Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:41:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Амазон собирается принимать Биткоин  (Read 4012 times)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 27, 2017, 11:05:13 AM
 #81

если действительно так - то думаю курс сильно скакнет.
Это еще почему? Специально покупать биткоин чтобы сделать покупку на амазоне никто не будет. Да, новость хорошая если это правда

Я поддерживаю предыдущего постера

И тоже считаю, что официальное признание Биткоина средством платежа со стороны Амазона и аналогичных площадок приведёт к росту стоимости битка, хотя никто специально покупать биток разумеется не будет только для того, чтобы им расплатиться на данной площадке (ну кроме отдельных фриков, конечно). Тем не менее, такие новости всегда означают рост стоимости битка, поскольку они служат полноценным подтверждением его роли и значения на практике, в реальной жизни. Ну это как диплом о высшем образовании, мозгов не добавляет, а на работу устроиться помогает

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715028090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028090
Reply with quote  #2

1715028090
Report to moderator
1715028090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028090
Reply with quote  #2

1715028090
Report to moderator
1715028090
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715028090

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715028090
Reply with quote  #2

1715028090
Report to moderator
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
September 27, 2017, 11:51:07 AM
 #82

Ну если скидок при оплате биткойном не будет, то особо не кто не будет стремиться битками там оплачивать.
woodcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 12:29:24 PM
 #83

По форуму поползли слухи, что где-то ближе к концу этого октября онлайн-мегамаркет Amazon начинает (или предполагает начать) принимать Биткоин в качестве средства платежа. Объявить об этом якобы планируется на ежегодной онлайн-конференции с акционерами и инвесторами, намеченной на 26 октября сего года. Источник слухов (зачёркнуто) информации - некий James Altucher, типа инсайдер и мегаинвестор

Ссылка на новость: http://bittox.com/2017/09/23/breaking-amazon-will-accept-bitcoin-october/
Если это правда, то это не может не радовать!
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 01:13:54 PM
 #84

если действительно так - то думаю курс сильно скакнет.
Это еще почему? Специально покупать биткоин чтобы сделать покупку на амазоне никто не будет. Да, новость хорошая если это правда

Я поддерживаю предыдущего постера

И тоже считаю, что официальное признание Биткоина средством платежа со стороны Амазона и аналогичных площадок приведёт к росту стоимости битка, хотя никто специально покупать биток разумеется не будет только для того, чтобы им расплатиться на данной площадке (ну кроме отдельных фриков, конечно). Тем не менее, такие новости всегда означают рост стоимости битка, поскольку они служат полноценным подтверждением его роли и значения на практике, в реальной жизни. Ну это как диплом о высшем образовании, мозгов не добавляет, а на работу устроиться помогает
А если магазины начнут делать дополнительные скидки тем кто будет расплачиваться биткоинами то будут специально покупать биткоины для того чтобы платить ими в интернет магазинах.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 27, 2017, 04:32:10 PM
 #85

если действительно так - то думаю курс сильно скакнет.
Это еще почему? Специально покупать биткоин чтобы сделать покупку на амазоне никто не будет. Да, новость хорошая если это правда

Я поддерживаю предыдущего постера

И тоже считаю, что официальное признание Биткоина средством платежа со стороны Амазона и аналогичных площадок приведёт к росту стоимости битка, хотя никто специально покупать биток разумеется не будет только для того, чтобы им расплатиться на данной площадке (ну кроме отдельных фриков, конечно). Тем не менее, такие новости всегда означают рост стоимости битка, поскольку они служат полноценным подтверждением его роли и значения на практике, в реальной жизни. Ну это как диплом о высшем образовании, мозгов не добавляет, а на работу устроиться помогает
А если магазины начнут делать дополнительные скидки тем кто будет расплачиваться биткоинами то будут специально покупать биткоины для того чтобы платить ими в интернет магазинах.

Как по мне, это маловероятно

Не, ну какие-то мелкие магазины могут предоставлять подобные скидки, если их владельцы являются фанатами крипты, например, но мегамаркетам в этом нет никакого проку, поскольку Биткоин ещё исключительно нишевой продукт (да и то большей частью в роли инструмента спекуляций) и спроса особого на платежи битком нет (по крайней мере, в настоящее время). В реальности, такие магазины наоборот берут дополнительную комиссию за платежи в битках, ибо волатильность плюс услуги платёжного шлюза по конвертации битков обратно в фиат

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 27, 2017, 04:36:33 PM
 #86

Это точно.Полюбому в битке дороже будет.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 27, 2017, 04:46:10 PM
 #87

Вообще было бы конечно неплохо, но есть некоторые сомнения.
Алтучер, насколько я понял, упомянул сей факт в некой рассылке, которую получили подписчики его инфопродуктов, или как их правильно обозвать. Вполне вероятно, что дядька решил заявить о себе погромче использовав вот такое предположение.
Вот, например, из уст Скотта Маллинза это заявление звучало бы гораздо убедительнее.
Но в любом случае новость отличная, а изменения, если они произойдут, будут только на пользу для сообщества.
ctyptoinvader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 05:02:17 PM
 #88

Отличная новость, жаль, что я там ничего не покупаю )
Hoxysado
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 10:10:13 AM
 #89

Это точно.Полюбому в битке дороже будет.
Почему это?
SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 05:01:56 PM
 #90

Технологии двигаются вперед  Grin
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 05:09:57 PM
 #91

Амозон если начнет принимать биткоин, то цена полюбому пойдет только вверх, на процентов 50 это точно. А если амазон обязал бы торговать чисто в битках, это было бы еще круче))))
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
September 28, 2017, 05:21:13 PM
 #92

Тут ведь пе подрозумеваеться, то что люди будут добывать биток для оплаты на амазоне, в любом случае это валюта и в дальнейшем, хотите не хотите ею(вероятней всего) будут обмениваться и росплачиваться как обычной валютой.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
prawda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 101



View Profile
September 28, 2017, 05:58:16 PM
 #93

Очень хорошие новости, надеюсь нас ждут новые хаи по битку.

katie_bounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile WWW
September 28, 2017, 09:30:29 PM
 #94

Амазон всегда шел впереди планеты всей, посмотрите док.фильм и интервью создателя, полезно для мышления)
Верю в них)

Лучший блог о криптовалюте - cryptoinsider.one
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 29, 2017, 01:42:12 PM
 #95

Если это все правда то для биткоина это может послужить новой волной и новым всплеском стоимости. СМИ разнесут эту новость по всем направлениям.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
September 30, 2017, 04:03:27 PM
 #96

Главное, что бы все было как хотелось бы, новостями рознесут, все узнают, все думают что будет класс...так и происходит, нужно ждать, уже сколько мировых компаний подключилось, я думаю то, что амазон подключился тут нет ничего удивительного, поздновато только.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 30, 2017, 04:27:08 PM
 #97

Главное, что бы все было как хотелось бы, новостями рознесут, все узнают, все думают что будет класс...так и происходит, нужно ждать, уже сколько мировых компаний подключилось, я думаю то, что амазон подключился тут нет ничего удивительного, поздновато только.
Почему же поздно? Видимо они присматривались к крипте в общем масштабе уже давно и сделали вывод что достаточно выгодно её использовать тем самым увеличить к себе интерес.

elena_evdokimova
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11

071c190073d327392a3f9277a28da654


View Profile
September 30, 2017, 04:37:22 PM
 #98

Да по любому, что фейк  Wink
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
September 30, 2017, 05:36:23 PM
 #99

Да по любому, что фейк  Wink
Ну почему же сразу фейк ? Очень даже возможно все исходя из того что Штаты уже давно являются в сильной мере ведущими в области криптовалюты - вспомните хотя-бы то что огромное количество бирж которые у всех на слуху находится в Штатах - Полоникс, битрекс, близнецы с их биржей. Если Амазон примет к оплате криптовалюты то это будет всего-лишь знаком того что все более и более широко биткоин интегрируется с реальной экономикой.
yakushev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 06:22:02 PM
 #100

Да по любому, что фейк  Wink
Ну почему же сразу фейк ? Очень даже возможно все исходя из того что Штаты уже давно являются в сильной мере ведущими в области криптовалюты - вспомните хотя-бы то что огромное количество бирж которые у всех на слуху находится в Штатах - Полоникс, битрекс, близнецы с их биржей. Если Амазон примет к оплате криптовалюты то это будет всего-лишь знаком того что все более и более широко биткоин интегрируется с реальной экономикой.

Я расцениваю это как фейк, только исходя из слова "собирается". Моя жена точно так же собирается сесть на диету с понедельника, а я бросить курить собираюсь. Это всего лишь слухи. И нет никаких фактов, которые подтверждали бы это решение Амазон. Нам остается только надеяться что может быть в будущем это произойдет

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!