Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:38:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: TinCoin- Тиньков собирается выпустить собственl  (Read 6444 times)
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
October 08, 2017, 07:25:47 AM
 #101

Пытается дядя усесться на все стулья. Хотя кто знает, мб и заработать на этом получится
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 08, 2017, 01:01:30 PM
 #102

Тинькоф молодец с современным молодежным взглядом на жизнь) Про конфликт с блогерами имхо он сделал это спецом, чтобы привлечь к себе больше внимания)

Ну это едва ли

Я не испытываю к Тиньку абсолютно никаких симпатий (мерзкий тип, если честно), но в данной ситуации блогеры не намного лучше него оказались, и в данном вопросе он повёл себя как нормальный человек (может быть даже как мужик). Я давеча почитал, что там блогеры учудили, это они, конечно, зря, что полезли в личную жизнь, и, на мой взгляд, Тинёк совершенно справедливо откомментировал эту ситуацию в том духе, что это не их собачье дело

Temgyst
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 01:25:31 PM
 #103

Ну он всегда на острие... продаст банк сделает крипту.

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 01:35:13 PM
 #104

Имеет ли смысл делать свою криптовалюту одному банку? Я понимаю, если сделает консорциум банков для взаиморасчетов, а одному делать это или развод или не криптовалюта.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 08, 2017, 03:12:47 PM
Last edit: October 08, 2017, 04:17:40 PM by deisik
 #105

Имеет ли смысл делать свою криптовалюту одному банку? Я понимаю, если сделает консорциум банков для взаиморасчетов, а одному делать это или развод или не криптовалюта

Самому не смешно?

Консорциум банков для взаиморасчетов, ага, Наебулина, как услышала про такое, чуть круассаном не подавилась. Все рублёвые банковские взаиморасчёты исключительно через расчётно-кассовые центры Центрального банка России. Ишь чего удумали, Центробанк хотят обогнуть. Так называемая эра свободных банков закончилась 150 лет назад, а в России её никогда не было и не будет. Однако крипта скорее всего будет, а Наебулина может хоть чаем захлебнуться

hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
October 08, 2017, 03:40:43 PM
 #106

Имеет ли смысл делать свою криптовалюту одному банку? Я понимаю, если сделает консорциум банков для взаиморасчетов, а одному делать это или развод или не криптовалюта.

Все что связано с Теньковым , это по любому кидалово )) Имхо...


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
October 08, 2017, 04:16:51 PM
 #107

Ну ждем-с аирдропа  Grin
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 08, 2017, 05:17:40 PM
 #108

А вообще название придумано прикольно, но только не думаю, что такая монета будет востребована. Да и для каких целей создавать самое, что интересно!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 06:11:12 PM
 #109

 Чтобы не писали про Тинькова и каким бы он не был, но банк его работает как часы. Я не встречал более грамотной и отзывчивой службы поддержки. Опять же инновации постоянно внедряет. При его опыте в реальном банковском бизнесе, связях и деньгах, выпустить и сделать coin и банк на блокчейн востребованным, на фоне того, что сейчас происходит в этой области и куда люди тащат деньги, это вообще проще простого. Лично я ставлю на Tincoin, когда он выйдет.

RomanPetrush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
October 08, 2017, 06:32:33 PM
 #110

Имеет ли смысл делать свою криптовалюту одному банку? Я понимаю, если сделает консорциум банков для взаиморасчетов, а одному делать это или развод или не криптовалюта.

Все что связано с Теньковым , это по любому кидалово )) Имхо...

Тиньков капиталист еще тот. Есть капитализм где сохраняется определенная человечность. К Тинькову это не относится.

goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 06:43:00 PM
 #111

Имеет ли смысл делать свою криптовалюту одному банку? Я понимаю, если сделает консорциум банков для взаиморасчетов, а одному делать это или развод или не криптовалюта.

Все что связано с Теньковым , это по любому кидалово )) Имхо...

Ну дело такое, что не смотря на это они хайпу то поднимут. А так да, в баунти я бы 10 раз подумал участвовать или нет. В подписной бы точно не стал. Ну его нафиг.
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 06:43:53 PM
 #112

Да не будет ни какой монеты от Тинькова. Пукнул на твиттере для хайпа не более
Shantaram2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 09:35:19 PM
 #113

Чтобы не писали про Тинькова и каким бы он не был, но банк его работает как часы. Я не встречал более грамотной и отзывчивой службы поддержки. Опять же инновации постоянно внедряет. При его опыте в реальном банковском бизнесе, связях и деньгах, выпустить и сделать coin и банк на блокчейн востребованным, на фоне того, что сейчас происходит в этой области и куда люди тащат деньги, это вообще проще простого. Лично я ставлю на Tincoin, когда он выйдет.
Полностью согласен. Да, с процентами по кредитам, ипотекой, ИП там геморрой случается, но не обязательно пользоваться услугами одного банка, выбирайте те продукты, которые вам подходят, я например кредитками вообще не пользуюсь и мне по барабану какие там проценты и какой там сам Тиньков.
Ничего в бизнесе такого масштаба не делается по сиюминутному решению, а просчитываются все возможные пути. Даже в той истории со вкладами, юристы банка просто не могли не предвидеть такого исхода.
Так же будет все просчитано и с криптовалютой, понятно что никакой связи с банком она иметь не будет, но как это дело уладить с государством способ найдут, если даже лавке-лавке удалось это сделать. А с амбициями, деньгами и связями Тинькова успех она иметь может очень хороший.
skydiver56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 10:27:38 PM
 #114

Надеюсь ICO  будет достаточно щедрым и все смогут хорошенько заработать) Как на кредитках аликовских в своё время)
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 01:32:48 PM
 #115

КЕМЕРОВО, 9 окт — РИА Новости. Центральный районный суд Кемерово в понедельник прекратил производство по иску председателя совета директоров "Тинькофф банка" Олега Тинькова о защите чести и достоинства к местным блогерам Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину и снял запрет на распространение видео о банкире.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171009/1506472077.html

Вряд ли любители заработать на ICO будут рады вероятному ролику Немагии о Тинькоине. Если я правильно понял то профит во многом зависит от репутации создателя, а перспективы её плачевны

Demond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 01:46:00 PM
 #116

Для чего? Непонятно как будут использоваться коины. Бесполезная вещь.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
October 09, 2017, 02:30:54 PM
 #117

КЕМЕРОВО, 9 окт — РИА Новости. Центральный районный суд Кемерово в понедельник прекратил производство по иску председателя совета директоров "Тинькофф банка" Олега Тинькова о защите чести и достоинства к местным блогерам Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину и снял запрет на распространение видео о банкире.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171009/1506472077.html

Вряд ли любители заработать на ICO будут рады вероятному ролику Немагии о Тинькоине. Если я правильно понял то профит во многом зависит от репутации создателя, а перспективы её плачевны
Тинькоф - банкир, выпуская свой токен - он заинтересован чтобы он рос. А средства для того чтобы пампить его уже точно у него есть

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
October 09, 2017, 03:30:13 PM
 #118

Тиньков конечно молодец, у него всегда передовые технологии, но непонятно вообще зачем этот коин будет..

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 09, 2017, 05:42:00 PM
 #119

КЕМЕРОВО, 9 окт — РИА Новости. Центральный районный суд Кемерово в понедельник прекратил производство по иску председателя совета директоров "Тинькофф банка" Олега Тинькова о защите чести и достоинства к местным блогерам Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину и снял запрет на распространение видео о банкире.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171009/1506472077.html

Вряд ли любители заработать на ICO будут рады вероятному ролику Немагии о Тинькоине. Если я правильно понял то профит во многом зависит от репутации создателя, а перспективы её плачевны
Он сам отозвал иск. Поговаривают это был взаимный пиар.
gallery2000
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 1000


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
October 09, 2017, 06:00:32 PM
 #120

Почему бы и нет, это будет первый на сколько я знаю банк который не только поддерживает технологию крипты, но и хочет Ее выпустить) думаю что в будущем у этого банка появится много сторонников которые будут его поддерживать.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!