Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:40:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй, Биткоинтолк! Первый опыт.  (Read 4719 times)
godzilahui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:38:36 PM
 #101

Привет списком баунти самых перспективным поделитесь)
frommolo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:58:38 PM
 #102

Поднимаю рейтинг, что бы в дальнейшем участвовать в ICO, подписных и т.п.
alteredbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 01:59:08 AM
 #103

вообще без понятия, можно ли тут заработать
vitalskir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 02:34:19 PM
 #104

Только начал ! Почитай , изучив все нюансы , наверно буду вести баунти . Надеюсь зарабатывать на этом , как выйдет на самом деле не понятно ) будем пробовать
KR$N (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
March 26, 2018, 05:35:41 PM
 #105

C бабками понятно, тогда следующий вопрос, читали ли вы whitepaper битка от Сатоши, и что вы об этом думаете?
Это феноменально  Grin
Хотелось бы больше подробностей, изложенное там всё-таки сильно отличается от "сделать бабла" господствующего в этом треде.

I'm part of a movement to make the forums better.
ReZetDimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:41:08 PM
 #106

вообще без понятия, можно ли тут заработать
не проверишь не поймешь, но говорят, что можно=)
Elena Juravleva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 12:44:32 PM
 #107

Я новичок, пока изучаю, поднимаю  статус на биткоинталк, чтобы зарабатывать в баунти и аирдропах. Криптовалюта- это будущее, где можно легально зарабатывать.
andreibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:19:20 PM
 #108

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC

сейчас уделяю несколько часов в день для более детального знакомства с крипто миром , расказываю своим знакомым о крипто .планирую придумать чтонибуть интересное и полезное для крипто чтобы это приносило доход .крипто мир дает мне надежду на то что он может сделать нас свободнее и даст больше независимости .в дальнейшем надеюсь в крипто мире запустить свое дело .
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 28, 2018, 01:40:47 PM
 #109

в мире криптовалют я всего пол года , меня в него привел друг, который предложил поучаствовать в подписной и параллельно  говорил изучать что к чему, на данный момент у меня есть цель-это получить мой первый миллион рублей, четверть путти я уже прошел
isorchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:45:22 PM
 #110

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC


Чтобы быть на волне вместе со всем миром, миром энтузиастов и деятелей.
Конечно же не за просто так, хочется урвать свой кусок, практикую торги на биржах, баунти и работаю промоутером в сфере ICO
Буду рад знакомству, пишите)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 30, 2018, 12:16:52 PM
 #111

 Undecided
Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC


Чтобы быть на волне вместе со всем миром, миром энтузиастов и деятелей.
Конечно же не за просто так, хочется урвать свой кусок, практикую торги на биржах, баунти и работаю промоутером в сфере ICO
Буду рад знакомству, пишите)
помимо всего написанного чем то еще занимаетесь или полностью перешли в сферу криптовалюты!? у меня так друг уволился и занимается только криптой
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 07:30:53 AM
 #112

Первый памп прошел у меня легко и без принуждения , зато теперь у меня обезценились проекты попадались не очень в основном все монеты лежат просто, надеюсь еще повезет.
может все из за рынка , он еще не определился с динамикой , в какую ему сторону двигаться ! может когда биток станет снова 20к зеленых, может и все монеты пойду вверх!
Feylop6121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:06:51 AM
 #113

да сейчас краны совсем маленькие стали надо уже к биржам присматриваться . только интересно какие лучше всего

Бинанс сейчас хорошая. ну а начать можешь с йобита например
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 03:41:24 PM
 #114

да сейчас краны совсем маленькие стали надо уже к биржам присматриваться . только интересно какие лучше всего
лучшие бирди  такие как
 BINANCE.
COMBITFLIP.CC
ну лучше тут сами почитайте , тут все подробно рассказано!может что то подберете себе для торгов
https://cryptonisation.ru/obzor-birzh-kriptovaljut-2018/

bartun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 04:43:27 PM
 #115

да сейчас краны совсем маленькие стали надо уже к биржам присматриваться . только интересно какие лучше всего

Бинанс сейчас хорошая. ну а начать можешь с йобита например
Товаришь завел $50 на HitBtc, а заплатил за это 63 доллара. 20% только за ввод, это реально ?
Maestroorik95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 05:26:30 PM
 #116

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC

Зарегистрировался на днях ,пытаюсь вникнуть, но пока сложно))
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:45:39 PM
 #117

У меня большая надежда на крипту и на этот форум . Хочу хорошо заработать в баунти.
fenix787
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:54:15 PM
 #118

Странные вопросы. Этот пост был создан чтобы набивать активность?
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:25:40 PM
 #119

Хочу полностью разобраться в крипте , ведь верю что за криптой и блокчейном финансовое будущее. Сейчас просто участвую в баунти чтобы иметь хотя бы маленький портфель крипты.
JipPil99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:17:27 PM
 #120

Первый памп прошел у меня легко и без принуждения , зато теперь у меня обезценились проекты попадались не очень в основном все монеты лежат просто, надеюсь еще повезет.
может все из за рынка , он еще не определился с динамикой , в какую ему сторону двигаться ! может когда биток станет снова 20к зеленых, может и все монеты пойду вверх!
ну конешно когда биток будет стоить 20 к то альты тоже подтянутся и будут торговаться в зеленой зоне и давать при этом неплахие пампы, все и ждут его роста.

согласен с вами, почти все монеты как никак с биткоином связаны
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!