Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:37:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: iQT【BOUNTY+ICO】twitter/FB+токены за привлечение.  (Read 4538 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
October 20, 2017, 07:09:26 AM
 #101

Пришло 60 токенов с утра... На 3 раунд не похоже, возможно за 2 раунд - Twiteer начислили наконец то..  Roll Eyes
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
October 20, 2017, 08:45:19 AM
 #102

Пришло 60 токенов с утра... На 3 раунд не похоже, возможно за 2 раунд - Twiteer начислили наконец то..  Roll Eyes
Мне вот тоже пришло 50 монет и немного не понятно за какой это раунд, я думал их всего два.. Посмотрел что с ценой и был приятно удивлен coinmarketcap.com/currencies/iquant/#charts рост аж 260%
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 20, 2017, 09:02:06 AM
 #103

Пришло 60 токенов с утра... На 3 раунд не похоже, возможно за 2 раунд - Twiteer начислили наконец то..  Roll Eyes
Мне вот тоже пришло 50 монет и немного не понятно за какой это раунд, я думал их всего два.. Посмотрел что с ценой и был приятно удивлен coinmarketcap.com/currencies/iquant/#charts рост аж 260%

Да монетка выросла нормально,но все равно странный подсчет,в etherscane у меня 100 монет показывает стоимость 133 доллара,а цена то 33 цента за монету если смотреть на coinexchange,т.е. реальная стоимость 33 доллара,это что за прикол? Smiley Ну думаю монетку заметили,набирает популярность,еще на сайте айрдропалерт залистили Smiley
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
October 20, 2017, 09:10:53 AM
 #104

Пришло 60 токенов с утра... На 3 раунд не похоже, возможно за 2 раунд - Twiteer начислили наконец то..  Roll Eyes
Мне вот тоже пришло 50 монет и немного не понятно за какой это раунд, я думал их всего два.. Посмотрел что с ценой и был приятно удивлен coinmarketcap.com/currencies/iquant/#charts рост аж 260%

Да монетка выросла нормально,но все равно странный подсчет,в etherscane у меня 100 монет показывает стоимость 133 доллара,а цена то 33 цента за монету если смотреть на coinexchange,т.е. реальная стоимость 33 доллара,это что за прикол? Smiley Ну думаю монетку заметили,набирает популярность,еще на сайте айрдропалерт залистили Smiley

Информация медленно обновляется. Объемы торгов очень низкие, кто то купил 1 монету за 1.3$ и на всех графиках как будто бешенный памп прошел, хотя пока особо желающих купить монету выше 0.3$ не наблюдается.
Rie21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
October 22, 2017, 02:35:57 PM
 #105

Сейчас смотрел сайт, что-то выглядит не презентабельно у компании.
USA-USA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 05:45:14 PM
 #106

Баунти закрыли на неделю раньше Cry Причина бла бла бла невнятная, типа просадили и цену и т.д Короче ждите когда-то 4 раунд Grin
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 23, 2017, 05:49:48 PM
 #107

С баунти понятно, а как там с 1 миллионом монет, которые они обещали раздать по реферальным регистрациям?
hitscan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 23, 2017, 08:59:01 PM
 #108

Кто цену просадил........они нифига и не выплачивали толком,тут писали про крохи эти.Я за 2 кампанию вообще ничего не получил,и за третью также.Цена у них просела........нафига  вообще на биржу было выходить до завершения ICO тогда.Они давали 900 монет за эфир,в какой то момент было бы выгодно купить и слить на криптопии дороже,но там не лили в таких количествах.Не расчитали бюджет-вот это больше подходит,и жидко........
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 09:04:40 PM
 #109

Закрыли да и ладно а вот  когда выплачивать собираются вообще Angry
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 04:45:42 PM
 #110

Кто знает, будут ли открыты (и в какие сроки) последующие раунды? Что предпринимать, если токены за предыдущие отработанные  раунды так и не придут или придут значительно меньше, чем было заявлено в начале? Есть ли какая-нибудь система обратной связи с организаторами?
Буду рад ответам знающих людей, а не просто догадкам.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 24, 2017, 07:16:38 PM
 #111


выше уже писал, и отчеты прикладывал, все бесполезно, . Вместо 220 перевели 10,  ДАк еще и забанили на телеге. Вот это умение общаться. КРоме телеги еще сколько  других площадок. МЕнеджеры если бы элементарные правила маркетинга знали. не делали бы так. СДелал плохо человек в 90 % случаев расскжает об этом. Сделал как обещал не расскажет, сделал лучше чем обещал  - вероятно расскажет. Вот вам и баунти. ЭТО же по сути реклама  проекта, и рассказ о нем везде, рекомендация этого проекта людям,  КТо  порекомендует  проект, в котором там делают. УЛовили основателиHuhHuh

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Laplandia.DJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 07:39:10 PM
 #112

Да никто цену особо не просаживал ребята. Вы посмотрите на обьемы торгов -1000$,300$ и т.д Если кто-то продает, монетка идет ко дну, если покупает, то цена идет вверх Cool Нужны объемы, а их нет Undecided Вчера рекорд был- на 300баксов наторговали, это конечно мощно, дажи монетки с аирдропов круче объемы дают Grin
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 11:54:18 PM
 #113

Однако, какой-то парадокс. Проекты, которым предстоит торговаться на бирже даже через полгода, о которых мало чего известно, пользуются немалым спросом. Здесь же уже все торгуется на бирже, отличный сайт, идея, и всем как-то наплевать. Хотя много кто не желает связываться с этими китайцами, это да.

А вопросик такой: Тот кто создал эту ветку и модерирует ее, разве не имеет какой-то связи с членами команды ? Я так понимаю топик стартер не бесплатно это делает и кто-то должен курировать этот весь движ. Да и с учетом того, что монетки поделят на количество регнувшихся участников, то выгоднее было бы, чтобы меньше об этом проекте знало людей. Больше получим.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 04:40:37 PM
 #114

Однако, какой-то парадокс. Проекты, которым предстоит торговаться на бирже даже через полгода, о которых мало чего известно, пользуются немалым спросом. Здесь же уже все торгуется на бирже, отличный сайт, идея, и всем как-то наплевать. Хотя много кто не желает связываться с этими китайцами, это да.

А вопросик такой: Тот кто создал эту ветку и модерирует ее, разве не имеет какой-то связи с членами команды ? Я так понимаю топик стартер не бесплатно это делает и кто-то должен курировать этот весь движ. Да и с учетом того, что монетки поделят на количество регнувшихся участников, то выгоднее было бы, чтобы меньше об этом проекте знало людей. Больше получим.

Вот именно, что парадокс, как раз и заключается в том, модераторы этой и английской веток, как я понял, не имею никакой связи с устроителями проекта. Англоветка просто переведена с китайской, а наша, также, без затей, переведена с английской.
Именно поэтому, со всеми вопросами и отправляют в телеграму.
Natali13
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 05:45:33 PM
 #115

Я вот лично вижу возможность на этой компании заработать. Мало кто знает о ней, но это говорит о перспективах, на скам не похожа. Undecided
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 06:46:08 PM
 #116

Поэтому продолжаем радостно участвовать в этом "мутном" китайском проекте с надеждой быстрого и "волшебного" обогащения. Тем более, что для этого, к счастью для нас, в твитере не приходится лопатой махать.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 09:21:40 PM
 #117

Поэтому продолжаем радостно участвовать в этом "мутном" китайском проекте с надеждой быстрого и "волшебного" обогащения. Тем более, что для этого, к счастью для нас, в твитере не приходится лопатой махать.
компания и правда не напряжная, только жаль закончилась раньше времени)
посмотрим что заплатят и когда

После всего сказанного, на оплату даже не надеюсь.  Хотя считаю сегодня китайские ICO самыми перспективным, несмотря на их запрет в Китае.
Даже жалею, что не знаю китайского языка.
Вот будет весело, если именно эта монета станет новым биткойном, по значимости и по цене.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 09:28:07 PM
 #118

Поэтому продолжаем радостно участвовать в этом "мутном" китайском проекте с надеждой быстрого и "волшебного" обогащения. Тем более, что для этого, к счастью для нас, в твитере не приходится лопатой махать.
компания и правда не напряжная, только жаль закончилась раньше времени)
посмотрим что заплатят и когда

После всего сказанного, на оплату даже не надеюсь.  Хотя считаю сегодня китайские ICO самыми перспективным, несмотря на их запрет в Китае.
Даже жалею, что не знаю китайского языка.
Вот будет весело, если именно эта монета станет новым биткойном, по значимости и по цене.

В смысле компания закончилась ? Баунти закончилось или контору прикрыли полностью ? У них фейсбук заблокировали, да они ситуацию не разрулили, судя по предыдущим постам ? Иди другое чего ?
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
October 27, 2017, 07:11:05 AM
 #119

Поэтому продолжаем радостно участвовать в этом "мутном" китайском проекте с надеждой быстрого и "волшебного" обогащения. Тем более, что для этого, к счастью для нас, в твитере не приходится лопатой махать.
компания и правда не напряжная, только жаль закончилась раньше времени)
посмотрим что заплатят и когда

После всего сказанного, на оплату даже не надеюсь.  Хотя считаю сегодня китайские ICO самыми перспективным, несмотря на их запрет в Китае.
Даже жалею, что не знаю китайского языка.
Вот будет весело, если именно эта монета станет новым биткойном, по значимости и по цене.

В смысле компания закончилась ? Баунти закончилось или контору прикрыли полностью ? У них фейсбук заблокировали, да они ситуацию не разрулили, судя по предыдущим постам ? Иди другое чего ?
в английском топике висит объявление о завершении 3 раунда на неделю раньше, таблицу нужно было заполнить до 25/10.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 02:38:41 PM
 #120

Я таблицу заполняю сразу в тот же день, когда ретвиты делаю. Также делал и во втором раунде, за который до сих пор ничего не получил.
Но в англоветке писали, что монеты перестали отправлять, чтобы курс немного поддержать потому, что баунтисты сразу полученные монеты на биржу выводят и сливают.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!