Bitcoin Forum
July 10, 2024, 09:17:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Эксперимент по ноде ZenCash  (Read 5655 times)
osidevil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
October 20, 2017, 12:15:56 AM
 #41

Сегодня состоялся аудит от PalmBeach. Zen признан одной из лучших инфраструктур решающих проблему анонимных и приватных платежей. Цена на биттрекс после отчета сделала х5! Прогноз от PalmBeach - 250$ - 500$ за 1 ZEN. Переход на основную сеть с выплатами ожидается в ближайшие дни.
Temgyst
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 04:23:54 AM
 #42

Да... Zen крут...

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
mark4ever (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 14


View Profile
October 20, 2017, 06:31:55 AM
 #43

Quote
Можно несколько вопросов по теме...
1. В начале топика писали, что можно использовать Raspberry Pi, получается и обычный компьютер подойдет для запуска ноды?
2. На сколько я понял, в данный момент идет тест системы нод, и через некоторое время будет официальный запуск?
3. Сколько нод можно запустить с 1 впс сервера или ПК, если такой вариант возможен?
4. Разработчики могут увеличить кол-во монет для ноды с 42, до бесконечности, по своему желанию?
5. После запуска нод, цена на токен должна подскочить?

1. Комп нужен прожёрливый. 1 ядро, 2 гига оперативы и своп на ссд впритык справляются
2. Верно
3. На 10 баксовом впсе 1 нода. Пятибаксовый не справляется
4. Тут не знаю
5. Однозначно
arbitrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 08:00:24 PM
 #44

пойдет ли не ссд, а хдд диск для ноды?
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 08:17:12 PM
 #45

Сегодня состоялся аудит от PalmBeach. Zen признан одной из лучших инфраструктур решающих проблему анонимных и приватных платежей. Цена на биттрекс после отчета сделала х5! Прогноз от PalmBeach - 250$ - 500$ за 1 ZEN. Переход на основную сеть с выплатами ожидается в ближайшие дни.
Мое мнение это утка для хомяков сейчас будет памп, а потом стрижка.
osidevil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
October 21, 2017, 12:42:26 PM
 #46

Сегодня состоялся аудит от PalmBeach. Zen признан одной из лучших инфраструктур решающих проблему анонимных и приватных платежей. Цена на биттрекс после отчета сделала х5! Прогноз от PalmBeach - 250$ - 500$ за 1 ZEN. Переход на основную сеть с выплатами ожидается в ближайшие дни.
Мое мнение это утка для хомяков сейчас будет памп, а потом стрижка.

Напомнило старый тред, когда начал расти Dash.
А планы у Zen очень глобальные: доработанный форк zec + сеть Securenodes (похожая по структуре на тор) + месседжер + xcat

Но лучше вложится в биток по 6000$ и ждать халявный BTG xD
zimmerman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 01:30:57 PM
 #47

Zen - очень перспективная монета, принесла мне хороший профит. Вопрос будет ли выгодно майнить её , поживём увидим.
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
October 21, 2017, 02:17:06 PM
 #48

А я вот верю ребятам из Palm Beach. Сам слежу за зеном с весны (момента свапа с ZCL), майнил по чуть-чуть, на 10 нод хватит теперь. Слегка жалею, что не намайнил на 20, ну да и так очень неплохо вышло )) майнить будет - выгодно еще долго.
Более того, возможно это теперь основной конкурент ZEC, но со своими уникальными фишками.

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
Tem G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 02:36:25 PM
 #49

А я вот верю ребятам из Palm Beach. Сам слежу за зеном с весны (момента свапа с ZCL), майнил по чуть-чуть, на 10 нод хватит теперь. Слегка жалею, что не намайнил на 20, ну да и так очень неплохо вышло )) майнить будет - выгодно еще долго.
Более того, возможно это теперь основной конкурент ZEC, но со своими уникальными фишками.
Вера то верой, но на фоне растущего битка.... сильно сомневаюсь что он взлетит тут более вероятна стрижка... а в далеком будующем возможно и поднимется цена.

Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 02:49:28 PM
 #50

А я вот верю ребятам из Palm Beach. Сам слежу за зеном с весны (момента свапа с ZCL), майнил по чуть-чуть, на 10 нод хватит теперь. Слегка жалею, что не намайнил на 20, ну да и так очень неплохо вышло )) майнить будет - выгодно еще долго.
Более того, возможно это теперь основной конкурент ZEC, но со своими уникальными фишками.
Кто такие ребята из palm beach и почему Вы им верите?
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 02:51:02 PM
 #51

Zen - очень перспективная монета, принесла мне хороший профит. Вопрос будет ли выгодно майнить её , поживём увидим.

Сейчас zencash в топе whattomine соответсвенно на неё переключиться найсхеш, что приведёт к не целесообразному майнингу ее в данный момент
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
October 21, 2017, 03:51:33 PM
 #52

Quote
Можно несколько вопросов по теме...
1. В начале топика писали, что можно использовать Raspberry Pi, получается и обычный компьютер подойдет для запуска ноды?
2. На сколько я понял, в данный момент идет тест системы нод, и через некоторое время будет официальный запуск?
3. Сколько нод можно запустить с 1 впс сервера или ПК, если такой вариант возможен?
4. Разработчики могут увеличить кол-во монет для ноды с 42, до бесконечности, по своему желанию?
5. После запуска нод, цена на токен должна подскочить?

1. Комп нужен прожёрливый. 1 ядро, 2 гига оперативы и своп на ссд впритык справляются
2. Верно
3. На 10 баксовом впсе 1 нода. Пятибаксовый не справляется
4. Тут не знаю
5. Однозначно
А на что основная нагрузка, проц или память? Не хотелось бы впритык, хочется чтоб с запасом.

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
Skliv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 04:09:29 PM
 #53

 У меня нода 2 СPU/2 GB RAM/30 GB SSD справляется с запасом за 7$.
osidevil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
October 21, 2017, 05:12:50 PM
 #54

А на что основная нагрузка, проц или память? Не хотелось бы впритык, хочется чтоб с запасом.

Основная нагрузка идет на память, в момент челленджей. Даже если у Вас 2Гб ОЗУ, своп не повредит.
osidevil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
October 21, 2017, 11:14:41 PM
 #55

Сегодня в релиз вышла бета-версия. Пока на тестнете. На основном mainnet с реальными выплатами ожидается в понедельник (если не будет проблем). Обновленное руководство можно взять тут https://rocketr.net/buy/87762b7eb1e5 или мне в телеграмм можно отписать @Averonix
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
October 22, 2017, 11:32:02 AM
 #56

Сегодня в релиз вышла бета-версия. Пока на тестнете. На основном mainnet с реальными выплатами ожидается в понедельник (если не будет проблем). Обновленное руководство можно взять тут https://rocketr.net/buy/87762b7eb1e5 или мне в телеграмм можно отписать @Averonix
Руководство за $5 - это плата за перевод с английского? А я собирался видео записать и выложить для всех бесплатно на Ютюб как всё запустить для чайников, наверно зря)

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
osidevil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
October 22, 2017, 11:53:16 AM
 #57

Сегодня в релиз вышла бета-версия. Пока на тестнете. На основном mainnet с реальными выплатами ожидается в понедельник (если не будет проблем). Обновленное руководство можно взять тут https://rocketr.net/buy/87762b7eb1e5 или мне в телеграмм можно отписать @Averonix
Руководство за $5 - это плата за перевод с английского? А я собирался видео записать и выложить для всех бесплатно на Ютюб как всё запустить для чайников, наверно зря)
Еще и за персональную поддержку, если останутся вопросы. Транслировать на ТыТрубе - занятие сомнительное. Обычно потом набегает толпа вообще нифига непонимающих (и запиливают, как это было недавно, майнинг в тест-нете).
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
October 22, 2017, 01:51:13 PM
 #58

Наверно да, конкурентов плодить не стоит через ютюб. А не слишком ли дешево $5? Поднимай цену в разы, а то нод наплодят и награда будет маленькая доставаться

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
October 22, 2017, 03:03:11 PM
 #59

Я когда начал читать эту тему то зен стоила 6 долларов, хотел купить тогда на ноду но остановило что ее настраивать очень для меня сложно, а сейчас зен уже до 20 баксов подскочила, эх жальSmiley

osidevil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
October 22, 2017, 04:15:50 PM
 #60

Наверно да, конкурентов плодить не стоит через ютюб. А не слишком ли дешево $5? Поднимай цену в разы, а то нод наплодят и награда будет маленькая доставаться
4.99$ - это чашка кофе. Пожертвовать чашкой кофе, ради комфортного поднятия ноды, я думаю каждый может решить за себя  Smiley
Вы видос снимаете еще с 16 октября, а зен уже по 20$.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!