Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:48:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Когда Sergey Mayzus, Сергей Майзус вернет деньги WEX.nz?  (Read 5177 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 13, 2017, 09:40:49 AM
 #41

Сергей вот ты всех тут троллишь, прикалываешься а ведь помню в начале сентября вы вести гавриков на чистую воду но так и не  сдержал обещание, следовательно это говорит о том что тебе все было на руку и почему ты придумал эту ахинею с фбр? ведь ты же сам по собственной инициативе заблокировал деньги

Боже, какое интересное чтиво! Оказывается за честь семьи г-н Майзус бьется аж с 2013 года! И постоянно эту честь кто-то пытается обесчестить!
я ради прикола решил посмотреть историю ваших сообщений... их более 100
и с самых первых сообщений видно, что вы очень неровно дышите в сторону Майзуса и что на этом форуме вы только ради него Smiley

вполне возможно это его клон или клон светлейшего

Ух как вас колбасит-то, а Wink смотри, как быстро всё становится на свои места Smiley сейчас переведём материальчик на английский и китайский, расширим чуток аудиторию, и начнём выкладывать самое интересное! Когда конкретный фигурант обозначен, уже можно развлекаться Smiley

так ты это уже пол года грозишься сделать
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715446084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446084
Reply with quote  #2

1715446084
Report to moderator
1715446084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446084
Reply with quote  #2

1715446084
Report to moderator
1715446084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446084
Reply with quote  #2

1715446084
Report to moderator
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 12:18:54 PM
 #42

Боже, какое интересное чтиво! Оказывается за честь семьи г-н Майзус бьется аж с 2013 года! И постоянно эту честь кто-то пытается обесчестить!
я ради прикола решил посмотреть историю ваших сообщений... их более 100
и с самых первых сообщений видно, что вы очень неровно дышите в сторону Майзуса и что на этом форуме вы только ради него Smiley
я тоже на это внимание обратил. Но он ещё и токены рекламит. Видимо, просто чепушила из Диминого офиса, либо дрочер на удалёнке.
DenJed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10

Use crypto - keep claim


View Profile WWW
November 14, 2017, 02:36:49 PM
 #43

Боже, какое интересное чтиво! Оказывается за честь семьи г-н Майзус бьется аж с 2013 года! И постоянно эту честь кто-то пытается обесчестить!
я ради прикола решил посмотреть историю ваших сообщений... их более 100
и с самых первых сообщений видно, что вы очень неровно дышите в сторону Майзуса и что на этом форуме вы только ради него Smiley
Почему же Вы не посмотрели все сообщения Майзуса?
Все они направлены на дискредитацию wex и Их владельцев.

Use crypto - keep claim
ChangeBox.is - best exchangerbox
SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 03:41:25 PM
 #44

Похоже на то, что Майзус ещё и с Винника денежек срубить хочет...
"Владелец платёжных систем OKPAY и MoneyPolo Сергей Майзус обратился в кипрский суд с требованием взыскать с Винника €1,4 млрд. В такую сумму бизнесмен оценил ущерб своей деловой репутации, которая якобы пострадала в результате мошеннических действий программиста."
https://russian.rt.com/world/article/449324-k-zaderzhannomu-v-grecii-rossiyaninu-aleksandru-vinniku
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 06:21:52 PM
Last edit: November 14, 2017, 09:41:40 PM by sergey.mayzus
 #45

Похоже на то, что Майзус ещё и с Винника денежек срубить хочет...
"Владелец платёжных систем OKPAY и MoneyPolo Сергей Майзус обратился в кипрский суд с требованием взыскать с Винника €1,4 млрд. В такую сумму бизнесмен оценил ущерб своей деловой репутации, которая якобы пострадала в результате мошеннических действий программиста."
https://russian.rt.com/world/article/449324-k-zaderzhannomu-v-grecii-rossiyaninu-aleksandru-vinniku
Информация, размещённая в этой статье - не соответствует действительности. На мой взгляд, статья носит заказной характер. Я действительно подал иск к Виннику и 16 компаниям, но сумма, указанная в статье - даже рядом не стояла Wink

В статье также указывается, что Винник якобы меня лично не знает, но общался со мной по переписке. Эта информация также не соответствует действительности - никакой переписки я с Винником никогда не вёл.. и персонажа этого узнал только 26 июля 2017 года. Более того, считаю это целенаправленной ложью в преддверии завтрашних судебных слушаний в Греции.

Про иск я не рассказывал Russia Today, значит - о нем рассказали ответчики. Более того, на сегодняшний день, уведомление о предстоящих судебных слушаниях направлено ТОЛЬКО ОДНОЙ КИПРСКОЙ КОМПАНИИ: EDELVACE LIMITED, тем не менее, Винник (точнее его адвокат) - уже направили в суд "notice to defend" (уведомление о намерении защищаться). Я не буду делать из этого факта никаких выводов, но вывод напрашивается сам.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 06:48:59 PM
 #46

Вот документ, подтверждающий доставку уведомления:









В этом же документе есть две первые страницы иска, из которых видно, что ни о каких 1.4 миллиарда речи не идёт. Я считал Russia Today компетентным каналом, а оказывается - они тра-ля-ля.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
November 14, 2017, 06:50:29 PM
 #47

Я действительно подал иск к Виннику и 17 компаниям, но сумма, указанная в статье - даже рядом не стояла Wink
Больше?  Wink
По логике вещей, сумма должна соответствовать замороженному на счетах.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 06:50:54 PM
 #48

А вот этот документ - уведомляет суд о желании Винника обороняться.

sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 06:51:22 PM
 #49

Я действительно подал иск к Виннику и 16 компаниям, но сумма, указанная в статье - даже рядом не стояла Wink
Больше?  Wink
По логике вещей, сумма должна соответствовать замороженному на счетах.
меньше. Гораздо меньше.

Извиняюсь, к Виннику и 16 компаниям
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 14, 2017, 08:13:00 PM
 #50

Я действительно подал иск к Виннику и 16 компаниям, но сумма, указанная в статье - даже рядом не стояла Wink
Больше?  Wink
По логике вещей, сумма должна соответствовать замороженному на счетах.
меньше. Гораздо меньше.

Извиняюсь, к Виннику и 16 компаниям
Травлю устраивали 16 компаний каждая по отдельности или все вместе, сообща?))))
Давай уже выкладывай русский или англ. текст иска, интересно же почитать)))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 14, 2017, 08:21:01 PM
 #51

Вот документ, подтверждающий доставку уведомления:



Кстати, EDELVACE LIMITED существовала задолго до создания биржи: https://i-cyprus.com/ru/company/398594. Б/у оффшор? Так бывает? %))))
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 09:43:25 PM
 #52

Вот документ, подтверждающий доставку уведомления:



Кстати, EDELVACE LIMITED существовала задолго до создания биржи: https://i-cyprus.com/ru/company/398594. Б/у оффшор? Так бывает? %))))
прикинь, бывает! Удивительно, да? Как удивительно и то, что Винник за границей никогда не был.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 09:48:03 PM
 #53

Из интересного, - я предъявляю гражданский иск Виннику и 16 компаниям на 200 миллионов Евро. Иск о возмещении причинённого ущерба действиями Винника, и организованной им структуры, которая была замешана в отмывании денежных средств. Эти действия принесли мне и моей компании существенный репутационный ущерб, а также - повлекли за собой неоценимый моральный ущерб, который был причинен в результате многомесячной травли моей семьи. Как-то так.

Кто-то же должен за это заплатить!
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 09:56:20 PM
 #54

Прошу никого не обижаться. Вы же все здесь хоровод крутили Wink

P.S. Так что мальчишки и девчонки, 200 лямов на бочку, и разбирайтесь со своей уголовкой самостоятельно. Крутите свои хороводы, устраивайте маски-шоу, камнями друг в друга в темноте кидайтесь, а меня - не трогайте!

В рамках досудебного урегулирования - готов принять 10,000 биткоинов на кошелёк, указанный в подписи.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
November 14, 2017, 10:03:42 PM
 #55

Если я украл деньги WEX.nz (кстати, эта биржа даже клиентом нашим никогда не являлась, не является, и не будет являться), то кто же мешает столь многоуважаемой бирже обратиться в полицию?

А теперь, вернёмся к реальности: очень сомневаюсь я, что гражданин topkurs вообще что-либо потерял. Складывается у меня впечатление, что данному гражданину поставлена задача гнобить Майзуса, который открыто и не стесняясь называет биржу WEX скамом.

А скамом эту биржу называть у меня есть все основания:

ну во-первых, админ биржи нагло и беспардонно соврал в Update 3, заявив, что основные фиатные потоки проходили через компанию Mayzus Financial Services и в настоящий момент арестованы. В личной переписке админ новоиспеченной биржи отказывался от своих слов, пытаясь выставить меня идиотом. Пришлось его носом тыкать в различные СМИ, которые это процитировали. Кроме того, в личной-же переписке админ новоиспеченной биржи - сам заявлял о том, что через коды проходил оборот в десятки раз больше. Во-вторых, админ биржи прекрасно знает, куда Винник (или кто там у них за вывод средств отвечал) выводил все деньги, и прекрасно знает, что эта компания их тоже заблокировала, но про эту компанию ни слова! Майзус заблокировал... ОК! Мне понятно, кто организатор и спонсор этой травли.

В-третьих, именно оставшийся на свободе администратор биржи, своей наглой и беспардонной ложью, стал причиной травли моей семьи, угроз в адрес моих родственников, и репутационного ущерба мне и моему бизнесу. Разумеется, я лично заинтересован в том, чтобы этот человек оказался в одной клетке рядом с Винником. И разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы именно так и произошло.

Далее, эта биржа постригла своих клиентов на полмиллиарда!!! Но мы таких денег никогда не видели. При этом, администрация биржи утверждает, что основные фиатные потоки проходили через мою компанию. Однако, через мою компанию проходило в десятки раз меньше... соответственно, возникает вопрос: куда делись полмиллиарда долларов клиентских средств?

Возникает вполне логический ответ: полмиллиарда долларов клиентских средств - нагло и беспардонно спинжены!!! И спинжены они отнюдь не Майзусом, на которого активно пытаются стрелки перевести...

А спинжены эти полмиллиарда долларов АДМИНИСТРАЦИЕЙ БИРЖИ BTC-E именующей себя ныне WEX.

Вот именно поэтому я считаю эту биржу скамом. И именно поэтому я ее так называю!

А вот умнику topkurs, утверждающему, что я украл его деньги - для начала попросил бы обосновать свои утверждения! Да хотя-бы показать свифтовку на те 10000 долларов, о которых он говорит Wink
да это вообще не твоя забота сколько там конторок через которых шёл оборот и спинжены средства или нет ,верни что зажал и сними с себя ответственность
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 10:10:04 PM
 #56

Если я украл деньги WEX.nz (кстати, эта биржа даже клиентом нашим никогда не являлась, не является, и не будет являться), то кто же мешает столь многоуважаемой бирже обратиться в полицию?

А теперь, вернёмся к реальности: очень сомневаюсь я, что гражданин topkurs вообще что-либо потерял. Складывается у меня впечатление, что данному гражданину поставлена задача гнобить Майзуса, который открыто и не стесняясь называет биржу WEX скамом.

А скамом эту биржу называть у меня есть все основания:

ну во-первых, админ биржи нагло и беспардонно соврал в Update 3, заявив, что основные фиатные потоки проходили через компанию Mayzus Financial Services и в настоящий момент арестованы. В личной переписке админ новоиспеченной биржи отказывался от своих слов, пытаясь выставить меня идиотом. Пришлось его носом тыкать в различные СМИ, которые это процитировали. Кроме того, в личной-же переписке админ новоиспеченной биржи - сам заявлял о том, что через коды проходил оборот в десятки раз больше. Во-вторых, админ биржи прекрасно знает, куда Винник (или кто там у них за вывод средств отвечал) выводил все деньги, и прекрасно знает, что эта компания их тоже заблокировала, но про эту компанию ни слова! Майзус заблокировал... ОК! Мне понятно, кто организатор и спонсор этой травли.

В-третьих, именно оставшийся на свободе администратор биржи, своей наглой и беспардонной ложью, стал причиной травли моей семьи, угроз в адрес моих родственников, и репутационного ущерба мне и моему бизнесу. Разумеется, я лично заинтересован в том, чтобы этот человек оказался в одной клетке рядом с Винником. И разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы именно так и произошло.

Далее, эта биржа постригла своих клиентов на полмиллиарда!!! Но мы таких денег никогда не видели. При этом, администрация биржи утверждает, что основные фиатные потоки проходили через мою компанию. Однако, через мою компанию проходило в десятки раз меньше... соответственно, возникает вопрос: куда делись полмиллиарда долларов клиентских средств?

Возникает вполне логический ответ: полмиллиарда долларов клиентских средств - нагло и беспардонно спинжены!!! И спинжены они отнюдь не Майзусом, на которого активно пытаются стрелки перевести...

А спинжены эти полмиллиарда долларов АДМИНИСТРАЦИЕЙ БИРЖИ BTC-E именующей себя ныне WEX.

Вот именно поэтому я считаю эту биржу скамом. И именно поэтому я ее так называю!

А вот умнику topkurs, утверждающему, что я украл его деньги - для начала попросил бы обосновать свои утверждения! Да хотя-бы показать свифтовку на те 10000 долларов, о которых он говорит Wink
да это вообще не твоя забота сколько там конторок через которых шёл оборот и спинжены средства или нет ,верни что зажал и сними с себя ответственность
вернуть? Кому? Сколько?

Или просто слова на ветер, чтобы попиздеть? Аба Срися Пира Гами!

Без тебя бля шибко умного разберусь, как мне решать вопрос в правовом поле, и к кому какие претензии предъявлять.

P.S. Радуйся, что я второй иск пока тормознул. К группе конкретных физических лиц. Пока - только Винник, который вызвался обороняться.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1271
Merit: 1040


View Profile
November 14, 2017, 10:15:26 PM
 #57

Ну решай в правовом поле ,посмотрим ещё кто кого пострижёт.
Вы там все в грёбаной банке с пауками
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 10:30:40 PM
 #58

Ну решай в правовом поле ,посмотрим ещё кто кого пострижёт.
Вы там все в грёбаной банке с пауками
а что делать Wink такова жизнь! Но главное, - бумага, а потом - можно и пауков из банки. Грёбаных. Хотя, исторически, - паук всегда был союзником человека, и не вредил. Только в Австралии и Новой Зеландии они вроде деградировали. Но сами на человека никогда не нападают, насколько мне известно. И только человек всегда стремится причинить вред другому человеку без причины, особенно - когда в толпу собирается, и крыса голос подаёт.

P.S. Вот так и у нас: людей ощипали, в толпу собрали, крыса голос подала, и на человека накинулись. Безумцы!
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 10:46:22 PM
 #59

Ты осмотрись по сторонам: тут упоротых-то по-пальцам уже можно посчитать. А сколько их былоHuh И ты, - похоже один из них. Весь в медалях, важный такой крыс Wink

И уж коли мычишь, - номер свой из списка назови!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 22, 2017, 01:11:37 AM
 #60

выводились в одну небезызвестную Форекс-компанию (и это не Лайтфорекс)... что дальше происходило с деньгами в этой Форекс компании - ну мне остаётся только догадываться... Сливались наверное Wink ума же много не надо - встал всем депо с большим кредитным плечом по евре например, и даже глазом моргнуть не успеешь, как весь депо утю-тюSmiley

Я не совсем понял на что намекаешь:  что FOREX можно тоже использовать для отмывки или обналички(как?),
или что эти лохи тупо слились на форексе?..   
(скорее поверю во второй вариант - слишком далеко всё зашло, риск уже слишком велик, особенно если учесть что тут сколько-то криминала всё-же наверно тусовалось,
не думаю что так много как говорят американцы, но ствол и пачка патронов стоят вроде не так уж и дорого...)


А почему-бы и не спиндить? Биржа зарегана на лохов (лохов ли) московских, которые ни сном ни духом, что они владельцы биржи с миллиардом клиентского бабла... Кто реальные бенефициары - никому не известно. Договоров с клиентами никаких не заключается, из информации о клиентах - только емейл адрес. И миллиард бабла! Бесхозный миллиард!!! Да только дурак его не спиндит Smiley

идея, конечно интересная...  и даже наверно где-то бы может и прокатила - но не там где тусуется много криптоанархистов и просто криминала...   Да и простые IT-шники тоже не лохи и многое могут, а уж подобные идеи раскусят на раз...


Вот собственно и пиндился этот миллиард потихонечку... фиатная его часть. Пока ФБР лавочку не прикрыло. И нашли ребята

а может ФБР и тырило?    Сам подумай у кого ещё может быть столько наглости чтобы не бояться что потом тупо найдут и поймают?..


уникальную возможность навсегда списать спинженные деньги и при этом выйти красавцами: перекинуть стрелки на Майзуса, сказать что он всё бабло арестовал; создать новую биржу, перекинуть туда клиентов и их крипту, а вместо фиата - выдать фантики, которые типа будут выкупаться... и пусть торгуют!!!

Серёг, извени, но тут я не вижу не логики, ни смысла этого делать!

Во-первых человек ты весьма известный и на тебя кг Г упал бы в любом случае(погугли на досуге что говорят про Путина или Обаму, если не веришь) - ну просто всегда найдеться какой % людей(?) кто любит покидаться, было бы куда...

А во-вторых ты не такая уж и интересная и безобидная(? Wink ) мишень...

Какой смысл связываться с миллионером, если бомжа-стрелочника можно найти наверно даже дешевле 100$?  (в тюрьме еще и кормят, а в России на улице зимой очень холодно, если не забыл Wink )



Но блин, вторая половина миллиарда, ещё не спинженая - покоя-то наверное тоже не даёт Smiley и придумали воспалённые головы мега индею: сделать курс гораздо выше, чем у других!!! Даже если кто-то всю свою крипту посливает, выплаты-то делать не нужно Smiley лимиты типа, верификация там, отсутствие резервов в платежках. Лохи поймут!!! Главное - пусть крипту свою ещё волокут Smiley а её - уже можно пиндить потихонечку. И так - до полного закрытия биржи. А дальше - пусть лохи бегают за номиналами Wink

P.S. Поясните мне бестолковому: кто купит биткоин по 4620 долларов в то время, когда на том-же Coinbase он свободно продаётся по 4180??? А купит только тот, кто не заплатит! Правильно: ТОЛЬКО БИРЖА! Биржа, которая выдаст код, и пусть этот код купит какой-нибудь обменник Smiley А крипта - в чистом виде уйдёт на чистый кошелёк, и затем сольётся на той-же XBTCE Wink

тоже интересная идея, надо обдумать Wink,
но на самом деле там курс такой-же как и везде - повышенный курс компенсируется повышенной комиссией(и раньше на btc-e это было одной из основных стратегий извлечения прибыли, даже в трейдинге!!!), так что итоговый курс там такой-же как и везде,
а большой перекос курсов и комиссий вполне можно объяснить повышенным спросом на крипту - в России ведь большие проблемы с RUB и инфляцией...


PS  вот троли тут похоже развлеклись по полной, это да...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!