Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:45:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: iQT【BOUNTY+ICO】twitter/FB+токены за привлечение.  (Read 4532 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 09:29:57 AM
 #141

В связи с чем приостановлены баунти кампании? Есть какая нибудь инфа, когда продолжение?

одна из причин, падение цены на токен,
поэтому остановили баунти и выплатить обещают после завершения ICO

.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 02, 2017, 09:39:27 AM
 #142

4 раунд обещали открыть в конце октября Cheesy
удивляюсь я такой организации, в англоветке одни вопросы и ни одного ответа
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 03, 2017, 09:18:26 AM
 #143

O.... русская ветка, даже не знал, короче тут тоже самое, одни вопросы, а начальство лапшу вешает
Останавливать баунти из за падение цены, это дать цене еще упасть, глупость не продуманная Smiley
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 03, 2017, 10:24:47 AM
 #144

Кто там с ними общается напрямую, спросите какая судьба реферальных монет и не отказались ли они от идеи раздачи 1000 000 монет вообще?
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 01:29:54 PM
Last edit: November 03, 2017, 09:27:34 PM by rama666
 #145

Кто там с ними общается напрямую, спросите какая судьба реферальных монет и не отказались ли они от идеи раздачи 1000 000 монет вообще?
Ну вот я наблюдаю в чатике чего они там делают.    Получилось так, что если ты хочешь вознаграждение за своих приведенных рефилов, то они тоже ложны  подтвердить чтореальные люди. указать ник в телеграмме, фейсбук и твиттер. Это самое минимальное что они требуют от каждого твоего рефилла.   И нас там полтора человека что-то пытаются доказать, что енужно учитывать географию,  особенности национальные. Что мы не сидим в твиттере, что у нас тут вк и вайбер рулит.   И там один русскоязычный гонит мол, почему не любишь китайцев,  а второй тоже о своем. Антон там какой-то пытается настоять чтобы взяли во внимание что мы вот СНг не юзаем Фб и твиттер. Ну и все.  Такие официальные требования. Чем вас меньше , тем круче для нас. Мы придумаем как разделить миллиион монеток ))
hitscan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 03:24:06 PM
 #146

Вы реально прикалываетесь или на сайт к ним давно не заходили Grin ? Уже не раз вижу какие то ожидания по поводу этого миллиона........не хочется рушить розовые мечты,но все-таки:этот лям будет разделен между ВСЕМИ,кто зарегался на их сайте и таких уже сейчас, Cheesy внимание 143 460 Прям на главной,на сайте цифра,не?делите свой лям на это кол-во и  мы просто на марсе и богачи,ПОЧТИ 7 монет Карл.....Так рега открыта еще,может будет меньше.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 03, 2017, 04:51:28 PM
 #147

Вы реально прикалываетесь или на сайт к ним давно не заходили Grin ? Уже не раз вижу какие то ожидания по поводу этого миллиона........не хочется рушить розовые мечты,но все-таки:этот лям будет разделен между ВСЕМИ,кто зарегался на их сайте и таких уже сейчас, Cheesy внимание 143 460 Прям на главной,на сайте цифра,не?делите свой лям на это кол-во и  мы просто на марсе и богачи,ПОЧТИ 7 монет Карл.....Так рега открыта еще,может будет меньше.

на мой взгляд  - дутые цифры, просто не хотят давать токены, замануха Wink
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 05:19:19 PM
 #148

Вы реально прикалываетесь или на сайт к ним давно не заходили Grin ? Уже не раз вижу какие то ожидания по поводу этого миллиона........не хочется рушить розовые мечты,но все-таки:этот лям будет разделен между ВСЕМИ,кто зарегался на их сайте и таких уже сейчас, Cheesy внимание 143 460 Прям на главной,на сайте цифра,не?делите свой лям на это кол-во и  мы просто на марсе и богачи,ПОЧТИ 7 монет Карл.....Так рега открыта еще,может будет меньше.
Да уж, совсем не густо Grin
Даже смысла следить и ждать уже нет...
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 08:54:16 PM
 #149

Вы реально прикалываетесь или на сайт к ним давно не заходили Grin ? Уже не раз вижу какие то ожидания по поводу этого миллиона........не хочется рушить розовые мечты,но все-таки:этот лям будет разделен между ВСЕМИ,кто зарегался на их сайте и таких уже сейчас, Cheesy внимание 143 460 Прям на главной,на сайте цифра,не?делите свой лям на это кол-во и  мы просто на марсе и богачи,ПОЧТИ 7 монет Карл.....Так рега открыта еще,может будет меньше.
Да уж, совсем не густо Grin
Даже смысла следить и ждать уже нет...
даже если из этих 150 000 половина будет реальных, максимум на что можно рассчитывать это 10 монеток)
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 09:26:03 PM
 #150

понимаю ваш стеб. Но монетки будут давать тому  у кого есть есть телега и твиттер и фб.  регнулось то много народу, а предъявить свой телеграмм и 2 соцсети   не сделает 140 тысяч народу
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 03, 2017, 10:32:48 PM
 #151

понимаю ваш стеб. Но монетки будут давать тому  у кого есть есть телега и твиттер и фб.  регнулось то много народу, а предъявить свой телеграмм и 2 соцсети   не сделает 140 тысяч народу

верно, но, компания сделает вид, что набрала 200 000, такая цифра будет скорее вего к концу ICO, реальных будет не больше 5 - 10 тысяч, каждому по монетки дадут, и да, остальное себе заберут Smiley)
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 04, 2017, 01:37:37 AM
 #152

понимаю ваш стеб. Но монетки будут давать тому  у кого есть есть телега и твиттер и фб.  регнулось то много народу, а предъявить свой телеграмм и 2 соцсети   не сделает 140 тысяч народу

Согласен. Многие просто не знают, что требуется прописать данные соц. сетей (сам случайно узнал).
Большинство людей данными соц. сетями не пользуются и там не зарегистрированы.
Если подумать, правильно сделали, лишить награды всех кто накручивает регистрации.
Конечно пострадают обычные люди, которые знакомых приглашали...
Но если убрать все мультиаккаунты награда будет все равно больше. Cheesy

s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 02:03:40 AM
 #153

понимаю ваш стеб. Но монетки будут давать тому  у кого есть есть телега и твиттер и фб.  регнулось то много народу, а предъявить свой телеграмм и 2 соцсети   не сделает 140 тысяч народу

Согласен. Многие просто не знают, что требуется прописать данные соц. сетей (сам случайно узнал).
Большинство людей данными соц. сетями не пользуются и там не зарегистрированы.
Если подумать, правильно сделали, лишить награды всех кто накручивает регистрации.
Конечно пострадают обычные люди, которые знакомых приглашали...
Но если убрать все мультиаккаунты награда будет все равно больше. Cheesy


Мульти аккеры уже надоели , в ветка один флуд . Репорты кидают везде , надо не надо лишь бы в ветку нагадить . 1000 акков наделают и регистрируются во все компании даже инфу не читая . А после ICO сразу токены сливают и курс роняют ... жесть .

MR.AKSELROD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 07:06:59 PM
 #154

Хочу посмотреть на цену этих монеток через год, полтора Tongue Куплю себе айфон 12 Tongue
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 04, 2017, 07:38:43 PM
 #155

А почему баунти приостановлено, кто отвечает за выплаты. Очень многие люди не получили токены. Настроили работу, или все также не выплачивают?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 04, 2017, 08:00:55 PM
 #156

А почему баунти приостановлено, кто отвечает за выплаты. Очень многие люди не получили токены. Настроили работу, или все также не выплачивают?

Ну, объяснения были такие - мол цена падает !
Они решили остановить на время баунти, в надежде на стабилизацию цены на токен, ну и невыплаты  по той же причине, скорее всего, народ сливает токены.
Обещали выплатить после ICO
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 05, 2017, 03:46:57 AM
 #157

А почему баунти приостановлено, кто отвечает за выплаты. Очень многие люди не получили токены. Настроили работу, или все также не выплачивают?

Ну, объяснения были такие - мол цена падает !
Они решили остановить на время баунти, в надежде на стабилизацию цены на токен, ну и невыплаты  по той же причине, скорее всего, народ сливает токены.
Обещали выплатить после ICO

Особо ситуация с ценой не изменилась и думаю вряд ли изменится.
Исходя из этого думаю четвертого раунда bounty кампании мы не увидим... Smiley
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 05, 2017, 07:14:02 AM
 #158

А почему баунти приостановлено, кто отвечает за выплаты. Очень многие люди не получили токены. Настроили работу, или все также не выплачивают?

Ну, объяснения были такие - мол цена падает !
Они решили остановить на время баунти, в надежде на стабилизацию цены на токен, ну и невыплаты  по той же причине, скорее всего, народ сливает токены.
Обещали выплатить после ICO

Особо ситуация с ценой не изменилась и думаю вряд ли изменится.
Исходя из этого думаю четвертого раунда bounty кампании мы не увидим... Smiley

Я думаю многие согласятся с мнением, что остановка баунти привела только к падению цены.
Думаю они скоро поймут свою ошибку и заново запустят баунти, ну или выплатят  то что должны, иначе репутация скамеров им грозит
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 05, 2017, 05:06:16 PM
 #159

А почему баунти приостановлено, кто отвечает за выплаты. Очень многие люди не получили токены. Настроили работу, или все также не выплачивают?

Ну, объяснения были такие - мол цена падает !
Они решили остановить на время баунти, в надежде на стабилизацию цены на токен, ну и невыплаты  по той же причине, скорее всего, народ сливает токены.
Обещали выплатить после ICO

Особо ситуация с ценой не изменилась и думаю вряд ли изменится.
Исходя из этого думаю четвертого раунда bounty кампании мы не увидим... Smiley

Я думаю многие согласятся с мнением, что остановка баунти привела только к падению цены.
Думаю они скоро поймут свою ошибку и заново запустят баунти, ну или выплатят  то что должны, иначе репутация скамеров им грозит
Безусловно, выплаты за 3 раунд должны быть осуществлены, я считаю. Но эта пауза для стабилизации токенов без нее было не обойтись.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Billionare-club
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 05:42:25 PM
 #160

Я вообще не понимаю зачем было сначала выходить на биржи, а потом начинать исо, все через попу у них Undecided
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!