Bitcoin Forum
June 28, 2024, 11:04:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Hut34. Где ИИ занимается бизнесом. |СОБРАНО $3.2кк|  (Read 1678 times)
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 01, 2017, 03:36:33 PM
 #21

Белой бумаги на русском не будет?

Я брался только за перевод ANN. На вайтпейпер пока что времени нет. Может быть кто-то другой подхватит.
Извините конечно, но без перевода белой бумаги этот проект не понятен на 90%. Смысл переводить только ANN такого сложного для понимания проекта?
Выше сообщение посмотрите:
Я все же за Вайтпейпер взялся, думаю до конца недели будет.
В процессе перевода, так что ждем.. мне тоже будет очень интересно почитать переведенную бумагу.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
October 01, 2017, 03:40:56 PM
 #22

Белой бумаги на русском не будет?

Я брался только за перевод ANN. На вайтпейпер пока что времени нет. Может быть кто-то другой подхватит.
Жаль, там красивая история в интро: Блетчели-Парк, Алан Тьюринг, Энигма. Кстати, на сайте фоном та самая, спроектированная Тюрингом, электро-механическая дешифровальная машина Bombie, с помощью которых ломали Энигму.

Да, разработчики утверждают, что Тьюринг их очень вдохновляет.

Я все же за Вайтпейпер взялся, думаю до конца недели будет.
Это хорошая новость, а то без вп вообще ничего не понятно.

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 01, 2017, 03:43:40 PM
 #23

Белой бумаги на русском не будет?

Я брался только за перевод ANN. На вайтпейпер пока что времени нет. Может быть кто-то другой подхватит.
Извините конечно, но без перевода белой бумаги этот проект не понятен на 90%. Смысл переводить только ANN такого сложного для понимания проекта?

Да даже если переведут бумагу, как то доверять свои кровные искусственному интеллекту не особо охота. А если людей, которые доверяться будет очень много, то ии сможет управлять курсом некоторых монет.
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 01, 2017, 03:52:45 PM
 #24

Белой бумаги на русском не будет?

Я брался только за перевод ANN. На вайтпейпер пока что времени нет. Может быть кто-то другой подхватит.
Извините конечно, но без перевода белой бумаги этот проект не понятен на 90%. Смысл переводить только ANN такого сложного для понимания проекта?

Да даже если переведут бумагу, как то доверять свои кровные искусственному интеллекту не особо охота. А если людей, которые доверяться будет очень много, то ии сможет управлять курсом некоторых монет.

На самом деле ИИ - это одно из применений данного проекта. А именно обучение ИИ. Знаю, заголовок темы немного сбивает с толку, но разработчики осознанно выбрали именно такой девиз, видимо, в целях рекламы.

Главная суть в объединение множества сервисов единой, децентрализованной базой данных к которой можно легко получить доступ. Это может способствовать обучению ИИ и ботов, увеличивая базу их знаний.

Перевод ВП уже в процессе, надеюсь там все понятнее будет изложено.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
October 01, 2017, 04:26:58 PM
 #25

Белой бумаги на русском не будет?

Я брался только за перевод ANN. На вайтпейпер пока что времени нет. Может быть кто-то другой подхватит.
Извините конечно, но без перевода белой бумаги этот проект не понятен на 90%. Смысл переводить только ANN такого сложного для понимания проекта?

Да даже если переведут бумагу, как то доверять свои кровные искусственному интеллекту не особо охота. А если людей, которые доверяться будет очень много, то ии сможет управлять курсом некоторых монет.

На самом деле ИИ - это одно из применений данного проекта. А именно обучение ИИ. Знаю, заголовок темы немного сбивает с толку, но разработчики осознанно выбрали именно такой девиз, видимо, в целях рекламы.

Главная суть в объединение множества сервисов единой, децентрализованной базой данных к которой можно легко получить доступ. Это может способствовать обучению ИИ и ботов, увеличивая базу их знаний.

Перевод ВП уже в процессе, надеюсь там все понятнее будет изложено.

Подождём перевода белой бумаги и тогда уже будет ясно для чего этот ии будет использоваться и действительность ли он будет способен торговать за тебя или предсказывать курс.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 02, 2017, 08:44:52 AM
 #26

Прощай, Slack... и здравствуй, Rocket.Chat!


Разработчики решили, что Slack не подходит для нормального, приятного общения с комьюнити из-за обилия фейковых аккаунтов и ботов, распространяющих фишинговые сайты. Потому было решено перейти на open-source проект под названием Rocket.Chat. Регистрация осуществляется по этой ссылке - https://hut34.rocket.chat/home
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 03, 2017, 06:44:40 AM
 #27

Обновлены правила подписной баунти кампании. Теперь в кампанию можно вступить начиная с Jr. Member!
digeros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 06:20:34 AM
 #28

С нетерпением жду перевода белой бумаги. Не совсем всё понятно. Перевод должен прояснить. Про poloniex тоже интересная информация, но найти подтверждающий источник не могу.
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 10, 2017, 06:24:39 AM
 #29

С нетерпением жду перевода белой бумаги. Не совсем всё понятно. Перевод должен прояснить. Про poloniex тоже интересная информация, но найти подтверждающий источник не могу.

Перевод уже есть, осталось только залить куда надо. Разбираемся сейчас с менеджером кампании.
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 10, 2017, 05:53:15 PM
 #30



Если что-то будет непонятно - спрашивайте. Постараюсь ответить в пределах своей компетенции.
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 11, 2017, 08:16:55 AM
 #31

Вышел ранний релиз Платформы Hut34!

С ее помощью можно будет легко подключиться к Сети Hut34. Версия очень ранняя, так что интерес составит разве что для разработчиков, заинтересовавшихся проектом.
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 11, 2017, 03:53:09 PM
 #32


Цена токена во время ICO

Раунд 1 (День 1й. 19е Октября (00:00) - (23:59))
750 ENT за 1 ETH (1 ENT = 0.00133 ETH)

Раунд 2 (Неделя 1я. 20е Октября (00:00) - 25е Октября (23:59))
652 ENT за 1 ETH (1 ENT = 0.00153 ETH)

Раунд 3 (Неделя 2я. 26е Октября (00:00) - 1е Ноября (23:59))
588 ENT за 1 ETH (1 ENT = 0.00170 ETH)

Раунд 4 (Неделя 3я. 2е Ноября (00:00) - 8е Ноября (23:59))
545 ENT за 1 ETH (1 ENT = 0.00183 ETH)

Раунд 5 (Неделя 4я. 9е Ноября (00:00) - 15е Ноября (23:59))
517 ENT за 1 ETH (1 ENT = 0.00193 ETH)

Раунд 6 (Неделя 5я. 16е Ноября (00:00) - 21е Ноября (23:59))
500 ENT за 1 ETH (1 ENT = 0.002 ETH)

Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 13, 2017, 08:47:35 AM
 #33

Разработчики запускают серию видео "просто о сложном". В этом выпуске объясняется, как сеть Hut34 поможет разработчикам ботов.

РУССКИЕ СУБТИТРЫ В НАЛИЧИИ

Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 16, 2017, 07:42:21 AM
 #34

В связи с запуском Byzantium (хард-форк Ethereum), разработчики решили перенести ICO на 2 недели. Старт назначен на 2-е Ноября 2017 года.



Пресейл уже стартовал. По этому поводу можно писать по адресу: Tim@hut34.io
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 16, 2017, 10:24:58 AM
 #35

Не нашел - какая сумма выделена на Баунти? И награда за Баунти фиксированная, или зависит от сборов?
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 16, 2017, 10:44:24 AM
 #36

Не нашел - какая сумма выделена на Баунти? И награда за Баунти фиксированная, или зависит от сборов?
Где посмотреть таблицу участников? В каких разделах (русской ветки) писать посты? В форках?
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 16, 2017, 10:50:26 AM
 #37

Не нашел - какая сумма выделена на Баунти? И награда за Баунти фиксированная, или зависит от сборов?
Где посмотреть таблицу участников? В каких разделах (русской ветки) писать посты? В форках?

Условия баунти кампании на русском во втором посте этой темы. Под баунти выделено 1% от суммы сборов во время ИКО. Таблица участников также в конце 2-го поста. Ссылка

Ну на счет русской ветки точных условий нет. Но думаю, что в любом случае лучше писать в форках.
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 12:18:54 PM
 #38

Написано,что баунти по соц.сетям реализуется через вирал,но что то я не наблюдаю там заданий.Их еще нет или просто я не попадаю на них?

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 22, 2017, 01:26:34 PM
 #39

Написано,что баунти по соц.сетям реализуется через вирал,но что то я не наблюдаю там заданий.Их еще нет или просто я не попадаю на них?

Несколько заданий там есть, но только за Виралы. Я думал, что токены давать будут, но видимо нет.

Очень привлекательный проект. Жаль что ICO уже на конечной стадии. я бы с удовольствием поучаствовала в похожих проектах. Там где топливо, чаще выстреливает на порядок больше Grin

ICO еще далеко не на финальной стадии. Оно начнется только 2-го Ноября. Так что еще успеете поучаствовать.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 01:31:13 PM
 #40

Не нашел - какая сумма выделена на Баунти? И награда за Баунти фиксированная, или зависит от сборов?
Где посмотреть таблицу участников? В каких разделах (русской ветки) писать посты? В форках?

Условия баунти кампании на русском во втором посте этой темы. Под баунти выделено 1% от суммы сборов во время ИКО. Таблица участников также в конце 2-го поста. Ссылка

Ну на счет русской ветки точных условий нет. Но думаю, что в любом случае лучше писать в форках.
писать можно только в форках,ни в какой другой теме не желательно?например трейдеры

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!