Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:59:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ARToken - Система для обмена 3D-контентом 25.10.2017  (Read 2664 times)
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 07, 2017, 02:59:13 PM
 #101

Я не получила. Нужно было что-то делать для того, чтобы получить токены? Я видела, письма приходили, но не придала им значения.
Конечно нужно что то сделать, как минимум проверить наличие ваших токенов на эфириум кошельке), в письмах, которые вам приходили есть подробные инструкции как это сделать.
Я написала в саппорт и теперь вижу, что токены, действительно, есть на кошельке. Не понимаю только как он ко мне попал? Входящей транзакции никакой нет в списке с этим токеном.

Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 02:59:38 PM
 #102

Да, цена токена тут радует
Смотрю по таблице многие тут очень хорошо получили
Жалко мало времени уделили тут в баунти
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 03:01:29 PM
 #103

Я не получила. Нужно было что-то делать для того, чтобы получить токены? Я видела, письма приходили, но не придала им значения.
Конечно нужно что то сделать, как минимум проверить наличие ваших токенов на эфириум кошельке), в письмах, которые вам приходили есть подробные инструкции как это сделать.
Я написала в саппорт и теперь вижу, что токены, действительно, есть на кошельке. Не понимаю только как он ко мне попал? Входящей транзакции никакой нет в списке с этим токеном.
В domraider также было, по etherscan сначала транзакции не отображались
Думаю это как-то связано с работой смарт контрактов
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 07, 2017, 04:20:45 PM
 #104

Да, цена токена тут радует
Смотрю по таблице многие тут очень хорошо получили
Жалко мало времени уделили тут в баунти
Тоже как-то мимо меня прошла эта баунти-кампания. Проект очень заинтересовал.Одно сотрудничество с NVIDIA уже о многом говорит. Как понял, примерно в марте следующего года будет проходить второй этап ICO и если там есть в планах также проводить баунти-кампанию, то обязательно поучаствую. Поздравляю всех баунтистов, что не зря работали Cheesy

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
December 07, 2017, 04:37:50 PM
 #105

Я не получила. Нужно было что-то делать для того, чтобы получить токены? Я видела, письма приходили, но не придала им значения.
Конечно нужно что то сделать, как минимум проверить наличие ваших токенов на эфириум кошельке), в письмах, которые вам приходили есть подробные инструкции как это сделать.
Я написала в саппорт и теперь вижу, что токены, действительно, есть на кошельке. Не понимаю только как он ко мне попал? Входящей транзакции никакой нет в списке с этим токеном.
я тоже почему то не получила свои заработанные токены, а как их можно посмотреть в своем кошельке, какой хеш прописывать подскажите

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 07, 2017, 05:14:55 PM
 #106

Я не получила. Нужно было что-то делать для того, чтобы получить токены? Я видела, письма приходили, но не придала им значения.
Конечно нужно что то сделать, как минимум проверить наличие ваших токенов на эфириум кошельке), в письмах, которые вам приходили есть подробные инструкции как это сделать.
Я написала в саппорт и теперь вижу, что токены, действительно, есть на кошельке. Не понимаю только как он ко мне попал? Входящей транзакции никакой нет в списке с этим токеном.
я тоже почему то не получила свои заработанные токены, а как их можно посмотреть в своем кошельке, какой хеш прописывать подскажите
Расскажите пожалуйста поподробнее, как получить свои монеты, участвовал в твиттере, до сих пор жду награду. Аналогично не обращал внимание на сообщения на почте.

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 07, 2017, 07:15:11 PM
 #107

Я не получила. Нужно было что-то делать для того, чтобы получить токены? Я видела, письма приходили, но не придала им значения.
Конечно нужно что то сделать, как минимум проверить наличие ваших токенов на эфириум кошельке), в письмах, которые вам приходили есть подробные инструкции как это сделать.
Я написала в саппорт и теперь вижу, что токены, действительно, есть на кошельке. Не понимаю только как он ко мне попал? Входящей транзакции никакой нет в списке с этим токеном.
я тоже почему то не получила свои заработанные токены, а как их можно посмотреть в своем кошельке, какой хеш прописывать подскажите
Расскажите пожалуйста поподробнее, как получить свои монеты, участвовал в твиттере, до сих пор жду награду. Аналогично не обращал внимание на сообщения на почте.
Я не понимаю, как это все произошло. Я проверила свой адрес на https://etherscan.io/token/0x04f2e7221fdb1b52a68169b25793e51478ff0329?utm_campaign=capasity-token-distributi&utm_source=sendpulse&utm_medium=email#readContract. Вписала свой адрес в пункте 7, нажала Query.
Увидела число токенов. Проверила кошелек. Токенов не было. Написала в саппорт. Токены появились. Все.

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 08, 2017, 02:17:01 AM
 #108

Ребята как видите все получили свои токкены. Цена радует 0.03$ за одну монету СAPP. Спешу всех поздравить с успешным ICO. Баунти хантерам тоже выдали все токенны, распределение окончено. Монета успешно торгуется на https://hitbtc.com/exchange/CAPP-to-BTC вскоре обещают добавить в https://coinmarketcap.com/
Да цена в 3 цента вообще порадовала очень, самое главное, что это не предел имхо)) и еще в первый день ночью памп был, цена х7+ была, поэтому кому то повезлоWink
На коинмаркеткап монета уже добавлена, так что поздравляю. Однако я что-то не вижу скачка на х7. Но цена в три цента примерно тоже вполне хорошая. Главное чтобы как всегда стремительно цена не пошла вниз. Удачи проекту!
Я кстати тоже на коинмаркеткап на графике не увидел х7)), может потому что изначально он торговался на usdt. А так цена была меньше цента на ico + бонус насыпали хороший. И я лично в первую ночь сразу после листинга на хитбтц продал по 5 центов, а цена была еще выше. Поэтому тут лучше посмотреть на график capp/usdt на хитбтц, там на графике отчетливо видно какой курс был)
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:30:33 PM
 #109

Жаль, что я в момент баунти была ньюби. А так бы с удовольствием приняла участие. Проект очень стоящий.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 14, 2017, 08:40:39 PM
 #110

Жаль, что я в момент баунти была ньюби. А так бы с удовольствием приняла участие. Проект очень стоящий.
Так если считаете, что проект стоящий, то можно и на бирже немного прикупить, как раз курс стремится по немногу к курсу ико)
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 09:09:36 PM
 #111

Да, цена токена тут радует
Смотрю по таблице многие тут очень хорошо получили
Жалко мало времени уделили тут в баунти


ну кому то жалко (например, баунтистам), а кому то не жалко (например, команде) что баунти долго не длилось, ведь бы пришлось выплачивать ещё больше наград баунтистам

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 29, 2017, 08:46:24 AM
 #112

а что случилось с этой монетой? был резкий памп до 25 центов, а теперь вроде бы как не торгуется. не могу найти ее на хитбтс.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 08:51:57 AM
 #113

а что случилось с этой монетой? был резкий памп до 25 центов, а теперь вроде бы как не торгуется. не могу найти ее на хитбтс.
Хитбтц на мой взгляд очень грязно поступила с этим токеном. Когда был такой памп они просто отключили возможность завода новых монет для продажи. Я по крайне мере сутки не мог отправить на биржу. Отсюда ажиотаж и повышенный спрос. Надеюсь, с хитбтс что-то сделают чтобы впредь так себя не вели. То что делистинг был монет, это правильно. Теперь торгуется на бирже криптопия, которая тоже не вызывает правда доверия...
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 29, 2017, 08:53:53 AM
 #114

а что случилось с этой монетой? был резкий памп до 25 центов, а теперь вроде бы как не торгуется. не могу найти ее на хитбтс.
Хитбтц на мой взгляд очень грязно поступила с этим токеном. Когда был такой памп они просто отключили возможность завода новых монет для продажи. Я по крайне мере сутки не мог отправить на биржу. Отсюда ажиотаж и повышенный спрос. Надеюсь, с хитбтс что-то сделают чтобы впредь так себя не вели. То что делистинг был монет, это правильно. Теперь торгуется на бирже криптопия, которая тоже не вызывает правда доверия...
cтранно на коинмаркете только хитбтс отражен. или инфа еще не обновилось?
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 08:57:03 AM
 #115

а что случилось с этой монетой? был резкий памп до 25 центов, а теперь вроде бы как не торгуется. не могу найти ее на хитбтс.
Хитбтц на мой взгляд очень грязно поступила с этим токеном. Когда был такой памп они просто отключили возможность завода новых монет для продажи. Я по крайне мере сутки не мог отправить на биржу. Отсюда ажиотаж и повышенный спрос. Надеюсь, с хитбтс что-то сделают чтобы впредь так себя не вели. То что делистинг был монет, это правильно. Теперь торгуется на бирже криптопия, которая тоже не вызывает правда доверия...
cтранно на коинмаркете только хитбтс отражен. или инфа еще не обновилось?
Скорее всего. Они сразу в своих блогах написали о делистинге с хитбтс. И потом через час - два вышла инфа что залистились на криптопии, а то так бы вообще без бирж остались. Я лично жду хорошую биржу по данному токену, перспективы очень хорошие.
NickVasilich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
December 30, 2017, 06:19:26 AM
 #116

Добрый день, менеджер!
1. Если я правильно посчитал и понял, то второй этап продаж токенов начнется во второй половине марта 2018! Планируется ли проводить вместе с ним и баунти?
2. где почитать какие конкретно шаги компания будет предпринимать по реализации проекта до марта 2018?

Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
January 04, 2018, 03:29:22 PM
 #117

Добрый день, менеджер!
1. Если я правильно посчитал и понял, то второй этап продаж токенов начнется во второй половине марта 2018! Планируется ли проводить вместе с ним и баунти?
2. где почитать какие конкретно шаги компания будет предпринимать по реализации проекта до марта 2018?


Пока точной информации не известно, все будет объявлено скоро перед продажей. Этап 2 начнется через 18 дней.
Цену на второй этап ICO объявят 18-го или 21-го января. Тогда же будет выход Cappasity на китайский рынок, а именно сотрудничество с Alibaba group. Те, кто думает покупать или нет - однозначно ДА. Перспективы огромные.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 04, 2018, 03:34:23 PM
 #118

а что случилось с этой монетой? был резкий памп до 25 центов, а теперь вроде бы как не торгуется. не могу найти ее на хитбтс.
Хитбтц на мой взгляд очень грязно поступила с этим токеном. Когда был такой памп они просто отключили возможность завода новых монет для продажи. Я по крайне мере сутки не мог отправить на биржу. Отсюда ажиотаж и повышенный спрос.
Не только эта централизованная биржа так себя ведет. Читала, что и Меркатокс так поступает. Я так с КоинЭксчейндж и постокеном попала. Очень неприятно.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 05, 2018, 10:02:42 AM
 #119

вот на криптопию не уходит транза. цену газа ставлю 21 гвэй, лимит 200к.
это с сетью связано или тоже заговор сионских мудрецов? Grin
Vangardo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
January 05, 2018, 10:21:17 AM
 #120

вот на криптопию не уходит транза. цену газа ставлю 21 гвэй, лимит 200к.
это с сетью связано или тоже заговор сионских мудрецов? Grin

Это проблемы сети Эфира. К сожалению сейчас цена газа значительно выросла. Вот вам полезная ссылка где в любой момент можно посмотреть актуальную цену газа.

https://ethgasstation.info/
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!