Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:41:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Работает ли теханализ на крипте?  (Read 4732 times)
bodhichain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 08:48:22 PM
 #121

Лично по мне так работают новости и пампы...))) И еще терпение и хорошие проекты!)) А сомнительными монетами стараюсь не торговать... И еще против тренда не покупаю!

Это сто процентов работает. Но и теханализ тоже работает. Я тоже раньше скептически относился, пока обучение не прошел. Просто бывает такое ,что по теханализу должен быть один результат, а потом выходит негативная новость и получается все иначе
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 08:53:37 PM
 #122

Лично по мне так работают новости и пампы...))) И еще терпение и хорошие проекты!)) А сомнительными монетами стараюсь не торговать... И еще против тренда не покупаю!

Это сто процентов работает. Но и теханализ тоже работает. Я тоже раньше скептически относился, пока обучение не прошел. Просто бывает такое ,что по теханализу должен быть один результат, а потом выходит негативная новость и получается все иначе
теханализ работает обычно у тех кто знает как им пользоваться. Учится ни когда не поздно, это очень помогает получать хороший результат.

Fantastic_Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 12:06:40 AM
 #123

Еще как работает. Убеждался в этом не раз. И если немного, ну хоть немного, анализировать монету перед покупкой, то можно отлично зарабатывать на бирже. Я уже и не представляю себе трговли без изучения и анализа монеты
darth_cryptorider
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 16


View Profile
November 25, 2017, 12:11:56 PM
 #124

я думаю работает ТА. Уровни поддержки и фибоначи вообще на ура если правда фундаментальный не подпортит.
ArturTezisGroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 12:58:08 PM
 #125

я бы сказал на крипте работает две штуки.
1) высокочастотный трейдинг , это когда берется нейронка 5 летнего ребенка , вычленяет движения рынка и трейдится. Свободных решений в продаже нет, надо делать самому. Профит гигантский, очень сложно найти спецов, которые сделают рабочий продукт.
2) Уровни( так как показатель откуда игроки стопились,выбивались), объемы( показатели умных денег, показатели разворота) , свечные паттерны на дейтрейдинге. Тут только отрабатывать и вычленять свой паттерн.
Еще минус в крипте, что на каждой бирже свой маркет мейкер, свое количество объема и за каждой монетой стоит свой интересный момент, который нужно изучать недельку хотя бы.

Вот это да, вот это анализ Smiley Обучение не проводишь, может группу платную какую?
не вижу смысла в троллингеSmiley
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 02:00:32 PM
 #126

я думаю работает ТА. Уровни поддержки и фибоначи вообще на ура если правда фундаментальный не подпортит.

Что такое фундаментальный? Я вот пытался по средневзвешенной смотреть - вроде отвечает действительности. Я еще новичок, но мне кажется, что на крипте все работает как и на другой валюте.

mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
November 25, 2017, 08:18:33 PM
 #127

я думаю работает ТА. Уровни поддержки и фибоначи вообще на ура если правда фундаментальный не подпортит.

Что такое фундаментальный? Я вот пытался по средневзвешенной смотреть - вроде отвечает действительности. Я еще новичок, но мне кажется, что на крипте все работает как и на другой валюте.

Плюсую, тоже интересно, что входит в фундаментальный анализ.
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
December 16, 2017, 02:19:30 PM
 #128

Работает только в том случае, если крипта растет стабильно, нормально и нет никаких новостей, которые способны резко повлиять на курс. А как только начинаются скачки битка, то уже ни один анализ на альтах работать не будет, потому что они все к нему привязаны

Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
December 16, 2017, 02:50:55 PM
 #129

Вот такие выводы, как - теханализ работает, но при условии, что... - мне не подходят. Если для теханализа по крипте нужны какие-то условия, то такой теханализ результатов не даст, а если даст, что только в некоторых случаях. Поэтому считаю, что в криптовалютном трейдинге стандартный теханализ не работает. И фигуры, например, треугольник вниз, дает практически всегда обратный результат по паре Биткоин/Доллар.
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
December 16, 2017, 02:56:46 PM
 #130

Вот такие выводы, как - теханализ работает, но при условии, что... - мне не подходят. Если для теханализа по крипте нужны какие-то условия, то такой теханализ результатов не даст, а если даст, что только в некоторых случаях. Поэтому считаю, что в криптовалютном трейдинге стандартный теханализ не работает. И фигуры, например, треугольник вниз, дает практически всегда обратный результат по паре Биткоин/Доллар.

Ну значит можно сказать, что теханализ на крипте не работает. Все зависит только от того, куда идет биток, а это в свою очередь предсказать практически невозможно

Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
December 16, 2017, 04:19:24 PM
 #131

Курс крипты сейчас не поддается никакому анализу, потому что этот не реальная продукция (нефть, газ, пшеница или микрочипы). Цена подстегивается лихорадочным интересом людей, которые готовы отдать квартиру в залог и на полученные деньги купить крипты.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:57:02 PM
 #132

А я вот уверен что работает. Ведь сейчас очень много каналов есть которые дают сигналы. И где они их берут? Из ботов, которые как раз таки анализом и занимаются. Так что все нормально работает

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 06:09:12 PM
 #133

ну конечно работает)))) Можно долгими днями рисовать треугольничики, а потом какой-нибудь Чарли пошутит в своем твиттере и вся работа с тех. анализом пойдет по одному месту
Crypto Life
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:56:57 PM
 #134

конечно тех анализ работает, но на таком хайпе новостей и ажиотажа можно применять только на коротких дистанциях. а глобальное движение сейчас задает однозначно фундаментальный))
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:38:16 PM
 #135

конечно тех анализ работает, но на таком хайпе новостей и ажиотажа можно применять только на коротких дистанциях. а глобальное движение сейчас задает однозначно фундаментальный))

Так  а как же применять анализ если вы тут же говорите, что новости рулят ситуацией. Я вот например не верю в то, что теханализ применим к крипте. Она вообще живет своей жизнью

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:31:33 PM
 #136

Наверняка же все не так плохо. Работает, а иначе как же трейдеры угадывают куда пойдет курс? Не все же только на новостях держится, есть же и аналитические данные, которые по итогу оказываются правдивыми

Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 11:40:45 AM
 #137

Работает однозначно. Порой даже лучше чем на классических инструментах. Не все просто умеют его читать.
Теханализ по своей природе не может не работать на больших цифрах. Так что без вариантов.

Торгую по тренду
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 18, 2017, 11:49:02 AM
 #138

Работает однозначно. Порой даже лучше чем на классических инструментах. Не все просто умеют его читать.
Теханализ по своей природе не может не работать на больших цифрах. Так что без вариантов.

я уверен что теханализ работает. И не один раз уже читал аналитиков, которые очень четко могли предсказать движение курча битка. Не с головы же они это все берут

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
December 18, 2017, 12:41:16 PM
 #139

Работает однозначно. Порой даже лучше чем на классических инструментах. Не все просто умеют его читать.
Теханализ по своей природе не может не работать на больших цифрах. Так что без вариантов.

я уверен что теханализ работает. И не один раз уже читал аналитиков, которые очень четко могли предсказать движение курча битка. Не с головы же они это все берут
Новостной фон, плюс интуиция... Не более! Почитайте трэдингвью... Там чистой воды ванги одни а не аналитики! Особенно на альтах...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 12:49:58 PM
 #140

Работает однозначно. Порой даже лучше чем на классических инструментах. Не все просто умеют его читать.
Теханализ по своей природе не может не работать на больших цифрах. Так что без вариантов.

я уверен что теханализ работает. И не один раз уже читал аналитиков, которые очень четко могли предсказать движение курча битка. Не с головы же они это все берут
Новостной фон, плюс интуиция... Не более! Почитайте трэдингвью... Там чистой воды ванги одни а не аналитики! Особенно на альтах...

Мне все же кажется, что новости больше имеют влияние на крипту, чем простые законы спроса и предложения, которые изучаются при техническом анализе. Один только Китай со своими новостями чего стоит

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!