Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:33:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: ANN [HLTH] SimplyVital Health - Качественное медицинское обслужив  (Read 2692 times)
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 02:47:09 PM
 #101

Да после PTOY появилось много проектов в сфере медицины. Будет интересно посмотреть пробьется ли кто-нибудь из них в такую лоббированную сферу как медицина. Ведь без внедрения на высшим уровне это просто ни кому не нужная разработка.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 18, 2017, 03:07:22 PM
 #102

До конца пре-сейла остался один день,интересно,сколько собрали. Нигде не увидел ни цифр, ни адреса кошелька. Huh
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 20, 2017, 09:24:13 PM
 #103

До конца пре-сейла остался один день,интересно,сколько собрали. Нигде не увидел ни цифр, ни адреса кошелька. Huh

Об этом сообщат в конце предварительной продажи






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
November 21, 2017, 03:42:44 PM
 #104

Второй раз уже они продлевают свою предпродажу. Сегодня прочел что они предпродажу продлили до 20 февраля, а основная начнется 22. Я не готов рекламировать этот проект еще четыре месяца. Я им отписался в телеграмме и пока ответа не было. Меня интересовало будут ли они делать больше процент для участников баунти или может как то заморозить ставки. Я б поменял проект на другой. Пусть замораживают мои ставки и я выйду с него. Может все вместе как то в телеграмме надавим на них? пусть пересматривают условия
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 21, 2017, 04:37:55 PM
 #105

Второй раз уже они продлевают свою предпродажу. Сегодня прочел что они предпродажу продлили до 20 февраля, а основная начнется 22. Я не готов рекламировать этот проект еще четыре месяца. Я им отписался в телеграмме и пока ответа не было. Меня интересовало будут ли они делать больше процент для участников баунти или может как то заморозить ставки. Я б поменял проект на другой. Пусть замораживают мои ставки и я выйду с него. Может все вместе как то в телеграмме надавим на них? пусть пересматривают условия
Ну раз продлевают,значит полный шлак по продажам.Хорошо не вписался в подписную, а только твиттер. Очень мутно,таблицы пустые.Напишу что-нибудь им в телегу,но твитить перестану,не вижу перспектив.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
November 21, 2017, 06:54:25 PM
 #106

Второй раз уже они продлевают свою предпродажу. Сегодня прочел что они предпродажу продлили до 20 февраля, а основная начнется 22. Я не готов рекламировать этот проект еще четыре месяца. Я им отписался в телеграмме и пока ответа не было. Меня интересовало будут ли они делать больше процент для участников баунти или может как то заморозить ставки. Я б поменял проект на другой. Пусть замораживают мои ставки и я выйду с него. Может все вместе как то в телеграмме надавим на них? пусть пересматривают условия
Я не думаю что разрабы что-то поменяют даже если все вместе надавят. Undecided
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
November 21, 2017, 07:30:29 PM
 #107

Второй раз уже они продлевают свою предпродажу. Сегодня прочел что они предпродажу продлили до 20 февраля, а основная начнется 22. Я не готов рекламировать этот проект еще четыре месяца. Я им отписался в телеграмме и пока ответа не было. Меня интересовало будут ли они делать больше процент для участников баунти или может как то заморозить ставки. Я б поменял проект на другой. Пусть замораживают мои ставки и я выйду с него. Может все вместе как то в телеграмме надавим на них? пусть пересматривают условия
Ну раз продлевают,значит полный шлак по продажам.Хорошо не вписался в подписную, а только твиттер. Очень мутно,таблицы пустые.Напишу что-нибудь им в телегу,но твитить перестану,не вижу перспектив.

Спасибо. В итоге они решили заморозить ставки и там сам решай остаться или выйти.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 22, 2017, 08:27:43 AM
 #108

Второй раз уже они продлевают свою предпродажу. Сегодня прочел что они предпродажу продлили до 20 февраля, а основная начнется 22. Я не готов рекламировать этот проект еще четыре месяца. Я им отписался в телеграмме и пока ответа не было. Меня интересовало будут ли они делать больше процент для участников баунти или может как то заморозить ставки. Я б поменял проект на другой. Пусть замораживают мои ставки и я выйду с него. Может все вместе как то в телеграмме надавим на них? пусть пересматривают условия
Ну раз продлевают,значит полный шлак по продажам.Хорошо не вписался в подписную, а только твиттер. Очень мутно,таблицы пустые.Напишу что-нибудь им в телегу,но твитить перестану,не вижу перспектив.

Спасибо. В итоге они решили заморозить ставки и там сам решай остаться или выйти.
Да я в твиттере участвовал,уже решил,что не  буду ретвитить.А вообще хорошо,что они так разрешили,не стали говниться. Grinглавное чтоб в итоге все учли и посчитали потом.На всякий случай сделай скрин этого их разрешения(если подпись снимать будешь),чтоб потом было что предъявить.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 04:48:52 PM
 #109

Идея сама по себе хорошая, но медецинское обслуживание - это очень ответственно, есть некоторые вопросы по этому поводу.
Spaikal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 442
Merit: 253



View Profile
January 19, 2018, 02:30:52 PM
 #110

This bounty still going ?
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 09:55:38 AM
 #111

Сколько захожу в топик и никак не могу понять, ICO уже закончилось или нет? на сайте вообще ни какой инфы по этому поводу нет, странно как то

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 22, 2018, 08:55:37 AM
 #112

Сколько захожу в топик и никак не могу понять, ICO уже закончилось или нет? на сайте вообще ни какой инфы по этому поводу нет, странно как то
Мало того что не закончилось, та оно ещё и не начнётся никак. Я так понимаю старт основного ico 22 февраля. А вот с pre-ico не понял прошло или нет и сколько собрали.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 22, 2018, 10:18:47 AM
 #113

Сколько захожу в топик и никак не могу понять, ICO уже закончилось или нет? на сайте вообще ни какой инфы по этому поводу нет, странно как то
Мало того что не закончилось, та оно ещё и не начнётся никак. Я так понимаю старт основного ico 22 февраля. А вот с pre-ico не понял прошло или нет и сколько собрали.

На сколько я помню сборы какие то были, только я не уверен что это была предварительная продажа, тогда я думал что идет основное ICO. Проект вроде интересный но инфы по поводу сборов средств очень мало

Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 10:32:09 AM
 #114

Идея сама по себе хорошая, но медецинское обслуживание - это очень ответственно, есть некоторые вопросы по этому поводу.
именно в медицинском обслуживании прогнозируется рост применения блокчейн-технологий, но у этого проекта как-то не слишком ясно расписана его идея. Общие слова
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 09, 2018, 03:54:16 PM
 #115

Идея сама по себе хорошая, но медецинское обслуживание - это очень ответственно, есть некоторые вопросы по этому поводу.
именно в медицинском обслуживании прогнозируется рост применения блокчейн-технологий, но у этого проекта как-то не слишком ясно расписана его идея. Общие слова

И как то на моей памяти было несколько медицинских проектов и никто из них не смог собрать хард капу... как то они не очень заинтересовали инвесторов..
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 09, 2018, 03:57:23 PM
 #116

Идея сама по себе хорошая, но медецинское обслуживание - это очень ответственно, есть некоторые вопросы по этому поводу.
именно в медицинском обслуживании прогнозируется рост применения блокчейн-технологий, но у этого проекта как-то не слишком ясно расписана его идея. Общие слова

И как то на моей памяти было несколько медицинских проектов и никто из них не смог собрать хард капу... как то они не очень заинтересовали инвесторов..
Я их ретвитил еще в октябре вроде,потом понял что это надолго у них и перестал,а получается они все же довели дело до ико?Посмотрим что получится.
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
April 03, 2018, 10:05:56 AM
 #117

Интересный проект. Думаю стоить обратить на него внимание.

Уже вроде был один  медицинский проект и там кажется все у них получилось  Smiley так что поучаствовать стоит

таких проектов уже много , на моей памяти это четвёртый и один так точно получился ) во всяком случае это не очередная игрушка или не пойми-что ))
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 06:12:06 PM
 #118

Слишком много проектов выходит на медецине. Заработает 2 из 10 дай бог. Конкуренция!
ICO сейчас пачками штампуют и конкуренция будет нарастать во всех сферах

О медицине конкретно что сказано не понял ничего,кроме слова медицина.В команде не пойми кто,чем заниматся то собираются.
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:26:05 PM
 #119

На данный момент очень много ICO связанных с медициной, которые не сильно отличаются друг от друга и анонсы появляются чуть ли не каждый месяц. очень сомневаюсь,честно говоря, в успехе этого проекта. как-то не слишком ясно расписана его идея
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
May 24, 2018, 02:31:38 PM
Last edit: May 24, 2018, 05:44:24 PM by DenysM
 #120

На данный момент очень много ICO связанных с медициной, которые не сильно отличаются друг от друга и анонсы появляются чуть ли не каждый месяц. очень сомневаюсь,честно говоря, в успехе этого проекта. как-то не слишком ясно расписана его идея

Особенно когда исоха переносилась несколько раз и непонятно что дальше будет. То должна была начаться в ноябре, потов в феврале, затем  марте, и окончательно утвердили начало продаж в мае)) и снова в мае что-то не получилось у них. Начал писать в телеге к ним что это скамина и меня многие поддержали. Потом правда написала какая баба и спросила сколько я инвестировал в пред продаже, я сказал что ничего не вкидывал туда, а просто смотрел как будет проект развиваться и от этого отталкиваться. Она написала что мне повезло и пропала) Сразу фотку в телеграмме удалила и вижу что пишет что была очень давно)
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!