Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:29:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: LadyCoin - Женский взгляд на Blockchain.  (Read 2882 times)
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 11:01:57 AM
 #1

Немного о Lady.
Как и большинство из вас, еще полгода назад я не имела ни малейшего представления о Bitcoin и Blockchain, а слово "Эфир", не вызывало во мне ни чего кроме смутных поэтических ассоциаций.
Конечно же, я не однократно слышала все эти загадочные слова, но не задумываясь пропускала их мимо ушей.
И продолжалось это до тех пор, пока вместе с не понятными словами, не пришло осознание того, что новые технологии дают новые чудесные возможности. Например такие, как возможность создать собственную монету. А какая же Lady откажется от такой возможности.
Вот поэтому, уже шесть месяцев я усердно знакомлюсь с новым и малопонятным для меня криптомиром и буду очень признательна всем кто поможет мне в этом нелегком, но интересном деле.

Мир Blockchain - суровый мир мужчин.
LadyCoin это попытка привнести немного женской логики в это мужское царство. И в месте с тем, я надеюсь, что среди мужчин имеющих отношение к Blockchain найдется не мало Джентльменов и очень рассчитываю на их помощь.
Одна из целей этого проекта - выпуск токена LadyCoin и проведение ICO.
Конечно у вас сразу возникнут вопросы: зачем нужен еще один ни кому не нужный "говнотокен" и очередной не понятный "баблосбор" (да-да-да, начиталась форумов).
Так вот, что-бы таких вопросов у вас не возникало, предлагаю вам самим предлагать мне идеи для проекта LadyCoin.
Автор лучшей идеи получит 10 000 LadyCoin.
Только помните, это вовсе не значит, что у меня нет собственных идей относительно моего проекта!
Они есть! Только опубликую я их, после подведения итогов конкурса.

Подписывайтесь на мою страницу на FB
https://www.facebook.com/Ladycoin/

P.S. Буду очень признательна, если кто ни будь объяснит как вставлять картинки в пост.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
1715473745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473745
Reply with quote  #2

1715473745
Report to moderator
1715473745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473745
Reply with quote  #2

1715473745
Report to moderator
1715473745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473745
Reply with quote  #2

1715473745
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715473745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473745
Reply with quote  #2

1715473745
Report to moderator
1715473745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473745
Reply with quote  #2

1715473745
Report to moderator
xema_nema
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 11:03:56 AM
 #2

You are welcome!) Удачи в новых начинаниях и успехов в столь не простом деле!

VladislavP
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 11:11:16 AM
 #3

Ох....
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 01, 2017, 12:25:59 PM
 #4

LadyCoin шлюхи в борделях будут принимать?


Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 12:48:19 PM
 #5

LadyCoin шлюхи в борделях будут принимать?

Не знаю, может быть и до этого со временем дойдет.
Но сразу, вряд ли, для этого надо немало потрудиться.
Ведь если шлюхи начнут принимать к оплате LadyCoin, то это будет высоко ликвидное платежное средство.
Хотя мне, как истинной Lady, не пристало раговариать на такие темы.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 01, 2017, 03:22:19 PM
 #6

Добрейшего денёчка! Женский токен не нов в части самой идеи. Но при этом важна миссия, которой вы будете придерживаться.

Внимание! Вопрос!
Я участвую в поддержке проекта deeponion, который направлен на анонимность. А какая миссия у LadyCoin. Сделать мир лучше? Совершенно не ново и избито. Токен для женщин? Так они спокойно могут пользоваться и другими валютами - в криптомире нет места разделению по половому признаку.

Так в чем миссия?
Princess04ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 03:50:56 PM
 #7

Тут недавно в чате обсуждали идею создания борделя на блокчейне... Типа чтобы сразу можно было увидеть "историю" жрицы любви за сегодняшний день...
Tlind-ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 04:56:39 PM
 #8

Мир Блокчейна суровый мир мужчин!) интересная мысль, позвольте же мне влезть с предложением воспользоваться нашим мессенджером Tlind, созданным на основе блокчейна. Возможно Вы сможете найти единомышленников там)
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 01, 2017, 05:05:19 PM
 #9

Мир Блокчейна суровый мир мужчин!) интересная мысль, позвольте же мне влезть с предложением воспользоваться нашим мессенджером Tlind, созданным на основе блокчейна. Возможно Вы сможете найти единомышленников там)
Вам не кажется, что вы с оффтопом о своём меседжере уже лезете даже туда где лезть вообще неуместно?

Развивайте и рекламируйте белыми методами свой проект. На какой хрен тыкать фигово прикрытую рекламу при первом удобном случае?
vgk888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 08:50:57 PM
 #10

Можно что-то с одеждой придумать либо для шопинга.Токены привязанные к брюлям либо связанное с красотой .Типа можно оплатить услуги в салоне.
П.С.У ньюби картинки не отображаются.А так инсерт имадж рядом с вставить ссылку.
А как по мне акцент на пол это не очень хорошо.
Princess04ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 09:00:48 PM
 #11

Можно что-то с одеждой придумать либо для шопинга.Либо брюли либо связанное с красотой еще можно.
П.С.У ньюби картинки не отображаются.А так инсерт имадж рядом с вставить ссылку.
А как по мне акцент на пол это не очень хорошо.

Мне тоже кажется неправильно делить по гендерному признаку...
Мир блокчейна - суровый мир мужчин. Мир бизнеса - суровый мир мужчин. Автогонки - только для мужчин... XIX век уже закончился вроде...
vgk888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 09:02:25 PM
 #12

LadyCoin шлюхи в борделях будут принимать?



Это уже BladyCoin будет.
ownagez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 101


CEO Belance Inc


View Profile WWW
October 01, 2017, 09:10:40 PM
 #13

Для подарков вместо айфона?

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 01, 2017, 11:36:50 PM
 #14

Как по мне то очень смахивает на эдакий маркетинговый ход - прикинуться ЛЕДИ чтобы на чувствах истинных ДЖЕНТЛЬМЕНОВ что-то там замутить) Судя по "обилию" личных фото на фейсбуке так и хочется спросить, но что же ты любезнЫЙ не удосужился подыскать фотографий поприличнее что-ли. А то какое-то фото из альбома школьного что-ли) Хороший ход. Но увы ! Страница свежесоздана. Фотки левые) Поверить в то что некая 20-ти летняя леди (я примерно правильно определил возраст на поддельной фотографии Вашего персонажа?))) собирается всерьез создать монету, увольте) Докажи что ты девчонка ! Запость свои фотки в нижнем белье !  Да, и паспорт покажи !) Прописку там, все такое !) Тогда поверим ! Может быть!) Ну или еще каких-то доказательств фотографических потребуем ! ахахаха)
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 03:40:24 AM
 #15

Добрейшего денёчка! Женский токен не нов в части самой идеи. Но при этом важна миссия, которой вы будете придерживаться.

Внимание! Вопрос!
Я участвую в поддержке проекта deeponion, который направлен на анонимность. А какая миссия у LadyCoin. Сделать мир лучше? Совершенно не ново и избито. Токен для женщин? Так они спокойно могут пользоваться и другими валютами - в криптомире нет места разделению по половому признаку.

Так в чем миссия?

На данный момент технологии Blockchain, довольно сложны и малопонятны для рядового пользователя.
Главная цель проекта LadyCoin - создать сервис с помощью которого даже самая блондинистая блондинка смогла бы без труда пользоваться технологиями Blockchain.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 03:56:58 AM
 #16

Можно что-то с одеждой придумать либо для шопинга.Токены привязанные к брюлям либо связанное с красотой .Типа можно оплатить услуги в салоне.
П.С.У ньюби картинки не отображаются.А так инсерт имадж рядом с вставить ссылку.
А как по мне акцент на пол это не очень хорошо.
Quote
Мне тоже кажется неправильно делить по гендерному признаку...
Мир блокчейна - суровый мир мужчин. Мир бизнеса - суровый мир мужчин. Автогонки - только для мужчин... XIX век уже закончился вроде...

Спасибо за идеи. Что касается акцентов на пол, то это не как не связано ни с феминизмом ни с другими дискриминационными моментами.
Просто в бизнесе есть индустрия женских товаров, женской красоты, мне кажется что для этой индустрии можно создать и использовать некий токен.    

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Begkov (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 04:14:09 AM
 #17

Как по мне то очень смахивает на эдакий маркетинговый ход - прикинуться ЛЕДИ чтобы на чувствах истинных ДЖЕНТЛЬМЕНОВ что-то там замутить) Судя по "обилию" личных фото на фейсбуке так и хочется спросить, но что же ты любезнЫЙ не удосужился подыскать фотографий поприличнее что-ли. А то какое-то фото из альбома школьного что-ли) Хороший ход. Но увы ! Страница свежесоздана. Фотки левые) Поверить в то что некая 20-ти летняя леди (я примерно правильно определил возраст на поддельной фотографии Вашего персонажа?))) собирается всерьез создать монету, увольте) Докажи что ты девчонка ! Запость свои фотки в нижнем белье !  Да, и паспорт покажи !) Прописку там, все такое !) Тогда поверим ! Может быть!) Ну или еще каких-то доказательств фотографических потребуем ! ахахаха)

Понимаю Ваши сомнения, как говориться доверяй но проверяй! Действительно, страничка LadyCoin была создана вчера, но вот моему аккаунту на FB почти 10 лет!
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000540665970

Кстати спасибо за комплимент с возрастом, приятно выглядеть на 20 лет, когда на самом деле, ты немного постарше и у тебя двое детей)).
Что касается нижнего белья, то такие предложения делать Lady плохой тон.
Паспорт пока Вам тоже ни к чему, а вот профили в соц сетях пожалуйста. Лайки и репосты приветствуются.
https://www.instagram.com/olgaboriskina4434/?hl=ru



   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 02, 2017, 07:08:44 AM
 #18

Прежде чем создавать ICO, надо задастся вопросом: А кто этот токен будет покупать? Для осуществления спекуляций на рынке сейчас этих токенов полным полно. Поэтому важно создать собственную экосистему, в которой монета действительно будет необходима. К примеру, создайте свой интернет-магазин женской одежды, где бы все платежи осуществлялись в вашей монете. Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
vgk888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 08:18:38 AM
 #19

На счет продажи в магазинах.Можно распродать токены со скидкой а потом продавать по ним вещи из новой коллекции.Скидки обычнр действуют на старый товар а в данном случае можно взять новый но дешевле.
А токены с брюлями уже вводят.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2224210.0
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 02, 2017, 08:23:26 AM
 #20

Добрейшего денёчка! Женский токен не нов в части самой идеи. Но при этом важна миссия, которой вы будете придерживаться.

Внимание! Вопрос!
Я участвую в поддержке проекта deeponion, который направлен на анонимность. А какая миссия у LadyCoin. Сделать мир лучше? Совершенно не ново и избито. Токен для женщин? Так они спокойно могут пользоваться и другими валютами - в криптомире нет места разделению по половому признаку.

Так в чем миссия?

На данный момент технологии Blockchain, довольно сложны и малопонятны для рядового пользователя.
Главная цель проекта LadyCoin - создать сервис с помощью которого даже самая блондинистая блондинка смогла бы без труда пользоваться технологиями Blockchain.

Хм... если целью проекта является желание сделать хорошо даже самой блондинистой блондинке, то даю лайфхак - отрисуйте большую красную кнопку, выдайте блондинке и пусть она на нее жмакает. Чем больше раз нажала тем больше раз ей стало хорошо.
Я же не просто так спросил промиссию проекта. Самой блондинистой блондинке не нужно знать о технологии блокчейна вообще ничего. В противном случае получится, как в том анекдоте "Блондинка думала - волосы темнели". Той самой блондинке без разницы на чем крутится и как работает монета. Для нее она должна давать возможность приобрести кофеек и селфи палку в ближайшем торговом центре. В форках изучал проект женского токена от женщин. Они уверяют, что уже получили одобрения в сотрудничестве от многих косметических компаний (или не косметических? не помню точно). При таком развитии событий данный токен и правда будет несколько женским и даже возможно, что какие-то 0.0000001% женщин будут им пользоваться. Но очень сильно в этом сомневаюсь потому как биткоин, у которого нереальная поддержка, еще даже на 20% не интегрирован в повседневные расчеты.

Меняйте подход к проекту. Еще раз обдумайте кому ваша монета будет нужна и полезна. Потому как сейчас наблюдается самое настоящее перенасыщение рынка криптовалют всевозможными полезными и не очень форками. Придумайте свою фишку! Например, вы будете спонсировать разработку таблеток/кремов/еще чего-то, которые помогут женщинам с усиками избавиться от усиков.

А если решили делать только ради того, чтобы сделать и хотите повесить на еще не вышедший коин ярлык "Специально для женщин"... Ну ваше право, только с вероятность 169% могу сказать, что ничего вообще у вас с этого не выйдет. Вы можете выйти на ico, даже можете собрать минимальную сумму или чуть больше. А потом? А потом... Ну вы поняли меня.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!