Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:48:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Верификация аккаунта на Bitfinex 0.5BTC  (Read 3648 times)
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 03:09:33 PM
 #41

тоже слышал что нужно фото с бумажкой
Laker228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 05:20:54 PM
 #42

Нужна идентификация аккаунта на Bitfinex.com
Торговал с двух аккаунтов. В один прекрасный день заблокировали вывод с обоих. На себя могу верифицировать только один - иметь два аккаунта запрещено.
Сейчас они требуют предоставить фото с паспортом и бумажкой, на которой написано Bitfinex, стоит дата и подпись (см. картинку). Фото нужно в высоком разрешении. Еще понадобится второе такое же фото, но с пропиской.
На аккаунте застряла крипта. Никаких операций с фиатом не было.
pixs.ru/showimage/idverficat_8412118_27643476.png
Оплата - 0.5 BTC. Половину по факту отправки фотографий, половину после верификации (может занять неделю или две).
Обязательные требования - реальный паспорт, 18 и более лет, нет аккаунта на Bitfinex.

Update:
Обратите внимание, что перед первой оплатой я самостоятельно проверю реальность фотографии и паспорта и могу запросить дополнительные сведения. Поэтому мастеров фотошопа с чужими сканами из интернета прошу проходить мимо.

Есть сервисы, за 10 долларов выдадут любой скан любой страны
Согласен, сильно сложную он тему поднял, еще и 0.5 бтс за это дает.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
October 22, 2017, 05:20:49 PM
 #43

Пропал бедняга.. Или пошел бомжей отмывать!? Cheesy
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 02:16:25 PM
 #44

тоже слышал что нужно фото с бумажкой
Это не слухи. Я торгую (и давно) на Bitfinex. Там действительно для верификации сейчас нужно такое фото.
А клиенту, вероятно, именно для регистрации на подставное лицо и нужен был такой комплект документов.

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
October 26, 2017, 02:38:28 PM
 #45

А зачем регистровать аккаунт на подставное лицо? в чем собственно говоря смысл сего действия? И в чем риски подставного лица? Я даже не представляю чего такого можно на бирже натворить, чтобы так шифроваться
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 06:59:08 PM
 #46

Наверно, топик стартеру уже кто-то в личку написал Grin
И вряд ли свои, но чьи-то далекие от крипты фотки, отослал.
Теперь ждёт полбитка Grin Grin Grin

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 06:50:26 AM
 #47

А зачем регистровать аккаунт на подставное лицо? в чем собственно говоря смысл сего действия? И в чем риски подставного лица? Я даже не представляю чего такого можно на бирже натворить, чтобы так шифроваться
Криптовалюты ведь псевдоанонимны. И чтобы максимально  усложнить поиск реальной персоны, стоящей за тем или иным адресом, нужно потрудиться.
Вот и трудится топик-стартер.
А зачем именно - ХЗ, он только и знает.

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:03:28 AM
 #48

Наверно, топик стартеру уже кто-то в личку написал Grin
И вряд ли свои, но чьи-то далекие от крипты фотки, отослал.
Теперь ждёт полбитка Grin Grin Grin
И ждёт битка, как бледный юноша, томясь ждёт первого свиданья Smiley

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
LeoGrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 06:58:43 PM
 #49

Нужна идентификация аккаунта на Bitfinex.com
Торговал с двух аккаунтов. В один прекрасный день заблокировали вывод с обоих. На себя могу верифицировать только один - иметь два аккаунта запрещено.
Сейчас они требуют предоставить фото с паспортом и бумажкой, на которой написано Bitfinex, стоит дата и подпись (см. картинку). Фото нужно в высоком разрешении. Еще понадобится второе такое же фото, но с пропиской.
На аккаунте застряла крипта. Никаких операций с фиатом не было.
pixs.ru/showimage/idverficat_8412118_27643476.png
Оплата - 0.5 BTC. Половину по факту отправки фотографий, половину после верификации (может занять неделю или две).
Обязательные требования - реальный паспорт, 18 и более лет, нет аккаунта на Bitfinex.

Update:
Обратите внимание, что перед первой оплатой я самостоятельно проверю реальность фотографии и паспорта и могу запросить дополнительные сведения. Поэтому мастеров фотошопа с чужими сканами из интернета прошу проходить мимо.

Есть сервисы, за 10 долларов выдадут любой скан любой страны

О каких сервисах идет речь? Мне вот всегда было интересно каким образом и откуда они получают эти сканы. Сейчас эта новая фишка селфи, прямо беда, старые методы не работают, может подскажите проверенные где и селфи с доками можно купить?
dimasic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:18:20 PM
 #50

Нужна идентификация аккаунта на Bitfinex.com
Торговал с двух аккаунтов. В один прекрасный день заблокировали вывод с обоих. На себя могу верифицировать только один - иметь два аккаунта запрещено.
Сейчас они требуют предоставить фото с паспортом и бумажкой, на которой написано Bitfinex, стоит дата и подпись (см. картинку). Фото нужно в высоком разрешении. Еще понадобится второе такое же фото, но с пропиской.
На аккаунте застряла крипта. Никаких операций с фиатом не было.
pixs.ru/showimage/idverficat_8412118_27643476.png
Оплата - 0.5 BTC. Половину по факту отправки фотографий, половину после верификации (может занять неделю или две).
Обязательные требования - реальный паспорт, 18 и более лет, нет аккаунта на Bitfinex.

Update:
Обратите внимание, что перед первой оплатой я самостоятельно проверю реальность фотографии и паспорта и могу запросить дополнительные сведения. Поэтому мастеров фотошопа с чужими сканами из интернета прошу проходить мимо.

Зашибись ты данные собираешь, а не проще ли на маму пройти верификацию или на знакомого в реале. Ппц цирк
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 08:30:43 PM
 #51

Нужна идентификация аккаунта на Bitfinex.com
Торговал с двух аккаунтов. В один прекрасный день заблокировали вывод с обоих. На себя могу верифицировать только один - иметь два аккаунта запрещено.
Сейчас они требуют предоставить фото с паспортом и бумажкой, на которой написано Bitfinex, стоит дата и подпись (см. картинку). Фото нужно в высоком разрешении. Еще понадобится второе такое же фото, но с пропиской.
На аккаунте застряла крипта. Никаких операций с фиатом не было.
pixs.ru/showimage/idverficat_8412118_27643476.png
Оплата - 0.5 BTC. Половину по факту отправки фотографий, половину после верификации (может занять неделю или две).
Обязательные требования - реальный паспорт, 18 и более лет, нет аккаунта на Bitfinex.

Update:
Обратите внимание, что перед первой оплатой я самостоятельно проверю реальность фотографии и паспорта и могу запросить дополнительные сведения. Поэтому мастеров фотошопа с чужими сканами из интернета прошу проходить мимо.

Зашибись ты данные собираешь, а не проще ли на маму пройти верификацию или на знакомого в реале. Ппц цирк
конечно не проще, лохи то не перевелись еще) а пока они есть жить можно...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
eribery
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 02:05:03 PM
 #52

Человек просто пошутил. Но жадность человеческая не имеет границ. Кто-то поверил в то что это все реально. Бывают же такие наивные люди однако.

как вы узнали,что пошутил ?
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 03:51:07 PM
 #53

а через верификацию у него акк с балансом отжать не получится? а то было бы весело) один мошенник развел другого)

Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 11:38:12 PM
 #54

Нужна идентификация аккаунта на Bitfinex.com
Торговал с двух аккаунтов. В один прекрасный день заблокировали вывод с обоих. На себя могу верифицировать только один - иметь два аккаунта запрещено.
Сейчас они требуют предоставить фото с паспортом и бумажкой, на которой написано Bitfinex, стоит дата и подпись (см. картинку). Фото нужно в высоком разрешении. Еще понадобится второе такое же фото, но с пропиской.
На аккаунте застряла крипта. Никаких операций с фиатом не было.
pixs.ru/showimage/idverficat_8412118_27643476.png
Оплата - 0.5 BTC. Половину по факту отправки фотографий, половину после верификации (может занять неделю или две).
Обязательные требования - реальный паспорт, 18 и более лет, нет аккаунта на Bitfinex.

Update:
Обратите внимание, что перед первой оплатой я самостоятельно проверю реальность фотографии и паспорта и могу запросить дополнительные сведения. Поэтому мастеров фотошопа с чужими сканами из интернета прошу проходить мимо.

Женитесь.
Врифицируете аккаунт с помощью паспорта жены.
После всех этих действий, жена будет как бонус.
GoncharPOTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 02:31:44 PM
 #55

Или как нагрузка...

audit of exchange robots for Bitfinex, Kraken, Poloniex, Bittrex, Quoinex
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:22:33 AM
 #56

я бы прошел, только что бы потом меня не посадили за махинации с криптой!)
Prince07
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 11:11:32 AM
 #57

выше уже все сказал один умный парень, но добавлю свое ) якобы вы не боитесь, что потом тот человек, у кооторого вы взяли доки, не напишет в супорт на битфинекс со своими доками?? чтобы получить доступ к этому аккаунту. в общем, удачи вам в поисках наивных

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
Lepogor23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 08:46:30 PM
 #58

Тема сомнительная, сейчас скам схем расплодилось как грибов и будет еще больше, если мемберу нужно подобного рода операции провести, то это 99% скам. Что мешает попросить приятелей которых знаешь лично, любой бы так и сделал, будь у него белая тема.
WR-104
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 11:34:49 AM
 #59

Логично, что друзья и родственники не подходят потому, что через них в случае чего ТСа найдут. А ему этого не надо. Соответственно, помыслы его не так чисты, как он излагает в исходном посте.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
December 10, 2017, 08:12:51 PM
 #60

Какая-то замануха. Чтоб потом на чьи-то доки не зарегали что-то противоправное. Лучше не доверять подобным объявлениям.

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!