Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:12:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: TinCoin- Тиньков собирается выпустить собственl  (Read 6452 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 09, 2017, 06:16:56 PM
 #121

Чтобы не писали про Тинькова и каким бы он не был, но банк его работает как часы. Я не встречал более грамотной и отзывчивой службы поддержки. Опять же инновации постоянно внедряет. При его опыте в реальном банковском бизнесе, связях и деньгах, выпустить и сделать coin и банк на блокчейн востребованным, на фоне того, что сейчас происходит в этой области и куда люди тащат деньги, это вообще проще простого. Лично я ставлю на Tincoin, когда он выйдет.
Полностью согласен. Да, с процентами по кредитам, ипотекой, ИП там геморрой случается, но не обязательно пользоваться услугами одного банка, выбирайте те продукты, которые вам подходят, я например кредитками вообще не пользуюсь и мне по барабану какие там проценты и какой там сам Тиньков.
Ничего в бизнесе такого масштаба не делается по сиюминутному решению, а просчитываются все возможные пути. Даже в той истории со вкладами, юристы банка просто не могли не предвидеть такого исхода.
Так же будет все просчитано и с криптовалютой, понятно что никакой связи с банком она иметь не будет, но как это дело уладить с государством способ найдут, если даже лавке-лавке удалось это сделать. А с амбициями, деньгами и связями Тинькова успех она иметь может очень хороший

Я думаю, что вы переоцениваете Тинька

И его юридический отдел. Не думаю, чтобы там какие-то особые риски просчитывались, ну может быть, за исключением чисто банковских (кому под какой процент кредит давать, например). Тут кто-то положительно отзывался об их Интернет банке, так вот, их Интернет банк глюкавое, тормозное гавно. Я уже давний клиент Тинька, а ещё клиент многих других банков, и как по мне, самый лучший Интернет-банк у Промсвязьбанка (но к нему тоже есть вопросы, как, впрочем, и к самому банку)

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 09, 2017, 06:30:15 PM
 #122

вполне себе хорошая идея.. может и взлетит
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
October 09, 2017, 06:42:25 PM
 #123

Тиньков как бизнесмен молодец, нашел еще один способ получения прибыли на ровном месте, если хорошо прокачает свой коин
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
October 09, 2017, 07:30:51 PM
 #124

Хоть кто-то из банков вопрос решает по крипте. Красавчики, удачи!

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
auralmagic
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 11:10:40 PM
 #125

Ну началось. Тиньков, Стерлигов. Кто следующий?
Стерлигов видимо Стерлинги начнет выпускать, простите за каламбур...

Shantaram2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 07:06:05 AM
 #126


Я думаю, что вы переоцениваете Тинька

И его юридический отдел. Не думаю, чтобы там какие-то особые риски просчитывались, ну может быть, за исключением чисто банковских (кому под какой процент кредит давать, например). Тут кто-то положительно отзывался об их Интернет банке, так вот, их Интернет банк глюкавое, тормозное гавно. Я уже давний клиент Тинька, а ещё клиент многих других банков, и как по мне, самый лучший Интернет-банк у Промсвязьбанка (но к нему тоже есть вопросы, как, впрочем, и к самому банку)
Может вы и правы, но надеюсь что ошибаетесь Smiley
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
October 11, 2017, 07:34:23 AM
 #127

Почему бы и нет, это будет первый на сколько я знаю банк который не только поддерживает технологию крипты, но и хочет Ее выпустить) думаю что в будущем у этого банка появится много сторонников которые будут его поддерживать.

как минимум для дополнительного пиара, это точно не помешает
а будет потом этот коин нужен или нет, это уже дело второстепенное, здесь главное ещё привлечь к себе, к банку внимание
хотя может и коин реально будет применён и востребован
AmodeusLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 07:35:19 AM
 #128

Тиньковым доволен. Хорошие сервисы предоставляет.
scipida
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 09:07:48 AM
 #129

Лично мне Тиньков сильно не симпатичен, но его неутомимость прям завораживает. Желание хапать и хапать, поиск новых кармушек - ну прям вау. По сути его не то что ни остановил скандал с Нимаги, а просто перенаправил в другое русло
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 11, 2017, 09:15:12 AM
 #130

Хуже от этого точно никому не будет, а вот нужно ли это кому-то? Тут уже все зависит от того, какую роль для этого токена видит сам Тиньков в экосистеме банка.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 11, 2017, 10:15:16 AM
 #131


Я думаю, что вы переоцениваете Тинька

И его юридический отдел. Не думаю, чтобы там какие-то особые риски просчитывались, ну может быть, за исключением чисто банковских (кому под какой процент кредит давать, например). Тут кто-то положительно отзывался об их Интернет банке, так вот, их Интернет банк глюкавое, тормозное гавно. Я уже давний клиент Тинька, а ещё клиент многих других банков, и как по мне, самый лучший Интернет-банк у Промсвязьбанка (но к нему тоже есть вопросы, как, впрочем, и к самому банку)
Может вы и правы, но надеюсь что ошибаетесь Smiley

Как говорится, надейся на лучшее, а рассчитывай на худшее

Тут целая страна попадает в засаду (образно выражаясь) со своими хитрыми планами и её мудрым кормчим (например, в ситуации с Крымом), тогда чего уж там говорить про какой-то банк с её владельцем-клоуном. Если кто собирается устроить здесь священную войну по поводу Крыма, сразу отпишусь, чтобы ни у кого не возникло такого желания. Я считаю, что Крым принадлежит России по праву и должен принадлежать России. Однако я ставлю под сомнение деятельность наших властей по его присоединению в том виде, в каком это было сделано. Можно было сделать лучше и с меньшими проблемами. Это я к тому, что идеализировать Тинькова как бизнесмена, расчётливого и непогрешимого, совершенно неправильная идея

Shantaram2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 10:35:49 AM
 #132

По сути его не то что ни остановил скандал с Нимаги, а просто перенаправил в другое русло
Подавляющее большинство клиентов банка, как и населения нашей страны даже не слышали ни о какой немагии. А половине тех, кто слышал просто наплевать и уж точно никак не скажется на том, будут ли они дальше пользоваться услугами банка.
Creobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 15


View Profile
October 11, 2017, 10:42:39 AM
 #133

Хуже от этого точно никому не будет, а вот нужно ли это кому-то? Тут уже все зависит от того, какую роль для этого токена видит сам Тиньков в экосистеме банка.
Когда токен появится тогда и видно будет нужен он кому-то или нет.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 11, 2017, 11:52:27 AM
 #134

Тиньков довольна таки скандальная и медийная личность, может он так невзначай кинул эту фразу о создании своего коина, а наделе и не собирается вовсе ничего делать, как вариант.

Arsen56
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 04:26:52 PM
 #135

Хуже от этого точно никому не будет, а вот нужно ли это кому-то? Тут уже все зависит от того, какую роль для этого токена видит сам Тиньков в экосистеме банка.
Сейчас любую чушь выкупят, не важно что делает. А если рядом еще логотип банка с миллиардной капитализацией, то можно даже вайтпейпер не делать
nethex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 05:58:01 PM
 #136

В последнее время заметил очень много рекламы тинька на ютубе - пытается не утрачивать позиции на рынке после конфликта с немагией (в одной из реклам о ней прямо упоминается).
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 06:01:19 PM
 #137

Господа, ну выйдет эта монета, пусть выходит. Их и так много на рынке.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
October 11, 2017, 06:07:43 PM
 #138

В каждом банке есть что-то к чему можно прикопаться и начать подводить к отзыву лицензии, но видимо в Тб нет такой явной чёрной жести, которая есть в других банках у которых лицензию уже отозвали, поэтому его пока не трогают. Также вполне вероятно что Тб имеет хорошую административную поддержку.

Ну так это пока не трогают

Пока Тиньков не замутил Тинькоин, а если он его реально замутит (в чём лично я очень сильно сомневаюсь) и это будет не аналог Yandex.Money (т.е. по сути ещё одна платёжная система под соусом Киви), а полноценная крипта по типу битка или лайта, с блокчейном и транзакциями, то тогда Центробанк вспомнит про все грязные дела Тинькова-банка в прошлом и в настоящем, и создаст ему все необходимые условия, которые в конечном счёте приведут таки к отзыву лицензии. Но, повторюсь, Тиньков едва ли на это пойдёт, это вряд ли что-то серьёзнее обычных понтов и дешёвого эпатажа. Ну не может человек жить без этого, поскольку тяжёлое детство, деревянные игрушки, скользкие подоконники
У тинька уже давно надо было отобрать лицензию. Предположим тинек завтра замутит свою монету на блокчейне как это напрямую связано с банком чтобы из за этого отбирать лицензию?

Вы из какой страны к нам приехали?

И как давно? Тиньку просто сделают предложение, от которого он не сможет отказаться. Ну а если всё же сможет, то для лучшего понимания ничего лучшего чем наехать на его бизнес у нас не придумают. Причём не обязательно сразу лицензию отберут, Наебулина, судя по всему, женщина коварная (в этом можно даже не сомневаться, ибо других там нет), и я думаю, что она найдёт способ как с особым цинизмом прищемить яйца этому клоуну



Принимая во внимание всю её искреннюю и неподдельную ненависть к крипте

Тогда тинек может в залупу полезть и начать судиться и начать кричать что ему за его политические убеждения грозят тем что отберут банковскую лицензию. Может еще заграницу свалит и оттуда будет руководить банком и рассказывать как ему в России работать не дают и чем черт не шутит будет как бывший Лукойловец который отсидел и сбежал заграницу. (забыл как его зовут)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
October 11, 2017, 06:12:19 PM
 #139

Тиньковым доволен. Хорошие сервисы предоставляет.
Почитайте мелкий шрифт в вашем договоре с тиньком. Попробуйте отказаться от его услуг.
Когда через 10 лет у вас накопится большая задолженность перед тиньком тогда посмотрим как вы запоете когда вас из квартиры будут выселять, а пока радуйтесь жизни.
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 06:33:54 PM
 #140

Да пиар это все. И нечего более. Вон Тинкоф рекламу начал снова по всем каналам. Правильно про него Панин сказал.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!