Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:36:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]Goal Bonanza-Революция Ставок На Футбол  (Read 3480 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 30, 2017, 03:54:09 PM
 #61

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?

Вопрос что будет если многие поставят на логичный исход под коэффициент 1.10 все поставят и в итоге возьмут приз. Как команда будет обеспечивать?
Им понадобиться свой фонд сделать и удерживать его, плюс надо нанять профессиональных людей которые будут оценивать. Без этого их легко будет обанкротить и обвалить цену  Roll Eyes
Тут не будет коэффициентов, тема в другом. Например играют Россия и Украина и есть варианты исхода 0-0 1-0 0-1 и так далее. Каждый ставит на тот счет который хочет, победивший исход забирает деньги со всех исходов.

У них в бета такой вариант? Я прочитал и не нашёл такого Roll Eyes
Мне кажеться что не сработает как в обычных компаниях. Конечно когда варианты исхода когда просто сводим двух разных игроков это хорошо, но сегодня он почти непользуеться популярностью.
Кто будить ставить на жерону против мадрида, никто на такое не пойдёт шансы невысоки и найти того кто это сделает будет нереально.
Сумасшедших в этом деле нет и все в основном на лидера ставят, причём этот вариант исключает линейки бетонная когда несколько матчей разом в цепочке  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
1714030574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030574
Reply with quote  #2

1714030574
Report to moderator
1714030574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030574
Reply with quote  #2

1714030574
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714030574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030574
Reply with quote  #2

1714030574
Report to moderator
1714030574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030574
Reply with quote  #2

1714030574
Report to moderator
1714030574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030574
Reply with quote  #2

1714030574
Report to moderator
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
October 30, 2017, 04:08:33 PM
 #62

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?

Вот и мне кажется что не так много осталось людей кто делают ставки. А тех кто опытные и давно в теме еще можно было бы перевести как то на крипту чтобы выбор был в какой крипте поставить. А свой новый токен для этих целей - как то сомнительная идея
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 04:35:36 AM
 #63

Закинуть что ли пока максимальная скидка? Уж очень я люблю это дело со ставками. Но с биржами будет задница, если только этердельта и криптопия, но проект может быть очень интересным и удобным. Надо подумать пока время есть.


раз сам делаешь ставки, покупай.
Не продашь на рынке, так токены пригодятся для ставок, зато не покупать потом возможно дороже
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 31, 2017, 06:30:00 AM
 #64

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?

Вопрос что будет если многие поставят на логичный исход под коэффициент 1.10 все поставят и в итоге возьмут приз. Как команда будет обеспечивать?
Им понадобиться свой фонд сделать и удерживать его, плюс надо нанять профессиональных людей которые будут оценивать. Без этого их легко будет обанкротить и обвалить цену  Roll Eyes
Тут не будет коэффициентов, тема в другом. Например играют Россия и Украина и есть варианты исхода 0-0 1-0 0-1 и так далее. Каждый ставит на тот счет который хочет, победивший исход забирает деньги со всех исходов.

У них в бета такой вариант? Я прочитал и не нашёл такого Roll Eyes
Мне кажеться что не сработает как в обычных компаниях. Конечно когда варианты исхода когда просто сводим двух разных игроков это хорошо, но сегодня он почти непользуеться популярностью.
Кто будить ставить на жерону против мадрида, никто на такое не пойдёт шансы невысоки и найти того кто это сделает будет нереально.
Сумасшедших в этом деле нет и все в основном на лидера ставят, причём этот вариант исключает линейки бетонная когда несколько матчей разом в цепочке  Tongue
Мадрид может выиграть у Жироны с разным счетом. Ставка именно на счет, кто угадал счет, тот молодец и забирает банк. Вариаций много тут.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 31, 2017, 04:24:01 PM
 #65

народ. я так понимаю сегодня последний день баунти компании? отчет сейчас скидывать? или как?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 31, 2017, 07:45:16 PM
 #66

народ. я так понимаю сегодня последний день баунти компании? отчет сейчас скидывать? или как?

Сегодня отчетный день недели.Насколько я знаю баунти никто не отменял.Пресейл,как указано сайте,прошел успешно и был собран кап в размере $1,500,000.С 1-го по 30 Ноября ICO.Баунти будет продолжаться до конца продаж или же по достижению хард капа.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
November 01, 2017, 06:12:23 PM
 #67

народ. я так понимаю сегодня последний день баунти компании? отчет сейчас скидывать? или как?

Сегодня отчетный день недели.Насколько я знаю баунти никто не отменял.Пресейл,как указано сайте,прошел успешно и был собран кап в размере $1,500,000.С 1-го по 30 Ноября ICO.Баунти будет продолжаться до конца продаж или же по достижению хард капа.
хорошо. тогда когда следующая отчетная дата? и вообще по каким дням отчеты кидать теперь?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 02, 2017, 05:49:47 AM
 #68

народ. я так понимаю сегодня последний день баунти компании? отчет сейчас скидывать? или как?

Сегодня отчетный день недели.Насколько я знаю баунти никто не отменял.Пресейл,как указано сайте,прошел успешно и был собран кап в размере $1,500,000.С 1-го по 30 Ноября ICO.Баунти будет продолжаться до конца продаж или же по достижению хард капа.
хорошо. тогда когда следующая отчетная дата? и вообще по каким дням отчеты кидать теперь?

Ты серьезно?Если вторник был отчетный день,угадай какая следующая дата.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 04, 2017, 11:05:33 AM
 #69

Whitepapper на русском языке https://www.goalbonanza.com/wp-content/uploads/2017/09/Goal-Bonanza-White-Paper-Russian.pdf
У того кто переводил видимо русский не родной язык, но в целом вроде понятно. Кому интересно почитайте.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 04, 2017, 11:11:22 AM
 #70

Whitepapper на русском языке https://www.goalbonanza.com/wp-content/uploads/2017/09/Goal-Bonanza-White-Paper-Russian.pdf
У того кто переводил видимо русский не родной язык, но в целом вроде понятно. Кому интересно почитайте.

В целом там очень печально понятно Cheesy Я не знаю где они брали эти переводы.Что то я пытался с командой выйти на связь и добиться от них больше новостей и обновлений,но пока они тихо сидят и видимо уже забыли про локалы.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 12, 2017, 10:54:38 AM
 #71

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?

Вот и мне кажется что не так много осталось людей кто делают ставки. А тех кто опытные и давно в теме еще можно было бы перевести как то на крипту чтобы выбор был в какой крипте поставить. А свой новый токен для этих целей - как то сомнительная идея


Для того что бы народ, люди узнали о возможности, что можно делать ставки в крипте, что есть вообще такая штука, должна быть мощная реклама, без этого никуда, сарафанное радио конечно работает но не на таком уровне

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
November 12, 2017, 11:02:00 AM
 #72

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?

Вот и мне кажется что не так много осталось людей кто делают ставки. А тех кто опытные и давно в теме еще можно было бы перевести как то на крипту чтобы выбор был в какой крипте поставить. А свой новый токен для этих целей - как то сомнительная идея


Для того что бы народ, люди узнали о возможности, что можно делать ставки в крипте, что есть вообще такая штука, должна быть мощная реклама, без этого никуда, сарафанное радио конечно работает но не на таком уровне
Если ставки будут без коэффициентов друг против друга, то народ подтянется, зачем им кормить жадные букмекерские конторы если можно играть без них?
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 11:05:19 AM
 #73

Может и заработает эта компания ,а может как и основная масса где то пропадет или затеряется и знай как звали.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 11:43:10 AM
 #74

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?

Вот и мне кажется что не так много осталось людей кто делают ставки. А тех кто опытные и давно в теме еще можно было бы перевести как то на крипту чтобы выбор был в какой крипте поставить. А свой новый токен для этих целей - как то сомнительная идея


Для того что бы народ, люди узнали о возможности, что можно делать ставки в крипте, что есть вообще такая штука, должна быть мощная реклама, без этого никуда, сарафанное радио конечно работает но не на таком уровне
Существующие конторы очень много тратят на рекламу. Когда-то занимался продвижением футбольного портала, так там цены на рекламу просто космические. А в случае нового проекта, нужно еще и на имя работать, так что вложений еще больше может понадобится
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 12, 2017, 10:07:31 PM
 #75

Как успеху у проекта?Сколько собрали?
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 10:41:25 PM
 #76

Как успеху у проекта?Сколько собрали?
около полутора миллионов долларов собрали на пре - ико. Основной этап сборов начнется 15 ноября.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
November 12, 2017, 11:03:03 PM
 #77

Как успеху у проекта?Сколько собрали?
около полутора миллионов долларов собрали на пре - ико. Основной этап сборов начнется 15 ноября.

Неплохо так собрали под ставкина удивление, может и выйдет что-то стоящее из этого проекта.
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 12, 2017, 11:13:38 PM
 #78

Рынок хороший, гд не мало денюшек крутится, но те кто в нём сидит и неплохо себя чувствует и точно крипта не нужна, заработок в фиате их вполне устраивает.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
November 13, 2017, 11:00:03 AM
 #79

Рынок хороший, гд не мало денюшек крутится, но те кто в нём сидит и неплохо себя чувствует и точно крипта не нужна, заработок в фиате их вполне устраивает.
VSL тоже не так давно хорошо собрали, и всем из гэмблинг тема казалась перспективной тогда, а сейчас в их игры никто не играет и их токены убирают с бирж.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 13, 2017, 11:07:51 AM
 #80

Рынок хороший, гд не мало денюшек крутится, но те кто в нём сидит и неплохо себя чувствует и точно крипта не нужна, заработок в фиате их вполне устраивает.
VSL тоже не так давно хорошо собрали, и всем из гэмблинг тема казалась перспективной тогда, а сейчас в их игры никто не играет и их токены убирают с бирж.

А какой перспективе может идти речь.Все верно все кому надо сидят в фиатных компашках.Проект такого рода будет пользоваться спросом когда крипта просто станет мейнстримом.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!