Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:16:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Hut34. Где ИИ занимается бизнесом. |СОБРАНО $3.2кк|  (Read 1673 times)
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 28, 2018, 10:44:43 AM
 #101

Из общения то как понимаю в начале марта обещали исправить всю эту непонятную ситуацию с баунти, команда очень долго тянет и не понятно почему. Посмотрим правда ли перечислят то что должны по баунти или проект можно будет записать в скам.
1714875392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875392
Reply with quote  #2

1714875392
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714875392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875392
Reply with quote  #2

1714875392
Report to moderator
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
February 28, 2018, 12:09:35 PM
 #102

Из общения то как понимаю в начале марта обещали исправить всю эту непонятную ситуацию с баунти, команда очень долго тянет и не понятно почему. Посмотрим правда ли перечислят то что должны по баунти или проект можно будет записать в скам.

Да я вот тоже не понимаю причин для такой задержки. Будем надеяться, что в начале Марта вопрос действительно решится.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 02, 2018, 12:34:31 PM
 #103

Из общения то как понимаю в начале марта обещали исправить всю эту непонятную ситуацию с баунти, команда очень долго тянет и не понятно почему. Посмотрим правда ли перечислят то что должны по баунти или проект можно будет записать в скам.

Да я вот тоже не понимаю причин для такой задержки. Будем надеяться, что в начале Марта вопрос действительно решится.

Посмотрим как там в конце будет уже столько времени прошло и начинает быть похоже на раздачу атланта где тоже очень долго ждали все своих законных выплат, а в конце выдали частями.
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
March 06, 2018, 05:01:35 AM
 #104

Уже начало марта ,а мы нечего не знаем и пусть хоть частями выплатят, а для начала зачислите нам монеты за работу.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 06, 2018, 02:31:45 PM
 #105

Уже начало марта ,а мы нечего не знаем и пусть хоть частями выплатят, а для начала зачислите нам монеты за работу.

Сегодня посмотрел чат там уже и другие люди спрашивают... Но тим и команда отсылают к таше а она говорит что это их работа. Такая вот игра в шарики и ролики выходит и есть такое ощущение что проект уже не выплатит.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 12, 2018, 11:27:05 AM
 #106

Пацаны кому то заплатили хоть что то за сигу или социальные сети в проекте? Или я один такой везунчик?
Короче таша кивает на тима тим на ташу и есть ощущение что кто то из них себе наши токены прихомячил походу, на английской части и остальных людей уже бомбит. Даже чувак который им подпись делал ничего не получил походу.
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
March 12, 2018, 05:34:52 PM
 #107

У меня пусто Angry
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 12, 2018, 07:40:39 PM
 #108

Пацаны кому то заплатили хоть что то за сигу или социальные сети в проекте? Или я один такой везунчик?
Короче таша кивает на тима тим на ташу и есть ощущение что кто то из них себе наши токены прихомячил походу, на английской части и остальных людей уже бомбит. Даже чувак который им подпись делал ничего не получил походу.

Как я понял пока что никому не заплатили. Написал этой Таше снова, жду ответа. Правда она вроде как уже неделю в Телеграм не заходила, черт его знает.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 13, 2018, 12:44:44 PM
 #109

Пацаны кому то заплатили хоть что то за сигу или социальные сети в проекте? Или я один такой везунчик?
Короче таша кивает на тима тим на ташу и есть ощущение что кто то из них себе наши токены прихомячил походу, на английской части и остальных людей уже бомбит. Даже чувак который им подпись делал ничего не получил походу.

Как я понял пока что никому не заплатили. Написал этой Таше снова, жду ответа. Правда она вроде как уже неделю в Телеграм не заходила, черт его знает.

Тогда наверное наград никто и не увидит, подозревать начинаю что таша это вообще член команды и таким вот переключением они обходят обвинение в скаме и не платят одновременно. Больше четыре месяца и ничего уже наводит на некоторые мысли.
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
March 13, 2018, 01:32:46 PM
 #110


Shelbsta
Новичок Активность: 1 За что: 0 Trust: 0 : -0 / +0 Ignore
*






Просмотреть профиль  Личное сообщение (Offline)

    
Re: [BOUNTY] HUT34 Project - где ИИ делает бизнес
09 марта 2018, 08:33:08
Ответьте Цитатой  + Заслуга   # 173
Привет всем,

Тем, кто хочет знать о щедрости. Пожалуйста, присоединитесь к телеграмме t.me/hut34 и свяжитесь с @europa_io, она ухаживает за щедротами. 😊
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 13, 2018, 01:47:54 PM
 #111


Shelbsta
Новичок Активность: 1 За что: 0 Trust: 0 : -0 / +0 Ignore
*






Просмотреть профиль  Личное сообщение (Offline)

    
Re: [BOUNTY] HUT34 Project - где ИИ делает бизнес
09 марта 2018, 08:33:08
Ответьте Цитатой  + Заслуга   # 173
Привет всем,

Тем, кто хочет знать о щедрости. Пожалуйста, присоединитесь к телеграмме t.me/hut34 и свяжитесь с @europa_io, она ухаживает за щедротами. 😊

так они в чате к ней уже давно начали отправлять и какой итог? насколько мне известно никто до сих пор ничего и не получил . я ей даже писать не стал ибо смысла никакого нет, да и зачем это вообще нужно - есть давно заполненные таблицы с адресами, пусть просто высылают и все
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 13, 2018, 06:07:23 PM
 #112

Тогда наверное наград никто и не увидит, подозревать начинаю что таша это вообще член команды и таким вот переключением они обходят обвинение в скаме и не платят одновременно. Больше четыре месяца и ничего уже наводит на некоторые мысли.

Ну так они и есть член команды, которая ответственна за выплату баунти. Как бы переводом стрелок на нее они от себя ничего не отведут. Она их сотрудник.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 14, 2018, 11:16:13 AM
 #113

Тогда наверное наград никто и не увидит, подозревать начинаю что таша это вообще член команды и таким вот переключением они обходят обвинение в скаме и не платят одновременно. Больше четыре месяца и ничего уже наводит на некоторые мысли.

Ну так они и есть член команды, которая ответственна за выплату баунти. Как бы переводом стрелок на нее они от себя ничего не отведут. Она их сотрудник.

Их сотрудник или нет но выполненную работу они должны выплатить, все уже подсчитано осталось только раздать за подписи и по мелочи за остальное. Кстати таша после пары вопросов в игнор уходит если кто говорил а почему не пишете.
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 16, 2018, 06:24:49 AM
 #114

Так, ну мне токены наконец прислали, проверяйте, может вам тоже. Но цена конечно околонулевая, так что в любом случае придется забыть о них на годик, а то и больше, авось выстрелит.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 16, 2018, 10:37:56 AM
 #115

Так, ну мне токены наконец прислали, проверяйте, может вам тоже. Но цена конечно околонулевая, так что в любом случае придется забыть о них на годик, а то и больше, авось выстрелит.

Мне ничего не перевели, кроме того инвестированный эфир так и не вернули а таша стерла диалог. Короче обидно признать но команда нулевая и проект СКАМ. Жалко не только потраченного времени но и инвестиций которые в них сделал.
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 16, 2018, 07:58:38 PM
 #116

Так, ну мне токены наконец прислали, проверяйте, может вам тоже. Но цена конечно околонулевая, так что в любом случае придется забыть о них на годик, а то и больше, авось выстрелит.

Мне ничего не перевели, кроме того инвестированный эфир так и не вернули а таша стерла диалог. Короче обидно признать но команда нулевая и проект СКАМ. Жалко не только потраченного времени но и инвестиций которые в них сделал.

Вам не пришли токены за ICO или что? Это странно, всем вроде как выплатили. По крайней мере я не видел, чтобы кто-то возмущался на счет этого, только о баунти речь везде.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 16, 2018, 08:03:16 PM
 #117

Так, ну мне токены наконец прислали, проверяйте, может вам тоже. Но цена конечно околонулевая, так что в любом случае придется забыть о них на годик, а то и больше, авось выстрелит.

Мне ничего не перевели, кроме того инвестированный эфир так и не вернули а таша стерла диалог. Короче обидно признать но команда нулевая и проект СКАМ. Жалко не только потраченного времени но и инвестиций которые в них сделал.
100% скам . даже токены в таблицах не считали, решили даже вид не делать что собираются платить ,просто забили
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
March 17, 2018, 09:34:52 AM
 #118

они таблицу закрыли и не чего не увидишь, а когда откроют не понятно и  монет так и не перечислили.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 17, 2018, 05:37:30 PM
 #119

они таблицу закрыли и не чего не увидишь, а когда откроют не понятно и  монет так и не перечислили.

Ну вы даёте друзья  Cheesy Схему развода не знаете? Когда на рынке продают а потом если проблема пересылают по кругу? Команда вас на одном месте вертит а вы ещё на что то думаете  Grin
Почитать английскую ленту и сразу станет понятно что этот проект обманка, люди которые за ним стоят вообще без опыта.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Kvanko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
March 18, 2018, 08:58:20 AM
 #120

Ну вы даёте друзья  Cheesy Схему развода не знаете? Когда на рынке продают а потом если проблема пересылают по кругу? Команда вас на одном месте вертит а вы ещё на что то думаете  Grin
Почитать английскую ленту и сразу станет понятно что этот проект обманка, люди которые за ним стоят вообще без опыта.

Ну я не согласен, что проект прямо таки изначально был какой-то обманкой. Мне кажется, что разработчики ожидали большего от баунти кампании и потому не отят расставаться с монетками, не более. Самым адекватным решением в таком случае было бы уменьшить пул, как делают многие проекты, недовольные своими кампаниями, но почему-то они так делать не стали. Может как раз таки сказывается отсутствие опыта в этой отрасли, в команде чуть ли не все IT-шники.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!