Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:34:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены!  (Read 7143 times)
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
October 04, 2017, 07:11:47 PM
 #141

Приветствую.
Ну как токены можно накопить понятно и кстати весьма не плохая идея, а вот будут ли они востребованы? Этот вопрос, как я понимаю, остается открытым?

Не только открытым, но даже примерно никто сказать не может, для чего эти токены нужны будут кроме покупки этих часов. Также не решён вопрос с жульничеством.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
1714674890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674890
Reply with quote  #2

1714674890
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714674890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674890
Reply with quote  #2

1714674890
Report to moderator
1714674890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674890
Reply with quote  #2

1714674890
Report to moderator
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 07:13:48 PM
 #142

Приветствую.
Ну как токены можно накопить понятно и кстати весьма не плохая идея, а вот будут ли они востребованы? Этот вопрос, как я понимаю, остается открытым?

Не только открытым, но даже примерно никто сказать не может, для чего эти токены нужны будут кроме покупки этих часов. Также не решён вопрос с жульничеством.

Вот статья в которой рассказывается про манипуляции с браслетом - https://medium.com/@GoMineWorld/how-to-cheat-the-gmw-bracelet-7e9956dcc07
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 04, 2017, 07:34:41 PM
 #143

Это конечно прикольно браслеты, крипту в массы. Но вот такой вопрос, что там будет по цене монетки? И на каких биржах планируете торговаться?
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 08:06:05 PM
 #144

Как стать нашим представителем в своей стране? Разработчики ответили на этот вопрос.
https://medium.com/@GoMineWorld/how-to-become-our-representative-in-your-country-784c5827648d
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 04, 2017, 09:18:24 PM
 #145

Это конечно прикольно браслеты, крипту в массы. Но вот такой вопрос, что там будет по цене монетки? И на каких биржах планируете торговаться?
интересный вопрос хочется тоже узнать на него ответ но думаю монет будет много и цена их невелика из-за количества. А еще хотелось бы узнать сколько нужно инвестировать чтобы получить браслет это будет определенная сумма  eth или же любой вложивший хоть тысячу рублей сможет его получить?
prixod30
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 09:59:46 PM
 #146

Это конечно прикольно браслеты, крипту в массы. Но вот такой вопрос, что там будет по цене монетки? И на каких биржах планируете торговаться?
интересный вопрос хочется тоже узнать на него ответ но думаю монет будет много и цена их невелика из-за количества. А еще хотелось бы узнать сколько нужно инвестировать чтобы получить браслет это будет определенная сумма  eth или же любой вложивший хоть тысячу рублей сможет его получить?

0.01 эфира,вроде как минимальная инвестиция . А вот по поводу,нельзя бегать будет на беговой дорожке(точнее не будет начислений)это печалька,а вот стадион будет засчитан? Я так понимаю передвижение обязательно. 
Интересно было что бы юзеры с браслетами показывались у меня на карте в смартфоне.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 05, 2017, 05:21:42 AM
 #147

Браслет получат те, кто носит подпись на биткоинтолкеHuh Ничего себе))) приятный подарок. Вроде 1,5 года назад какая-то компания пыталась запустить крипту, которая майнится когда ходишь.

Все верно браслеты в подарок будут доступны для участников Подписной кампании.
Как браслеты будут раздавать, по почте отправят или надо будет самому лично ехать куда то и получать?
Конечно же почтой отправлять будут. Если самому забирать надо это будет издевательство.
Как же тогда анонимность, я думалю что всем кто в теме крипты важна анонимность, а так вы свое имя и адрес всем говорите.
Если хотите сохранить анонимность - откажитесь от браслета.И дело в шляпе
А сколько такой браслет может стоить?
офигенная идея. спортсмены все теперь будут при лавэ . осталось только  убедить пользователей доверить вам свои деньги.удачи
Спортсмены и так всегда при капусте. А скорее всего при капусте будут их тренера, которые замутят целую ферму на спортсменах Grin Grin Теперь профессия тренер будет очень выгодной с этим проектом.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 05, 2017, 07:27:23 AM
 #148

Браслет получат те, кто носит подпись на биткоинтолкеHuh Ничего себе))) приятный подарок. Вроде 1,5 года назад какая-то компания пыталась запустить крипту, которая майнится когда ходишь.

Все верно браслеты в подарок будут доступны для участников Подписной кампании.
Как браслеты будут раздавать, по почте отправят или надо будет самому лично ехать куда то и получать?
Конечно же почтой отправлять будут. Если самому забирать надо это будет
Как же тогда анонимность, я думалю что всем кто в теме крипты важна анонимность, а так вы свое имя и адрес всем говорите.
Если хотите сохранить анонимность - откажитесь от браслета.И дело в шляпе
А сколько такой браслет может стоить?
офигенная идея. спортсмены все теперь будут при лавэ . осталось только  убедить пользователей доверить вам свои деньги.удачи
Спортсмены и так всегда при капусте. А скорее всего при капусте будут их тренера, которые замутят целую ферму на спортсменах Grin Grin Теперь профессия тренер будет очень выгодной с этим проектом.
Если выстрелит, то конечно пару тренеров как минимум будут миллионерами.
Это конечно прикольно браслеты, крипту в массы. Но вот такой вопрос, что там будет по цене монетки? И на каких биржах планируете торговаться?
интересный вопрос хочется тоже узнать на него ответ но думаю монет будет много и цена их невелика из-за количества. А еще хотелось бы узнать сколько нужно инвестировать чтобы получить браслет это будет определенная сумма  eth или же любой вложивший хоть тысячу рублей сможет его получить?

0.01 эфира,вроде как минимальная инвестиция . А вот по поводу,нельзя бегать будет на беговой дорожке(точнее не будет начислений)это печалька,а вот стадион будет засчитан? Я так понимаю передвижение обязательно. 
Интересно было что бы юзеры с браслетами показывались у меня на карте в смартфоне.
Ну в цифрах 0.01eth это где-то 3$))Прикольно, любой может получить этот браслет )
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 08:39:39 AM
 #149

Это конечно прикольно браслеты, крипту в массы. Но вот такой вопрос, что там будет по цене монетки? И на каких биржах планируете торговаться?

С биржами сейчас ведем переговоры, новости будут скоро. Курс монет на ICO 1 ETH = 1200 GMW Tokens.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 05, 2017, 08:57:22 AM
 #150

зря они решили всем всем участникам выслать такие браслеты, пусть бы так и осталось -только тем кто учувствует в подписи БТТ, это же какой объем производства должен быть, а затраты? кроч это большие затраты, надо сделать ограничение, и в подписную поставить ограничение, тогда будет бОльший интерес

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 11:44:23 AM
 #151

Браслет получат те, кто носит подпись на биткоинтолкеHuh Ничего себе))) приятный подарок. Вроде 1,5 года назад какая-то компания пыталась запустить крипту, которая майнится когда ходишь.

Все верно браслеты в подарок будут доступны для участников Подписной кампании.
Как браслеты будут раздавать, по почте отправят или надо будет самому лично ехать куда то и получать?
Конечно же почтой отправлять будут. Если самому забирать надо это будет издевательство.
Как же тогда анонимность, я думалю что всем кто в теме крипты важна анонимность, а так вы свое имя и адрес всем говорите.
Если хотите сохранить анонимность - откажитесь от браслета.И дело в шляпе
А сколько такой браслет может стоить?

Обычный браслет GMW будет стоить $19.90. GMW PRO - $39.90.
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
October 05, 2017, 12:07:27 PM
 #152

Наблюдаю за темой.
Вопросов пока больше, чем ответов, но в подписную решил войти.
Подход к реализации мне нравится. Это может получиться.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 05, 2017, 01:07:00 PM
 #153

Понял спасибо, буду следить за темой. Кстати на мой взгляд прикольно, что каждый кто будет участвовать в ико получит браслет. Но необходимо тогда минималку ввести, допустим что бы получить браслет нужно задепить 1 ефир.  Roll Eyes
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 01:13:18 PM
 #154

Понял спасибо, буду следить за темой. Кстати на мой взгляд прикольно, что каждый кто будет участвовать в ико получит браслет. Но необходимо тогда минималку ввести, допустим что бы получить браслет нужно задепить 1 ефир.  Roll Eyes
Ну незнаю насчет задепить - проще тогда браслет купить, разве нет? А так да, для активных людей очень хорошая тема, всегда поддерживаю такие проекты, которые поощряют положительные действия людей, хоть в отношении себя, хоть в отношении других, это такие своеобразные "плюсы в карму".

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 05, 2017, 01:16:07 PM
 #155

зря они решили всем всем участникам выслать такие браслеты, пусть бы так и осталось -только тем кто учувствует в подписи БТТ, это же какой объем производства должен быть, а затраты? кроч это большие затраты, надо сделать ограничение, и в подписную поставить ограничение, тогда будет бОльший интерес
Коллега, производство подобных браслетов- фитнес трекеров не особо дорогое. Тем более я очень сильно сомневаюсь, что будет именно собственное производство. Скорее всего будет заказана партия где-нибудь на окраине Китая и на нее наклеен бренд GoMineWorld. Так делают практически все компании, заинтересованные в собственной именной продукции. Да и никаких новшеств в идее нет. Уже был подобный проект в 2015 году (кажется). Как-то не особо увенчался успехом.

Меня больше интересует не сколько браслетов раздадут, а как будут бороться с фродом. Исходя из того, что никакого описания технической реализации нет прихожу к выводу, что я могу завернуть браслет в полотенце, запустить его в стиральную машину и колотить бабло, как не в себя. Через неделю точно яхту куплю!

Quote
В аватар кампании могут принимать участии пользователи со статусом Member и выше.
У вас неточность! Аватар могут носить только фул мемберы и выше.
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 01:47:37 PM
 #156

Наблюдаю за темой.
Вопросов пока больше, чем ответов, но в подписную решил войти.
Подход к реализации мне нравится. Это может получиться.


Если у вас много вопросов, то задавайте и мы обязательно вам ответим.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 02:53:05 PM
 #157

а когда списки обновляютсяHuh и твитов и лайков...
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 03:13:04 PM
 #158

а когда списки обновляютсяHuh и твитов и лайков...

Твиты и лайки обновляются ежедневно.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 05, 2017, 05:01:58 PM
 #159

Понял спасибо, буду следить за темой. Кстати на мой взгляд прикольно, что каждый кто будет участвовать в ико получит браслет. Но необходимо тогда минималку ввести, допустим что бы получить браслет нужно задепить 1 ефир.  Roll Eyes
Если задепить на 1 эфир В ICO то завод с браслетами запускать не нужно будет Grin  зачем такая большая минималка половина eth думаю хватит
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 05:21:56 PM
 #160

а когда списки обновляютсяHuh и твитов и лайков...

Твиты и лайки обновляются ежедневно.

последнее обновление 3 числа..и кто ниже добавлен  вообще не чего нет-это в твитере.. и фейск так же... и где там ежедневно, рядом))))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!