Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:56:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Новые пророки с Уолл-стрит: биткоин – «пузыр  (Read 475 times)
btcpona
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 25


View Profile
January 11, 2018, 02:40:51 AM
 #21

Все просто. Воротилы закупают биток и такими заявлениями сбивают на него цену. Покупать сразу много никто не может рынок не очень большой и отреагирует мгновенно.  Вот так и затариваются потихоньку на свои миллиарды. Им не выгодно чтобы он сильно рос потому что не все еще им закупились. Smiley
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715259393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715259393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715259393
Reply with quote  #2

1715259393
Report to moderator
beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 04:23:01 AM
 #22

Все просто. Воротилы закупают биток и такими заявлениями сбивают на него цену. Покупать сразу много никто не может рынок не очень большой и отреагирует мгновенно.  Вот так и затариваются потихоньку на свои миллиарды. Им не выгодно чтобы он сильно рос потому что не все еще им закупились. Smiley
Там просто обычные советы - мнение обычного финансового аналитика с Уолл Стрит. Вот кусок фразы например "При этом Уилсон все равно считает, что люди должны инвестировать в криптовалюту." и совет из манименеджмента по сути:
Quote
"«Я не раз говорил в своем блоге, что люди должны хранить небольшой процент своего состояния в криптовалютах. Я считаю, что этот процент может колебаться от 10 до 20 для молодых и тех, кто является ярым сторонником биткоина. Я продолжаю верить в это»."
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
January 11, 2018, 04:45:21 AM
 #23

Все просто. Воротилы закупают биток и такими заявлениями сбивают на него цену. Покупать сразу много никто не может рынок не очень большой и отреагирует мгновенно.  Вот так и затариваются потихоньку на свои миллиарды. Им не выгодно чтобы он сильно рос потому что не все еще им закупились. Smiley

Не факт. Уверен, многие просто, исходя из своего опыта, высказывают своё мнение в надежде потом всем напомнить - "я же говорил".
Ну, если они окажутся правы, конечно.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 05:21:34 AM
 #24

Говорят что биткоин это плохо что это пузырь давайте у кого есть биткоин продавай а они будут в биткоин влаживать свои деньги ни какой логике не вижу в этим пророках.
RenaMix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:43:01 AM
 #25

Считаю, что крипта первый весомый конкурент всей мировой банковской системе.. Кланы Рокфеллеров и подобные это понимают, устарела одна модель и на смену пришла крипта, пару лет пока все оботрется и систематизируется на крипто-рынке - самые прибыльные-волатильные-хаосные. Потом все стабилизируется, будут существовать 2 системы параллельно с плавным перетеканием активности в крипту. Поэтому банкиры должны туда по-тихому перекачиваться. Поэтому аналитеГи с Уолл-Стрит будут говорить то, за что им платят. ИМХО
Haiwai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:01:00 AM
 #26

Да все что угодно пузырем обозвать можно и доказать это. Толку то? Время покажет.
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
January 30, 2018, 09:11:19 AM
 #27

на то они и аналитики, чтобы предполагать определенный ход событий ... я с ними не соглашусь...за криптовалютой будущее)
Bestiy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:22:52 AM
 #28

По мне так кажется что всё будет хорошо,а пробывать заработать ни когда ни поздно.......
r23fr34f
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:37:30 AM
 #29

Да какой это пузырь, всем и так все давно ясно.
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:51:40 AM
 #30

У битка есть все признаки пузыря - завышенная цена + непонятно чем обеспеченность, только спросом и хайпом на него. Также один из верных признаков пузыря - жесткая волатильность, что биток и показывает.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
January 30, 2018, 11:33:41 AM
 #31

У битка есть все признаки пузыря - завышенная цена + непонятно чем обеспеченность, только спросом и хайпом на него. Также один из верных признаков пузыря - жесткая волатильность, что биток и показывает.

Ничего плохого в пузырях нет,они имеют свойство сдуваться ,так и заново надуваться и приносить ещё больший профит,так как каждый следующий пузырь больше предыдущего,да и если поразмыслить то мы все тоже из пузыря появляемся,так что пугать ими и пугаться их не стоить.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
January 30, 2018, 01:45:09 PM
 #32

У битка есть все признаки пузыря - завышенная цена + непонятно чем обеспеченность, только спросом и хайпом на него. Также один из верных признаков пузыря - жесткая волатильность, что биток и показывает.

Ничего плохого в пузырях нет,они имеют свойство сдуваться ,так и заново надуваться и приносить ещё больший профит,так как каждый следующий пузырь больше предыдущего,да и если поразмыслить то мы все тоже из пузыря появляемся,так что пугать ими и пугаться их не стоить.

Согласен на все 110%, пугать пузырями людей, у которых и так ничего нет бессмысленно. Почему все "пророки", говорящие про "пузырь" биткоина, как минимум люди состоятельные, если не миллионеры. Логичный наклёвывается вопрос, для чего состоятельному человеку кричать о пузырях? Не думаю что это проявление заботы о населении с средним и нижним достатком.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
January 30, 2018, 01:52:00 PM
 #33

Действительно, чем выше поднимается цена на биткоин, тем больше людей(критиков) начинают обсуждать его.Цена меняется постоянно, поэтому люди будут BTC обсуждать всегда.Надеюсь, цена будет только расти.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Haiwai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 02:12:57 AM
 #34

У битка есть все признаки пузыря - завышенная цена + непонятно чем обеспеченность, только спросом и хайпом на него. Также один из верных признаков пузыря - жесткая волатильность, что биток и показывает.

Ничего плохого в пузырях нет,они имеют свойство сдуваться ,так и заново надуваться и приносить ещё больший профит,так как каждый следующий пузырь больше предыдущего,да и если поразмыслить то мы все тоже из пузыря появляемся,так что пугать ими и пугаться их не стоить.

Согласен на все 110%, пугать пузырями людей, у которых и так ничего нет бессмысленно. Почему все "пророки", говорящие про "пузырь" биткоина, как минимум люди состоятельные, если не миллионеры. Логичный наклёвывается вопрос, для чего состоятельному человеку кричать о пузырях? Не думаю что это проявление заботы о населении с средним и нижним достатком.

"Ох, Юрий Венедиктович, не жалеешь ты себя, не бережёшь. Отдохнуть тебе надо. Некогда, некогда мне отдыхать, покуда такой бардак в стране творится. Простым людям, им хорошо." ;-)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!