Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:12:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй, Биткоинтолк! Первый опыт.  (Read 4704 times)
godzilahui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:38:36 PM
 #101

Привет списком баунти самых перспективным поделитесь)
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715375544
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715375544

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715375544
Reply with quote  #2

1715375544
Report to moderator
frommolo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:58:38 PM
 #102

Поднимаю рейтинг, что бы в дальнейшем участвовать в ICO, подписных и т.п.
alteredbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 01:59:08 AM
 #103

вообще без понятия, можно ли тут заработать
vitalskir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 02:34:19 PM
 #104

Только начал ! Почитай , изучив все нюансы , наверно буду вести баунти . Надеюсь зарабатывать на этом , как выйдет на самом деле не понятно ) будем пробовать
KR$N (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
March 26, 2018, 05:35:41 PM
 #105

C бабками понятно, тогда следующий вопрос, читали ли вы whitepaper битка от Сатоши, и что вы об этом думаете?
Это феноменально  Grin
Хотелось бы больше подробностей, изложенное там всё-таки сильно отличается от "сделать бабла" господствующего в этом треде.

I'm part of a movement to make the forums better.
ReZetDimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:41:08 PM
 #106

вообще без понятия, можно ли тут заработать
не проверишь не поймешь, но говорят, что можно=)
Elena Juravleva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 12:44:32 PM
 #107

Я новичок, пока изучаю, поднимаю  статус на биткоинталк, чтобы зарабатывать в баунти и аирдропах. Криптовалюта- это будущее, где можно легально зарабатывать.
andreibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:19:20 PM
 #108

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC

сейчас уделяю несколько часов в день для более детального знакомства с крипто миром , расказываю своим знакомым о крипто .планирую придумать чтонибуть интересное и полезное для крипто чтобы это приносило доход .крипто мир дает мне надежду на то что он может сделать нас свободнее и даст больше независимости .в дальнейшем надеюсь в крипто мире запустить свое дело .
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 28, 2018, 01:40:47 PM
 #109

в мире криптовалют я всего пол года , меня в него привел друг, который предложил поучаствовать в подписной и параллельно  говорил изучать что к чему, на данный момент у меня есть цель-это получить мой первый миллион рублей, четверть путти я уже прошел
isorchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:45:22 PM
 #110

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC


Чтобы быть на волне вместе со всем миром, миром энтузиастов и деятелей.
Конечно же не за просто так, хочется урвать свой кусок, практикую торги на биржах, баунти и работаю промоутером в сфере ICO
Буду рад знакомству, пишите)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 30, 2018, 12:16:52 PM
 #111

 Undecided
Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC


Чтобы быть на волне вместе со всем миром, миром энтузиастов и деятелей.
Конечно же не за просто так, хочется урвать свой кусок, практикую торги на биржах, баунти и работаю промоутером в сфере ICO
Буду рад знакомству, пишите)
помимо всего написанного чем то еще занимаетесь или полностью перешли в сферу криптовалюты!? у меня так друг уволился и занимается только криптой
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 07:30:53 AM
 #112

Первый памп прошел у меня легко и без принуждения , зато теперь у меня обезценились проекты попадались не очень в основном все монеты лежат просто, надеюсь еще повезет.
может все из за рынка , он еще не определился с динамикой , в какую ему сторону двигаться ! может когда биток станет снова 20к зеленых, может и все монеты пойду вверх!
Feylop6121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:06:51 AM
 #113

да сейчас краны совсем маленькие стали надо уже к биржам присматриваться . только интересно какие лучше всего

Бинанс сейчас хорошая. ну а начать можешь с йобита например
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 03:41:24 PM
 #114

да сейчас краны совсем маленькие стали надо уже к биржам присматриваться . только интересно какие лучше всего
лучшие бирди  такие как
 BINANCE.
COMBITFLIP.CC
ну лучше тут сами почитайте , тут все подробно рассказано!может что то подберете себе для торгов
https://cryptonisation.ru/obzor-birzh-kriptovaljut-2018/

bartun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 04:43:27 PM
 #115

да сейчас краны совсем маленькие стали надо уже к биржам присматриваться . только интересно какие лучше всего

Бинанс сейчас хорошая. ну а начать можешь с йобита например
Товаришь завел $50 на HitBtc, а заплатил за это 63 доллара. 20% только за ввод, это реально ?
Maestroorik95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 05:26:30 PM
 #116

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC

Зарегистрировался на днях ,пытаюсь вникнуть, но пока сложно))
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:45:39 PM
 #117

У меня большая надежда на крипту и на этот форум . Хочу хорошо заработать в баунти.
fenix787
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:54:15 PM
 #118

Странные вопросы. Этот пост был создан чтобы набивать активность?
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:25:40 PM
 #119

Хочу полностью разобраться в крипте , ведь верю что за криптой и блокчейном финансовое будущее. Сейчас просто участвую в баунти чтобы иметь хотя бы маленький портфель крипты.
JipPil99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:17:27 PM
 #120

Первый памп прошел у меня легко и без принуждения , зато теперь у меня обезценились проекты попадались не очень в основном все монеты лежат просто, надеюсь еще повезет.
может все из за рынка , он еще не определился с динамикой , в какую ему сторону двигаться ! может когда биток станет снова 20к зеленых, может и все монеты пойду вверх!
ну конешно когда биток будет стоить 20 к то альты тоже подтянутся и будут торговаться в зеленой зоне и давать при этом неплахие пампы, все и ждут его роста.

согласен с вами, почти все монеты как никак с биткоином связаны
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!