Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:29:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Размещение токена после ICO  (Read 1085 times)
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 07:19:11 AM
 #1

Привет!
Ребята, поделитесь опытом, на какие биржи вы выводите свои токены после завершения ICO.

Plus
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 14

Enjoy


View Profile WWW
September 29, 2017, 07:34:26 AM
 #2

на топовые, на дно нет смысла тратить бабки и время, не будет объема

есть смысл оставить реффссылки ?

https://nq4.net - NQ4.NET
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
September 29, 2017, 07:47:48 AM
 #3

НУ для начала можно выйти на децентрализованную биржу бесплатно добавить токен на  etherdelta. Так я планирую делать со своими токенами. ну а дальше пока не знаю сколько стоит выход на другие.Буду узнавать.
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 07:55:15 AM
 #4

на топовые, на дно нет смысла тратить бабки и время, не будет объема

есть смысл оставить реффссылки ?

Конечно, почему нет.

Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 08:03:10 AM
 #5

НУ для начала можно выйти на децентрализованную биржу бесплатно добавить токен на  etherdelta. Так я планирую делать со своими токенами. ну а дальше пока не знаю сколько стоит выход на другие.Буду узнавать.

Спасибо. Изучим.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 29, 2017, 08:37:21 AM
 #6

Далеко не все токены попадают сразу на топовые биржи, а некоторые вообще ни на какие биржи не попадают, как Ziber, например. Недавно вот HOWL на кошелёк MEW пришли, откуда они взялись понятия не имею, ни на одной бирже они не торгуются.
А вообще смотря что с этими токенами делать собираетесь, торговать ими на бирже или сразу в фиат выводить средства.
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 09:16:17 AM
 #7

Далеко не все токены попадают сразу на топовые биржи, а некоторые вообще ни на какие биржи не попадают, как Ziber, например. Недавно вот HOWL на кошелёк MEW пришли, откуда они взялись понятия не имею, ни на одной бирже они не торгуются.
А вообще смотря что с этими токенами делать собираетесь, торговать ими на бирже или сразу в фиат выводить средства.

Нам нужно вывести токены на адекватные биржи, а уже держатели токенов пусть сами решают, что с ними делать.

igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
September 29, 2017, 10:48:24 AM
 #8

а почему бы не начать выводить везде, т.е. сначала с мелкотни, потом биржи по-круче, потом уже на крутые выводить?
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
September 29, 2017, 11:23:17 AM
 #9

а почему бы не начать выводить везде, т.е. сначала с мелкотни, потом биржи по-круче, потом уже на крутые выводить?
Смотря какие цели преследовать. Иногда важно обеспечить стабильный курс токена, чтобы инвесторы не беспокоились или по иным причинам, если выводить на мелкую биржу, объёма торгов не будет, легко можно курс обрушить или сильно взвинтить, а если сразу крупную, там манипулировать курсом гораздо сложнее.
lottesy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 11:41:26 AM
 #10

А кто возьмет очередной неизвестный токен на популярную биржу? Какой токен - такие и биржи.
Всем айсиошникам приходят предложения от имени крупных бирж "Мы вас готовы залистить. Оплатите 1 BTC пошлину за листинг." Уже догадались? Конечно, кидалово.

► The smart contract lottery ◄
Get the chance to win 10 ETH for 0.01 ETH.
http://lottesy.com (http://lottesy.com)
Plus
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 14

Enjoy


View Profile WWW
September 29, 2017, 12:37:07 PM
 #11

есть смысл оставить реффссылки ?
Конечно, почему нет.
https://poloniex.com
https://bittrex.com
https://bleutrade.com
https://yobit.net - реф
этого более чем достаточно

https://nq4.net - NQ4.NET
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 29, 2017, 02:05:21 PM
 #12

Привет!
Ребята, поделитесь опытом, на какие биржи вы выводите свои токены после завершения ICO.
Не понял вопроса, он адресован разработчикам или клиентам?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
September 29, 2017, 03:17:05 PM
 #13

Привет!
Ребята, поделитесь опытом, на какие биржи вы выводите свои токены после завершения ICO.
Не понял вопроса, он адресован разработчикам или клиентам?
Судя по всему - разработчикам. Человек просто интересуется с какими биржами целесообразно иметь дело. Но тут конечно все зависит о ранга самого проекта. Как говорится - каждому по способностям. Кому-то на известных биржах будет комфортно, а кому-то такой вариант не сможет подойти в силу каких-то причин.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
September 29, 2017, 05:42:23 PM
 #14

Привет!
Ребята, поделитесь опытом, на какие биржи вы выводите свои токены после завершения ICO.
Не понял вопроса, он адресован разработчикам или клиентам?
Судя по всему - разработчикам. Человек просто интересуется с какими биржами целесообразно иметь дело. Но тут конечно все зависит о ранга самого проекта. Как говорится - каждому по способностям. Кому-то на известных биржах будет комфортно, а кому-то такой вариант не сможет подойти в силу каких-то причин.
Тут не совсем на самом деле и понятно к кому адресован вопрос по поводу токенов. Но в любом случае - разработчикам ли или тем кто участвует в Баунти-кампаниях - и в том и в том случае на мой взгляд целесообразнее иметь дело с теми биржами к которым уже сложилось доверие и у которых есть репутация.
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
September 29, 2017, 06:48:57 PM
 #15

НУ для начала можно выйти на децентрализованную биржу бесплатно добавить токен на  etherdelta. Так я планирую делать со своими токенами. ну а дальше пока не знаю сколько стоит выход на другие.Буду узнавать.

Спасибо. Изучим.
Пожалуйста. Будут новости пишите самому интересна эта тема.
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
September 29, 2017, 09:20:54 PM
 #16

а почему бы не начать выводить везде, т.е. сначала с мелкотни, потом биржи по-круче, потом уже на крутые выводить?
Смотря какие цели преследовать. Иногда важно обеспечить стабильный курс токена, чтобы инвесторы не беспокоились или по иным причинам, если выводить на мелкую биржу, объёма торгов не будет, легко можно курс обрушить или сильно взвинтить, а если сразу крупную, там манипулировать курсом гораздо сложнее.
я правильно понимаю, что вывод на мелких биржах даёт малый объём торгов, и из-за этого держатели токена пугаются и в страхе всё сливают?
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 03:22:00 PM
 #17

Привет!
Ребята, поделитесь опытом, на какие биржи вы выводите свои токены после завершения ICO.
Не понял вопроса, он адресован разработчикам или клиентам?
Судя по всему - разработчикам. Человек просто интересуется с какими биржами целесообразно иметь дело. Но тут конечно все зависит о ранга самого проекта. Как говорится - каждому по способностям. Кому-то на известных биржах будет комфортно, а кому-то такой вариант не сможет подойти в силу каких-то причин.
Тут не совсем на самом деле и понятно к кому адресован вопрос по поводу токенов. Но в любом случае - разработчикам ли или тем кто участвует в Баунти-кампаниях - и в том и в том случае на мой взгляд целесообразнее иметь дело с теми биржами к которым уже сложилось доверие и у которых есть репутация.

Добрый день!
Вопрос по большей степени тем, кто выводил уже свой токен (добавление в листинг) после своего ICO на биржу для торгов.

sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
September 30, 2017, 06:22:36 PM
 #18

Не стоит гнатьсяна крупные биржи схожу, это должно быть органичным. Йобит и ливеоин для начала самое оно.можно на какого-то корейца или китайца ещё выйти.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 06:36:17 PM
 #19

На криптопию можете, листинг не такой уж и дорогой и людей там достаточно и объемы средние
Ridorie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 05:55:30 PM
 #20

Важно, чтобы они были не низкосортные а то перед инвесторами как-то не солидно будет.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!