Bitcoin Forum
June 29, 2024, 04:58:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY до 1500 ETH] NaPoleonX - алготрейдинг+DAF с 22.01  (Read 1604 times)
Barenickardr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:17:34 PM
 #81

Скажите, ребята, как в таком заработке будут насчитываться налоги? Ведь криптовалюта признана не во всех странах. Большие заводы , например, которые хотят применить схему создания своих жетонов, должны отчитаться перед государством. Такая возможность может предоставится только в тех странах, в которых это законно. В каких странах собирается работать NaPoleonX?
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 06:27:26 PM
 #82

Идея вроде ничего, но мне из любопытства интересно, вопрос для ребят, кто в баунти ветках участвует, софткап хоть компания собрала?
На сайте NaPoleonX  указана сумма, которая чуть больше софткап -6 501 380 евро. Дата окончание продажи произойдёт через 32 дня. Я ничего не понял из этого. Ведь на сайте пишут ICO PERIOD   22 января - 28 июня 2018 года (11 часов UTC).
Как я понял то ико будет идти до 28 февраля но постоянно меняющиеся вывески в заголовках ветки меня тоже сбивают с толку.То они обещают 2500 эфира на баунти но если посчитать по процентам то это не 2 процента ико а как написано а уже 15 !Я ВОТ УЧАСТВУЮ И НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ДАДУТ.))))

Perolamyreen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:05:38 PM
 #83

Хорошая идея. Этот проект обязательно поможет приблизить рынок криптовалют к тем участникам, которые мало об этом знают. Я правильно понимаю - алгоритмы сами будут принимать решения? Будет ли бонус для тех, кто выберет хороший актив и даст возможность больше заработать платформе?
Reduncecarel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:44:37 AM
 #84

Хорошая идея. Этот проект обязательно поможет приблизить рынок криптовалют к тем участникам, которые мало об этом знают. Я правильно понимаю - алгоритмы сами будут принимать решения? Будет ли бонус для тех, кто выберет хороший актив и даст возможность больше заработать платформе?
Представители платформы утверждают, что максимально хотят автоматизировать все процессы подбора и вычисления. Но на сколько это точно нам могут сказать только те, которые уже применяют их ботов. Вероятнее всего, что здесь этим участникам некогда вести переписку. Но раз платформа уже работает, то скорее всего эффективность доказана практикой.
Aermotive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:04:49 AM
 #85

Хорошая идея. Этот проект обязательно поможет приблизить рынок криптовалют к тем участникам, которые мало об этом знают. Я правильно понимаю - алгоритмы сами будут принимать решения? Будет ли бонус для тех, кто выберет хороший актив и даст возможность больше заработать платформе?
Представители платформы утверждают, что максимально хотят автоматизировать все процессы подбора и вычисления. Но на сколько это точно нам могут сказать только те, которые уже применяют их ботов. Вероятнее всего, что здесь этим участникам некогда вести переписку. Но раз платформа уже работает, то скорее всего эффективность доказана практикой.
ну пару человек могли бы и отписать в теме
Inellynelint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:54:06 AM
 #86

Хорошая идея. Этот проект обязательно поможет приблизить рынок криптовалют к тем участникам, которые мало об этом знают. Я правильно понимаю - алгоритмы сами будут принимать решения? Будет ли бонус для тех, кто выберет хороший актив и даст возможность больше заработать платформе?
Представители платформы утверждают, что максимально хотят автоматизировать все процессы подбора и вычисления. Но на сколько это точно нам могут сказать только те, которые уже применяют их ботов. Вероятнее всего, что здесь этим участникам некогда вести переписку. Но раз платформа уже работает, то скорее всего эффективность доказана практикой.
ну пару человек могли бы и отписать в теме
Согласен, но такой рекламный ход должны организовать сами разработчики этой платформы. На английской ветке об этом ничего не сказано. Ещё речь идёт о скидке для первых 10 участниках, они уже укомплектовались?
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 30, 2018, 11:26:52 AM
 #87

очень хорошо, что тема наконец-то начала привлекать внимание участников форума, а то почти 5 месяцев никому не была интересна.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 30, 2018, 11:38:27 AM
 #88

очень хорошо, что тема наконец-то начала привлекать внимание участников форума, а то почти 5 месяцев никому не была интересна.
вообще про этот проект писали на зарубежных каналах еще в ноябре-октябре как об очень перспективном, я вот посматриваю тему время от времени, все думаю, когда же закончится сейл, как -то вроде долго он идет или просто долго начинается  Grin
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 30, 2018, 11:44:32 AM
 #89

они ведь снижали хард капу раза 2 или даже 3. вначале это было что-то в районе 70 к эфиров, однако, потом цифра ушла к 40к и в результате застолибилась на 20к эфира, что думаю правильно.
Honieviellis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:46:47 PM
 #90

Хорошая идея. Этот проект обязательно поможет приблизить рынок криптовалют к тем участникам, которые мало об этом знают. Я правильно понимаю - алгоритмы сами будут принимать решения? Будет ли бонус для тех, кто выберет хороший актив и даст возможность больше заработать платформе?
Представители платформы утверждают, что максимально хотят автоматизировать все процессы подбора и вычисления. Но на сколько это точно нам могут сказать только те, которые уже применяют их ботов. Вероятнее всего, что здесь этим участникам некогда вести переписку. Но раз платформа уже работает, то скорее всего эффективность доказана практикой.
ну пару человек могли бы и отписать в теме
Согласен, но такой рекламный ход должны организовать сами разработчики этой платформы. На английской ветке об этом ничего не сказано. Ещё речь идёт о скидке для первых 10 участниках, они уже укомплектовались?
Это не совсем так:
"Владельцы токенов NaPoleonX (NPX), участвуя в выборе торговых ботов, получат выгоду от прав на использование для своего личного счета торговых сигналов, предоставляемых первыми торговыми ботами, и  доли дохода от арендных взносов (именуемые «Ботоны» в настоящем документе), оплачиваемые DAF для использования торговых ботов. Ботоны будут равны 25% от валовой производительности. Держатели токенов NPX получат 85% этих Ботонов для 10 первых DAF, которые создаст Napoleon Cryptoв." Это цитата из первода Белой бумаги.
Juanleylacorav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:16:43 PM
 #91

они ведь снижали хард капу раза 2 или даже 3. вначале это было что-то в районе 70 к эфиров, однако, потом цифра ушла к 40к и в результате застолибилась на 20к эфира, что думаю правильно.
Возможно это та часть, которая им ещё необходима. Ведь работа уже начата. Ждут больших инвесторов. Но я думаю мы тоже можем поучаствовать в таком, как мне кажется, очень прибыльном деле. В недалёком будущем акции уже могут отойти на второй план.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 04:26:22 PM
 #92

Идея вроде ничего, но мне из любопытства интересно, вопрос для ребят, кто в баунти ветках участвует, софткап хоть компания собрала?
На сайте NaPoleonX  указана сумма, которая чуть больше софткап -6 501 380 евро. Дата окончание продажи произойдёт через 32 дня. Я ничего не понял из этого. Ведь на сайте пишут ICO PERIOD   22 января - 28 июня 2018 года (11 часов UTC).
Как я понял то ико будет идти до 28 февраля но постоянно меняющиеся вывески в заголовках ветки меня тоже сбивают с толку.То они обещают 2500 эфира на баунти но если посчитать по процентам то это не 2 процента ико а как написано а уже 15 !Я ВОТ УЧАСТВУЮ И НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ДАДУТ.))))
Ну 2500 эфира дадут при достижении хардкапы, а так в любом случае дадут 2%. Cейчас так все проекты работают.

Waleyoshaniann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 08:06:39 PM
 #93

Хорошая идея. Этот проект обязательно поможет приблизить рынок криптовалют к тем участникам, которые мало об этом знают. Я правильно понимаю - алгоритмы сами будут принимать решения? Будет ли бонус для тех, кто выберет хороший актив и даст возможность больше заработать платформе?
Представители платформы утверждают, что максимально хотят автоматизировать все процессы подбора и вычисления. Но на сколько это точно нам могут сказать только те, которые уже применяют их ботов. Вероятнее всего, что здесь этим участникам некогда вести переписку. Но раз платформа уже работает, то скорее всего эффективность доказана практикой.
ну пару человек могли бы и отписать в теме
Я думаю, что их здесь точно ждать не нужно. Эта платформа рассчитана больше на крупные инвестиционные пакеты. То есть на солидных ребят, которым сейчас не до этого ИКО. Хорошо - будем ловить момент и делать свои вклады.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 30, 2018, 09:18:41 PM
 #94

уже собрано больше 50% от хард капы или около 7.5 млн евро. думаю, уже проекту будет с чем работать.
Katabiamorambe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:04:41 AM
 #95

Я узнал, что после покупки жетонов NPX у владельцев будет возможность получать дополнительный доход, кроме того, что торговать ими на бирже. Это процент от общей лицензии или что там конкретнее? Как это можно подсчитать?
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 31, 2018, 08:42:09 AM
 #96

Я узнал, что после покупки жетонов NPX у владельцев будет возможность получать дополнительный доход, кроме того, что торговать ими на бирже. Это процент от общей лицензии или что там конкретнее? Как это можно подсчитать?

все записано в русском вайт пейпере и про ДАФы и про особенности их функционирования, говоря коротко - вкладываете токены в ДАФы, которые управляются с использованием торговых ботов.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
January 31, 2018, 09:10:00 AM
 #97

Идея вроде ничего, но мне из любопытства интересно, вопрос для ребят, кто в баунти ветках участвует, софткап хоть компания собрала?
На сайте NaPoleonX  указана сумма, которая чуть больше софткап -6 501 380 евро. Дата окончание продажи произойдёт через 32 дня. Я ничего не понял из этого. Ведь на сайте пишут ICO PERIOD   22 января - 28 июня 2018 года (11 часов UTC).
Как я понял то ико будет идти до 28 февраля но постоянно меняющиеся вывески в заголовках ветки меня тоже сбивают с толку.То они обещают 2500 эфира на баунти но если посчитать по процентам то это не 2 процента ико а как написано а уже 15 !Я ВОТ УЧАСТВУЮ И НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ДАДУТ.))))
Да не стоит особо волноваться за выплаты. Думаю проект даже способен собрать хард кап. Надеюсь что так и будет. Тогда то баунтисты неплохо получат - так как много разбежались уже из за долгого оттягивания исо.
Zabrysaitr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:55:59 AM
 #98

Я узнал, что после покупки жетонов NPX у владельцев будет возможность получать дополнительный доход, кроме того, что торговать ими на бирже. Это процент от общей лицензии или что там конкретнее? Как это можно подсчитать?

все записано в русском вайт пейпере и про ДАФы и про особенности их функционирования, говоря коротко - вкладываете токены в ДАФы, которые управляются с использованием торговых ботов.
Это понятно. Только как раз  в белом листе что-то не очень понятно написано про лицензии и прибыль от них. Если вы с этим разобрались, тогда объясните для таких , кто не понял. Владельцы токенов сколько получат прибыли, не используя платформу в личных целях?
Hidavynara
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 12:02:11 PM
 #99

Здесь написано , что Napoleon Crypto будет выкупать свои жетоны, если хард-кап перевалит за 20 000. Не пойму, продажа будет продолжаться и после достижения этой суммы? И можно уточнить, зачем " первоначальное «распределение ботов» будет производиться владельцами токенов посредством регулярного процесса голосования".?
Zachiermar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 01:48:00 PM
 #100

Мне понравилось ваше предложение. Жаль, что не успел купить с большей скидкой. Присматривался к вашему проекту. Алготрейдинг уже давно назревал. Я надеюсь, что у этой платформы всё получится.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!