Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:46:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: LadyCoin - Женский взгляд на Blockchain.  (Read 2882 times)
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 07:14:58 AM
 #61

В джазе только девушки Grin мне интересно что значит Женский взгляд на Blockchain? Это разработчик девушка или монета чисто для девушек.
Не монета для девушек, монета будет для всех, и для девушек и для юношей. Скорее это проект для девушек, то есть для женской аудитории, с товарами для женщин.
Но сейчас, у меня немного изменилось видение проекта и он будет реализован не совсем в таком виде, как здесь описано.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 18, 2017, 07:37:30 AM
 #62

Begkov вы дев монеты или просто переводите топик? Нигде не увидел данные по количеству монет, алгоритму. Есть ли дорожная карта у монеты и на каких биржах планируете торговаться? Как осуществляется распределение монет на старте?

Изначально, данный топик был опубликован в разделе Идеи, именно в качестве возможной идеи. Без кокой либо конкретики и дорожной карты.
Позднее модераторы перенесли топик в раздел Форки, совершенно неожиданно для меня.

Поэтому вести речь о каком-то сформировавшемся проекте, пока рано. Но работа ведется. Пишется белая бумага, делается сайт. Так что, надеюсь в скором времени, будет новый топик с анонсом проекта.



Побыстрее разрабатывайте чтобы никто эту прикольную идею не утащил и не вытащил на йобит.
Пару миллионов такая монетка после выхода на биржу может без проблем стоить, если все красиво оформить и дать первый памп.
Если нужна будет помощь или еще что то в продвижении обращайтесь.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 18, 2017, 07:40:30 AM
 #63

Ледикоин звучит заманчиво Smiley Хотелось бы поскорее увидеть, как реализована идея проекта

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 18, 2017, 07:44:02 AM
 #64

Ледикоин звучит заманчиво Smiley Хотелось бы поскорее увидеть, как реализована идея проекта

И в чем же ее заманчивость? В том что она встанет в один разряд рядом со всяками Трамкоин,ХилариКоин. В соседней ветке раздают соски коин, недалеко есть браткоин..
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 18, 2017, 07:46:44 AM
 #65

Очень даже круто мне кажется. Поэтому тоже присоединюсь к группе ожидающих выхода этого токена. Но меня больше всего пугает, что дамочка, хочет внести женскую логику в блокчейн, а это значит пиши пропало.
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 09:03:28 AM
 #66

Begkov вы дев монеты или просто переводите топик? Нигде не увидел данные по количеству монет, алгоритму. Есть ли дорожная карта у монеты и на каких биржах планируете торговаться? Как осуществляется распределение монет на старте?

Изначально, данный топик был опубликован в разделе Идеи, именно в качестве возможной идеи. Без кокой либо конкретики и дорожной карты.
Позднее модераторы перенесли топик в раздел Форки, совершенно неожиданно для меня.

Поэтому вести речь о каком-то сформировавшемся проекте, пока рано. Но работа ведется. Пишется белая бумага, делается сайт. Так что, надеюсь в скором времени, будет новый топик с анонсом проекта.



Побыстрее разрабатывайте чтобы никто эту прикольную идею не утащил и не вытащил на йобит.
Пару миллионов такая монетка после выхода на биржу может без проблем стоить, если все красиво оформить и дать первый памп.
Если нужна будет помощь или еще что то в продвижении обращайтесь.
Спасибо за предложение помощи, она понадобится в ближайшее время, особенно помощь с переводами проекта на различные языки.



   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
October 18, 2017, 09:49:35 PM
 #67

А баунти в соцсетях будет по старинке?Ведь проект подразумевает продвинуто использование соцсетей.
Параллельно можно придумать платформу под баунти в соцсетях (хотя може что-то такое есть а я не знаю) которая будет автоматизировать и делать эти самые баунти качественнее и интереснее.Но в данном случае зажиматься на одних женщинах не стоит.Определенный функциоевл такой платформы может использоваться и для ЛедиКоинов.Уже без привязки к баунти.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 18, 2017, 10:44:23 PM
 #68

Я б тоже не прочь узнать, как правильно вставлять картинки  Embarrassed
Пока никак. Сперва нужно получить рейтинг Junior Member на форуме, только потом можно будет вставлять картинки.

HOMT


















Powered by,
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 18, 2017, 11:03:48 PM
 #69

Женский взгляд, стал менять закрны математики? Ну что за розовые сопли.
Я победитель! Идея проста, дамочка улепетывает обратно на форумы вуман.ру, и продолжает вести  говнобложик в журнале на тему "как я была криптоледей-феминисткой".
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 11:07:09 PM
 #70

Невероятно интересная концепция проекта ( НЕТ). Давайте создадим под каждый сегмент свою монету/токен и он обязательно будет им пользоваться, достаточно его так  назвать. ДЛя негров - NigerCoin, для геев -  GAYCOIN( можно PIDORASCOIN  Grin ), для блондинок - TUPAYA_COIN, для брюнеток - NETUPAYA_COIN_AHOTYA_NET_TOZHE_TUPAYA.
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 04:04:17 AM
 #71

Невероятно интересная концепция проекта ( НЕТ). Давайте создадим под каждый сегмент свою монету/токен и он обязательно будет им пользоваться, достаточно его так  назвать. ДЛя негров - NigerCoin, для геев -  GAYCOIN( можно PIDORASCOIN  Grin ), для блондинок - TUPAYA_COIN, для брюнеток - NETUPAYA_COIN_AHOTYA_NET_TOZHE_TUPAYA.

Спасибо что повеселили.
Думаю ни для кого не секрет, что люди постоянно делятся на группы по различным признакам. Существуют как мужские магазины, клубы, различные сообщества так и женские. Плюс еще масса различных сообществ по интересам. Происходит это потому, что людям так проще общаться друг с другом. И ни у кого это не вызывает ни каких вопросов.

Так вот, я не вижу ни каких препятствий, для того, чтобы создать женское криптосообщество, и использовать для этого сообщества собственный токен.
 
А уж будет ли это сообщество востребовано, вопрос другой.


   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 19, 2017, 07:00:01 AM
 #72

Я думаю в каждой шутки есть доля шутки. Поэтому лучше не пытаться делать такого рода коины. Ведь среди разработчиков есть и девушки. Сейчас Redhat активно набирает девушек в команду. Поэтому зачем обращать на это внимание? Я не понимаю принадлежность коина? В чем будет его функция?
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 19, 2017, 07:11:38 AM
 #73

Можно создать виртуальную Школу леди, где девочек/девушек будут обучать хорошим манерам, танцам, кройке и шитью и что там еще должны уметь настоящие леди. За учебу в этой Школе платить LadyCoin-ами.
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 07:46:21 AM
 #74

Я думаю в каждой шутки есть доля шутки. Поэтому лучше не пытаться делать такого рода коины. Ведь среди разработчиков есть и девушки. Сейчас Redhat активно набирает девушек в команду. Поэтому зачем обращать на это внимание? Я не понимаю принадлежность коина? В чем будет его функция?

Ни как не пойму, что плохого в том что проектом педалируется гендерная принадлежность участников?
Женские клубы по интересам - это вполне обычное, распространенное явление. Само по себе оно ни кого не удивляет.
Так что плохого в том, что соберутся девушки и сделают свой токен?

А назначение токена - внутренняя валюта проекта.
Пользователи проекта   за выполнение определенных действий в социальных сетях, направленных на продвижение проекта и на продвижение компаний участников проекта, будут получать токены, которые смогут обменять на скидки, купоны и товары.


   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 07:50:48 AM
 #75

Quote
P.S. Буду очень признательна, если кто ни будь объяснит как вставлять картинки в пост.
Ну да, без фоток топик будет тяжело взлетать



Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 08:08:05 AM
 #76

Немного о Lady.
Как и большинство из вас, еще полгода назад я не имела ни малейшего представления о Bitcoin и Blockchain, а слово "Эфир", не вызывало во мне ни чего кроме смутных поэтических ассоциаций.
Конечно же, я не однократно слышала все эти загадочные слова, но не задумываясь пропускала их мимо ушей.
И продолжалось это до тех пор, пока вместе с не понятными словами, не пришло осознание того, что новые технологии дают новые чудесные возможности. Например такие, как возможность создать собственную монету. А какая же Lady откажется от такой возможности.
Вот поэтому, уже шесть месяцев я усердно знакомлюсь с новым и малопонятным для меня криптомиром и буду очень признательна всем кто поможет мне в этом нелегком, но интересном деле.

Мир Blockchain - суровый мир мужчин.
LadyCoin это попытка привнести немного женской логики в это мужское царство. И в месте с тем, я надеюсь, что среди мужчин имеющих отношение к Blockchain найдется не мало Джентльменов и очень рассчитываю на их помощь.
Одна из целей этого проекта - выпуск токена LadyCoin и проведение ICO.
Конечно у вас сразу возникнут вопросы: зачем нужен еще один ни кому не нужный "говнотокен" и очередной не понятный "баблосбор" (да-да-да, начиталась форумов).
Так вот, что-бы таких вопросов у вас не возникало, предлагаю вам самим предлагать мне идеи для проекта LadyCoin.
Автор лучшей идеи получит 10 000 LadyCoin.
Только помните, это вовсе не значит, что у меня нет собственных идей относительно моего проекта!
Они есть! Только опубликую я их, после подведения итогов конкурса.

Подписывайтесь на мою страницу на FB
https://www.facebook.com/Ladycoin/

P.S. Буду очень признательна, если кто ни будь объяснит как вставлять картинки в пост.

Лично мне было бы интересно почитать ваши идеи, раз вы собираетесь выпустить LadyCoin) А монетку бы прикупила, скажем в поддержку женщин в крипте)
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 08:27:59 AM
 #77

Проект не прямо, но уже напоминает сайт с расчетами в токенах по продаже косметики предоставление услуг в салонах красоты и т п вещи, блокчейн - мир аналитики прогнозов и денег, быть мягкой и пушистой можно в реальной жизни, но если хочешь что то заработать то здесь нужно пахать, а научится можно некоторые уже популяризируют криптовалюту и проводят для начала бесплатные вабинары в дальнейшем с продажей пакетов для обучения - как заработать на криптовалюте.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 19, 2017, 09:17:58 AM
 #78

Очень даже круто мне кажется. Поэтому тоже присоединюсь к группе ожидающих выхода этого токена. Но меня больше всего пугает, что дамочка, хочет внести женскую логику в блокчейн, а это значит пиши пропало.

думаю, что просто этой дамочке необходимо мудрое опытное и рационально мыслящее плечо в команду)))))) с опытом в данной теме))))) могло бы что-то хорошее и стоящее получиться... ведь когда сочетаются в команде определенные качества, то какая-то идея при хороших раскладах может прорваться в ряд классных стоящих проектов, которые могут охватить очень популярную и прибыльную тему.... просто каждый должен заниматься своим - если женщина более эмоциональна и у нее в голове возникает масса каких-то новых бурлящих идей, то мужчина более рациональный и прагматичный, может проанализировать, спрогнозировать, просчитать с точки зрения выгоды и прибыльности, и направить эту женскую неуемную энергию в нужное русло. В свою очередь женщина может в этот суровый мужской рационализм может внести новизну, вдохнуть свежие идеи.... главное работать в команде))))
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 19, 2017, 11:00:01 AM
 #79

Очень даже круто мне кажется. Поэтому тоже присоединюсь к группе ожидающих выхода этого токена. Но меня больше всего пугает, что дамочка, хочет внести женскую логику в блокчейн, а это значит пиши пропало.

В сыром варианте многие проекты кажутся безумными и безуспешными, но после доработки могут хорошо выстрелить и женская логика как раз наоборот может в этом помочь.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 11:54:03 AM
 #80

Очень даже круто мне кажется. Поэтому тоже присоединюсь к группе ожидающих выхода этого токена. Но меня больше всего пугает, что дамочка, хочет внести женскую логику в блокчейн, а это значит пиши пропало.

думаю, что просто этой дамочке необходимо мудрое опытное и рационально мыслящее плечо в команду)))))) с опытом в данной теме))))) могло бы что-то хорошее и стоящее получиться... ведь когда сочетаются в команде определенные качества, то какая-то идея при хороших раскладах может прорваться в ряд классных стоящих проектов, которые могут охватить очень популярную и прибыльную тему.... просто каждый должен заниматься своим - если женщина более эмоциональна и у нее в голове возникает масса каких-то новых бурлящих идей, то мужчина более рациональный и прагматичный, может проанализировать, спрогнозировать, просчитать с точки зрения выгоды и прибыльности, и направить эту женскую неуемную энергию в нужное русло. В свою очередь женщина может в этот суровый мужской рационализм может внести новизну, вдохнуть свежие идеи.... главное работать в команде))))
Абсолютно точно. Мне в команду необходимы грамотные, знающие специалисты. Жду с распростертыми объятьями.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!