Bitcoin Forum
June 18, 2024, 02:24:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалют  (Read 9510 times)
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 11:33:18 PM
 #361

Ну что ж, теперь будем ждать окончания праздников, надеюсь, что после Рождества мы получим свои заработанные токены, а то и вправду сейчас очень много проектов, которые после окончания кампании пропадают в неизвестном направлении!
А мне больше интересно, на какое число они перенесут распределение токенов после рождественских праздников. На моей памяти - это уже третий перенос, поэтому я ни чему не удивлюсь. Другие кампании, которые гораздо крупнее, с массовыми сборами выплачивали и через 2 недели, и через месяц. А тут прям сильно затянули. Хоть бы сообщили по какой причине

Возможно, что опять перенесут, время покажет, могли бы хоть таблицы открыть, показать, что есть хоть какие-то сдвиги, подсчеты ведутся, а так вообще ничего, ну хоть в Твиттере иногда отписываются, и то радует, что не пропали куда-то, такое сейчас тоже частенько наблюдается!
Возможна команда и менеджер этой баунти компании ещё не вышли с новогодних выходных. По крайней мере так долго проверять подписную не возможно. Там всего-то человек 50 было.

Да ни кто её похоже не проверяет, все забили хрен, возможно просто соскамились и решили смыться с деньгами
Если бы соскамились, вряд ли бы писали в данной теме что то о выплатах, о перенросах. В твиттере аналогично. не выходили бы никакие новости. Просто ушли бы молча и все. А так хоть какую то надежду дают
Капец. Меня уже тошнит просто когда в очередной раз вижу баунтистов которые продолжают верить в то что все будет хорошо  когда налицо вот такое вот наплевательское отношение к своим обязанностям со стороны проекта. Когда менеджер забил - поверьте - это всегда означает лишь одно - это только начало проблем.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 12:51:51 AM
 #362

Я как помню, здесь еще при баунти было такое отношение к подписантам, я как не заходил сюда, постоянно все были не довольны, что менеджер не обновляет таблицу!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 02:23:23 PM
 #363

Я как помню, здесь еще при баунти было такое отношение к подписантам, я как не заходил сюда, постоянно все были не довольны, что менеджер не обновляет таблицу!
Совершенно верно. Часто бывало такое, что таблицу и 2 и 3 недели не обновляли. Менеджеру постоянно делали замечания по этому поводу. А его появление в данной теме было просто праздником. Я в том смысле, что очень редкое появление
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
January 07, 2018, 05:17:27 PM
 #364

Ну что ж, теперь будем ждать окончания праздников, надеюсь, что после Рождества мы получим свои заработанные токены, а то и вправду сейчас очень много проектов, которые после окончания кампании пропадают в неизвестном направлении!
А мне больше интересно, на какое число они перенесут распределение токенов после рождественских праздников. На моей памяти - это уже третий перенос, поэтому я ни чему не удивлюсь. Другие кампании, которые гораздо крупнее, с массовыми сборами выплачивали и через 2 недели, и через месяц. А тут прям сильно затянули. Хоть бы сообщили по какой причине

Возможно, что опять перенесут, время покажет, могли бы хоть таблицы открыть, показать, что есть хоть какие-то сдвиги, подсчеты ведутся, а так вообще ничего, ну хоть в Твиттере иногда отписываются, и то радует, что не пропали куда-то, такое сейчас тоже частенько наблюдается!
Возможна команда и менеджер этой баунти компании ещё не вышли с новогодних выходных. По крайней мере так долго проверять подписную не возможно. Там всего-то человек 50 было.

Да ни кто её похоже не проверяет, все забили хрен, возможно просто соскамились и решили смыться с деньгами
Если бы соскамились, вряд ли бы писали в данной теме что то о выплатах, о перенросах. В твиттере аналогично. не выходили бы никакие новости. Просто ушли бы молча и все. А так хоть какую то надежду дают
Капец. Меня уже тошнит просто когда в очередной раз вижу баунтистов которые продолжают верить в то что все будет хорошо  когда налицо вот такое вот наплевательское отношение к своим обязанностям со стороны проекта. Когда менеджер забил - поверьте - это всегда означает лишь одно - это только начало проблем.

Очень надеюсь, что вы ошибаетесь, что все проблемы остались в прошлом году, и в ближайшее время мы порадуемся пополнением в своих кошельках!
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 07, 2018, 08:58:47 PM
 #365

Я как помню, здесь еще при баунти было такое отношение к подписантам, я как не заходил сюда, постоянно все были не довольны, что менеджер не обновляет таблицу!
Совершенно верно. Часто бывало такое, что таблицу и 2 и 3 недели не обновляли. Менеджеру постоянно делали замечания по этому поводу. А его появление в данной теме было просто праздником. Я в том смысле, что очень редкое появление
а команда находится в англоветке? может быть лучше было дать жалобу команде, она в свою очередь оштрафовала в половину и менеджер сразу бы все быстренько заполнил все таблицы  Grin

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 09:29:54 AM
 #366

Я как помню, здесь еще при баунти было такое отношение к подписантам, я как не заходил сюда, постоянно все были не довольны, что менеджер не обновляет таблицу!
Совершенно верно. Часто бывало такое, что таблицу и 2 и 3 недели не обновляли. Менеджеру постоянно делали замечания по этому поводу. А его появление в данной теме было просто праздником. Я в том смысле, что очень редкое появление
а команда находится в англоветке? может быть лучше было дать жалобу команде, она в свою очередь оштрафовала в половину и менеджер сразу бы все быстренько заполнил все таблицы  Grin
Заходил я только что на их англо ветку, там тоже самое молчание как и здесь! Вчера кто-то из их представителей зашел и написал ответ на один пост, цитирую:
Скажите, послали ли вы награду за благотворительную кампанию? ОТВЕТ ПРОСТ
Нет. Подождите ...
Значит вам остаётся только ждать! 
   

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 01:43:47 PM
 #367

Может они решили обезопасить нас, а то вон MAW ломанули, ждут устоканивания ситуации.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
January 09, 2018, 04:13:45 PM
 #368

Я как помню, здесь еще при баунти было такое отношение к подписантам, я как не заходил сюда, постоянно все были не довольны, что менеджер не обновляет таблицу!
Совершенно верно. Часто бывало такое, что таблицу и 2 и 3 недели не обновляли. Менеджеру постоянно делали замечания по этому поводу. А его появление в данной теме было просто праздником. Я в том смысле, что очень редкое появление
а команда находится в англоветке? может быть лучше было дать жалобу команде, она в свою очередь оштрафовала в половину и менеджер сразу бы все быстренько заполнил все таблицы  Grin
Заходил я только что на их англо ветку, там тоже самое молчание как и здесь! Вчера кто-то из их представителей зашел и написал ответ на один пост, цитирую:
Скажите, послали ли вы награду за благотворительную кампанию? ОТВЕТ ПРОСТ
Нет. Подождите ...
Значит вам остаётся только ждать! 
   

не красиво они поступают с выплатами для баунистов( как пиарить, то они активно набирали людей и все их устраивало, а как выплаты- так ждите неделю, месяц...
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 09, 2018, 09:10:58 PM
 #369

Я как помню, здесь еще при баунти было такое отношение к подписантам, я как не заходил сюда, постоянно все были не довольны, что менеджер не обновляет таблицу!
Совершенно верно. Часто бывало такое, что таблицу и 2 и 3 недели не обновляли. Менеджеру постоянно делали замечания по этому поводу. А его появление в данной теме было просто праздником. Я в том смысле, что очень редкое появление
а команда находится в англоветке? может быть лучше было дать жалобу команде, она в свою очередь оштрафовала в половину и менеджер сразу бы все быстренько заполнил все таблицы  Grin
Заходил я только что на их англо ветку, там тоже самое молчание как и здесь! Вчера кто-то из их представителей зашел и написал ответ на один пост, цитирую:
Скажите, послали ли вы награду за благотворительную кампанию? ОТВЕТ ПРОСТ
Нет. Подождите ...
Значит вам остаётся только ждать! 
   

не красиво они поступают с выплатами для баунистов( как пиарить, то они активно набирали людей и все их устраивало, а как выплаты- так ждите неделю, месяц...
Так сейчас это уже нормальная практика, что бы задерживать выплаты баунтистов. Так что здесь не чему удивляться. Главное баунтистам не забывать про эту ветку и карать девам на мозги, пока все не выплатят.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 10, 2018, 05:01:50 PM
 #370

Я как помню, здесь еще при баунти было такое отношение к подписантам, я как не заходил сюда, постоянно все были не довольны, что менеджер не обновляет таблицу!
Совершенно верно. Часто бывало такое, что таблицу и 2 и 3 недели не обновляли. Менеджеру постоянно делали замечания по этому поводу. А его появление в данной теме было просто праздником. Я в том смысле, что очень редкое появление
а команда находится в англоветке? может быть лучше было дать жалобу команде, она в свою очередь оштрафовала в половину и менеджер сразу бы все быстренько заполнил все таблицы  Grin
Заходил я только что на их англо ветку, там тоже самое молчание как и здесь! Вчера кто-то из их представителей зашел и написал ответ на один пост, цитирую:
Скажите, послали ли вы награду за благотворительную кампанию? ОТВЕТ ПРОСТ
Нет. Подождите ...
Значит вам остаётся только ждать! 
   

не красиво они поступают с выплатами для баунистов( как пиарить, то они активно набирали людей и все их устраивало, а как выплаты- так ждите неделю, месяц...
Так сейчас это уже нормальная практика, что бы задерживать выплаты баунтистов. Так что здесь не чему удивляться. Главное баунтистам не забывать про эту ветку и карать девам на мозги, пока все не выплатят.
Лично я уже перестал надеяться на выплаты. Прошло уже значительное количество времени, а кроме переносов они ничем нас порадовать не могут. Перенесли первый раз, хорошо, ждем. Перенесли второй раз, уже сомнительно, но были праздники на носу, окей. Все мы люди. Перенесли третий раз, стало все ясно. Таблицы закрыты, активности нет, новостей нет. Сплошной игнор. Для себя сделал вывод, что это очередной скам. Напомнил проект Etherbooks
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 10, 2018, 07:59:13 PM
 #371

Я все же считаю, что пока рано говорить о том, что они кинули баунтистов, но вот то, что они реально затянули с таблицами это факт. Хотя может и правда проверяют каждый аккаунт на наличие двух собственных твитов в неделю (сарказм).

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 08:03:04 PM
 #372

Я все же считаю, что пока рано говорить о том, что они кинули баунтистов, но вот то, что они реально затянули с таблицами это факт. Хотя может и правда проверяют каждый аккаунт на наличие двух собственных твитов в неделю (сарказм).
ну по мимо мой сетей еще таблицы есть. Да и вообще зачем им тогда баунти-менеджер? Радует одно, что эту компанию я обошел стороной) ну а вообще очень жаль что есть разработчики, которые не ценят людей, благодаря которым они собирают на ИСО часть денег.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 11, 2018, 01:09:35 PM
 #373

Я все же считаю, что пока рано говорить о том, что они кинули баунтистов, но вот то, что они реально затянули с таблицами это факт. Хотя может и правда проверяют каждый аккаунт на наличие двух собственных твитов в неделю (сарказм).

Да ни кого они не кидали, просто там работы у них выше крыши вот и занимаются подсчетами, думаю нужно просто потерпеть
andreii
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:11:37 PM
 #374

я уверен что кинули они всех, увидели приличную на своем счете и кинули в тупую всех.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 05:53:20 AM
 #375

Да не думаю что кинули, вроде контора к своему проекту норм относится, да и к тому же зачем портить репутацию если приложение уже есть, просто возможно они заняты проектом и не успевают все, но конечно затянулись выплаты это факт.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 10:26:31 AM
 #376

Да не думаю что кинули, вроде контора к своему проекту норм относится, да и к тому же зачем портить репутацию если приложение уже есть, просто возможно они заняты проектом и не успевают все, но конечно затянулись выплаты это факт.
Та я даже скажу, что очень они затянули с выплатами! Я не чего не хочу сказать в сторону проекта, но могли-бы хоть зайти в англо ветку и отчитаться что да как!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 04:00:33 PM
 #377

Все еще ждете выплат с баунти? А менеджеру в личку никто не пробовал писать? Или все это время ждали официального объявления об очередном переносе? В твиттере то хоть появляется что?
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
January 12, 2018, 06:09:53 PM
 #378

Да не думаю что кинули, вроде контора к своему проекту норм относится, да и к тому же зачем портить репутацию если приложение уже есть, просто возможно они заняты проектом и не успевают все, но конечно затянулись выплаты это факт.
Та я даже скажу, что очень они затянули с выплатами! Я не чего не хочу сказать в сторону проекта, но могли-бы хоть зайти в англо ветку и отчитаться что да как!

Я тоже думаю, что кинуть не должны, проект действительно хороший, а то чт ос выплатами затянули, это точно, что там можно считать сколько времени, обычно недели вполне достаточно для всех подсчетов!
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
January 12, 2018, 06:39:20 PM
 #379

Все еще ждете выплат с баунти? А менеджеру в личку никто не пробовал писать? Или все это время ждали официального объявления об очередном переносе? В твиттере то хоть появляется что?
В Телеграмме представитель проекта более-менее активен. Еще 5 января на вопрос по поводу таблиц он ответил, что им нужна еще парочка дней, чтобы все закончить. К тому же, в понедельник он пообещал, что на этой неделе озвучат дату раздачи баунти. И просил не спамить вопросами про баунти. Ждем.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
andreii
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 06:44:46 PM
 #380

Все еще ждете выплат с баунти? А менеджеру в личку никто не пробовал писать? Или все это время ждали официального объявления об очередном переносе? В твиттере то хоть появляется что?
В Телеграмме представитель проекта более-менее активен. Еще 5 января на вопрос по поводу таблиц он ответил, что им нужна еще парочка дней, чтобы все закончить. К тому же, в понедельник он пообещал, что на этой неделе озвучат дату раздачи баунти. И просил не спамить вопросами про баунти. Ждем.
так уже 12 января, и опять все на понедельник переноситься.....как всегда

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!