в разных частях мира. Глобальный частный капитал перехватывает национальные управления.

Quote
Проекты создания частных городов активно лоббируются в Гондурасе компанией Серегея Брина, трансгуманиста Ларри Пейджа и другими сатанистами.

Согласно Neewsweek, там уже созданы автономные регионы – зоны занятости и экономического развития (zonas de empleo y desarrollo económico - ZEDEs) – или «модельные города», открытые для любых экспериментов (что позволит ставить и запрещенные на западе генетические эксперименты с людьми, превращая их внелюдей). Такие зоны позволяют выводить приписанные к ним территории из-под национального гражданского и коммерческого законодательства и привносить туда любую иную правовую систему.

Кроме того, они позволяют создавать независимые локальные органы власти и управляющие структуры – по сути, формировать обособленную политическую и экономическую систему, не исключая введение локальной денежной единицы, что особенно заинтересовало сторонников криптовалют.
https://21242353.livejournal.com/2798740.html

Quote
Подписанный в 1648 году в конце Тридцатилетней войны Вестфальский мирный договор установил три основных принципа национального сосуществования. Эти принципы, хотя и далеко не совершенные, оставались неизменными в течение последних 365 лет. Это:

1. Принцип суверенитета государств и фундаментальное право на самоопределение.

2. Принцип юридического равенства между государствами.

3. Принцип невмешательства одного государства во внутренние дела другого государства.

Сейчас эти принципы быстро размываются по велению небольшой группы международных банкиров и транснациональных корпораций, полной решимости преобразовать этот мир как свою собственность.
Подробнее на https://khazin.ru/articles/1-mirovoi-krizis/6212-svoboda-ili-podchinenie-ne-vam-vybirat



~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
September 24, 2017, 04:23:38 AM
 #16

Мне кажется я знаю их план:

запускаем плохие новости из форбс про критику какого-то чувака из Jp Morgan , цена чутка падает.
закупаемся
запускаем хорошие новости про амазон - цена повышается
профит.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 24, 2017, 05:00:49 AM
 #17

Амазон всемирная работает по всему миру и если это окажется правдой то рост и не плохой будет обеспечен.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 24, 2017, 09:41:22 AM
 #18

Амазон всемирная работает по всему миру и если это окажется правдой то рост и не плохой будет обеспечен.

Рано или поздно криптовалютой будут пользоваться все огромное количество людей, это неизбежно. Только за этот год капитализация всех монет взлетела в разы, в 2018 году я уверен рынок будет идти еще быстрее и о крипте узнают еще больше людей
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
September 24, 2017, 10:39:07 AM
 #19

Вот когда Амазон начнет принимать бтц, курс скорей всего и возьмет планку 10К.

efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
September 24, 2017, 11:13:46 AM
 #20

Ждем новых ценовых рекордов до конца года. В Японии крупнейший магазин вводит биток, в штатах Амазон, осталось за Китаем - Ali и в России  - Юлмарт. Тогда будем в шоколаде. Roll Eyes
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!