Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:05:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены!  (Read 7143 times)
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 07, 2017, 07:53:02 PM
 #241

Да уж... Я немного верил в проект, но у меня вопросов накопилось больше, чем дали ответов, да и не у меня одного... Идея была интересной, но вкладывать в очередную "идею" а не готовый продукт не сильно хочется.  Sad
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714705505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714705505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714705505
Reply with quote  #2

1714705505
Report to moderator
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 07, 2017, 08:07:01 PM
 #242

В браслет будет встроена камера и для каждого выделен свой агент ФСБ? Отдельно хочу огласить свое мнение насчет
уменьшения награды через каждые 100 000 км. Вот если проект действительно сможет собрать софткап( как по мне так он великоват...)
и привлечет 100 000 человек, то по сути каждый месяц будет стабильное уменьшение награды.
На смарте должен быть активирован GPS и постоянное подключение к инету. Приложение будет контролировать активность
браслета, если положение в пространстве не изменяется, а счётчик накручивает шаги, значит человек использует беговую
дорожку и ему ничего не начисляется (ржал над этим бредом до слёз Grin)

Привлечёт 100 тысяч человек? Вот это я понимаю, с запасом предположил ))
Банкур, например, собрал 150 лямов, а участвовало в ico 15 тысяч человек.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 07, 2017, 08:20:09 PM
 #243

В браслет будет встроена камера и для каждого выделен свой агент ФСБ? Отдельно хочу огласить свое мнение насчет
уменьшения награды через каждые 100 000 км. Вот если проект действительно сможет собрать софткап( как по мне так он великоват...)
и привлечет 100 000 человек, то по сути каждый месяц будет стабильное уменьшение награды.
На смарте должен быть активирован GPS и постоянное подключение к инету. Приложение будет контролировать активность
браслета, если положение в пространстве не изменяется, а счётчик накручивает шаги, значит человек использует беговую
дорожку и ему ничего не начисляется (ржал над этим бредом до слёз Grin)

Привлечёт 100 тысяч человек? Вот это я понимаю, с запасом предположил ))
Банкур, например, собрал 150 лямов, а участвовало в ico 15 тысяч человек.

GPS круто круто, его совсем "нельзя" обмануть. Речь идет не только об участниках ико, шагомер для людей давно уже не новое понятие. Это подразумевает, что создатели сыграют на этом и пропиарят его как "денежный шагомер". При таком способе подачи 100к человек покажутся малой долей перед реально возможным количеством пользователей.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:02:44 PM
 #244

При таком способе подачи 100к человек покажутся малой долей перед реально возможным количеством пользователей.

Несомненно. Но пока что, я вижу, что вложились, только пять человек.  Хотя, ещё целый месяц впереди.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 07, 2017, 09:26:16 PM
 #245

При таком способе подачи 100к человек покажутся малой долей перед реально возможным количеством пользователей.

Несомненно. Но пока что, я вижу, что вложились, только пять человек.  Хотя, ещё целый месяц впереди.
Вырывать предложения из контекста и подгонять под свои убеждения несомненно удобно...
Quote
Речь идет не только об участниках ико, шагомер для людей давно уже не новое понятие. Это подразумевает, что создатели сыграют на этом и пропиарят его как "денежный шагомер". При таком способе подачи 100к человек покажутся малой долей перед реально возможным количеством пользователей.
Я говорю о возможном будущем, в котором проект собрал необходимые для запуска средства.
Quote
Вот если проект действительно сможет собрать софткап( как по мне так он великоват...)
и привлечет 100 000 человек, то по сути каждый месяц будет стабильное уменьшение награды.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 07, 2017, 11:20:27 PM
 #246

При таком способе подачи 100к человек покажутся малой долей перед реально возможным количеством пользователей.

Несомненно. Но пока что, я вижу, что вложились, только пять человек.  Хотя, ещё целый месяц впереди.
Вырывать предложения из контекста и подгонять под свои убеждения несомненно удобно...
Quote
Речь идет не только об участниках ико, шагомер для людей давно уже не новое понятие. Это подразумевает, что создатели сыграют на этом и пропиарят его как "денежный шагомер". При таком способе подачи 100к человек покажутся малой долей перед реально возможным количеством пользователей.
Я говорю о возможном будущем, в котором проект собрал необходимые для запуска средства.
Quote
Вот если проект действительно сможет собрать софткап( как по мне так он великоват...)
и привлечет 100 000 человек, то по сути каждый месяц будет стабильное уменьшение награды.
Сослагательное наклонение это гуд, но даже 1000 человек, невероятное количество, пока браслеты продаются только за крипту.
prixod30
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 12:55:47 AM
 #247

Прикупите на краны рекламы за эфирки и будет весело Cool А вы что думали , что все рвануться покупать токены за халявные браслеты?)
Идея вообще супер ! Здесь нужен хороший пиар.  

Сделайте короткий рекламный ролик на 2 минуты,это не так сложно и займет немного времени. На второй недели ico .
Если браслеты для ICO готовы, то можно в этот ролик и инвестора засунуть,который купил вашу крипту(ну допустим на 50 эфира) И он получает сразу браслет,можно и два)) Так сказать инстантом . Отпадут в будущем,такие вопросы про как выглядит и покажите браслет,покажите и т.д. А их ведь будет очень много,вопросов ))

Отличный ход,совместить крипту и вот такие гаджеты, получается покупка два в одном. И есть и физический товар(который еще приносит прибыль)   и ваш товар для людей,которые видят в криптовалюте заработок в будущем.  

latish1971
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 102


View Profile
October 08, 2017, 06:44:50 AM
 #248

День добрый. подскажите пожалуйста. после регистрации на телеграмм баунти -какие дальнейшие шаги. первый раз.не пинайте Wink
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 08:52:33 AM
 #249

 HuhНичего не понимаю...На Facebook засчитали комментарии, но в столбце с перепостами-0. Хотя я на всех сообщениях ставлю лайк, комментирую и делаю репост. Ничего не понимаю... Huh
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 08, 2017, 09:04:18 AM
 #250

Да уж... Я немного верил в проект, но у меня вопросов накопилось больше, чем дали ответов, да и не у меня одного... Идея была интересной, но вкладывать в очередную "идею" а не готовый продукт не сильно хочется.  Sad
Да тут вообще никто никакие конкретные ответы не дает, и это при том, что одна из участников проекта регулярно в топике. Откуда с таким подходом взять вере в проект или хотя бы банальному оптимизму?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 08, 2017, 10:01:24 AM
 #251

Да уж... Я немного верил в проект, но у меня вопросов накопилось больше, чем дали ответов, да и не у меня одного... Идея была интересной, но вкладывать в очередную "идею" а не готовый продукт не сильно хочется.  Sad
Да тут вообще никто никакие конкретные ответы не дает, и это при том, что одна из участников проекта регулярно в топике. Откуда с таким подходом взять вере в проект или хотя бы банальному оптимизму?
Тоже заметил что даже админа нету в топике, а лишь переводчик) Жаль конечно что такая идея заинтреговала так мало инвесторов, вопрос по баунти все в силе?
prixod30
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 10:05:33 AM
 #252

День добрый. подскажите пожалуйста. после регистрации на телеграмм баунти -какие дальнейшие шаги. первый раз.не пинайте Wink
Добрый,если вы появились у них в таблице,тогда вам остается только ждать окончания ICO,больше от вас ничего не требуется.
Посмотреть телеграм таблицу можно тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HlM9QoYD0S_2IYQYqy5ISHb9TCqji2pMOACksg6t0F4/edit#gid=1909119802
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 08, 2017, 10:17:19 AM
 #253

День добрый. подскажите пожалуйста. после регистрации на телеграмм баунти -какие дальнейшие шаги. первый раз.не пинайте Wink
Добрый,если вы появились у них в таблице,тогда вам остается только ждать окончания ICO,больше от вас ничего не требуется.
Посмотреть телеграм таблицу можно тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HlM9QoYD0S_2IYQYqy5ISHb9TCqji2pMOACksg6t0F4/edit#gid=1909119802
А где посмотреть таблицу БТТ? Очень хочется посмотреть или ее еще не выложили?
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 10:40:29 AM
 #254

Да уж... Я немного верил в проект, но у меня вопросов накопилось больше, чем дали ответов, да и не у меня одного... Идея была интересной, но вкладывать в очередную "идею" а не готовый продукт не сильно хочется.  Sad
Да тут вообще никто никакие конкретные ответы не дает, и это при том, что одна из участников проекта регулярно в топике. Откуда с таким подходом взять вере в проект или хотя бы банальному оптимизму?

Я стараюсь отвечать на все поступающие вопросы. Если у вас еще есть какие то вопросы, то задавайте и я отвечу.
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 11:16:31 AM
 #255

В данный момент Crowdsale GMW собрал 6.62 ETH.
Осталось менее 3-ех часов до завершения 25% бонуса на покупку токенов.
Принять участие в ICO - http://gomineworld.com/crowdsale
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
October 08, 2017, 11:29:16 AM
 #256

В данный момент Crowdsale GMW собрал 6.62 ETH.
Осталось менее 3-ех часов до завершения 25% бонуса на покупку токенов.
Принять участие в ICO - http://gomineworld.com/crowdsale
Как менее 3?Напиано что бонус доступен 48 часов, а не 24
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 08, 2017, 11:33:29 AM
 #257

Да уж... Я немного верил в проект, но у меня вопросов накопилось больше, чем дали ответов, да и не у меня одного... Идея была интересной, но вкладывать в очередную "идею" а не готовый продукт не сильно хочется.  Sad
Да тут вообще никто никакие конкретные ответы не дает, и это при том, что одна из участников проекта регулярно в топике. Откуда с таким подходом взять вере в проект или хотя бы банальному оптимизму?

Я стараюсь отвечать на все поступающие вопросы. Если у вас еще есть какие то вопросы, то задавайте и я отвечу.
А где посмотреть таблицу баунти в БТТ или еще рано?
CryptoDaenerys
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 11:43:06 AM
 #258

В данный момент Crowdsale GMW собрал 6.62 ETH.
Осталось менее 3-ех часов до завершения 25% бонуса на покупку токенов.
Принять участие в ICO - http://gomineworld.com/crowdsale
Как менее 3?Напиано что бонус доступен 48 часов, а не 24

вы на сайте смотрите? У меня 24.

http://i.piccy.info/i9/e225804b1c398a057c91aaef0352c94f/1507462861/47114/1185892/7778778.jpg
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 11:45:25 AM
 #259

Больше вкладывают в нечто технологическое, допустим мобильные приложения, торговые интернет-площадки и т.д. Тут реальная вещь, и к сожалению пока нету реального продукта. Но это начало сборов, может инвесторы пока присматриваются.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 08, 2017, 11:46:13 AM
 #260

В данный момент Crowdsale GMW собрал 6.62 ETH.
Осталось менее 3-ех часов до завершения 25% бонуса на покупку токенов.
Принять участие в ICO - http://gomineworld.com/crowdsale
Как менее 3?Напиано что бонус доступен 48 часов, а не 24

вы на сайте смотрите? У меня 24.

http://i.piccy.info/i9/e225804b1c398a057c91aaef0352c94f/1507462861/47114/1185892/7778778.jpg
нет, я не знаю где посмотреть)) скинь пж ссылку на сайт где можно все это посмотреть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!