Bitcoin Forum
April 16, 2024, 11:11:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]Goal Bonanza-Революция Ставок На Футбол  (Read 3477 times)
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 11:08:57 AM
 #81

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?

Вот и мне кажется что не так много осталось людей кто делают ставки. А тех кто опытные и давно в теме еще можно было бы перевести как то на крипту чтобы выбор был в какой крипте поставить. А свой новый токен для этих целей - как то сомнительная идея


Для того что бы народ, люди узнали о возможности, что можно делать ставки в крипте, что есть вообще такая штука, должна быть мощная реклама, без этого никуда, сарафанное радио конечно работает но не на таком уровне
Рынок азартных игр просто огромный. Игроков большое количество. Лично у меня в городе контор букмекерских на каждом углу. А когда люди узнаю, что можно ставить на футбол из дома сидя на диване, да и еще с использованием прозрачного и открытого блокчейне, то есть без обмана.. Короче, перспективы у проекта огромные, главное реализация правильная.
1713265860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713265860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713265860
Reply with quote  #2

1713265860
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713265860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713265860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713265860
Reply with quote  #2

1713265860
Report to moderator
1713265860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713265860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713265860
Reply with quote  #2

1713265860
Report to moderator
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 13, 2017, 11:18:23 AM
 #82

Идея проекта стара как мир, но в мире очень много азартных людей которых привлечет этот проект.
В фиате да, но в криптовалютах ничего подобного еще нет, есть просто букмекерские конторы которые принимают ставки со своими коэффициентами, а такого нет. Но вот ставки в своем токене меня смущают, многие ли побегут его покупать чтобы сделать прогноз?

Вот и мне кажется что не так много осталось людей кто делают ставки. А тех кто опытные и давно в теме еще можно было бы перевести как то на крипту чтобы выбор был в какой крипте поставить. А свой новый токен для этих целей - как то сомнительная идея


Для того что бы народ, люди узнали о возможности, что можно делать ставки в крипте, что есть вообще такая штука, должна быть мощная реклама, без этого никуда, сарафанное радио конечно работает но не на таком уровне
Рынок азартных игр просто огромный. Игроков большое количество. Лично у меня в городе контор букмекерских на каждом углу. А когда люди узнаю, что можно ставить на футбол из дома сидя на диване, да и еще с использованием прозрачного и открытого блокчейне, то есть без обмана.. Короче, перспективы у проекта огромные, главное реализация правильная.

Потенциально да. Но когда я заходил в эти конторы(у меня друг на ставки подсажен, за компанию ходил) то те люди которые там завсегдатые очень далеки от блокчейна и криптовалюты, а те что молодые и резвые их не так много. Так что этот проект больше как для будущего, когда уже о крипте все уже знать будут
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 13, 2017, 11:22:04 AM
 #83

Проэкт толковый , перспективный. Думаю соберут хорошо. На ICO игровые платформы собирают нужную сумму. Главное правильно провести рекламные компании. И тогда люди будут вкладываться в проэкт.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 13, 2017, 03:34:17 PM
 #84

Проэкт толковый , перспективный. Думаю соберут хорошо. На ICO игровые платформы собирают нужную сумму. Главное правильно провести рекламные компании. И тогда люди будут вкладываться в проэкт.
Посмотрим. Основное ICO уже очень скоро стартует. Результаты пресейла дают повод с оптимизмом смотреть на краудсейл, но здесь уже не будет такого бонуса в 66%, так что все может быть
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
November 13, 2017, 04:58:07 PM
 #85

Обзор проекта Bonanza на сайте "ICO Криптовалюты" https://ico-kriptovalyuty.ru/bonanza/
Концепция платформы и условия участия в ICO кампании.


Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 13, 2017, 05:09:07 PM
 #86

Может и заработает эта компания ,а может как и основная масса где то пропадет или затеряется и знай как звали.

ну почему же основная масса?
я не думаю, что множество проектов на данный момент где-то теряются
вроде всё нормально.
есть, конечно, и скамы, и не всегда это предугадаешь это
но в основном, как мне кажеся, проекты перспективные  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 14, 2017, 10:02:16 AM
 #87

Проэкт толковый , перспективный. Думаю соберут хорошо. На ICO игровые платформы собирают нужную сумму. Главное правильно провести рекламные компании. И тогда люди будут вкладываться в проэкт.



да абсолютно точно. если будет правильная и масштабная реклама то и завсегдатаи  букмекерских контор узнают о таком проекте и молодое поколение, и ни первому ни второму не составит сложности узнать подробнее о проекте, реклама цепляет основную массу людей

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 15, 2017, 09:46:44 PM
 #88

"ICO СТАРТОВАЛО !!! 100% бонус ТОЛЬКО в первые 24 часа!!!
КАК ПОКУПАТЬ ТОКЕНЫ GOAL:

Шаг № 1: Посетите сайт www.goalbonanza.com.
Шаг № 2: Зарегистрируйте свою учетную запись
Шаг № 3: Отправьте ETH, BTC или LTC по нашему адресу.
Шаг № 4: После того, как ICO будет завершено, вы получите токены GOAL.
Шаг № 5: Возьмите свою реферальную ссылку и заработайте 10% с каждой покупки своих рефералов NEW"


Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 18, 2017, 11:38:08 AM
 #89

До окончание 80%-го бонуса остается 4 часа.На данный момент собрано $7,382,195 в сумме с пресейлом!

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 18, 2017, 03:15:28 PM
 #90

Это у них общая сумма собранных средств показывает 7,382,196? Круто стартанули! У них же пресейл был "только" 1.5М и это им в первые дни столько вкинули?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 18, 2017, 03:27:37 PM
 #91

Это у них общая сумма собранных средств показывает 7,382,196? Круто стартанули! У них же пресейл был "только" 1.5М и это им в первые дни столько вкинули?

Как я понимаю это вся сумма с пресейлом.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 19, 2017, 02:22:50 AM
 #92

Хороший старт.Поздравляю.
s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 04:13:36 AM
 #93

Хороший старт.Поздравляю.
баунти компании еще актуальны если сейчас присоединиться ?

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
November 19, 2017, 04:44:35 AM
 #94

Кто нибудь дайте ссылки на таблицы по баунти, не могу найти никак. Вроде раньше на первой странице были, а сейчас нету...
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 19, 2017, 05:00:28 AM
 #95

Кто нибудь дайте ссылки на таблицы по баунти, не могу найти никак. Вроде раньше на первой странице были, а сейчас нету...
Держи https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JlIEzm3iCiLBkjqPlDy5acoQ1z1VC8ag7CwSufGhVWo/edit?usp=sharing
В подписную или твиттер собрался? Подписная у них унылая какая то от слова совсем, стоит ли туда идти?
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 19, 2017, 05:02:36 AM
 #96

А на мой взгляд, немного рановато начали этот проект, он требует большого количества увлеченных людей в этой сфере, на данный момент еще очень мало людей интересуется просто криптой, уж не считая такого проекта. Просто еще рано, а так мне проект очень понравился.

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
November 20, 2017, 04:14:04 AM
 #97

Кто нибудь дайте ссылки на таблицы по баунти, не могу найти никак. Вроде раньше на первой странице были, а сейчас нету...
Держи https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JlIEzm3iCiLBkjqPlDy5acoQ1z1VC8ag7CwSufGhVWo/edit?usp=sharing
В подписную или твиттер собрался? Подписная у них унылая какая то от слова совсем, стоит ли туда идти?
Да участвую в социалках)) посмотреть хотел что там с наступлением долей. А что не так с подписной у них?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 20, 2017, 12:16:03 PM
 #98

Сборы продолжаются,еще несколько часов осталось для бонуса в размере 60%.В общей сложности собраны $7,400,000.
Запросил у команды перевод веб-сайта на русский язык.В скором времени должен появиться!
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 12:30:40 PM
 #99

Сборы продолжаются,еще несколько часов осталось для бонуса в размере 60%.В общей сложности собраны $7,400,000.
Запросил у команды перевод веб-сайта на русский язык.В скором времени должен появиться!

Я сильно удивлен что уже столько собрали, ничего особенного в этом проекте нет, ставок уже давно пруд пруди, а они все появляются и появляются и даже так много денег поднимают на ICO, это игроки вместо того чтобы ставить уже стали вкладывать в ICO?
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 20, 2017, 12:58:24 PM
 #100

Сборы продолжаются,еще несколько часов осталось для бонуса в размере 60%.В общей сложности собраны $7,400,000.
Запросил у команды перевод веб-сайта на русский язык.В скором времени должен появиться!

Я сильно удивлен что уже столько собрали, ничего особенного в этом проекте нет, ставок уже давно пруд пруди, а они все появляются и появляются и даже так много денег поднимают на ICO, это игроки вместо того чтобы ставить уже стали вкладывать в ICO?
ну ICO это тоже своего рода азартное развлечение, особенно в последнее время. Так что ничего удивительного. Бонанза отличается от всех остальных тем, что у них вроде бы уже есть раочая платформа, насколько я знаю.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!