Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:27:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй  (Read 46053 times)
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
December 04, 2017, 06:52:19 PM
 #721

Друзья мои не переживайте насчет баунти, все будет нормально Wink

Насчёт баунти это одно, а стоит ли переживать насчёт сборов на main sale? Я не уверен, что они софт соберут, а вы?

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
1715160457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715160457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715160457
Reply with quote  #2

1715160457
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 04, 2017, 07:06:13 PM
 #722

я думаю что с подписной будет все в порядке, немного напрягает 20 постов в неделю, но правила есть правила, или принимаешь или не участвуешь, это дело выбора каждого по отдельности. у меня вопрос, за аватары начисляются дополнительно монеты или нет? я в таблице немного не разобрался.


Куда не взглянешь, почти в каждом ICO  условия по подписной 20 постов. Почему-то когда была баунти кампания от Hazza ни кто не возмущался Wink
Как раз тогда многие возмущались, что условия жесткие и многих это отталкивало от участия.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 07:55:12 PM
 #723

Было бы лучше, если бы Силон зафиксировал все ретвиты на момент приостановки кампании. Когда баунти возобновят, у многих уже старые ретвиты могут слететь.
Поддерживаю, и путаницы потом не будет, а следовательно волны возмущения и негатива, что не на пользу проекту.

iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 05, 2017, 06:40:42 AM
 #724

Приветствую а что с телеграмм каналами? Или меня забанили? @MBGBuzzer - посмотрите пожалуйста.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 07:35:02 AM
 #725

я думаю что с подписной будет все в порядке, немного напрягает 20 постов в неделю, но правила есть правила, или принимаешь или не участвуешь, это дело выбора каждого по отдельности. у меня вопрос, за аватары начисляются дополнительно монеты или нет? я в таблице немного не разобрался.


Куда не взглянешь, почти в каждом ICO  условия по подписной 20 постов. Почему-то когда была баунти кампания от Hazza ни кто не возмущался Wink
А чего там было возмущаться? Там еще добавку просили Smiley И правильно делали, награда получилась достойной (хотя, посмотрим что там весной будет с ценой, сейчас то оно неплохо выглядит)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
December 05, 2017, 08:14:39 AM
 #726

я думаю что с подписной будет все в порядке, немного напрягает 20 постов в неделю, но правила есть правила, или принимаешь или не участвуешь, это дело выбора каждого по отдельности. у меня вопрос, за аватары начисляются дополнительно монеты или нет? я в таблице немного не разобрался.


Куда не взглянешь, почти в каждом ICO  условия по подписной 20 постов. Почему-то когда была баунти кампания от Hazza ни кто не возмущался Wink
А чего там было возмущаться? Там еще добавку просили Smiley И правильно делали, награда получилась достойной (хотя, посмотрим что там весной будет с ценой, сейчас то оно неплохо выглядит)

Никто же не заставляет принимать участие, есть много кампаний где в условиях есть 10 постов. Но как показывает практика проекты которые стоят внимания хотят от 20 сообщений в неделю, а то и все 30 с бонусами.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 05, 2017, 08:43:28 AM
 #727

я думаю что с подписной будет все в порядке, немного напрягает 20 постов в неделю, но правила есть правила, или принимаешь или не участвуешь, это дело выбора каждого по отдельности. у меня вопрос, за аватары начисляются дополнительно монеты или нет? я в таблице немного не разобрался.


Куда не взглянешь, почти в каждом ICO  условия по подписной 20 постов. Почему-то когда была баунти кампания от Hazza ни кто не возмущался Wink
А чего там было возмущаться? Там еще добавку просили Smiley И правильно делали, награда получилась достойной (хотя, посмотрим что там весной будет с ценой, сейчас то оно неплохо выглядит)

Никто же не заставляет принимать участие, есть много кампаний где в условиях есть 10 постов. Но как показывает практика проекты которые стоят внимания хотят от 20 сообщений в неделю, а то и все 30 с бонусами.
так ни кто не спорит и не возмущается, ясно же написал "или принимаешь условия или не участвуешь" Smiley
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 05, 2017, 10:42:50 AM
 #728

Новая запись появилась у силона что баунти закончилось и списки отослал девам и платить будут когда кончится исо в феврале. Я то думал те кто остались будут носить подписи до конца. И раньше как то Силон следил за всем а сейчас отправит и получается до февраля все будет как то само по себе идти. Я просто участвовал первые недели и не хотелось бы чтобы кончилось ничем все. Но там приписка что будет какая то новая баунти и походу с новыми условиями
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 05, 2017, 11:17:18 AM
 #729

Очень симпатизирует проэкт. Аналогов пока не существует. Если реализуют дорожную карту,монета будет хорошо стоить на бирже.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 05, 2017, 01:55:12 PM
 #730

Новая запись появилась у силона что баунти закончилось и списки отослал девам и платить будут когда кончится исо в феврале. Я то думал те кто остались будут носить подписи до конца. И раньше как то Силон следил за всем а сейчас отправит и получается до февраля все будет как то само по себе идти. Я просто участвовал первые недели и не хотелось бы чтобы кончилось ничем все. Но там приписка что будет какая то новая баунти и походу с новыми условиями
А в чем смысл всех этих перемен с баунти, одно закрыли другое открыли, чтоб путаницы больше было и сложнее было уследить?

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 05, 2017, 01:58:43 PM
 #731

Новая запись появилась у силона что баунти закончилось и списки отослал девам и платить будут когда кончится исо в феврале. Я то думал те кто остались будут носить подписи до конца. И раньше как то Силон следил за всем а сейчас отправит и получается до февраля все будет как то само по себе идти. Я просто участвовал первые недели и не хотелось бы чтобы кончилось ничем все. Но там приписка что будет какая то новая баунти и походу с новыми условиями
подскажите пожалуйста где у силона записи можно посмотреть? а то я не в теме.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
December 05, 2017, 02:34:21 PM
 #732

А в чем смысл всех этих перемен с баунти, одно закрыли другое открыли, чтоб путаницы больше было и сложнее было уследить?


Команда проекта откликнулась на отзывы участников Wink


подскажите пожалуйста где у силона записи можно посмотреть? а то я не в теме.

Вот запись: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2213411.msg25755346#msg25755346
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 05, 2017, 02:43:31 PM
 #733

Когда закончится ICO?
и будут ли токены на бирже торговаться?
Примерное время окончания исо начало марта, и да токен конечно же будет торговаться, в другом случае он бы никому и даром бы не здался.

Не кисло они так перенесли дату старта и окончания ico. Думаю не многие захотят носить подпись столько времени, особенно после того как у Атланта начались проблемы с выплатами за подпись. А ведь у Атланта люди тоже по три месяца носили подпись... Хотя я надеюсь, что тут такого не повторится ))

У Атланта эпопея так сказать только начинается и не понятно еще чем закончится. Но буду надеяться, что это только временные задержки. Для себя решил больше не участвовать в длинных кампаниях, после химеры разумеется Grin
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 05, 2017, 02:50:41 PM
 #734

Когда закончится ICO?
и будут ли токены на бирже торговаться?
Примерное время окончания исо начало марта, и да токен конечно же будет торговаться, в другом случае он бы никому и даром бы не здался.

Не кисло они так перенесли дату старта и окончания ico. Думаю не многие захотят носить подпись столько времени, особенно после того как у Атланта начались проблемы с выплатами за подпись. А ведь у Атланта люди тоже по три месяца носили подпись... Хотя я надеюсь, что тут такого не повторится ))

У Атланта эпопея так сказать только начинается и не понятно еще чем закончится. Но буду надеяться, что это только временные задержки. Для себя решил больше не участвовать в длинных кампаниях, после химеры разумеется Grin
Атлант это наверное одно из самых больших разочарований для участников баунти. Столько носить подпись - три месяца вроде и потом ждать еще три месяца чтобы выплатили что-то. Да еще и таблицы закрыты.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:07:28 PM
 #735

Новая запись появилась у силона что баунти закончилось и списки отослал девам и платить будут когда кончится исо в феврале. Я то думал те кто остались будут носить подписи до конца. И раньше как то Силон следил за всем а сейчас отправит и получается до февраля все будет как то само по себе идти. Я просто участвовал первые недели и не хотелось бы чтобы кончилось ничем все. Но там приписка что будет какая то новая баунти и походу с новыми условиями
А баунти закончилось только по подписям или вообще по всем направлениям Huh Меня интересует - закончено ли баунти по Твиттеру ? А то говорили что вроде продлевать будут. Уже нет ?
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 05, 2017, 03:22:57 PM
 #736

А мне кажется правильно, не участвовать в подписных, где тратиться времени больше двух месяцев. Тут даже если сейчас заходить, больше трех получится... Просто есть опыт и он за более короткие сроки участия в подписных.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 05, 2017, 03:46:06 PM
 #737

А в чем смысл всех этих перемен с баунти, одно закрыли другое открыли, чтоб путаницы больше было и сложнее было уследить?


Команда проекта откликнулась на отзывы участников Wink


подскажите пожалуйста где у силона записи можно посмотреть? а то я не в теме.

Вот запись: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2213411.msg25755346#msg25755346

Что-то крутят вертят, перенесли, отменили, новое создали. Чтоб ерунды какой-то не получилось.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 05, 2017, 03:52:02 PM
 #738

А в чем смысл всех этих перемен с баунти, одно закрыли другое открыли, чтоб путаницы больше было и сложнее было уследить?


Команда проекта откликнулась на отзывы участников Wink


подскажите пожалуйста где у силона записи можно посмотреть? а то я не в теме.

Вот запись: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2213411.msg25755346#msg25755346

Что-то крутят вертят, перенесли, отменили, новое создали. Чтоб ерунды какой-то не получилось.
Недавно я сам хвалил Сайлона, что у него все четко, но чем больше он хапает, и больше народу к нему идет, тем больше скамнее становится выбор его компаний и его отношение к подписантам.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2017, 03:56:58 PM
 #739

А в чем смысл всех этих перемен с баунти, одно закрыли другое открыли, чтоб путаницы больше было и сложнее было уследить?


Команда проекта откликнулась на отзывы участников Wink


подскажите пожалуйста где у силона записи можно посмотреть? а то я не в теме.

Вот запись: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2213411.msg25755346#msg25755346

Что-то крутят вертят, перенесли, отменили, новое создали. Чтоб ерунды какой-то не получилось.
Недавно я сам хвалил Сайлона, что у него все четко, но чем больше он хапает, и больше народу к нему идет, тем больше скамнее становится выбор его компаний и его отношение к подписантам.

Одним седалищем на двух конях не усидишь, от такого количества компаний как он ведет, легко может все перепутать и накосячить, да и сами компании со своими переносами, изменениями, усложняют работу манагера.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 06, 2017, 08:06:31 AM
 #740

Новая запись появилась у силона что баунти закончилось и списки отослал девам и платить будут когда кончится исо в феврале. Я то думал те кто остались будут носить подписи до конца. И раньше как то Силон следил за всем а сейчас отправит и получается до февраля все будет как то само по себе идти. Я просто участвовал первые недели и не хотелось бы чтобы кончилось ничем все. Но там приписка что будет какая то новая баунти и походу с новыми условиями
А в чем смысл всех этих перемен с баунти, одно закрыли другое открыли, чтоб путаницы больше было и сложнее было уследить?

Вот этого я не знаю, надо уточнять в телеграмме у девов почему они постоянно что то придумывают. Наверно из за того что еще много времени до исо решили поменять правила. Или из за того что в первый месяц почти все баунтисты израсходовали и сейчас многие вышли они решили сделать вторую баунти но уже со стейками чтобы заного народ набрать - думаю скоро увидим, гадать тут можно сколько угодно

Новая запись появилась у силона что баунти закончилось и списки отослал девам и платить будут когда кончится исо в феврале. Я то думал те кто остались будут носить подписи до конца. И раньше как то Силон следил за всем а сейчас отправит и получается до февраля все будет как то само по себе идти. Я просто участвовал первые недели и не хотелось бы чтобы кончилось ничем все. Но там приписка что будет какая то новая баунти и походу с новыми условиями
А баунти закончилось только по подписям или вообще по всем направлениям Huh Меня интересует - закончено ли баунти по Твиттеру ? А то говорили что вроде продлевать будут. Уже нет ?

Написано что все баунти закончены и твитер тоже, но точнее можете уточнить у Силона в англ ветке баунти
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!