Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:24:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Завести криптокошельки посоветовал чино  (Read 499 times)
smigel (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
September 23, 2017, 04:54:17 PM
 #1

 В ходе конференции «Крипторубль и современные технологии: Blockchain новых возможностей», председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что не верит в появление в России национальной криптовалюты. В свою очередь интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев посоветовал депутатам Госдумы завести криптокошельки с целью выработки предложения по регулированию криптовалют... Read more
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715642675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715642675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715642675
Reply with quote  #2

1715642675
Report to moderator
1715642675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715642675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715642675
Reply with quote  #2

1715642675
Report to moderator
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
September 23, 2017, 08:26:07 PM
 #2

Дмитрий Мариничев посоветовал депутатам Госдумы завести криптокошельки с целью выработки предложения по регулированию криптовалют
им бы до интернета еще добраться, а он идеи про криптокошельки...
Elcapsono
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
September 23, 2017, 08:39:34 PM
 #3

Дмитрий Мариничев посоветовал депутатам Госдумы завести криптокошельки с целью выработки предложения по регулированию криптовалют
им бы до интернета еще добраться, а он идеи про криптокошельки...

Это просто намек на то, что чиновники будут получать взятки исключительно в криптовалюте) И то, что они уже прекрасно знают о существовании битка я просто уверен. А многие уже и прикупили себе по нескольку монет. Они только делают вид, что ничего не знают

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
September 23, 2017, 09:22:06 PM
 #4

Да у них уже и так есть скорее всего. Если чиновники с соседней страны уже поголовно скупать начали крипту и все у них хорошо, то наши то скорее всего уже давно в теме. Скупить и сделать транзакцию мозгов много не надо, с этим то они уж точно справятся. А если дело касается своих кровных так точно
ksenia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile WWW
September 23, 2017, 09:25:49 PM
 #5

Боюсь для них придется вести недельные курсы про криптовалюты чтобы они смогли завести кошельки

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=XXXXXXX)
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
September 23, 2017, 09:34:30 PM
 #6

а зачем криптокашельки народу, если там нету денег. Он еще бы трезор сказал всем купить и реф. ссылку дал ))

TigerWoodRT
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 100

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 24, 2017, 03:14:53 AM
 #7

Дмитрий Мариничев посоветовал депутатам Госдумы завести криптокошельки с целью выработки предложения по регулированию криптовалют
им бы до интернета еще добраться, а он идеи про криптокошельки...

Это просто намек на то, что чиновники будут получать взятки исключительно в криптовалюте) И то, что они уже прекрасно знают о существовании битка я просто уверен. А многие уже и прикупили себе по нескольку монет. Они только делают вид, что ничего не знают
Я думаю, что они прикупили уже даже не несколько монет, а гораздо больше. Прикидываются гады. Grin

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 24, 2017, 04:17:58 AM
 #8

Дмитрий Мариничев посоветовал депутатам Госдумы завести криптокошельки с целью выработки предложения по регулированию криптовалют
им бы до интернета еще добраться, а он идеи про криптокошельки...
Не такие же эти чиновники тупые, как все расписывают. Раз смог стать чиновником значит хоть какие-то, но мозги есть
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
September 24, 2017, 04:20:27 AM
 #9

Я думаю, что у наших депутатов уже давно заведены кошельки криптовалют и они там даже не пустые, догадываюсь. Это простым людям нельзя крипту иметь, а депутатам можно Grin
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 24, 2017, 08:46:17 AM
 #10

Еще один щажок к укреплению биткойна в России сделан, а кто там что говорил, верит или не верит, не имеет значения. Конференция прошла, есть результаты и разговоры это уже плюс.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 24, 2017, 11:10:31 AM
 #11

Еще один щажок к укреплению биткойна в России сделан, а кто там что говорил, верит или не верит, не имеет значения. Конференция прошла, есть результаты и разговоры это уже плюс.

Какие разговоры, такие и результаты

Лично я не особо верю, что у многих депутатов есть битки. Не, может у нескольких человек (по типу Грефа) действительно есть, не все же они там поголовно идиоты. Но, по моему скромному мнению, большинство из "народных избранников" больше доверяет российскому рублю (зачёркнуто) американскому доллару, чем какой-то там непонятной крипте. Это люди старой, так сказать, закалки, советской ещё школы (типа Зюганова, Жирика и кто там ещё сидит со времён Ельцина)

wika
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 05:24:30 PM
 #12

Дмитрий Мариничев посоветовал депутатам Госдумы завести криптокошельки с целью выработки предложения по регулированию криптовалют
им бы до интернета еще добраться, а он идеи про криптокошельки...

Это просто намек на то, что чиновники будут получать взятки исключительно в криптовалюте) И то, что они уже прекрасно знают о существовании битка я просто уверен. А многие уже и прикупили себе по нескольку монет. Они только делают вид, что ничего не знают
Я думаю, что они прикупили уже даже не несколько монет, а гораздо больше. Прикидываются гады. Grin

Ну так а что им остается делать - ведь криптовалюта еще не получила статуса законной или незаконной валюты. Поэтому им лучше всего, как и всем остальным пользователям, прикидываться незнающими о крипте
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 07:53:32 PM
 #13

Еще один щажок к укреплению биткойна в России сделан, а кто там что говорил, верит или не верит, не имеет значения. Конференция прошла, есть результаты и разговоры это уже плюс.

А у них выбора нету, хоят они этого или нет, крипта входит в жизнь людей и о ней становиться слышно всё чаще.

Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 06:00:29 AM
 #14

Еще один щажок к укреплению биткойна в России сделан, а кто там что говорил, верит или не верит, не имеет значения. Конференция прошла, есть результаты и разговоры это уже плюс.

А у них выбора нету, хоят они этого или нет, крипта входит в жизнь людей и о ней становиться слышно всё чаще.

Вот именно, хотят верят в биток, хотят нет, а он есть и будет жить. А вот в то, что наше правительство с течением времени создаст свою криптовалюту у меня нет сомнений. Это будет самый правильный шаг. Если хотите двигаться в ногу со временем, то придется соответствовать.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
September 25, 2017, 06:47:43 AM
 #15

Дмитрий Мариничев посоветовал депутатам Госдумы завести криптокошельки с целью выработки предложения по регулированию криптовалют
им бы до интернета еще добраться, а он идеи про криптокошельки...

Это просто намек на то, что чиновники будут получать взятки исключительно в криптовалюте) И то, что они уже прекрасно знают о существовании битка я просто уверен. А многие уже и прикупили себе по нескольку монет. Они только делают вид, что ничего не знают
Да да, Ваньку валяют, крипта для взяток идеальная тема.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 07:58:12 AM
 #16

Дмитрий Мариничев посоветовал депутатам Госдумы завести криптокошельки с целью выработки предложения по регулированию криптовалют
им бы до интернета еще добраться, а он идеи про криптокошельки...

Это просто намек на то, что чиновники будут получать взятки исключительно в криптовалюте) И то, что они уже прекрасно знают о существовании битка я просто уверен. А многие уже и прикупили себе по нескольку монет. Они только делают вид, что ничего не знают
Да да, Ваньку валяют, крипта для взяток идеальная тема.
Такое впечетление, что для чиновников и создавалась, только они тупят, все не пользуются, а может и пользуются.
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
September 25, 2017, 08:02:33 AM
 #17

Дмитрий Мариничев посоветовал депутатам Госдумы завести криптокошельки с целью выработки предложения по регулированию криптовалют
им бы до интернета еще добраться, а он идеи про криптокошельки...

Это просто намек на то, что чиновники будут получать взятки исключительно в криптовалюте) И то, что они уже прекрасно знают о существовании битка я просто уверен. А многие уже и прикупили себе по нескольку монет. Они только делают вид, что ничего не знают
Да да, Ваньку валяют, крипта для взяток идеальная тема.
Такое впечетление, что для чиновников и создавалась, только они тупят, все не пользуются, а может и пользуются.

Я думаю чиновники уже давным-давно завели себе криптовалютные кошельки и закупаются на аванс и зарплату  Tongue

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!