Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:37:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные принимающие с рангом Newbie  (Read 4727 times)
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 11, 2017, 12:05:58 PM
 #101

Я бы порекомендовал вот это https://bitcointalk.org/index.php?topic=2319366.0  потому, что это настоящая баунти компания, а не бесплатная раздача. Но советую подкачать хотя бы до джуниор, там выбор значительно больше и награды выше.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 02:35:08 PM
 #102


Как обещал, делюсь результатами участия в моей первой Баунти

Я тут приглашал недавно в ней поучаствовать, это было ИКО криптобиржи Bitflip

Работал по полной программе, в день часа по два-три наверное -  кроме bitcointalk.org ещё 4 форума, ФБ, твитер и вот эта статья в блоге

За месяц такой работы получил около 50 тысяч токенов FLIP, которые могу сейчас продать там же на бирже по цене в районе 50 коп..

Я - доволен

А вы - делайте выводы

Для первого раза 25 тыс. отличный результат. Поздравляю!
присоединяюсь - отличный результат!!!
cryptoSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
November 11, 2017, 05:17:54 PM
 #103


Как обещал, делюсь результатами участия в моей первой Баунти

Я тут приглашал недавно в ней поучаствовать, это было ИКО криптобиржи Bitflip

Работал по полной программе, в день часа по два-три наверное -  кроме bitcointalk.org ещё 4 форума, ФБ, твитер и вот эта статья в блоге

За месяц такой работы получил около 50 тысяч токенов FLIP, которые могу сейчас продать там же на бирже по цене в районе 50 коп..

Я - доволен

А вы - делайте выводы

Здравствуйте, отличный результат, но и работа видно проделана немаленькая. Вы планируете их продать или попробовать дождаться роста?
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 11, 2017, 05:23:59 PM
 #104


Как обещал, делюсь результатами участия в моей первой Баунти

Я тут приглашал недавно в ней поучаствовать, это было ИКО криптобиржи Bitflip

Работал по полной программе, в день часа по два-три наверное -  кроме bitcointalk.org ещё 4 форума, ФБ, твитер и вот эта статья в блоге

За месяц такой работы получил около 50 тысяч токенов FLIP, которые могу сейчас продать там же на бирже по цене в районе 50 коп..

Я - доволен

А вы - делайте выводы

Здравствуйте, отличный результат, но и работа видно проделана немаленькая. Вы планируете их продать или попробовать дождаться роста?
в принципе со стольким количеством подключенных форумов и соц сетей это достаточно средненький результат. Тут особо радоваться не приходится
cryptoSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
November 11, 2017, 05:26:38 PM
 #105


Как обещал, делюсь результатами участия в моей первой Баунти

Я тут приглашал недавно в ней поучаствовать, это было ИКО криптобиржи Bitflip

Работал по полной программе, в день часа по два-три наверное -  кроме bitcointalk.org ещё 4 форума, ФБ, твитер и вот эта статья в блоге

За месяц такой работы получил около 50 тысяч токенов FLIP, которые могу сейчас продать там же на бирже по цене в районе 50 коп..

Я - доволен

А вы - делайте выводы

Здравствуйте, отличный результат, но и работа видно проделана немаленькая. Вы планируете их продать или попробовать дождаться роста?
в принципе со стольким количеством подключенных форумов и соц сетей это достаточно средненький результат. Тут особо радоваться не приходится
Насколько я понял, это первая кампания для автора. Может для опытных ребят это результат средний, но для новичка вполне, как мне кажется.
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 05:30:39 PM
 #106


Как обещал, делюсь результатами участия в моей первой Баунти

Я тут приглашал недавно в ней поучаствовать, это было ИКО криптобиржи Bitflip

Работал по полной программе, в день часа по два-три наверное -  кроме bitcointalk.org ещё 4 форума, ФБ, твитер и вот эта статья в блоге

За месяц такой работы получил около 50 тысяч токенов FLIP, которые могу сейчас продать там же на бирже по цене в районе 50 коп..

Я - доволен

А вы - делайте выводы


Сейчас продолжаете работать с этой Баунти или уже сменили?
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:25:47 PM
 #107


Для первого раза 25 тыс. отличный результат. Поздравляю!


присоединяюсь - отличный результат!!!

Спасибо  Cool


Здравствуйте, отличный результат, но и работа видно проделана немаленькая. Вы планируете их продать или попробовать дождаться роста?


Вот тут обратите внимание, после ИКО частенько цена токенов проседает как раз из-за того, что получившие за Баунти начинают бездумно сливать


Я мог часть флипов продать даже по 1.30ру - были и такие ордера поначалу, я знал что рухнет цена, не стал просто в этом участвовать, цена вырастет, на эти токены будет идти доля дохода биржи, так что варварски не стал поступать со своими первыми жетончиками, с голода не помираю на данный момент, поэтому буду держать, а свечу он покажет полюбас, о возможно даже скоро


в принципе со стольким количеством подключенных форумов и соц сетей это достаточно средненький результат. Тут особо радоваться не приходится

Примеры для сравнения - в студию плиз.. Учти что я делал всё с нулевых практически аккаунтов зарегеных в начале сентября...

 А.. Ну да, надо было всё это месяц было делать бесплатно, как вот здесь предлагает опять очередной "мудрец"

прихожу к выводу что в начале совсем не стоит тратить время на участие в подписных баунти, лучше набить статус и потом уже собирать ништяки


вот таких людей не пойму никогда, 100 раз уже сказали что набивать рейтинг параллельно зарабатывая - это разумно и рационально, и даже выгодно но вот опять выходит кто-то и что-то умнее пытается сказать Huh

давайте накручивайте себе аккаунты по году тогда бесплатно..и вообще, ребят, бросьте эту затею, в этой жизни походу вам не дано

Я сижу с горой токенов здесь и с прокачанными аккаунтами уже через месяц после старта.. Кто имеет каплю мозгов - поймёт где истина


Сейчас продолжаете работать с этой Баунти или уже сменили?

ИКО закончилось, раздали токены, сейчас вот у меня в подписи неплохое Баунти, новичка велкам, как я уже говорил

Всем МИР!

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Alexmaxfm
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile WWW
November 12, 2017, 09:32:46 PM
 #108

Спасибо всем за полезную информацию.
freakslot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 09:34:16 PM
 #109

прихожу к выводу что в начале совсем не стоит тратить время на участие в подписных баунти, лучше набить статус и потом уже собирать ништяки

согласен, в начале на социалках лучше,потом ранг поднимется  и тогда можно. хотя все от условий зависит самой кампании
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 10:38:52 PM
 #110

прихожу к выводу что в начале совсем не стоит тратить время на участие в подписных баунти, лучше набить статус и потом уже собирать ништяки

согласен, в начале на социалках лучше,потом ранг поднимется  и тогда можно. хотя все от условий зависит самой кампании



лол Grin

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
oyalvel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 03:23:31 PM
 #111

Наверное до Memberа нет смысла соваться в подписные, разве что попробовать. Вот в соцалках поучаствовать - это да, но и то много где требуют статус хотя бы Jn. Member или Member
ToxaBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 03:54:22 PM
 #112

Я думаю нужно прибывать все , и получать какой-то опыт

wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 05:10:49 PM
 #113

... сейчас вот у меня в подписи неплохое Баунти, новичка велкам, как я уже говорил
Как я понял оно подходит к концу. А нет на примете каких-нибудь новых баунти или баунти которые еще продлятся некоторое время?
... для Newbie конечно
UfaRuliT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 05:31:50 PM
 #114

прихожу к выводу что в начале совсем не стоит тратить время на участие в подписных баунти, лучше набить статус и потом уже собирать ништяки

Ты имеешь ввиду до ДЖ Мембера вообще не рыпаться? А потом уже носить с удовольствием
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 05:47:41 PM
 #115


Как обещал, делюсь результатами участия в моей первой Баунти

Я тут приглашал недавно в ней поучаствовать, это было ИКО криптобиржи Bitflip

Работал по полной программе, в день часа по два-три наверное -  кроме bitcointalk.org ещё 4 форума, ФБ, твитер и вот эта статья в блоге

За месяц такой работы получил около 50 тысяч токенов FLIP, которые могу сейчас продать там же на бирже по цене в районе 50 коп..

Я - доволен

А вы - делайте выводы

Здравствуйте, отличный результат, но и работа видно проделана немаленькая. Вы планируете их продать или попробовать дождаться роста?
в принципе со стольким количеством подключенных форумов и соц сетей это достаточно средненький результат. Тут особо радоваться не приходится
Насколько я понял, это первая кампания для автора. Может для опытных ребят это результат средний, но для новичка вполне, как мне кажется.
Отличный старт, поздравляю!
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
November 14, 2017, 06:18:44 PM
Last edit: November 14, 2017, 06:52:32 PM by NeilVito
 #116

Тоже считаю, что пока  ранг Newbie можно попробовать баунти, где принимают новичков. Как раз и опыт за это время придет
Вот только не знаю в каких... Только немного разобрался , что это такое вообще)
Может кто подскажет для новичков баунти?)
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 07:04:47 PM
 #117

Наверное до Memberа нет смысла соваться в подписные, разве что попробовать. Вот в соцалках поучаствовать - это да, но и то много где требуют статус хотя бы Jn. Member или Member
Почему вы считаете, что нет смысла участвовать в подписной, если это оплачивается, пускай и в меньшей степени?
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 07:20:09 PM
 #118

Тоже считаю, что пока  ранг Newbie можно попробовать баунти, где принимают новичков. Как раз и опыт за это время придет
Вот только не знаю в каких... Только немного разобрался , что это такое вообще)
Может кто подскажет для новичков баунти?)
Чуть выше посмотрите 109 пост, в конце поста пишет - ИКО закончилось, раздали токены, сейчас вот у меня в подписи неплохое Баунти, новичка велкам, как я уже говорил. Чуть ниже сама подпись -DIVM GROUP.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 01:24:10 AM
 #119

Ну таких компаний вижу мало,не любят новичков нигде, а что с них взять то,ничего не знаю не умеют не понимаю, да и подпись маленькая и невзрачная)
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 07:38:12 AM
 #120

в каких баунти еще можно поучаствовать?
таких очень мало, но  если поискать  хорошенько,то можно парочку найти для подработки,но такие компании не зря берут новичков ,перспективы не у них не очень да и много не заработать!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!