Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:37:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY до 1500 ETH] NaPoleonX - алготрейдинг+DAF с 22.01  (Read 1601 times)
Hidavynara
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 04:23:14 PM
 #61

Все больше людей заходят в трейдинг. Особенно криптовалютами. По этому такая система будет очень востребована и ее популярность будет только расти.
Я согласен с вами, что всё больше людей хочет овладеть этими навыками. На кого больше ориентирована эта платформа? Смогут ли её использовать люди только вступающие в сферу криптовалюты?
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 26, 2018, 04:29:58 PM
 #62

Идея вроде ничего, но мне из любопытства интересно, вопрос для ребят, кто в баунти ветках участвует, софткап хоть компания собрала?
Chinylawka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 06:08:55 PM
 #63

Идея вроде ничего, но мне из любопытства интересно, вопрос для ребят, кто в баунти ветках участвует, софткап хоть компания собрала?
На сайте NaPoleonX  указана сумма, которая чуть больше софткап -6 501 380 евро. Дата окончание продажи произойдёт через 32 дня. Я ничего не понял из этого. Ведь на сайте пишут ICO PERIOD   22 января - 28 июня 2018 года (11 часов UTC).
Shangerian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 09:00:14 PM
 #64

"Каждому участнику придется договориться с нами о количестве лотов, которые он получит за данную работу." Что, каждому будет личный просчёт бонусов? Я думал, что расчёт будет осуществляться автоматически - после окончания ICO.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 11:25:28 PM
 #65

Мне нравится что проект NaPoleonX стремится стать первой компанией по управлению активами криптоинвесторов с использованием алгоритмической торговли. Главным аргументом подкрепляется долгосрочным положительным опытом использования торговых ботов, работающих на различных высоколиквидных активах. Таким образом NaPoleonX получит доход на финансовых рынках, используя широкий спектр существующих торговых систем, разработанных опытной командой.  Cool

Uncelderna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:47:13 AM
 #66

Реферральная программа работает? Как можно принять в ней участие? Это получается, что если я приведу друга и мы вместе с ним купим жетоны NaPoleonX, то нам будет скидка в сумме 10% от покупки? Кто-нибудь уже принимал участие   в такой программе бонусов, поделитесь пожалуйста опытом для новичка.
Queregaett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:55:00 AM
 #67

"Каждому участнику придется договориться с нами о количестве лотов, которые он получит за данную работу." Что, каждому будет личный просчёт бонусов? Я думал, что расчёт будет осуществляться автоматически - после окончания ICO.
Обычная практика,  когда для подтверждения своих действий, направленных на рекламирование или продвижение ICO, отравляется запрос к представителям разработчиков. Они обрабатывают информацию и делают подтверждение качеству проделанной работы. Но здесь много разных фишек, где необходимо лично пересчитывать бонусы, например та же реферальная программа или день покупки с определённой скидкой.
Gryosletul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 08:45:43 AM
 #68

Все больше людей заходят в трейдинг. Особенно криптовалютами. По этому такая система будет очень востребована и ее популярность будет только расти.
Я согласен с вами, что всё больше людей хочет овладеть этими навыками. На кого больше ориентирована эта платформа? Смогут ли её использовать люди только вступающие в сферу криптовалюты?
Основными навыками трейдинга и работы с криптовалютой конечно необходимо владеть. Выбор транзакций остаётся за самим участником, как я понимаю. Все остальные действия должны проводить боты. Мне хотелось бы узнать перечень функций этой платформы. Понять точно, что делать мне, а чем заняты боты.
Elliabinhu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:09:58 PM
 #69

Такая платформа поможет образованию новой группы потребителей. Это будет выглядеть как семейный бизнес. Если будет понятным и удобным для использования интерфейс платформы часть инвесторов, которые не хотят обременять себя особыми усилиями, будут применять такой принцип. Я вижу потенциал в этом и скорее всего приму  участие в вашем проекте.
Oraelilian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:43:07 PM
 #70

Представители ICO озвучивали приблизительную цифру участников своей платформы в первый год работы? Хотелось бы составить план на будущее. А так это выглядит очень даже привлекательно. Хорошая Баунти-кампания, неплохие отзывы. Тем более, что альфа-версия уже работает с пробными клиентами. Как работает реферральная программа?
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:55:47 PM
 #71

Представители ICO озвучивали приблизительную цифру участников своей платформы в первый год работы? Хотелось бы составить план на будущее. А так это выглядит очень даже привлекательно. Хорошая Баунти-кампания, неплохие отзывы. Тем более, что альфа-версия уже работает с пробными клиентами. Как работает реферральная программа?
Проекты у которых есть работающий продукт всегда смотрятся более привлекательно по сравнению с теми кто выступает на айсио только с идеей.
Iandicienn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 09:21:57 AM
 #72

Представители ICO озвучивали приблизительную цифру участников своей платформы в первый год работы? Хотелось бы составить план на будущее. А так это выглядит очень даже привлекательно. Хорошая Баунти-кампания, неплохие отзывы. Тем более, что альфа-версия уже работает с пробными клиентами. Как работает реферральная программа?
Проекты у которых есть работающий продукт всегда смотрятся более привлекательно по сравнению с теми кто выступает на айсио только с идеей.
По поводу запущенных  в работу версий я полностью с вами согласен. Но если уже есть рабочая версия, зачем продолжать такое ИКО? Возможно в ней не все функции работают. Какие здесь есть нюансы?
По поводу реферральной программы - вы должны получить код, на сколько я понял. Только когда вы его получете, я ещё не понял. Я вижу не много желающих есть на этой ветке. В чём суть?
Baniasting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:28:51 AM
 #73

Привет. Хочется поучаствовать в вашей бонусной программе. Только сегодня прочитал здесь, что тексты часто заворачивают обратно. Какие критерии необходимо применить к своей задаче, чтобы зря не тратить время? Какой из пулов сейчас самый щедрый? И дайте пожалуйста дату её окончания. Всем спасибо заранее.
Naleynames
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 01:23:02 PM
 #74

Как я понял, систему DAF (децентрализованных автономных фондов) можно применять со всеми криптовалютами, которые уже есть на бирже. В чём заключается их автономность - в том что боты будут делать за меня всю работу? Какой алгоритм они будут выполнять, я не очень понимаю, что конкретно входит в их сферу работы? У каждого фонда будет свой бот или бот выделяется на одного владельца многих фондов?
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
January 28, 2018, 02:43:50 PM
 #75

Представители ICO озвучивали приблизительную цифру участников своей платформы в первый год работы? Хотелось бы составить план на будущее. А так это выглядит очень даже привлекательно. Хорошая Баунти-кампания, неплохие отзывы. Тем более, что альфа-версия уже работает с пробными клиентами. Как работает реферральная программа?
Проекты у которых есть работающий продукт всегда смотрятся более привлекательно по сравнению с теми кто выступает на айсио только с идеей.
ну так это логично, во первых больше доверия к таким продуктам так и можно заодно посмотреть и пощупать его
Ngezanitle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:49:17 PM
 #76

 Идея о создании собственного фонда мне понравилась. Повышает свою самооценку. Какие преимущества будут у владельцев ваших жетонов - дивиденды будут применяться? Или можно сразу создать DAF с вашими токенами, а боты помогут мне на этом заработать? Какую комиссию вы получаете с каждого DAFа? Спасибо за ответы.
Weldeynnee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:23:02 PM
 #77

При использовании этой платформы я могу организовать долгосрочное хранение своего портфеля? Например, если я устанавливаю задачу для бота получить прибыль через 2 года, меня  алгоритм уведомит о том, что есть риск потерять всю инвестицию или это будет сделано автоматически? Как это сработает?
Ustovianet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:42:54 AM
 #78

Крупные банки или финансовые учреждения доминируют в отрасли управления активами. Как вы собираетесь с ними конкурировать? Для этого вам необходимо участие во многих инвестиционных проектах. Прибыль от держания крипто-валюты  ещё не так стабильна,  как при владении пакетом
 акций компаний.  Как вы собираетесь привлекать к себе клиентов?
Agamilleen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:41:37 AM
 #79

Все больше людей заходят в трейдинг. Особенно криптовалютами. По этому такая система будет очень востребована и ее популярность будет только расти.
Я согласен с вами, что всё больше людей хочет овладеть этими навыками. На кого больше ориентирована эта платформа? Смогут ли её использовать люди только вступающие в сферу криптовалюты?
Мне кажется, что как раз для них и создана такая платформа. Автоматизированная работа поможет им справится в тех моментах, где не хватает опыта. Интересно, какие возможности здесь есть для опытных людей в этой сфере? Это выглядит как уровни сложности, что ли? Я так понял,что уже есть те, кто опробовал эту платформу. Есть где-то их отзывы об работе по этой схеме?
Rongellyne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 03:37:50 PM
 #80

Было бы классно иметь возможность покупать акции в виде криптовальты. Но о такой работе до сих  пор я не слышал. Можно ли запустить такой проект, не имея компаний,которые хотят выпустить свои жетоны? И я никак не разберу - чем электронные акции отличаются от жетонов той же компании. Есть ли тут особый момент, который нужно понять?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!