Bitcoin Forum
July 12, 2024, 01:53:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: iQT【BOUNTY+ICO】twitter/FB+токены за привлечение.  (Read 4547 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 06, 2017, 02:37:02 PM
 #161

Я вообще не понимаю зачем было сначала выходить на биржи, а потом начинать исо, все через попу у них Undecided
Да это очень странно получилось, обычно всегда наоборот) может у этого хода была какая-то цель, но я тоже не понимаю.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 06, 2017, 02:43:37 PM
 #162

Что то я не вижу стабилизации цены от остановки баунти, цену укатали до 15 центов, это вдвое меньше цены на ICO  - 30 центов

Laplandia.DJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 05:07:50 PM
 #163

Что-то их цена вообще летит вниз Cool Я вот думаю, возможность это или что Undecided
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 07, 2017, 08:09:54 AM
 #164

Таблицу по фейсбуку начали заполнять, есть шанс получить скоро за третий раунд
из новостей у них, только смена логотипа?
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 03:02:00 PM
 #165

Посмотрел по поводу вот дележки миллиона монеток. За неделю в телеграмм добавилось всего 100 человек. Не густо, конечно. Все притаились тут, тему не развивают и ждут окончания ico?)  Жирно перепадет кому-то если будет всего 2-3 тыс участников )
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 07, 2017, 03:22:13 PM
 #166

Таблицу по фейсбуку начали заполнять, есть шанс получить скоро за третий раунд
из новостей у них, только смена логотипа?

В телеграме сказали ?
Mне один раз за твитер и два раза за фейсбук не заплатили, мне кажется oни и не заплатят
миллион вообще смешно обсуждать,  там  каждому по 1-2 монетки выйдет

rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 04:13:32 PM
 #167

Таблицу по фейсбуку начали заполнять, есть шанс получить скоро за третий раунд
из новостей у них, только смена логотипа?

В телеграме сказали ?
Mне один раз за твитер и два раза за фейсбук не заплатили, мне кажется oни и не заплатят
миллион вообще смешно обсуждать,  там  каждому по 1-2 монетки выйдет

Я, вижу что ты человек знающий. Можно поподробнее объяснить по поводу 1-2 монетки ? Миллион токенов они "обязаны", якобы, поделить на всех кто зарегистрируется. Вот по количеству участников проекта в телеграмме я могу судить сколько человек подтвердят что они не фейки. Как они могут разделить 1млн токенов на 2-3 тыс человек чтобы вышло по монетке ? Или они раздадут 3 тыс токенов и скажут что остальные 997 000 монет они передумали делить ? Как это официально выглядит ? На проект этот я забил уже, но официальная сторона вопроса интересует
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 07, 2017, 06:02:39 PM
Last edit: November 07, 2017, 08:57:18 PM by ARTCOINSLV
 #168

Таблицу по фейсбуку начали заполнять, есть шанс получить скоро за третий раунд
из новостей у них, только смена логотипа?

В телеграме сказали ?
Mне один раз за твитер и два раза за фейсбук не заплатили, мне кажется oни и не заплатят
миллион вообще смешно обсуждать,  там  каждому по 1-2 монетки выйдет

Я, вижу что ты человек знающий. Можно поподробнее объяснить по поводу 1-2 монетки ? Миллион токенов они "обязаны", якобы, поделить на всех кто зарегистрируется. Вот по количеству участников проекта в телеграмме я могу судить сколько человек подтвердят что они не фейки. Как они могут разделить 1млн токенов на 2-3 тыс человек чтобы вышло по монетке ? Или они раздадут 3 тыс токенов и скажут что остальные 997 000 монет они передумали делить ? Как это официально выглядит ? На проект этот я забил уже, но официальная сторона вопроса интересует

Выше я уже писал, что цифра может быть дутая, они могут сказать что все 100 000 подтвердили свою идентичность и все аки реальные, как ты проверишь ? никак
Отдадут 100 000 токенов, по 10 токенов каждому, скажем реальным 10 000 участникам, остальные 900 000 токенов оставят себе
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
November 08, 2017, 04:58:55 PM
 #169

У меня вопрос, кто сейчас будет участвовать в их исо с такой дикой ценой? проще на бирже купить. Это провал ребятки Grin

wowa24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 06:53:39 PM
 #170

Что за валюта такая
Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:37:22 PM
 #171

У меня вопрос, кто сейчас будет участвовать в их исо с такой дикой ценой? проще на бирже купить. Это провал ребятки Grin
Я не до конца понимаю в чем смысл, проводить ico и в то же время выпускать токены и позволять им торговаться на биржах...
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 09, 2017, 12:19:26 PM
 #172

Да, цена опустилась ниже плинтуса уже... В данный момент токен торгуется по 0.14$, скорее всего это провал...
Зачем выходить на биржу до завершения ICO, не понятно... Почему просто не заморозить было токены?
hitscan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 09, 2017, 05:24:55 PM
 #173

Возможно была какая-то цель,которая от нас ускользает Wink Честно,все у них как то через......  Grin И проведение баунти и ICO.....Вот остановили баунти-не вижу вообще положительных подвижек по цене,зато какашек полетело немало,репутация в - ....Мы не обеспечили нормальную  работу ботов на биржах-не внесли ETH/BTC на депозиты и все пропало шеф Grin Grin Grin Бесконтрольная продажа токенов во время проведения ICO-феерично...  Cheesy Ну или как вообще все это понимать,или это такой китайский "хитрый план".
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 09, 2017, 05:48:07 PM
 #174

Возможно была какая-то цель,которая от нас ускользает Wink Честно,все у них как то через......  Grin И проведение баунти и ICO.....Вот остановили баунти-не вижу вообще положительных подвижек по цене,зато какашек полетело немало,репутация в - ....Мы не обеспечили нормальную  работу ботов на биржах-не внесли ETH/BTC на депозиты и все пропало шеф Grin Grin Grin Бесконтрольная продажа токенов во время проведения ICO-феерично...  Cheesy Ну или как вообще все это понимать,или это такой китайский "хитрый план".

Это не план, а стратегия, называется  - сперва сделаем, потом думаем  Grin
И самое глупое тут, что они тупо чего то ждут, что само как то рассосётся
Оставили бы уже как было, раздавали бы монеты людям, мы бы радовались и  всем говорили бы, какое чудо эта  - IQT, глядишь она и пошла бы вверх, а так, как кроты засели с ним и ждут а..., вот ща она вверх поползет, ага, ждите, без нас никак  Grin
Запомните уже это, мы толкаем монету  вверх своей верой
Отобрав у нас возможность получать IQT, вы убиваете веру,  Аминь !
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 13, 2017, 07:45:06 AM
 #175

Возможно была какая-то цель,которая от нас ускользает Wink Честно,все у них как то через......  Grin И проведение баунти и ICO.....Вот остановили баунти-не вижу вообще положительных подвижек по цене,зато какашек полетело немало,репутация в - ....Мы не обеспечили нормальную  работу ботов на биржах-не внесли ETH/BTC на депозиты и все пропало шеф Grin Grin Grin Бесконтрольная продажа токенов во время проведения ICO-феерично...  Cheesy Ну или как вообще все это понимать,или это такой китайский "хитрый план".

Это не план, а стратегия, называется  - сперва сделаем, потом думаем  Grin
И самое глупое тут, что они тупо чего то ждут, что само как то рассосётся
Оставили бы уже как было, раздавали бы монеты людям, мы бы радовались и  всем говорили бы, какое чудо эта  - IQT, глядишь она и пошла бы вверх, а так, как кроты засели с ним и ждут а..., вот ща она вверх поползет, ага, ждите, без нас никак  Grin
Запомните уже это, мы толкаем монету  вверх своей верой
Отобрав у нас возможность получать IQT, вы убиваете веру,  Аминь !
Напишите кому сколько монет выплатили за подпись компании. Почему монета упала и не поднимается? Намечаются какие-нибудь решения?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 08:10:46 PM
 #176

В подписи не участвовал, а за твитер перепало около 100 монет. Даже удивился, что получил, хотя бы эту сумму.
Вся кампания состоит из набора случайностей и надежды на чудо.
Думаю, что в моем случае это чудо произошло.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 18, 2017, 02:24:05 AM
 #177

Имеется ли какая нибудь информация по поводу проекта?
Телеграмм чат спамом забит, в соц. сетях тоже тишина...
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
November 18, 2017, 02:34:50 AM
 #178

еще есть возможность получить хоть что то?
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
November 18, 2017, 03:41:33 AM
 #179

еще есть возможность получить хоть что то?
Кто знает  Grin Сейчас даже и обещаний не раздают-тупо ушли в молчанку и игнор,возможно что-то станет известно после завершения ico,78 % они нарисовали по крайней мере Grin
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 18, 2017, 07:34:25 AM
 #180

Имеется ли какая нибудь информация по поводу проекта?
Телеграмм чат спамом забит, в соц. сетях тоже тишина...

да похоже они свалили окончательно, дособирают последние гроши, если кто нибудь по глупости даст им за ико, и заметут следы  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!