Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:42:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Когда Sergey Mayzus, Сергей Майзус вернет деньги WEX.nz?  (Read 5175 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 17, 2017, 04:54:17 PM
 #121

Такое ощущение, что ты реально соскучился по лечебному массажу печени. говорят, благоприятно действует на физиологические процессы, связанные с выводом излишней желчи из организма. И я не шучу уже, блядина. Тебе понятно? У тебя ровно 72 часа мразь, чтобы обосновать свой базар. Кого конкретно, блядина, я обокрал?

тщщ.... да ты подожди.. не кипишуй.. остынь..все обосную только вот не торопи события.. тут же все более тщательно надо перетереть

теперь понятно юзверь investgroup и ты это одно лицо) но не важно
пусть и он тренирует печень вернее ты)
а за мразь ты ответишь отдельно и по полной Angry понял?
я уже обожаю твою печень Wink

https://m.youtube.com/watch?v=6vsNKQo6OLo

ты вызываешь меня на ринг ? ты же жЫрный  Grin https://www.youtube.com/watch?v=cEjO_70I0ZQ

а еще забавно тут наблюдать как ты сам с собой болтаешь))))
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715182932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715182932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715182932
Reply with quote  #2

1715182932
Report to moderator
1715182932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715182932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715182932
Reply with quote  #2

1715182932
Report to moderator
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 05:48:30 PM
 #122

Такое ощущение, что ты реально соскучился по лечебному массажу печени. говорят, благоприятно действует на физиологические процессы, связанные с выводом излишней желчи из организма. И я не шучу уже, блядина. Тебе понятно? У тебя ровно 72 часа мразь, чтобы обосновать свой базар. Кого конкретно, блядина, я обокрал?

тщщ.... да ты подожди.. не кипишуй.. остынь..все обосную только вот не торопи события.. тут же все более тщательно надо перетереть

теперь понятно юзверь investgroup и ты это одно лицо) но не важно
пусть и он тренирует печень вернее ты)
а за мразь ты ответишь отдельно и по полной Angry понял?
я уже обожаю твою печень Wink

https://m.youtube.com/watch?v=6vsNKQo6OLo

ты вызываешь меня на ринг ? ты же жЫрный  Grin https://www.youtube.com/watch?v=cEjO_70I0ZQ

а еще забавно тут наблюдать как ты сам с собой болтаешь))))
интересный мужчина Wink правда совместимость с моими физиологическими параметрами больше приравнивается к нулю. Это всё, на что вы способны? Или есть ещё что-то, чем вы в состоянии меня повеселить?

Рекомендую начинать кушать орегано, поменьше соли, так как я не хочу пересолить деликатес. Меньше пива и любых иных алкогольных напитков, так как мне не хочется долго вымачивать продукт в воде. Поменьше трахаться, почаще мыться с натуральным мылом, изготовленным на травах. Кофе, а тем более сахар - категорически запрещаю. И в принципе, Ваша печень становится пригодной в качестве фуагра Wink чтобы чуть-чуть улучшить её вкусовые качества, - я попросил бы несколько дней питаться исключительно пшеничным (белым) хлебом. Можно с отрубями. Мы вам очень благодарны будем за ваш дружеский жест и шаг навстречу.

Отбивать печень предварительно не нужно, чтобы не рассыпалась. Но укрупнить её и расширить поры, - мы сможем самостоятельно без Вашей помощи. Не переживайте, столь ценный продукт не будет пережарен или выкинут в канализацию. Гарантирую, - я первоклассный повар, и каждый кусочек Вашей бесценной печени - уйдёт в пищу приглашённых гостей Wink

P.S. Кстати, интересно... простите за нескромность... а мужчине-то хоть двести гривен заплатили, или тоже по бороде пустили, как и остальных?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 17, 2017, 05:55:05 PM
 #123

интересный мужчина Wink правда совместимость с моими физиологическими параметрами больше приравнивается к нулю.



ну как и всегда ) я не я жопа не моя)))

все знают что это ты)

насчет печени ты что канибал?


или что ты там накурил?
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 05:57:26 PM
 #124

интересный мужчина Wink правда совместимость с моими физиологическими параметрами больше приравнивается к нулю.



ну как и всегда ) я не я жопа не моя)))

все знают что это ты)

насчет печени ты что канибал?


или что ты там накурил?
нет. Я просто обожаю в качестве десерта кушать печень вот таких засранцев. В грушевом соке, или под сливой. Трехвалентное железо блин. На улице не валяется!

P.S. И что самое интересное: этот орган очень быстро регенерируется Wink поэтому, ты даже ничего не почувствуешь, а оздоровление придёт очень быстро. Максимум год.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 06:06:05 PM
 #125

Из организма исчезнет желчь, избыток мочевины. Начнёт возрождаться гемоглобин. Согласно прописанной диете - прекратят развитие раковые клетки. Мозг начнёт интенсивно работать за счёт насыщения фосфором. Улучшится зрение. Возродится иммунитет к гепатитам. Исчезнет герпес и любые сопутствующие ему заболевания. В том числе и прыщи. Много всяких полезностей короче.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 17, 2017, 06:27:47 PM
Last edit: December 17, 2017, 08:20:34 PM by peloso
 #126

я че то тебя не пойму, то ты угрожаешь мусорами то какими то не понятными законами которые я на хую верчу
теперь вообще какой то диетолог канибал )
какой то грушевый соус) слухай тут есть раздел кулинария может там отпишешься?

сергИй с тобой все в порядке? бабло то людям когда вернешь?
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 07:06:51 PM
 #127

Так денег не возвращают общаясь по форуме.

А что шас с арестантом Винником где он? куда депортировали?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 17, 2017, 07:08:45 PM
 #128

Так денег не возвращают общаясь по форуме.

А что шас с арестантом Винником где он? куда депортировали?


у сергия спроси это он его засадил
topkurs (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 12:38:06 AM
 #129

Сергей, пришли в Личку или напиши тут, если кишка не тонка и юристы добро дадут.
Сколько наших денег у тебя повисло на счетах в твоей Чехии то?
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 01:25:16 AM
 #130

я че то тебя не пойму, то ты угрожаешь мусорами то какими то не понятными законами которые я на хую верчу
теперь вообще какой то диетолог канибал )
какой то грушевый соус) слухай тут есть раздел кулинария может там отпишешься?

сергИй с тобой все в порядке? бабло то людям когда вернешь?
реально первый раз такого неугомонного вижу. Вас чем там в 2014 накормили?
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 01:39:45 AM
Last edit: December 18, 2017, 02:19:04 AM by sergey.mayzus
 #131

Сергей, пришли в Личку или напиши тут, если кишка не тонка и юристы добро дадут.
Сколько наших денег у тебя повисло на счетах в твоей Чехии то?
обозначься.

Согласно решения компании Mayzus Financial Services Ltd, в 10 утра по Центрально-европейскому времени, наш клиент Always Efficient LLP по электронной почте, использовавшейся для связи с Клиентом, - получит письмо, в котором будет озвучена официальная позиция Компании о том, что нами принято решение о принудительном возврате средств плательщикам, чьи платежи были зачислены на платежный счёт нашего клиента Always Efficient LLP после 22:30 по центрально-европейскому времени 24 июля 2017 года. Дополнительную информацию наш клиент получит по всем известным нам каналам связи. В случае отсутствия возражений в течение 72 часов после отправки первого уведомления, компания Mayzus Financial Services LTD приступит к немедленному исполнению своего решения в Среду, 20 декабря 2017 года в 12:00 по центрально-европейскому времени.

Данные операции будут произведены за счёт нашего клиента Always Efficient LLP.

P.S. Остальные - только через суд.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 18, 2017, 04:35:24 AM
 #132

А сколько було шуму что Серега всех наебал и биржа его, а на самом то деле Серега выступил на вашей стороне и вернул вам ослам деньги, в отличии от спрятавшегося обсоса Димы Васильева.
Я бы на месте Сереги, даже не переживал бы за вас, не то что деньги бы возвращать стал, после всего говна что вы на него вылили.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 18, 2017, 04:49:07 AM
 #133

А сколько було шуму что Серега всех наебал и биржа его, а на самом то деле Серега выступил на вашей стороне и вернул вам ослам деньги, в отличии от спрятавшегося обсоса Димы Васильева.
Я бы на месте Сереги, даже не переживал бы за вас, не то что деньги бы возвращать стал, после всего говна что вы на него вылили.

ты же сам больше всех говно лил на сергия ) трансвестит ты ебучий  Grin как же ты так переобулась а маня?
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 18, 2017, 05:22:07 AM
 #134

А сколько було шуму что Серега всех наебал и биржа его, а на самом то деле Серега выступил на вашей стороне и вернул вам ослам деньги, в отличии от спрятавшегося обсоса Димы Васильева.
Я бы на месте Сереги, даже не переживал бы за вас, не то что деньги бы возвращать стал, после всего говна что вы на него вылили.

ты же сам больше всех говно лил на сергия ) трансвестит ты ебучий  Grin как же ты так переобулась а маня?
Иди нахуй щлюхи.
uthark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 05:26:53 AM
 #135

Что принадлежит Сергею Майзусу, какие биржи, какие обменники, электронные деньги?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 18, 2017, 06:27:05 AM
 #136

Что принадлежит Сергею Майзусу, какие биржи, какие обменники, электронные деньги?

из известных мне
лайтфорекс
инстафорекс ( хотя и пиздит что он не причем)
окпей ( говнище еще то)
маниполо ( клон говнища)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 18, 2017, 06:28:54 AM
 #137


Иди нахуй щлюхи.

ты бы выставил платья свои на аукцион) глядишь бабла бы поднял, хотя нет ты же наверно все еще носишь эти платья)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 21, 2017, 06:56:01 AM
 #138

Да, с американцами-то чё делать будем?..   Вот сидят счас тут угорают как Серёгу чуть не подстрелили после их провокации...
Серёг, ты чё на этот счёт думаешь, зачинщикам как, сойдет с рук?.. Wink

Тут поступило предложение сгонять на Барбадос узнать почем тот ЦРУ-шный гадюшник(снайперы на Майдане говорят же оттуда были?) и перепрофилировать его в агентство по отлову накосячивших ФБР-ровцев по всему миру...


Есть ещё более дешёвый(но нифига не гуманный!!!) вариант - сгонять во Владик(там же вроде ГРУ-шная учебка должна была ещё остаться?..), и узнать не хотят ли потренироваться на живых янки вместо груш...   да и дешевле в общем, зарплаты в рашке так себе...

Ы? Wink


PS  а Виннику надо было сразу в США ехать и там подавать на этих уродов в суд - можно было дофига компенсаций отсудить,
а дела такие закрываются автоматически тк собранные незаконным путем доказательства не рассматриваются впринципе...
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 12:40:56 PM
Last edit: December 22, 2017, 01:10:34 PM by sergey.mayzus
 #139

Да, с американцами-то чё делать будем?..   Вот сидят счас тут угорают как Серёгу чуть не подстрелили после их провокации...
Серёг, ты чё на этот счёт думаешь, зачинщикам как, сойдет с рук?.. Wink

Тут поступило предложение сгонять на Барбадос узнать почем тот ЦРУ-шный гадюшник(снайперы на Майдане говорят же оттуда были?) и перепрофилировать его в агентство по отлову накосячивших ФБР-ровцев по всему миру...


Есть ещё более дешёвый(но нифига не гуманный!!!) вариант - сгонять во Владик(там же вроде ГРУ-шная учебка должна была ещё остаться?..), и узнать не хотят ли потренироваться на живых янки вместо груш...   да и дешевле в общем, зарплаты в рашке так себе...

Ы? Wink


PS  а Виннику надо было сразу в США ехать и там подавать на этих уродов в суд - можно было дофига компенсаций отсудить,
а дела такие закрываются автоматически тк собранные незаконным путем доказательства не рассматриваются впринципе...

слушай, ну у меня несколько иное видение ситуации. Особенно, в условиях, когда по сути вручную приходится разгребать ту кучу говна, которую эти бравые «бизнесмены» мне организовали. Такое ощущение, что стадо слонов в одну кучу насрало. Сука, с утра до вечера хуяришь эту кучу лопатой, а оно блядь не уменьшается. Уже начинаю подумывать, что маловато в иске на Кипре попросил. Вот и к Мусатову уже тоже иск на миллион выкатил.

А Ваше высказывание можно уложить ну примерно в подобную историю: приезжает мужик на москвиче к бандитам, и говорит: пацаны, отдам вам хату за то, что вы пристрелите гаишника, который меня вчера оштрафовал за проезд на красный свет Wink сука, мент бля поганый!

nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
December 22, 2017, 02:25:16 PM
 #140

А Ваше высказывание можно уложить ну примерно в подобную историю: приезжает мужик на москвиче к бандитам, и говорит: пацаны, отдам вам хату за то, что вы пристрелите гаишника, который меня вчера оштрафовал за проезд на красный свет Wink сука, мент бля поганый!


Мораль: (это для тех кто не понял)вот иди и сделай все сам  Grin в этой стране ничего не меняется...
https://www.youtube.com/watch?v=7fHexl_8nyg#t=1h54m50s

No scum! Only BTC!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!