Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:58:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: LadyCoin - Женский взгляд на Blockchain.  (Read 2882 times)
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 03:16:58 AM
 #21

Добрейшего денёчка! Женский токен не нов в части самой идеи. Но при этом важна миссия, которой вы будете придерживаться.

Внимание! Вопрос!
Я участвую в поддержке проекта deeponion, который направлен на анонимность. А какая миссия у LadyCoin. Сделать мир лучше? Совершенно не ново и избито. Токен для женщин? Так они спокойно могут пользоваться и другими валютами - в криптомире нет места разделению по половому признаку.

Так в чем миссия?

На данный момент технологии Blockchain, довольно сложны и малопонятны для рядового пользователя.
Главная цель проекта LadyCoin - создать сервис с помощью которого даже самая блондинистая блондинка смогла бы без труда пользоваться технологиями Blockchain.

Хм... если целью проекта является желание сделать хорошо даже самой блондинистой блондинке, то даю лайфхак - отрисуйте большую красную кнопку, выдайте блондинке и пусть она на нее жмакает. Чем больше раз нажала тем больше раз ей стало хорошо.
Я же не просто так спросил промиссию проекта. Самой блондинистой блондинке не нужно знать о технологии блокчейна вообще ничего. В противном случае получится, как в том анекдоте "Блондинка думала - волосы темнели". Той самой блондинке без разницы на чем крутится и как работает монета. Для нее она должна давать возможность приобрести кофеек и селфи палку в ближайшем торговом центре. В форках изучал проект женского токена от женщин. Они уверяют, что уже получили одобрения в сотрудничестве от многих косметических компаний (или не косметических? не помню точно). При таком развитии событий данный токен и правда будет несколько женским и даже возможно, что какие-то 0.0000001% женщин будут им пользоваться. Но очень сильно в этом сомневаюсь потому как биткоин, у которого нереальная поддержка, еще даже на 20% не интегрирован в повседневные расчеты.

Меняйте подход к проекту. Еще раз обдумайте кому ваша монета будет нужна и полезна. Потому как сейчас наблюдается самое настоящее перенасыщение рынка криптовалют всевозможными полезными и не очень форками. Придумайте свою фишку! Например, вы будете спонсировать разработку таблеток/кремов/еще чего-то, которые помогут женщинам с усиками избавиться от усиков.

А если решили делать только ради того, чтобы сделать и хотите повесить на еще не вышедший коин ярлык "Специально для женщин"... Ну ваше право, только с вероятность 169% могу сказать, что ничего вообще у вас с этого не выйдет. Вы можете выйти на ico, даже можете собрать минимальную сумму или чуть больше. А потом? А потом... Ну вы поняли меня.

Спасибо за полезные советы. На самом деле, у меня, еще не сложилась окончательно концепция проекта. Я нахожусь в поиске и буду очень благодарна всем кто поможет мне найти верный путь.
Безусловно, блондинкам не обязательно знать как устроена система, им важен результат - продукт. Миссия проекта LadyCoin создать этот продукт и сообщество вокруг продукта.
У меня есть предложение для всех желающих присоединиться к проекту LadyCoin - Каждый, кто каким либо образом поможет проекту получит вознаграждение в токенах LadyCoin.
До конца октября будет сделан сайт проекта и запущена баунти компания. А пока, жду отклика на предложение здесь.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
1715468339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468339
Reply with quote  #2

1715468339
Report to moderator
1715468339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468339
Reply with quote  #2

1715468339
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715468339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468339
Reply with quote  #2

1715468339
Report to moderator
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
October 03, 2017, 11:33:41 AM
 #22

Так по женски: "Хочу сделать что-то, но не знаю что. А давайте вы сами придумаете". Ну хотя бы продумали что и для чего делаете.

Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 11:53:21 AM
 #23

Так по женски: "Хочу сделать что-то, но не знаю что. А давайте вы сами придумаете". Ну хотя бы продумали что и для чего делаете.

Нет. У меня конечно же, есть идеи и мысли относительно своего проекта и я ими обязательно поделюсь, совсем скоро.
 

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 01:01:29 PM
 #24

Прежде чем создавать ICO, надо задастся вопросом: А кто этот токен будет покупать? Для осуществления спекуляций на рынке сейчас этих токенов полным полно. Поэтому важно создать собственную экосистему, в которой монета действительно будет необходима. К примеру, создайте свой интернет-магазин женской одежды, где бы все платежи осуществлялись в вашей монете. Smiley

Такую монету действительно нужно только создавать параллельно с какими-то акциями для категории женских товаров или женских услуг чтобы у нее был хоть какой-то шанс на развитие. Женщины ведь пользуются разными монетами и нужно придумать что-то оригинальное чтобы выбрали именно эту.

Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 10:44:32 AM
 #25

Quote
Такую монету действительно нужно только создавать параллельно с какими-то акциями для категории женских товаров или женских услуг чтобы у нее был хоть какой-то шанс на развитие. Женщины ведь пользуются разными монетами и нужно придумать что-то оригинальное чтобы выбрали именно эту.

Идея маркетплейса товаров женской тематики возникла у меня в первую очередь. Она вполне очевидна.

Кроме этого, я думаю можно реализовать идею создания женского сообщества, типа закрытого женского клуба, куда будет очень модно вступить.
То есть, основная идея этого сообщества, сделать использование LadyCoin модным.

Теперь о том, каким образом этого можно достичь.

1) На сайте LadyCoin будет учитываться активность пользователей в соц сетях, и начисляться за эту активность монеты LadyCoin. Запостила фотку в инстаграме - получи монету, поставила лайк на ФБ - получи еще одну. Монеты будут начисляться в личном кабинете сайта LadyCoin.

То есть, любая девушка зарегистрировавшись на сайте LadyCoin посредством аккаунта в соц сетях, сможет делать все тоже что она делает и так каждый день (постить фотки, ставить лайки), но при этом получать монеты.

2) Привлекаем к участию в проекте скидочные сервисы и магазины женских товаров, в которых пользователи смогут обменять полученные монеты на скидки, бонусы или товары.

3) Привлекаем в проект большое количество пользователей за счет раздачи монет, после этого начинаем монетезировать аудиторию.

4) Имея большую аудиторию  и рабочий проект, выводим токен LadyCoin  на биржи. (получаем Х10 через неделю Shocked)

Вот такой план действий.

Для того чтобы его реализовать, мне необходимы сообщники. Сразу хочу сказать что платить смогу только токенами LadyCoin.
В первую очередь нужна помощь веб дизайнера и программиста. Так же нужен человек со знанием английского языка.

В общем собираю команду в проект. Каждый кто хочет и может что-то сделать для проекта - милости просим.

Леди приглашает джентльменов.

 

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
PolinaVodovatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 02:22:02 PM
 #26

ох уж эти некорректно заданные вопросы и критика женщин со стороны мужчин)
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
October 04, 2017, 03:02:44 PM
 #27

Идея маркетплейса товаров женской тематики возникла у меня в первую очередь. Она вполне очевидна.

Кроме этого, я думаю можно реализовать идею создания женского сообщества, типа закрытого женского клуба, куда будет очень модно вступить.
То есть, основная идея этого сообщества, сделать использование LadyCoin модным.

Теперь о том, каким образом этого можно достичь.

1) На сайте LadyCoin будет учитываться активность пользователей в соц сетях, и начисляться за эту активность монеты LadyCoin. Запостила фотку в инстаграме - получи монету, поставила лайк на ФБ - получи еще одну. Монеты будут начисляться в личном кабинете сайта LadyCoin.

То есть, любая девушка зарегистрировавшись на сайте LadyCoin посредством аккаунта в соц сетях, сможет делать все тоже что она делает и так каждый день (постить фотки, ставить лайки), но при этом получать монеты.

2) Привлекаем к участию в проекте скидочные сервисы и магазины женских товаров, в которых пользователи смогут обменять полученные монеты на скидки, бонусы или товары.

3) Привлекаем в проект большое количество пользователей за счет раздачи монет, после этого начинаем монетезировать аудиторию.

4) Имея большую аудиторию  и рабочий проект, выводим токен LadyCoin  на биржи. (получаем Х10 через неделю Shocked)

Вот такой план действий.

Для того чтобы его реализовать, мне необходимы сообщники. Сразу хочу сказать что платить смогу только токенами LadyCoin.
В первую очередь нужна помощь веб дизайнера и программиста. Так же нужен человек со знанием английского языка.

В общем собираю команду в проект. Каждый кто хочет и может что-то сделать для проекта - милости просим.

Леди приглашает джентльменов.

 

Ну с раздачей-то понятно, как и с начислением токенов за активность в соцсетях. Но вот с чего такой профит на бирже замаячит не совсем очевидно. Тут уже нужно, чтобы монете были присущи какие-то уникальные характеристики, а не просто возможность получить скидку или какой-нибудь бонус. Какие идеи на этот счет?
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 02:13:07 AM
 #28

Основная проблема обучить пользоваться криптой домохозяек.
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 03:48:55 AM
Last edit: October 05, 2017, 04:08:12 AM by Begkov
 #29

Основная проблема обучить пользоваться криптой домохозяек.


Как раз в этом проблемы нет. Потому что, нет ни смысла, ни необходимости обучать домохозяек скачивать и устанавливать кошельки, вникать в принцип работы смарт контрактов и тому подобное. Это только отпугнет большую аудиторию.
Нужно сделать простой и понятный сервис, с помощью которого любой среднестатистический пользователь сможет быстро и без заморочек получить то, что ему нужно.
Предвижу, что сейчас начнутся вопросы - зачем для этого нужны криптовалюты?

Отвечаю. На данный момент, я предполагаю использовать крипту только как маркетинговый ход. Как модную фишку для привлечения большой аудитории. Сейчас, каждый кто активно пользуется интернетом, что-то да слышал о крипте. Но сейчас, для большинства это сложно и непонятно.
А если, этому большинству объяснить, мол дорогие мои, простым нажатием кнопки регистрируйтесь вот здесь, потом делайте то же, что и раньше и получайте за это монеты. Так вот, таким не хитрым образом, можно, довольно быстро, собрать миллионную  аудиторию. Думаю ни кому не надо объяснять, что на сервисе с такой аудиторией можно будет как-то зарабатывать.

Если я в чем-то не права, поправьте меня, пожалуйста.
  
 
Quote
Ну с раздачей-то понятно, как и с начислением токенов за активность в соцсетях. Но вот с чего такой профит на бирже замаячит не совсем очевидно. Тут уже нужно, чтобы монете были присущи какие-то уникальные характеристики, а не просто возможность получить скидку или какой-нибудь бонус. Какие идеи на этот счет?

Опять же, ни какие уникальные характеристики монеты не интересны и не важны для рядового массового пользователя женского пола. А вот сам факт того, что она, ни хрена ни сделав для этого, будет обладательницей криптовалюты, вот это будет ей и интересно и важно.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 04:37:15 AM
 #30

Сделать использование Криптой простой наверно проблемы нет, масса проектов запущено, а вот как монетезировать непонятно.
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 05:39:06 AM
 #31

Сделать использование Криптой простой наверно проблемы нет, масса проектов запущено, а вот как монетезировать непонятно.

Если Вам не понятно как монетезировать аудиторию сайта, о чем тогда вообще можно разговаривать?

Способы зарабатывать на привлеченной аудитории:
1) Реклама сторонних компаний.
2) Прямые продажи товаров и услуг.

Что именно из этого Вам не понятно?


   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Valia.Mixaylowa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 07:17:53 AM
 #32

Делить по гендерному признаку думаю все же идея не очень.
А так по большому счету необходима идея, которая заинтересует женскую аудиторию, если конечно вы хотите именно на нее делать акцент.
Просто если по статистике мужчин в крипте больше, то логичнее, если идея не будет отсекать гигантский пласт потенциальных пользователей.
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 07:34:06 AM
 #33

Сделать использование Криптой простой наверно проблемы нет, масса проектов запущено, а вот как монетезировать непонятно.

Если Вам не понятно как монетезировать аудиторию сайта, о чем тогда вообще можно разговаривать?

Способы зарабатывать на привлеченной аудитории:
1) Реклама сторонних компаний.
2) Прямые продажи товаров и услуг.

Что именно из этого Вам не понятно?


Не понял, что сайт собираетесь монетезировать, мне показалось на секунду, что речь идёт о коинах, если речь о сайте, зачем тогда крипту выпускать? Под сайт? Это будет лютый хайп.
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 08:10:23 AM
 #34

Я уже писала об этом.

Quote
Предвижу, что сейчас начнутся вопросы - зачем для этого нужны криптовалюты?

Отвечаю. На данный момент, я предполагаю использовать крипту только как маркетинговый ход.

Сейчас это будет просто маркетинговой фишкой. А когда проект заработает, токен LadyCoin будет платежным средством с большой аудиторией.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 08:28:12 AM
 #35

По читайте тогда какие проекты сейчас идут, их очень много.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 05, 2017, 10:16:04 AM
 #36

Сделать использование Криптой простой наверно проблемы нет, масса проектов запущено, а вот как монетезировать непонятно.

Если Вам не понятно как монетезировать аудиторию сайта, о чем тогда вообще можно разговаривать?

Способы зарабатывать на привлеченной аудитории:
1) Реклама сторонних компаний.
2) Прямые продажи товаров и услуг.

Что именно из этого Вам не понятно?

Хм... Я правильно понимаю, что вы хотите запустить сайт, сформировать комьюнити для своего проекта, худо-бедно запустить коин и потом монетизировать участников комьюнити за счет рекламы сторонних компаний и прямых продаж товаров и услуг? Вы уверены, что именно в таком ключе необходимо построить с ними сотрудничество?

Можно понять и принять сотрудничество, когда держатели коина могут за него приобрести товары у компаний-партнеров. Но не сливать же лиды напрямую. Совершенно не правильный подход.

Я уже писала об этом.

Quote
Предвижу, что сейчас начнутся вопросы - зачем для этого нужны криптовалюты?

Отвечаю. На данный момент, я предполагаю использовать крипту только как маркетинговый ход.

Сейчас это будет просто маркетинговой фишкой. А когда проект заработает, токен LadyCoin будет платежным средством с большой аудиторией.

Для того чтобы ваш коин стал платежным средством с большой аудиторией нужно вложить в его продвижение какие-то баснословные средства и предложить что-то такое чего у других нет. Потому как рынок уже перенасыщен всевозможными предложениями. Думаю, что для вас было бы не плохо заручиться поддержкой и сотрудничеством с "женскими" компаниями. Например, с производителями косметики или одежды. Правда я пока даже не представляю, как и чем им может быть интересен ваш проект.
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 11:19:54 AM
 #37

Quote
Хм... Я правильно понимаю, что вы хотите запустить сайт, сформировать комьюнити для своего проекта, худо-бедно запустить коин и потом монетизировать участников комьюнити за счет рекламы сторонних компаний и прямых продаж товаров и услуг? Вы уверены, что именно в таком ключе необходимо построить с ними сотрудничество?


Я достаточно ясно написала в предыдущих постах - мы сформируем вокруг проекта  комьюнити  и за различные действия в соц сетях раздадим участникам комьюнити большое количество монет LadyCoin. То есть, наши пользователи будут в соц сетях продвигать проект LadyCoin и компании партнеров проекта и получать за это токены. 


Quote
Можно понять и принять сотрудничество, когда держатели коина могут за него приобрести товары у компаний-партнеров. Но не сливать же лиды напрямую. Совершенно не правильный подход.

И как раз в последствии пользователи проекта смогут обменивать токены на скидки, бонусы или товары. Либо, непосредственно на сайте проекта LadyCoin, либо на сайтах компаний-партнеров проекта.

Куда и почему мы будем сливать лиды и не совсем поняла.


   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 11:50:29 AM
 #38

Не взлетит, вернее взлетит, если влить много, но это не реально.
chandwaney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 07:40:41 PM
 #39

Quote
Хм... Я правильно понимаю, что вы хотите запустить сайт, сформировать комьюнити для своего проекта, худо-бедно запустить коин и потом монетизировать участников комьюнити за счет рекламы сторонних компаний и прямых продаж товаров и услуг? Вы уверены, что именно в таком ключе необходимо построить с ними сотрудничество?


Я достаточно ясно написала в предыдущих постах - мы сформируем вокруг проекта  комьюнити  и за различные действия в соц сетях раздадим участникам комьюнити большое количество монет LadyCoin. То есть, наши пользователи будут в соц сетях продвигать проект LadyCoin и компании партнеров проекта и получать за это токены. 


Quote
Можно понять и принять сотрудничество, когда держатели коина могут за него приобрести товары у компаний-партнеров. Но не сливать же лиды напрямую. Совершенно не правильный подход.

И как раз в последствии пользователи проекта смогут обменивать токены на скидки, бонусы или товары. Либо, непосредственно на сайте проекта LadyCoin, либо на сайтах компаний-партнеров проекта.

Куда и почему мы будем сливать лиды и не совсем поняла.


Ну вы там формируйте комьюнити, а мы если что подтянемся.
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 03:03:31 AM
 #40

Посмотрите Prettycoin вроде назывался, аналогичное по моему хотели сделать.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!