Bitcoin Forum
July 04, 2024, 06:00:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: TinCoin- Тиньков собирается выпустить собственl  (Read 6452 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 11, 2017, 08:08:22 PM
 #141

В каждом банке есть что-то к чему можно прикопаться и начать подводить к отзыву лицензии, но видимо в Тб нет такой явной чёрной жести, которая есть в других банках у которых лицензию уже отозвали, поэтому его пока не трогают. Также вполне вероятно что Тб имеет хорошую административную поддержку.

Ну так это пока не трогают

Пока Тиньков не замутил Тинькоин, а если он его реально замутит (в чём лично я очень сильно сомневаюсь) и это будет не аналог Yandex.Money (т.е. по сути ещё одна платёжная система под соусом Киви), а полноценная крипта по типу битка или лайта, с блокчейном и транзакциями, то тогда Центробанк вспомнит про все грязные дела Тинькова-банка в прошлом и в настоящем, и создаст ему все необходимые условия, которые в конечном счёте приведут таки к отзыву лицензии. Но, повторюсь, Тиньков едва ли на это пойдёт, это вряд ли что-то серьёзнее обычных понтов и дешёвого эпатажа. Ну не может человек жить без этого, поскольку тяжёлое детство, деревянные игрушки, скользкие подоконники
У тинька уже давно надо было отобрать лицензию. Предположим тинек завтра замутит свою монету на блокчейне как это напрямую связано с банком чтобы из за этого отбирать лицензию?

Вы из какой страны к нам приехали?

И как давно? Тиньку просто сделают предложение, от которого он не сможет отказаться. Ну а если всё же сможет, то для лучшего понимания ничего лучшего чем наехать на его бизнес у нас не придумают. Причём не обязательно сразу лицензию отберут, Наебулина, судя по всему, женщина коварная (в этом можно даже не сомневаться, ибо других там нет), и я думаю, что она найдёт способ как с особым цинизмом прищемить яйца этому клоуну

Принимая во внимание всю её искреннюю и неподдельную ненависть к крипте

Тогда тинек может в залупу полезть и начать судиться и начать кричать что ему за его политические убеждения грозят тем что отберут банковскую лицензию. Может еще заграницу свалит и оттуда будет руководить банком и рассказывать как ему в России работать не дают и чем черт не шутит будет как бывший Лукойловец который отсидел и сбежал заграницу. (забыл как его зовут)

Ну я не думаю, что он настолько дурак

Да и кому он там за границей нужен, там своих ебанутых хватает. К тому же я не говорю про обязательно отзыв лицензии, Наебулина без сомнения знает как таким клоунам сделать бо-бо, не привлекая особого внимания, иначе она бы не была поставлена Путиным смотрящей за банками. А кто такой Тинёк по большому счёту? Мелкий лавочник на самом деле, а в том, что ему дали развернуться с банком, его заслуги немного, просто возникла потребность в таком банке с таким типа "банкиром". Скорее всего, он вообще там типа зиц-председателя. Был бы сам по себе, давно бы уже был без банка (если бы вообще когда-то с ним был)

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 12, 2017, 09:04:19 AM
 #142

Хуже от этого точно никому не будет, а вот нужно ли это кому-то? Тут уже все зависит от того, какую роль для этого токена видит сам Тиньков в экосистеме банка.
Сейчас любую чушь выкупят, не важно что делает. А если рядом еще логотип банка с миллиардной капитализацией, то можно даже вайтпейпер не делать
Я не спорю, ведь известный логотип внушает намного больше доверия, чем несколько программистов-индусов в списке основателей проекта. Но пока что это просто пост в соц. сети, до дела может доходить очень долго.
VladislavP
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 09:15:59 AM
 #143

Putin Coin уже есть? Мне кажется, в РФ очень ликвидный актив может быть.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 12, 2017, 10:02:56 AM
 #144

Putin Coin уже есть? Мне кажется, в РФ очень ликвидный актив может быть.
На йобите видел такую.
medemits
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10

kek world


View Profile WWW
October 12, 2017, 10:56:28 AM
 #145

Тот момент когда человек хоронит себя заживо)))
Или же эти действия приведут к тому что он оденет Таларии  Grin Grin Grin
Моё оценочное суждение то-что тинькофф муд Lips sealed ла

https://t.me/bitcointalk_humor
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 12, 2017, 11:30:30 AM
 #146

Может у него что-то и есть в кармане, проектик какой. Хотя как вы выразились "мелкий лавочник" вырвался из власти стиральных машинок и пельменей, все равно остается хитрющим дельцом. Как он сказал в 95... (кажется) "Если мы не успеем взять прогресс в свои руки, его возьмет кто-то другой" Cheesy

CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 03:09:10 PM
 #147

Наверное, нужно как-то поднимать свое имя после скандала с Немагией.

M.A.V
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 12, 2017, 03:37:00 PM
 #148

ссылка на сам пост в ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1802752336418948&set=a.210650872295777.59972.100000525969697&type=3
пост от 30 сентября!!! похоже просто на пиар ход
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 06:14:38 PM
 #149

Тиньков нормально так начал пиариться, раньше менее агрессивно, сейчас и Урганта купил и Сардарова.. Видимо с Немагией скандал действительно прибыли подубавил, вот его партнеры и пресанули, типа исправляй.

Но возвращаясь к теме топика. Не понятно каким образом решается вопрос токенов у компании, которая уже вышла на IPO и торгуется на бирже?!

Leodao (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 07:03:42 AM
 #150

UPD : Тиньков вернется к вопросу создания TinCoin после легализации в России криптовалют

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4641339

___ dock.io _______Decentralized professional data exchange powered by Ethereum_______
WHITEPAPER     █ █ █ █     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     █ █ █ █     ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FastSha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 16, 2017, 12:30:27 PM
 #151

Тиньков конечно продвинутый тип, но типом и остается.
Ему на форуме по крипте администрация Пу дала понять где он окажется вместе со своими тинькоинами, если собрался поперек батьки спешить.
Так что пока это хайп и не более, чтобы отвлечь от сканадалов.

Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 01:46:54 PM
 #152

Тиньков нормально так начал пиариться, раньше менее агрессивно, сейчас и Урганта купил и Сардарова.. Видимо с Немагией скандал действительно прибыли подубавил, вот его партнеры и пресанули, типа исправляй.

Но возвращаясь к теме топика. Не понятно каким образом решается вопрос токенов у компании, которая уже вышла на IPO и торгуется на бирже?!
Да, теперь малый бизнес обирать собрался, мало ему граждан.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 16, 2017, 04:26:20 PM
 #153

Тиньков конечно продвинутый тип, но типом и остается.
Ему на форуме по крипте администрация Пу дала понять где он окажется вместе со своими тинькоинами, если собрался поперек батьки спешить.
Так что пока это хайп и не более, чтобы отвлечь от сканадалов.

Ну вот, а кто-то сомневался

При этом кто-то даже предполагал, что Тинёк-человек "восстанет" против системы. Ага, сейчас, нашли дурака. Это он только перед условным быдлом понты колотить умеет. Оказалось, что даже Наебулину натравливать на Тинёк-банк не надо. Оно может быть и к лучшему, поскольку банк хоть и не без греха, но в своё время давал зарабатывать на процентах (ну лесенки там всякие). Так что правильно Тинёк-человек решил держаться от крипты подальше, банк, он как бы поближе к телу будет, чем какая-то непонятная крипта, которая может и не взлететь, а вот до цугундера довести - вполне

blackpete
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 10:57:12 PM
 #154

Кто бы что не говорил, но как бизнесмен, Тиньков - очень крутой. И проекты, в которые он заходит приносят ему очень хорошие деньги. За это его нельзя не уважать как мне кажется. И если смотреть как бизнесмен с нуля - он уникален. И если он хорошо даст пиар и старт будет нормальным, то 100% криптавалюта зайдет в массы. Как ни крути, он уже очень известная личность, эту новость мало кто обойдет стороной.
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 01:22:34 AM
 #155

Ведь по любому выпустит когда инфраструктура будет под это. Куплю пару его монеток
RooKIED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 09:52:53 AM
 #156

Да пиар это все. И нечего более. Вон Тинкоф рекламу начал снова по всем каналам. Правильно про него Панин сказал.
Не думаю, что только пиар

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 17, 2017, 10:06:41 AM
 #157

Кто бы что не говорил, но как бизнесмен, Тиньков - очень крутой. И проекты, в которые он заходит приносят ему очень хорошие деньги. За это его нельзя не уважать как мне кажется. И если смотреть как бизнесмен с нуля - он уникален. И если он хорошо даст пиар и старт будет нормальным, то 100% криптавалюта зайдет в массы. Как ни крути, он уже очень известная личность, эту новость мало кто обойдет стороной

И что это принципиально меняет?

Предположим, что никто щемить Тиньку яйца не будет, например, Наебулину отправят на панель (зачёркнуто) уволят, а на её места посадят Грефа. Тинёк выпускает свою монету, и что он может предложить людям такого, чего нет в битке? А битке есть главное, что нужно людям, - это доходность, и никто этой доходностью с Тинёк-монетой делиться не будет (это образное, метафорическое выражение, кто не понял). Другими словами, чтобы стать убийцей (зачёркнуто) реальным конкурентом Биткоину, Тинёк должен будет предложить доходность сравнимую с доходностью основной крипты. Но откуда ей взяться, если все спекуляции сосредоточены вокруг битка?

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 17, 2017, 10:11:24 AM
 #158

Да пиар это все. И нечего более. Вон Тинкоф рекламу начал снова по всем каналам. Правильно про него Панин сказал.
Может пока что это и просто пиар, но если вдруг сложится ситуация, что свой токен сможет принести хорошую прибыль - я не сомневаюсь, что он быстренько эту ситуацию обыграет и выпустит токен в кратчайшие сроки.
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
October 17, 2017, 10:39:13 AM
 #159

Банк у него хороший. Однозначно один из лучших в России. Да и предприниматель он хороший, но как человек не очень. А это не повод не пользоваться его продуктом
Aukoue
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 11:34:58 AM
 #160

Мне кажется из этого не получится ничего перспективного также как и из крипторубля. Лучше бы добавили в свой банк биткоин.

◈◈   SOCIALMEDIA.MARKET   ◈◈   BLOCKCHAIN BASED Influencer Marketing Platform
ANN Thread     WhitePaper     Facebook     Telegram     Twitter
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰   JOIN REFERRAL PROGRAM   ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!