Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:24:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Чарли Ли бросает вызов  (Read 2443 times)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 29, 2017, 05:22:06 PM
Last edit: September 30, 2017, 06:00:51 PM by deisik
 #1

Чарли Ли в своём твиттере бросил вызов главным апологетам SegWit2x, а именно Джефу Гаржику, Эрику Voorhees (язык сломаешь переводить, поэтому оставляю как есть) и Барри Силберту. Чарли предлагает заключить сделку по обмену его 250 SegWit2x битков (которые он получит в результате сплита, если таковой произойдёт в ноябре) на 250 нормальных битков его оппонентов. Интересно, действительно ли у Чарли есть 250 битков? Или он блефует?

Посмотрим, что ответят эти деятели

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
September 29, 2017, 05:25:16 PM
 #2

Очередной пиар, не больше.

fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
September 29, 2017, 09:36:26 PM
 #3


Не понятен смысл этой сделки.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 10:14:45 PM
 #4

Чарли Ли в своём твиттере бросил вызов главным апологетам SegWit2x, а именно Джефу Гаржику, Эрику Voorhees (язык сломаешь переводить, поэтому оставляю как есть) и Барри Силберту. Чарли предлагает заключить сделку по обмену его 250 SegWit2x битков (которые он получит в результате сплита, если таковой произойдёт в ноябре) на 250 нормальных битков его оппонентов. Интересно, действительно ли у Чарли есть 250 битков? Или он блефует?

Посмотрим, что ответят эти деятели

Я думаю у Чарли Ли есть и побольше чем 250 битков.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 30, 2017, 06:50:47 AM
 #5

Чарли Ли в своём твиттере бросил вызов главным апологетам SegWit2x, а именно Джефу Гаржику, Эрику Voorhees (язык сломаешь переводить, поэтому оставляю как есть) и Барри Силберту. Чарли предлагает заключить сделку по обмену его 250 SegWit2x битков (которые он получит в результате сплита, если таковой произойдёт в ноябре) на 250 нормальных битков его оппонентов. Интересно, действительно ли у Чарли есть 250 битков? Или он блефует?

Посмотрим, что ответят эти деятели

Я думаю у Чарли Ли есть и побольше чем 250 битков.

На крайняк, продаст свои лайты

Кстати, небезызвестный Роджер Вер возмутился, что его не позвали (причём первая троица, судя по всему, голоса не подала). Он готов поставить 250 оригинальных битков против 250 битков SegWit2x Чарли, и последний с радостью согласился. Касательно смысла сделки, думаю, Чарли предполагает, что во-первых, хардфорка (сплита) не будет, поэтому и сделка не состоится, и, во-вторых, если даже и будет сплит, то цена SegWit2x битка уйдёт высоко в потолок (зачёркнуто) глубоко в пол, и поэтому ему будет выгодно поменять никому ненужные битки форка на настоящий, полновесный Биткоин из соотношения 1 к 1. Короче, лёгкие деньги для Чарли

TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 07:26:38 AM
 #6

Эрику Voorhees (язык сломаешь переводить, поэтому оставляю как есть)
Эрик Вурхис насколько мне позволяет знание английского.
Интересно, действительно ли у Чарли есть 250 битков? Или он блефует?
У Чарли Ли есть намного больше, он с самого начала биткоина им занимается.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
September 30, 2017, 08:22:41 AM
 #7

Я думаю такая сумма битков у него так как такая фигура рынка просто так языком наверное трепаться не будет)

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 08:42:30 AM
 #8

Чарли Ли в своём твиттере бросил вызов главным апологетам SegWit2x, а именно Джефу Гаржику, Эрику Voorhees (язык сломаешь переводить, поэтому оставляю как есть) и Барри Силберту. Чарли предлагает заключить сделку по обмену его 250 SegWit2x битков (которые он получит в результате сплита, если таковой произойдёт в ноябре) на 250 нормальных битков его оппонентов. Интересно, действительно ли у Чарли есть 250 битков? Или он блефует?

Посмотрим, что ответят эти деятели

Я думаю у Чарли Ли есть и побольше чем 250 битков.

На крайняк, продаст свои лайты

Кстати, небезызвестный Роджер Вер возмутился, что его не позвали (причём первая троица, судя по всему, голоса не подала). Он готов поставить 250 оригинальных битков против 250 битков SegWit2x Чарли, и последний с радостью согласился. Касательно смысла сделки, думаю, Чарли предполагает, что во-первых, хардфорка (сплита) не будет, поэтому и сделка не состоится, и, во-вторых, если даже и будет сплит, то цена SegWit2x битка уйдёт высоко в потолок (зачёркнуто) глубоко в пол, и поэтому ему будет выгодно поменять никому ненужные битки форка на настоящий, полновесный Биткоин из соотношения 1 к 1. Короче, лёгкие деньги для Чарли

Мде... в целом ситуация вокруг крипты в настоящее время напоминает Дикий запад ) Копатели ринулись майнить, хакеры совершают дерзкие налеты на iCO  и жирные кошельки (читай банки), состоятельные граждане  публично бьются об заклад, и ставят на кон огромные суммы ) по городам и весям разъезжают шарлатаны предлагая всем и каждому средство от облысения. Государство не знает что делать со всем этим самоуправлением, то ли гвардию высылать, то ли садиться договариваться.
andybitov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
September 30, 2017, 08:46:36 AM
 #9

Чарли Ли в своём твиттере бросил вызов главным апологетам SegWit2x, а именно Джефу Гаржику, Эрику Voorhees (язык сломаешь переводить, поэтому оставляю как есть) и Барри Силберту. Чарли предлагает заключить сделку по обмену его 250 SegWit2x битков (которые он получит в результате сплита, если таковой произойдёт в ноябре) на 250 нормальных битков его оппонентов. Интересно, действительно ли у Чарли есть 250 битков? Или он блефует?

Посмотрим, что ответят эти деятели

Думаю, что у Чарли Ли может быть и больше битков.

Всё самое интересное из мира криптовалют с доставкой к вам в Ленту
Читайте там, где вам удобнее: вКонтакте | Telegram | Twitter
tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
September 30, 2017, 08:59:17 AM
 #10

Красиво разводит Чарли этих "инноваторов". Знает реальную цену битку человек, вот и ловит таких аферистов как эти клоуны за язык. Все форки биткойна умрут в самое ближайшее время, и кеш тоже.
vgk888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 09:10:10 AM
 #11

Quote
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
September 30, 2017, 09:37:14 AM
Last edit: September 30, 2017, 09:48:05 AM by UnholyLizard
 #12


Не понятен смысл этой сделки.


Всё понятно, для сторонников обоих лагерей если их убеждения не блеф это очень выгодная сделка.
1. для лагеря утвердающих что s2x это апгрейд биткоина и оригинальная цепочка в итоге не выжевет и умрет как побочный мусор от апгрейда, эта сделка прекрасный шанс удвоить количество битков (s2x) считай за даром.
2. для лагеря считающих что как апгрейд s2x однозначно провалится, и в итоге это будет всего лишь еще один альткоин, который в лучшем случае будет оценен рынком где-то на уровне Bcash, это тоже отличная сделка.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 09:43:52 AM
 #13

Считаю форка не будет, как и обновления. А пиар в конечном итоге, перейдёт в памп лайта
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
September 30, 2017, 10:03:17 AM
 #14

Этот вызов был бы гораздо интереснее, если бы назначили третьего известного в их кругах человека, который выступил бы в роли гаранта - держателя. Ввиду отсутствия 250 SegWit2x битков, оба просто скидываются по 250 оригинальных, а по факту наличия производят замену у держателя. Слово конечно имеет вес, но когда оно подкреплено действием, то становится весомее.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ulia_top
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 10:19:27 AM
 #15

ХАйп BTCBTCBTC
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 10:27:10 AM
 #16

Этот вызов был бы гораздо интереснее, если бы назначили третьего известного в их кругах человека, который выступил бы в роли гаранта - держателя. Ввиду отсутствия 250 SegWit2x битков, оба просто скидываются по 250 оригинальных, а по факту наличия производят замену у держателя. Слово конечно имеет вес, но когда оно подкреплено действием, то становится весомее.
Тут все люди в криптовалютных кругах известная, да и сумма для них не такая неподъемная, чтобы в последний момент кто-то дал заднюю. К тому же, сделка не закулисная, потенциальных свидетелей пол интернета.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 30, 2017, 10:35:00 AM
Last edit: September 30, 2017, 02:26:13 PM by deisik
 #17

Этот вызов был бы гораздо интереснее, если бы назначили третьего известного в их кругах человека, который выступил бы в роли гаранта - держателя. Ввиду отсутствия 250 SegWit2x битков, оба просто скидываются по 250 оригинальных, а по факту наличия производят замену у держателя. Слово конечно имеет вес, но когда оно подкреплено действием, то становится весомее.

Лично я считаю, что это лишнее

И Чарли всё правильно сделал, так как он по сути подставил кролика Роджера, хотя изначально вызов был адресован и не ему (т.е. кролик Роджер сам подставился). Смысл как раз не в том, чтобы выплатить 250 битков, а в том, чтобы проигравшая сторона (я думаю, понятно, кто здесь будет проигравшей стороной) их НЕ выплатила и показала, что её слово ничего не стоит. Как по мне, без гаранта всё становится как раз намного интереснее. Хотя, возможно, Вер и так знает, что сплита не будет, поэтому ему и волноваться не о чем (также как и Чарли). Так что оба попиарились и разошлись, оставшись каждый при своём

YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
September 30, 2017, 11:23:26 AM
 #18

Прикольная сделочка. Чувак захотел изи деньжат поднять. Но врядли кто-нибудь ему их даст Grin
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
September 30, 2017, 10:35:28 PM
 #19

Это он так антирекламу предстоящему сегвиту делает чтоли?
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 01, 2017, 05:54:30 AM
Last edit: October 01, 2017, 03:53:25 PM by deisik
 #20

Самое интересное, что этот Роджер, похоже, сказочный долбоёб

Влез в чужую драку, хотя мог бы тихо сидеть себе в сторонке. Возможно, что Чарли именно на такую реакцию и рассчитывал. Не получилось бы как в той объяснительной - "хотел досмотреть драку до конца, был избит дерущимися". Правда, непонятно откуда у него столько денег, но, как говорится, дуракам везёт. Может ему повезло стать одним из первых майнеров, намайнивших сотни тысяч битков практически задаром, а то так бы и жил до сих пор под мостом

Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!