Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:44:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены!  (Read 7143 times)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 06, 2017, 11:11:17 PM
 #221

Это ж сколько сот километров надо пройти чтобы было что выводить на персональную карту и в итоге - обналичивать как указано в проспекте - во всех банкоматах мира?) И какое применение будет у токенов ? Кто кстати будет заинтересован в покупке таких токенов ? Спорткомитеты при правительствах государств ?) И потом будут вручать такие браслеты с карточками всем толстожопикам со словами: "Держи мальчик - будешь много ходить с браслетиком - сможешь накопить на мороженое") Это шутка конечно. Но реально интересно как  идея будет на деле реализована.
1714679065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679065
Reply with quote  #2

1714679065
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 06, 2017, 11:16:17 PM
 #222

Кстати, небольшая партия, это сколько, конкретно в цифрах? А мы потом, после ICO, откроем
эзерскан и сами посчитаем, всем ли хватило браслетиков )
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
October 07, 2017, 09:27:01 AM
 #223

5 часов до начала ICO.Я уже в предвкушении)Очень интересно посмотреть насколько люди поверили в проект.И конечно же хочется закинуть немного своих эфиров)
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
October 07, 2017, 09:56:19 AM
 #224

А каковы минималка, максималка и длительность ICO?
CryptoDaenerys
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 11:31:56 AM
 #225

Читая комментарии некоторых пользователей складывается впечатление что они намерено хейтят проект  Grin
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
October 07, 2017, 11:42:42 AM
 #226

5 часов до начала ICO.Я уже в предвкушении)Очень интересно посмотреть насколько люди поверили в проект.И конечно же хочется закинуть немного своих эфиров)
У меня такого желания пока нет. Но понаблюдать за проектом было бы интересно.
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 12:05:44 PM
 #227

А каковы минималка, максималка и длительность ICO?

Soft Cap - 8000 ETH
Hard Cap - 37 000 ETH

ICO завершиться по достижении Hard Cap либо 7 Ноября 2017 года.
turnonaprofit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 01:49:17 PM
 #228

Уже совсем немного осталось до ICO, интересно конечно сколько соберут. Обязательно буду инвестировать, верю в идею. Сочетание крипты и здорового образа жизни это довольно интересная концепция.
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 02:29:06 PM
 #229

ICO УЖЕ НАЧАЛОСЬ!

Принять участие в ICO - http://gomineworld.com/crowdsale

Подробная инструкция для участия в crowdsale - https://medium.com/@GoMineWorld/how-to-participate-in-gmw-token-sale-tutorial-19798a97618f
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 07, 2017, 02:54:52 PM
 #230

ICO УЖЕ НАЧАЛОСЬ!
Принять участие в ICO - http://gomineworld.com/crowdsale
Подробная инструкция для участия в crowdsale - https://medium.com/@GoMineWorld/how-to-participate-in-gmw-token-sale-tutorial-19798a97618f[/b][/size]

Отличная новость!
Так сколько, вы говорите, браслетов в тестовой партии? Простой ведь вопрос.
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
October 07, 2017, 03:03:58 PM
 #231

Ещё такой вопрос : браслет даётся всем инвесторам или сколько нужно закинуть чтобы его получить?
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 07, 2017, 03:14:26 PM
 #232

Подписался на баунти Фэйсбука

Если я правильно понял то ИКО сегодня началось?
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
October 07, 2017, 03:22:44 PM
 #233

подскажите что это за браслет и где его можно купить в Киеве за наличный расчет и кто проиводитель - спасибо
Как я понимаю браслет этот пока не будет в свободной продаже, а будет вручатся только участникам ICO, но могу ошибаться. Это браслет который будет фармить токины когда ты будешь ходить, бегать... в общем двигаться, браслет на самом деле будет умным ибо даже пробежка на беговой дорожке засчитываться не будет)  
Почитал бы что ли WP перед тем как писать...
Минималка для получения браслета в 1 эфир много по твоему? Хз тут уж кому как, но раз уж их будут за подписную раздавать, можно и не заморачиваться по этому поводу. Суть только в том что раз нету еще альфа браслета, когда их начнут штамповать какова вероятность что не возникнет проблем?

Браслеты для участников ICO и участников подписной баунти уже произведены.


Если браслеты уже ПРОИЗВЕДЕНЫ, то почему вы игнорируете простые просьбы показать фото и видео их работы?
Вопросы от 4 и 5 числа так и остались проигнорированы:


Интересно, что в подарок идет браслет, первый раз такое вижу Smiley А как будет происходить доставка и откуда будете отправлять Китай?
Я имею ввиду браслет уже готов или его надо будет еще изобретать\делать?


Тестовая партия браслетов уже произведена. Основная часть браслетов конечно же будет производиться.

Если это так так, то хотелось бы увидеть видео работы вашего девайса. А то на сайте одна графика и нет живых фото этой приблуды.
Хотелось бы понять как оно выглядит на руке.


YanaKaz

Повторю свой вопрос. Можно увидеть живые фото и видео данного девайса? У вас везде графика, а хотелось бы посмотреть как он будет выглядеть в реальности(на руке, видео работы ну и т.д)

Браслеты сейчас на производстве. Видео будут отсняты потом, сейчас команда работает над ICO и программной частью.

То есть сначала проводим ико, а только потом живые фото и видео и это при том что браслеты уже произведены Smiley для баунти и участников ико. Замечательный подход Smiley. Напоминает эпизод:

Quote
«— Когда же вы стулья принесете?

— Стулья против денег.

— Это можно, — сказал Остап, не думая.

— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.

— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает».
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
October 07, 2017, 03:45:12 PM
 #234

Подписался на баунти Фэйсбука

Если я правильно понял то ИКО сегодня началось?
Да, ICO началось сегодня в 17 - 00 по МСК.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 03:47:37 PM
 #235

А где посмотреть как идут сборы?
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
October 07, 2017, 03:52:10 PM
 #236

А где посмотреть как идут сборы?
http://gomineworld.com/crowdsale - вот.Пока не очень, но первые ползефирки закинули уже.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 07, 2017, 04:13:42 PM
 #237

Подписался на баунти Фэйсбука

Если я правильно понял то ИКО сегодня началось?
Да, ICO началось сегодня в 17 - 00 по МСК.
Интересно было бы узнать новости по IСO с какими проблемами например столькнулись, сколько средств собрали и т.д
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 06:21:08 PM
 #238

Ууу как все плохо началось то. За первые четыре с половиной часа всего пол эфира. Всего три вложенца. Как то ожидал большего. Вроде столько восхищенных возгласов было, все так браслетики хотели.

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 07, 2017, 06:25:11 PM
 #239

Ууу как все плохо началось то. За первые четыре с половиной часа всего пол эфира. Всего три вложенца. Как то ожидал большего. Вроде столько восхищенных возгласов было, все так браслетики хотели.
много инвесторов вкладывается не в ICO а после выхода на биржу, проект плохо прогремел значит если в него тоннами не лили, я вот думаю что успех любит тишину и верю что делишки пойдут в гору SmileyА по поводу жлабов в погоне за халявным браслетиком это отдельная тема - от себя хочу сказать что их везде хватает
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 07, 2017, 07:38:34 PM
 #240

Ууу как все плохо началось то. За первые четыре с половиной часа всего пол эфира. Всего три вложенца. Как то ожидал большего. Вроде столько восхищенных возгласов было, все так браслетики хотели.
Не хотят вкладывать в скам. Я не просто ссу против ветра так упомянул слово скам. Вот, например, пара сообщений.
Браслеты для участников ICO и участников подписной баунти уже произведены.
Но вот незадача, буквально на этой же странице уже дан другой ответ, как будто у владельца аккаунта раздвоение личности.
Браслеты сейчас на производстве. Видео будут отсняты потом, сейчас команда работает над ICO и программной частью.
Сразу вспоминаю шутку...
Quote
Вы мне сайт сделайте, а заплачу я вам когда он начнет приносить мне деньги.
Что имеем в сухом остатке? Браслетов нет, и будут они только после сбора денег. К тому же еще прочитал, что беговые дорожки и аналогичные тренажеры будут игнорироваться. Но как? В браслет будет встроена камера и для каждого выделен свой агент ФСБ? Отдельно хочу огласить свое мнение насчет уменьшения награды через каждые 100 000 км. Вот если проект действительно сможет собрать софткап( как по мне так он великоват...) и привлечет 100 000 человек, то по сути каждый месяц будет стабильное уменьшение награды.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!