Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:12:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй, Биткоинтолк! Первый опыт.  (Read 4704 times)
KR$N (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
October 01, 2017, 12:51:49 AM
 #1

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC

I'm part of a movement to make the forums better.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dariia
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 05:23:51 AM
 #2

В первую очередь здравствуйте!
• Для криптомира, именно для него так вроде ничего не делаю. Собираю по кранам криповалдюту. Если честно, не благодарное это дело, ну а что делать, зато бесплатно. Майнить ещё пробую. Что касается будущего, то начала с изучения этого форума и поняла, что ооочень много я не знаю.
•  мир даёт каплю в море, даже точнее сказать капля в океане, практически ничего. Раньше обольщению давали краны. А вот на что надеюсь?! Честно сказать хочу хоть что-то зарабатывать. Меня тянет в мир криптовалют, как магнитом. Слышу звон, не знаю где он. В общем надеюсь на лучшее.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 01, 2017, 08:10:04 AM
 #3

Краны - это хорошо, но намного больше можно заработать на Баунти-программах от новых ICO.
Я сам новичок и зарегистрировался, чтобы читать о баунти и аирдропах.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
October 01, 2017, 12:28:31 PM
 #4

Пришла к тем же выводам. Сидела на кранах но поняла ,что это бесперспективно. Хочу попробовать поучаствовать в баунти .Зарегистрировалась на биткоинтолке, читаю что знающие люди советуют.))

Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
October 01, 2017, 01:13:55 PM
 #5

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC


Все мы толкаем одну большую криптоваганетку. Баунти компании,торговля на биржах, закупка перспективных монет на долгосрок.
grayfox0755
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 01:31:18 PM
 #6

Хочу сначала влиться в баунти, а через некоторое время инвестировать в крипту и собрать портфель.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 02:19:35 PM
 #7

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC


Все мы толкаем одну большую криптоваганетку. Баунти компании,торговля на биржах, закупка перспективных монет на долгосрок.

Все же больше вагон уже напоминает...
А я с форума начну.
KR$N (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
October 02, 2017, 12:52:46 PM
 #8

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC



Все мы толкаем одну большую криптоваганетку. Баунти компании,торговля на биржах, закупка перспективных монет на долгосрок.

Все же больше вагон уже напоминает...
А я с форума начну.
Кто-то вагонетки, кто-ты вагоны - это не принципиально. Зато очень интересно, куда вы их толкаете? В том смысле что вы хотите из этого извлечь? Прибыль, или есть что-то ещё...

I'm part of a movement to make the forums better.
ZAROBLYATOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 03:21:22 PM
 #9

Взрыв криптовалют в 2017 году практически родил рынок ICO и сейчас он растет отличными темпами. Свое тут можно взять и скорее всего это продлиться еще не 1 год
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 02, 2017, 05:00:56 PM
 #10

...очень интересно, куда вы их толкаете? В том смысле что вы хотите из этого извлечь? Прибыль, или есть что-то ещё...
Естественно, что прибыль, какие еще могут быть мотивы?  Cheesy
Криптовалюта - единственная ниша на сегодня, где можно заработать много, быстро и при этом легально, без ограбления банка!
И будет так продолжаться недолго, поэтому надо ловить любой шанс

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
October 02, 2017, 05:31:15 PM
 #11

Конечно же заработать)Ну если честно хочется познать блокчейн во всей красе)Это похоже на то,как появился первый компьютер и интернет)Это новшество)И тебе советую изучить и понять его)
olhamaggot
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 08:18:54 PM
 #12

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC



Все мы толкаем одну большую криптоваганетку. Баунти компании,торговля на биржах, закупка перспективных монет на долгосрок.

Все же больше вагон уже напоминает...
А я с форума начну.
Кто-то вагонетки, кто-ты вагоны - это не принципиально. Зато очень интересно, куда вы их толкаете? В том смысле что вы хотите из этого извлечь? Прибыль, или есть что-то ещё...
Сомневаюсь, что кто-то заходит на сайт только ради получения новых знаний, информации. Главная цель на сегодня - это заработок и чем больше, тем лучше

Dariia
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 11:00:50 PM
 #13

Может вы мне поможете. Не знаю, где задать вопрос. Для каждой криптовалюты нужен отдельный кошелек или есть универсальный? Или сразу на бирже заводить кошелек и сонеты переводить на блокчейн в битках? Если не сложно, объясните, а то никак толком въехать не могу. Спасибо за понимание)
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
October 02, 2017, 11:27:20 PM
 #14

Может вы мне поможете. Не знаю, где задать вопрос. Для каждой криптовалюты нужен отдельный кошелек или есть универсальный?
Как я знаю, не для каждой криптовалюты есть отдельный кошелёк, приходится хранить на биржах)
nethex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 11:56:17 PM
 #15

Как я знаю, не для каждой криптовалюты есть отдельный кошелёк, приходится хранить на биржах)
Весьма небезопасный метод. Практически все альткоины можно хранить на онлайн-кошельке той платформы, на которой они выпущены
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
October 03, 2017, 03:35:24 AM
 #16

Может вы мне поможете. Не знаю, где задать вопрос. Для каждой криптовалюты нужен отдельный кошелек или есть универсальный? Или сразу на бирже заводить кошелек и сонеты переводить на блокчейн в битках? Если не сложно, объясните, а то никак толком въехать не могу. Спасибо за понимание)
Для эфирных токенов можно пользоваться одним кошельком на myetherwallet, для многих есть свои, все от крипты зависит.

Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
October 03, 2017, 04:42:32 AM
 #17

Может вы мне поможете. Не знаю, где задать вопрос. Для каждой криптовалюты нужен отдельный кошелек или есть универсальный?
Как я знаю, не для каждой криптовалюты есть отдельный кошелёк, приходится хранить на биржах)
Если вы используете пассивную стратегию инвестирования под названием "buy and hold", то стоит заиметь для монет кошельки. MEW предоставляет хранения для большого кол-ва монет, у wave тоже можно хранить несколько, а также у них есть встроенная биржа. А если вы используете активную стратегию и монеты находятся в постоянном обороте "купил дешевле, продал подороже", то какой смысл закидывать их на кошелек?Ведь за переводы берется комиссия.
polonium84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 05:07:32 AM
 #18

я тоже изучаю баунти и аирдропы Smiley
Dariia
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 06:47:20 AM
 #19

Огромное спасибо, кто ответил! Как я поняла, то в любом случае нужна Биржа. И не важно для хранения или купить/продать. Если разрешите задам ещё один вопрос, да тут читала про Биржи, но все же спрошу. Какая Биржа лучше, и в плане надежности и так для новичка более легкая в управление?
achkn
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10

Cryptobiosis


View Profile
October 03, 2017, 09:10:57 AM
 #20

Огромное спасибо, кто ответил! Как я поняла, то в любом случае нужна Биржа. И не важно для хранения или купить/продать. Если разрешите задам ещё один вопрос, да тут читала про Биржи, но все же спрошу. Какая Биржа лучше, и в плане надежности и так для новичка более легкая в управление?
Вариантов много разных.
Основные с которыми просто работать:
https://bittrex.com
https://poloniex.com
https://www.cryptopia.co.nz

Последняя что-то совсем жадная стала. Просит 6 BTC за листинг. Grin

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!