Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:25:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй  (Read 46094 times)
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 25, 2017, 01:25:32 PM
 #641

Очень привлекает проект и все зеленое. KYC считаю очень хорошей мерой. Надеюсь компания удастся.
Что удастся? Wink Я лично уверен, что WePower покажет хорошие результаты во время проведения ICO, а главное представит сообществу реально полезный продукт. Wink

Сейчас в тренде такие темы, достаточно поверледжер посмотреть

Тренд это конечно хорошо, но немаловажно то, как работает команда Wink
Насчет работы команды они молодцы, постоянно выходят новости и обновления, похоже не зря они перенесли основное ICO

Обычно не очень хорошо сказывается на сборах, даже при такой работе. Но зато выстреливают по итогу неплохо.
 Но надеюсь этот проект будет исключением Wink

Потому что когда надолго переносят - интерес к проекту затухает от инвесторов, постоянно появляются новые проекты

Полностью согласен. Лучше сильно не переносить, если нету на это ну очень веской причины. Множество проектов, и всегда можно вложить подготовленные эфиры в другое дело. А потом и забыть про проект вообще. StarBase можно взять как пример
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 01:33:07 PM
 #642

Когда случаются вечные переносы даже самые ярые сторонники проекта перестают быть таковыми с течением времени. Пример страбейз показателен, кол-во средств, которые инвесторы готовы были отнести в проект с каждым переносом становился все меньше, в итоге даже не добрали хардкапу насколько я понял.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
November 25, 2017, 01:33:26 PM
 #643




Полностью согласен. Лучше сильно не переносить, если нету на это ну очень веской причины. Множество проектов, и всегда можно вложить подготовленные эфиры в другое дело. А потом и забыть про проект вообще. StarBase можно взять как пример


Пресейл период видимо многое показал. Рассчитывали наверное на более интересное развитие.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 25, 2017, 01:40:47 PM
 #644

Когда случаются вечные переносы даже самые ярые сторонники проекта перестают быть таковыми с течением времени. Пример страбейз показателен, кол-во средств, которые инвесторы готовы были отнести в проект с каждым переносом становился все меньше, в итоге даже не добрали хардкапу насколько я понял.

Какие вечные переносы? Перенос был единственным и на мой взгляд оправданным Wink
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 26, 2017, 05:52:22 AM
 #645

С WePower не соскучишься. Каждую неделю что-то мутят интересное.
Только участвовать никто не хочет, слишком надолго затянули баунти, так и все вложить желающие инвесторы исчезнут.

Не проблема ведь позже зайти в подписную Grin А остальные кушать не просят, можно и поретвитить.
я вот тоже думаю вернуться в подписную попоже, просто тяжелый график получается с таким затяжным ико



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 11:35:39 AM
 #646

С WePower не соскучишься. Каждую неделю что-то мутят интересное.
Только участвовать никто не хочет, слишком надолго затянули баунти, так и все вложить желающие инвесторы исчезнут.

Не проблема ведь позже зайти в подписную Grin А остальные кушать не просят, можно и поретвитить.
я вот тоже думаю вернуться в подписную попоже, просто тяжелый график получается с таким затяжным ико
У меня очень двойственное отношение к компании, с одной стороны очень перспективное направление зеленая энергетика, а с другой участвовать три месяца и писать по 20 постов в неделю очень сложно, хотя теперь много баунти где и по 30 постов в неделю пишут но они не такие продолжительные. 

Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 26, 2017, 11:52:27 AM
 #647

Когда случаются вечные переносы даже самые ярые сторонники проекта перестают быть таковыми с течением времени. Пример страбейз показателен, кол-во средств, которые инвесторы готовы были отнести в проект с каждым переносом становился все меньше, в итоге даже не добрали хардкапу насколько я понял.

Какие вечные переносы? Перенос был единственным и на мой взгляд оправданным Wink

Чем он оправдан, на Ваш взгляд?


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 11:54:04 AM
 #648

Как я понимаю, для России это не актуально. По крайней мере на данном этапе развития страны.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 26, 2017, 12:12:10 PM
 #649

Как я понимаю, для России это не актуально. По крайней мере на данном этапе развития страны.

В Европе зато это сейчас популярно


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 26, 2017, 03:05:10 PM
 #650

Идеи бережного отношения к окружающей нас природе, актуальны среди всех людей, заботящихся не только о себе.
Таких много не только в Европе.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 10:04:32 AM
 #651

Когда случаются вечные переносы даже самые ярые сторонники проекта перестают быть таковыми с течением времени. Пример страбейз показателен, кол-во средств, которые инвесторы готовы были отнести в проект с каждым переносом становился все меньше, в итоге даже не добрали хардкапу насколько я понял.

Какие вечные переносы? Перенос был единственным и на мой взгляд оправданным Wink

А на какую дату перенесли старт основного исо?? Просто , я думал что они уже начали сбор средств. Преисо то уже давно завершилось...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 27, 2017, 10:32:57 AM
 #652

Когда случаются вечные переносы даже самые ярые сторонники проекта перестают быть таковыми с течением времени. Пример страбейз показателен, кол-во средств, которые инвесторы готовы были отнести в проект с каждым переносом становился все меньше, в итоге даже не добрали хардкапу насколько я понял.

Какие вечные переносы? Перенос был единственным и на мой взгляд оправданным Wink

А на какую дату перенесли старт основного исо?? Просто , я думал что они уже начали сбор средств. Преисо то уже давно завершилось...

В стратовом посте, первое предложение Wink Старт ICO перенесли на 1 февраля. Wink



Эксперт по IoT-решениям для WePower  объясняет роль Smart Meter ( умный, или интеллектуальный счетчик) и его применение в концепции проекта. Вы будете удивлены, насколько умнным может быть электричество😊
https://www.youtube.com/watch?v=UUb6FsVWqCI
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 10:42:53 AM
 #653

Когда случаются вечные переносы даже самые ярые сторонники проекта перестают быть таковыми с течением времени. Пример страбейз показателен, кол-во средств, которые инвесторы готовы были отнести в проект с каждым переносом становился все меньше, в итоге даже не добрали хардкапу насколько я понял.

Какие вечные переносы? Перенос был единственным и на мой взгляд оправданным Wink

А на какую дату перенесли старт основного исо?? Просто , я думал что они уже начали сбор средств. Преисо то уже давно завершилось...

В стратовом посте, первое предложение Wink Старт ICO перенесли на 1 февраля. Wink



Эксперт по IoT-решениям для WePower  объясняет роль Smart Meter ( умный, или интеллектуальный счетчик) и его применение в концепции проекта. Вы будете удивлены, насколько умнным может быть электричество😊
https://www.youtube.com/watch?v=UUb6FsVWqCI


Так уже 33 страницы у темы чего там делать то на первой??)) Спасибо за ответ, я так понимаю 1 февраля 2018?

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 27, 2017, 10:51:55 AM
 #654

Когда случаются вечные переносы даже самые ярые сторонники проекта перестают быть таковыми с течением времени. Пример страбейз показателен, кол-во средств, которые инвесторы готовы были отнести в проект с каждым переносом становился все меньше, в итоге даже не добрали хардкапу насколько я понял.

Какие вечные переносы? Перенос был единственным и на мой взгляд оправданным Wink

А на какую дату перенесли старт основного исо?? Просто , я думал что они уже начали сбор средств. Преисо то уже давно завершилось...

В стратовом посте, первое предложение Wink Старт ICO перенесли на 1 февраля. Wink



Эксперт по IoT-решениям для WePower  объясняет роль Smart Meter ( умный, или интеллектуальный счетчик) и его применение в концепции проекта. Вы будете удивлены, насколько умнным может быть электричество😊
https://www.youtube.com/watch?v=UUb6FsVWqCI


Так уже 33 страницы у темы чего там делать то на первой??)) Спасибо за ответ, я так понимаю 1 февраля 2018?

Правила хорошего тона ни кто не отменял Wink Стараюсь всегда обновлять стартовый пост Wink
Да, все верно, старт 1 февраля 2018 года. Не так долго на самом деле  осталось ждатьWink
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
November 27, 2017, 11:15:47 AM
 #655

Когда случаются вечные переносы даже самые ярые сторонники проекта перестают быть таковыми с течением времени. Пример страбейз показателен, кол-во средств, которые инвесторы готовы были отнести в проект с каждым переносом становился все меньше, в итоге даже не добрали хардкапу насколько я понял.

Какие вечные переносы? Перенос был единственным и на мой взгляд оправданным Wink

А на какую дату перенесли старт основного исо?? Просто , я думал что они уже начали сбор средств. Преисо то уже давно завершилось...

В стратовом посте, первое предложение Wink Старт ICO перенесли на 1 февраля. Wink



Эксперт по IoT-решениям для WePower  объясняет роль Smart Meter ( умный, или интеллектуальный счетчик) и его применение в концепции проекта. Вы будете удивлены, насколько умнным может быть электричество😊
https://www.youtube.com/watch?v=UUb6FsVWqCI


Так уже 33 страницы у темы чего там делать то на первой??)) Спасибо за ответ, я так понимаю 1 февраля 2018?

Правила хорошего тона ни кто не отменял Wink Стараюсь всегда обновлять стартовый пост Wink
Да, все верно, старт 1 февраля 2018 года. Не так долго на самом деле  осталось ждатьWink
Совсем малость осталась)), каких то три месяца и плюс месяц ICO в итоге почти пол-года в подписной, получается прямо как в BitClave и Атланте, что то уже порядком напрягают меня такие изменения, условия нужно изначально прописывать а не ставить перед фактом.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 11:32:12 AM
 #656

Зачем все усложнять? Для чего эта процедура вообще нужна? Мы в крипто-сообществе или где? Как же децентрализация и анонимность? Только из за KYC проекты теряют больще трети инвестиций. А что за приколы с белемы листами? Они то зачем?

одни ввели, другие скопировали .. мол серьезные проект, серьезная проверка


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 12:10:34 PM
 #657

Зачем все усложнять? Для чего эта процедура вообще нужна? Мы в крипто-сообществе или где? Как же децентрализация и анонимность? Только из за KYC проекты теряют больще трети инвестиций. А что за приколы с белемы листами? Они то зачем?

одни ввели, другие скопировали .. мол серьезные проект, серьезная проверка
С одной стороны это прибавляет уверенность в проекте мол не скам, но многие инвесторы как раз вкладывают в крипту желая оставаться инкогнито, а теперь всех хотят вывести на свет не по собственному желанию.

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 27, 2017, 01:42:41 PM
 #658

Зачем все усложнять? Для чего эта процедура вообще нужна? Мы в крипто-сообществе или где? Как же децентрализация и анонимность? Только из за KYC проекты теряют больще трети инвестиций. А что за приколы с белемы листами? Они то зачем?

одни ввели, другие скопировали .. мол серьезные проект, серьезная проверка
С одной стороны это прибавляет уверенность в проекте мол не скам, но многие инвесторы как раз вкладывают в крипту желая оставаться инкогнито, а теперь всех хотят вывести на свет не по собственному желанию.
А для чего делается этот KYC? Идентификация инвесторов как-то влияет на налоговую отчетность или что-то еще?

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 27, 2017, 02:05:06 PM
 #659

Зачем все усложнять? Для чего эта процедура вообще нужна? Мы в крипто-сообществе или где? Как же децентрализация и анонимность? Только из за KYC проекты теряют больще трети инвестиций. А что за приколы с белемы листами? Они то зачем?

одни ввели, другие скопировали .. мол серьезные проект, серьезная проверка
С одной стороны это прибавляет уверенность в проекте мол не скам, но многие инвесторы как раз вкладывают в крипту желая оставаться инкогнито, а теперь всех хотят вывести на свет не по собственному желанию.
А для чего делается этот KYC? Идентификация инвесторов как-то влияет на налоговую отчетность или что-то еще?

Как минимум для того, чтобы не возникло таких ситуация как с ТenX, который собрал хардкапу через 10 минут после страта ICO.
А так да, чтобы отвести от себя запреты Wink
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
November 27, 2017, 02:14:00 PM
 #660

Зачем все усложнять? Для чего эта процедура вообще нужна? Мы в крипто-сообществе или где? Как же децентрализация и анонимность? Только из за KYC проекты теряют больще трети инвестиций. А что за приколы с белемы листами? Они то зачем?

одни ввели, другие скопировали .. мол серьезные проект, серьезная проверка
С одной стороны это прибавляет уверенность в проекте мол не скам, но многие инвесторы как раз вкладывают в крипту желая оставаться инкогнито, а теперь всех хотят вывести на свет не по собственному желанию.
Что поделать если в стране законы обязывают, где-то верификация весьма фиктивна, а где-то нужно светить паспорт и селфи, чем глубже крипта будет входить в повседневную жизнь тем крепче за нее будут хвататься на законодательном уровне чтоб с нее ухватить свой кусок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!