Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:47:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй  (Read 46047 times)
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 06:15:49 AM
 #821

Очень жаль, что Sylon дальше не стал вести это баунти. Тоже очень не люблю переносы, да и для проекта невыгодно вроде как два раза вести б. компанию, да и нанимать второго менеджера придётся.
1714700826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700826
Reply with quote  #2

1714700826
Report to moderator
1714700826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700826
Reply with quote  #2

1714700826
Report to moderator
1714700826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700826
Reply with quote  #2

1714700826
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714700826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700826
Reply with quote  #2

1714700826
Report to moderator
1714700826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700826
Reply with quote  #2

1714700826
Report to moderator
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:42:42 AM
 #822

Очень жаль, что Sylon дальше не стал вести это баунти. Тоже очень не люблю переносы, да и для проекта невыгодно вроде как два раза вести б. компанию, да и нанимать второго менеджера придётся.
в данном проекте на данный момент всем дают возможность заработать во второй раз!! в первой компании между прочим тот, кто до конца остался в подписной, очень жирно заработал. сейчас дается вторая возможность заработать в баунти реально перспективного проекта

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:46:44 AM
 #823

Очень жаль, что Sylon дальше не стал вести это баунти. Тоже очень не люблю переносы, да и для проекта невыгодно вроде как два раза вести б. компанию, да и нанимать второго менеджера придётся.
в данном проекте на данный момент всем дают возможность заработать во второй раз!! в первой компании между прочим тот, кто до конца остался в подписной, очень жирно заработал. сейчас дается вторая возможность заработать в баунти реально перспективного проекта
Согласен с вами, не нужно эти рокировки воспринимать как негатив - наоборот, отлично то, что дают такую возможность. Да и идея проекта - действительно актуальная, потому что уже давно пора искать альтернативные источники энергии

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 14, 2017, 09:55:53 AM
 #824

Думаю Силон сам ушёл. Таблицы посчитал , свою работу выполнил. Силон честен и справедлив с баунтистами всегда.

Силон как менеджер нормальный, но странно что он ушел из "достойного" проекта. Интересно ему заплатили за проведенную работу или ушел потому что не сошлись по деньга?

Так они ещё толком ничего не собрали, если не брать в расчет преисо. И думаю что Силон получит тогда , когда и все участники баунти. Вобщем вряд ли они кинули его на бабки.
Участвую в твиттере. Честно-говоря давно не заходил в ветку - просто автоматом делаю репосты и все такое. Баунти продлили или нет ? И про то что Силон больше не менеджер проекта тоже вот сейчас только впервые услышал. Полезно заходить хоть раз в неделю.
Данное баунти законченно, есть новое, в оригинальной ветке и тут писали.
Тем кто участвовал в баунти по Твиттеру теперь нет необходимости продолжать ретвиты ? Доли будут учтены для тех кто не продолжает ? Извините если задаю очевидные вопросы - тоже зашел в ветку первый раз за последние недели две.

Старая кампания закрыта. Необходимости нет, если желаете продолжить участие в баунти, то нужно подавать заявку в новом банути 2.0.
спасибо за иныормацыю, тоже до сихх пор делала репосты) есть какая-то информация по поводу начислений?

Уже начислели, ожидаем распространения.
А кто в курсе токены выделенные на старое баунти и те что будут в новом баунти одинаковые, или быть может они сделают два разных вида токенов?
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 14, 2017, 05:22:22 PM
 #825

Очень жаль, что Sylon дальше не стал вести это баунти. Тоже очень не люблю переносы, да и для проекта невыгодно вроде как два раза вести б. компанию, да и нанимать второго менеджера придётся.
в данном проекте на данный момент всем дают возможность заработать во второй раз!! в первой компании между прочим тот, кто до конца остался в подписной, очень жирно заработал. сейчас дается вторая возможность заработать в баунти реально перспективного проекта
Согласен с вами, не нужно эти рокировки воспринимать как негатив - наоборот, отлично то, что дают такую возможность. Да и идея проекта - действительно актуальная, потому что уже давно пора искать альтернативные источники энергии
было очень удивительно, что они вместо того, чтобы продлить баунти, как и планировалось, команда взяли и закрыли его, и объявили новое. это стало настоящим подарком для тех последних самых преданных, кто оставался в подписной, искренне за них рада, сорвали хороший куш. Со стороны команды это очень достойный поступок. И тем более, они реально дают еще одну возможность заработать всем желающим
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 14, 2017, 06:05:57 PM
 #826

в данном проекте на данный момент всем дают возможность заработать во второй раз!! в первой компании между прочим тот, кто до конца остался в подписной, очень жирно заработал. сейчас дается вторая возможность заработать в баунти реально перспективного проекта
Согласен с вами, не нужно эти рокировки воспринимать как негатив - наоборот, отлично то, что дают такую возможность. Да и идея проекта - действительно актуальная, потому что уже давно пора искать альтернативные источники энергии
было очень удивительно, что они вместо того, чтобы продлить баунти, как и планировалось, команда взяли и закрыли его, и объявили новое. это стало настоящим подарком для тех последних самых преданных, кто оставался в подписной, искренне за них рада, сорвали хороший куш. Со стороны команды это очень достойный поступок. И тем более, они реально дают еще одну возможность заработать всем желающим
Как я понял баунтисты из первого баунти, узнав о продлении ICO, в большом количестве поуходили из подписной. Остались лишь самые стойкие. Но проекту-то нужна реклама на форуме, проекту нужно чтобы народу в подписной было больше, поэтому я думаю, и решили закрыть старую и объявить новую баунти 2.0 и условия там сделали проще: стали даже нубов принимать, уменьшили количество необходимых постов с 20 до 15. Вот и всё.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 06:39:18 PM
 #827

Думаю Силон сам ушёл. Таблицы посчитал , свою работу выполнил. Силон честен и справедлив с баунтистами всегда.

Силон как менеджер нормальный, но странно что он ушел из "достойного" проекта. Интересно ему заплатили за проведенную работу или ушел потому что не сошлись по деньга?

Так они ещё толком ничего не собрали, если не брать в расчет преисо. И думаю что Силон получит тогда , когда и все участники баунти. Вобщем вряд ли они кинули его на бабки.
Участвую в твиттере. Честно-говоря давно не заходил в ветку - просто автоматом делаю репосты и все такое. Баунти продлили или нет ? И про то что Силон больше не менеджер проекта тоже вот сейчас только впервые услышал. Полезно заходить хоть раз в неделю.
Данное баунти законченно, есть новое, в оригинальной ветке и тут писали.
Тем кто участвовал в баунти по Твиттеру теперь нет необходимости продолжать ретвиты ? Доли будут учтены для тех кто не продолжает ? Извините если задаю очевидные вопросы - тоже зашел в ветку первый раз за последние недели две.

Старая кампания закрыта. Необходимости нет, если желаете продолжить участие в баунти, то нужно подавать заявку в новом банути 2.0.
спасибо за иныормацыю, тоже до сихх пор делала репосты) есть какая-то информация по поводу начислений?
В оригинальной ветке есть таблицы, там уже и колонка с распределенными токенами имеется.

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
December 14, 2017, 09:15:17 PM
 #828

⚡️⚡️⚡️ Мы только что запустили партнерскую программу ⚡️⚡️⚡️
Подробная информация:  https://medium.com/wepower/wepower-is-launching-an-affiliate-program-689165f8982b
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:32:49 PM
 #829

Когда проект заканчивается? Вижу, что перспективы есть и немаленькие. Готов даже присоединиться, как только изучу более подробно всю имеющуюся информацию

ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
December 14, 2017, 11:53:31 PM
 #830

Когда проект заканчивается? Вижу, что перспективы есть и немаленькие. Готов даже присоединиться, как только изучу более подробно всю имеющуюся информацию

Еще и не началась основная стадия, а Вы уже спрашиваете об окончании Wink
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 07:45:07 PM
 #831

Думаю Силон сам ушёл. Таблицы посчитал , свою работу выполнил. Силон честен и справедлив с баунтистами всегда.

Силон как менеджер нормальный, но странно что он ушел из "достойного" проекта. Интересно ему заплатили за проведенную работу или ушел потому что не сошлись по деньга?

Так они ещё толком ничего не собрали, если не брать в расчет преисо. И думаю что Силон получит тогда , когда и все участники баунти. Вобщем вряд ли они кинули его на бабки.
Участвую в твиттере. Честно-говоря давно не заходил в ветку - просто автоматом делаю репосты и все такое. Баунти продлили или нет ? И про то что Силон больше не менеджер проекта тоже вот сейчас только впервые услышал. Полезно заходить хоть раз в неделю.

Да продлили но на очень большой срок и многие решили уйти из кампании. И кстати на социалку изменили правила вроде бы там нужно отчеты писать, но я могу ошибаться.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 16, 2017, 01:03:30 AM
 #832

почитал описание проекта, мне понравилась идея, ведь я проработал в энергетике больше 20 лет Smiley питаю слабость к возобновляемой энергетике. нравится проект и все тут Smiley
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 16, 2017, 03:09:29 AM
 #833

Думаю Силон сам ушёл. Таблицы посчитал , свою работу выполнил. Силон честен и справедлив с баунтистами всегда.

Силон как менеджер нормальный, но странно что он ушел из "достойного" проекта. Интересно ему заплатили за проведенную работу или ушел потому что не сошлись по деньга?

Так они ещё толком ничего не собрали, если не брать в расчет преисо. И думаю что Силон получит тогда , когда и все участники баунти. Вобщем вряд ли они кинули его на бабки.
Участвую в твиттере. Честно-говоря давно не заходил в ветку - просто автоматом делаю репосты и все такое. Баунти продлили или нет ? И про то что Силон больше не менеджер проекта тоже вот сейчас только впервые услышал. Полезно заходить хоть раз в неделю.

Да продлили но на очень большой срок и многие решили уйти из кампании. И кстати на социалку изменили правила вроде бы там нужно отчеты писать, но я могу ошибаться.
У этого менеджера в последнее время что-то не задалось с кампаниями. Там продлили. тут продлили, там выплат нету. Хотя раньше все его в пример ставили.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 16, 2017, 02:06:55 PM
 #834

сейчас многие команды переносят сроки проведения исо, в бизнесе так бывает. я не вижу ничего ужасного в смещении сроков.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 16, 2017, 02:24:28 PM
 #835

сейчас многие команды переносят сроки проведения исо, в бизнесе так бывает. я не вижу ничего ужасного в смещении сроков.
Ужасного в этом ничего нет но это не должно ущемлять права тех кому было обещано на каких-то конкретных условиях вознаграждение за работу. Если перенос происходит то это должно происходить так чтобы у тех кто участвовал не складывалось впечатление что их обманули.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 16, 2017, 03:13:37 PM
 #836

почитал описание проекта, мне понравилась идея, ведь я проработал в энергетике больше 20 лет Smiley питаю слабость к возобновляемой энергетике. нравится проект и все тут Smiley

Да, будем надеяться, что этот проект станет как второй powerledger, а может даже превзойдёт его

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 16, 2017, 03:33:54 PM
 #837

сейчас многие команды переносят сроки проведения исо, в бизнесе так бывает. я не вижу ничего ужасного в смещении сроков.
Ужасного в этом ничего нет но это не должно ущемлять права тех кому было обещано на каких-то конкретных условиях вознаграждение за работу. Если перенос происходит то это должно происходить так чтобы у тех кто участвовал не складывалось впечатление что их обманули.
это конечно в идеале они не будут ущемлять права, посмотрим как пройдут эти выплаты, конечно лучше бы не переносили, и для нас и для них



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
December 16, 2017, 03:38:10 PM
 #838

Довно пора в деревнях ставить ветрогенераторы или солнечные а не тянуть туда провода
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
December 16, 2017, 03:50:05 PM
 #839

Довно пора в деревнях ставить ветрогенераторы или солнечные а не тянуть туда провода
Да несомненно это только подняло бы экономику.Но для таких проектов необходимо большое финансирование,поддержка государства за счёт низких налогов и т.д. по списку.Окупаемость проекта будет долгая.Я считаю что идея не нова но стоит поддержать если подключается люди с большими деньгами.Либо краудинвестинг.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 06:28:55 PM
 #840

а как там решили кто знает? выплаты будут такие же как и обещали ?(до продления Ико)имею в виду в долларах и в том же количестве?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!