Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:00:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]BREM - блокчейн проект в недвижимости  (Read 8106 times)
antongracy
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 07:40:38 PM
 #21

присоединился к твиттер и фейсбук компании. Wink
Olimp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 08:28:16 PM
 #22

как-то подозрительным кажется этот проект,может и ошибаюсь я
А что тут подозрительного? Вот если бы люди собирали крипту под призывом: а давайте построим новый БЦ в Урюпинске, тогда да. Люди хотят к Авито блокчейн прикрутить и снабдить его ИИ. Я тут недавно квартиру искал, намучился ппц, так что удачи проекту!
Интересно, за статьи сколько платят?
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 24, 2017, 08:54:02 PM
 #23

Который уже по счету проект в недвижимости, так с ходу даже не вспомнить столько их в последнее время появилось. Проекту конечно удачи и собрать то что запланировали, но будет не просто, конкуренция зашкаливает в этом направлении.

Вот именно что уже слишком много проектов, из того что мы видим по результату большое количество проектов вызывает все меньший интерес к теме. И как видео по графикам все поздние проекты не собирают и четверть суммы тогда как первы5 набирали половину от максималки.

Как по мне так инвесторы в недвигу на блокчейне тупо закончились, и ещё вам бы увеличить призовой фонд за пару десятков баксов не будут носить подпись столько времени ну разве что только самые фаны проекта.
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
September 24, 2017, 09:00:49 PM
 #24

Опять только топик создали, и через неделю ико. Что за мода пошла такая?

Почему через неделю - там указана дата 1 ноября - полтора месяца вполне себе срок достаточный
Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 05:46:01 AM
 #25

как-то подозрительным кажется этот проект,может и ошибаюсь я
А что тут подозрительного? Вот если бы люди собирали крипту под призывом: а давайте построим новый БЦ в Урюпинске, тогда да. Люди хотят к Авито блокчейн прикрутить и снабдить его ИИ. Я тут недавно квартиру искал, намучился ппц, так что удачи проекту!
Интересно, за статьи сколько платят?

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес и поддержку.
На статьи мы выделили долю вознаграждений - 20%.
Стейки, которые начисляются за них зависят от ряда параметров: от уникальности и качества контента, от посещаемости ресурса и т.д.

BitGold!
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
September 25, 2017, 07:33:24 AM
 #26

принял участие в баунти соцсетях,проек явно ждет успех 
Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 08:01:11 AM
 #27

принял участие в баунти соцсетях,проек явно ждет успех 

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Рады видеть Вас среди участников Баунти кампании.
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 09:36:04 AM
 #28

Который уже по счету проект в недвижимости, так с ходу даже не вспомнить столько их в последнее время появилось. Проекту конечно удачи и собрать то что запланировали, но будет не просто, конкуренция зашкаливает в этом направлении.

Вот именно что уже слишком много проектов, из того что мы видим по результату большое количество проектов вызывает все меньший интерес к теме. И как видео по графикам все поздние проекты не собирают и четверть суммы тогда как первы5 набирали половину от максималки.

Как по мне так инвесторы в недвигу на блокчейне тупо закончились, и ещё вам бы увеличить призовой фонд за пару десятков баксов не будут носить подпись столько времени ну разве что только самые фаны проекта.

Сейчас видимо чтобы набрать минималку на проект не обязательно давать шикарные бонусы и награды баунтистам, это все больше для галочки чтобы проект засветился везде. Достаточно по своим каналам подписать пару китов и все. Ведь крупный инвестор больше вольет чем мы по 1-2 эфира
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
September 25, 2017, 09:43:19 AM
 #29

Который уже по счету проект в недвижимости, так с ходу даже не вспомнить столько их в последнее время появилось. Проекту конечно удачи и собрать то что запланировали, но будет не просто, конкуренция зашкаливает в этом направлении.

Вот именно что уже слишком много проектов, из того что мы видим по результату большое количество проектов вызывает все меньший интерес к теме. И как видео по графикам все поздние проекты не собирают и четверть суммы тогда как первы5 набирали половину от максималки.

Как по мне так инвесторы в недвигу на блокчейне тупо закончились, и ещё вам бы увеличить призовой фонд за пару десятков баксов не будут носить подпись столько времени ну разве что только самые фаны проекта.

Сейчас видимо чтобы набрать минималку на проект не обязательно давать шикарные бонусы и награды баунтистам, это все больше для галочки чтобы проект засветился везде. Достаточно по своим каналам подписать пару китов и все. Ведь крупный инвестор больше вольет чем мы по 1-2 эфира
Ну а как же традиции, господа? Баунти в наше время, это как бутылка шампанского о борт спущенного на воду корабля. И первый индикатор привлекательности монеты во время старта торгов.
Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 10:54:59 AM
 #30

Который уже по счету проект в недвижимости, так с ходу даже не вспомнить столько их в последнее время появилось. Проекту конечно удачи и собрать то что запланировали, но будет не просто, конкуренция зашкаливает в этом направлении.

Вот именно что уже слишком много проектов, из того что мы видим по результату большое количество проектов вызывает все меньший интерес к теме. И как видео по графикам все поздние проекты не собирают и четверть суммы тогда как первы5 набирали половину от максималки.

Как по мне так инвесторы в недвигу на блокчейне тупо закончились, и ещё вам бы увеличить призовой фонд за пару десятков баксов не будут носить подпись столько времени ну разве что только самые фаны проекта.

Сейчас видимо чтобы набрать минималку на проект не обязательно давать шикарные бонусы и награды баунтистам, это все больше для галочки чтобы проект засветился везде. Достаточно по своим каналам подписать пару китов и все. Ведь крупный инвестор больше вольет чем мы по 1-2 эфира
Ну а как же традиции, господа? Баунти в наше время, это как бутылка шампанского о борт спущенного на воду корабля. И первый индикатор привлекательности монеты во время старта торгов.

Добрый день!
Безусловно, Вы правы.
Поэтому мы приложили максимум усилий для того, чтобы наша Баунти кампания была максимально привлекательна для пользователей.
Yellt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 03:49:22 PM
 #31

Отличный проект. Подписываюсь к Баунти ФБ.

Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 05:52:36 PM
 #32

Отличный проект. Подписываюсь к Баунти ФБ.

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти кампании.  Wink
rx7yt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 07:43:23 PM
 #33

Присоединяюсь к сошел медиа. Удачи проекту Smiley
Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 06:19:17 AM
 #34

Присоединяюсь к сошел медиа. Удачи проекту Smiley

Добрый день!
Рады видеть Вас среди участников Баунти кампании.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 06:54:16 AM
 #35

Проект снова про недвижку? Ребята, ну хватит уже, конкуренция это конечно хорошо, но адекватность, то тоже не помешают, я Вас не осуждаю, но как по мне, проект нужно было выпускать немного раньше. только сборы кончились на propy, который плавает сейчас ниже цены на ICO, история с Атлантом тоже веселая. Поэтому у людей не будет большого энтузиазма входить в такого рода проекты
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
September 26, 2017, 07:23:24 AM
 #36

Приятно видеть заботу о форумчанах со стороны менеджера. Вливаюсь в баунти, удачи проекту, надеюсь выстрелим вместе! Имхо судить по идее, плохо реализовавшейся у других команд не разумно. Мобилы тоже клепают сотни фирм, а ходовых не более десятки, причем все они не были первопроходцами.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 07:26:46 AM
 #37

Приятно видеть заботу о форумчанах со стороны менеджера. Вливаюсь в баунти, удачи проекту, надеюсь выстрелим вместе! Имхо судить по идее, плохо реализовавшейся у других команд не разумно. Мобилы тоже клепают сотни фирм, а ходовых не более десятки, причем все они не были первопроходцами.
Конечно по поводу мобил Вы правы. Может я и загнул, но чего то, когда первая и вторая мобила со своей историей, которая не очень хорошая, будете ли Вы брать третью?
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
September 26, 2017, 07:34:05 AM
 #38

Присоединюсь к твиттер компании
Удачи проекту!
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
September 26, 2017, 07:39:42 AM
 #39

Проект снова про недвижку? Ребята, ну хватит уже, конкуренция это конечно хорошо, но адекватность, то тоже не помешают, я Вас не осуждаю, но как по мне, проект нужно было выпускать немного раньше. только сборы кончились на propy, который плавает сейчас ниже цены на ICO, история с Атлантом тоже веселая. Поэтому у людей не будет большого энтузиазма входить в такого рода проекты

Конечно опыт Пропи и Атланта остудит пыл части людей, особенно новичков, которые думали, что участие в ИКО сразу позволяет сделать иксы. Но я за здоровую конкуренцию. Посмотрим, что представит команда этого проекта.
Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 07:47:27 AM
 #40

Приятно видеть заботу о форумчанах со стороны менеджера. Вливаюсь в баунти, удачи проекту, надеюсь выстрелим вместе! Имхо судить по идее, плохо реализовавшейся у других команд не разумно. Мобилы тоже клепают сотни фирм, а ходовых не более десятки, причем все они не были первопроходцами.

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий и поддержку.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!