Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:06:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: TinCoin- Тиньков собирается выпустить собственl  (Read 6452 times)
kovel3010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 03:36:22 PM
 #201

 а что, Стерлингов тоже свою монету выпускает? лол
EgorEzhi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 07:18:36 PM
 #202

Крипта в кредит вообще огонь
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 07:42:34 PM
 #203

По запарке прочитал ТитьКоин) Да ничего он не будет делать, просто пиарится на волне большого внимания к крипте, он всегда так делает, просто понаблюдайте если хотите.

memfis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 03:09:26 AM
 #204

Тиньков куда уже только не суется...
Он уже передумал создавать крипту
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 09:38:29 PM
Last edit: October 30, 2017, 11:05:33 PM by Palmholder
 #205

Путин поручил разобраться в истории с обыском у авторов YouTube-канала Nemagia

По мнению президента РФ, если опергруппа из правоохранительных органов обслуживала олигарха по частному делу, то "это вообще безобразие"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4688192

Ну Путин то, понятное дело, очков перед выборами набирает. А вот Тиньков, в такой ситуации, может оказаться в роли для которой он и был изначально предназначен - козла отпущения. Готов поставить на то, что Тинькоин отменяется

UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 10:23:00 PM
 #206

Quote
После этого Центральный районный суд Кемерово прекратил производство по иску о защите чести и достоинства к Печерскому и Псковитину, а также снял запрет на распространение видео о банкире
  Grin
Не важно с каким знаком, + или -, упоминать фамилию Тинькофф. Важно упоминать о нём, и маятник маркетинга сложит все инерционные движения в один большой +..
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 31, 2017, 05:44:16 AM
Last edit: October 31, 2017, 09:49:30 AM by deisik
 #207

Путин поручил разобраться в истории с обыском у авторов YouTube-канала Nemagia

По мнению президента РФ, если опергруппа из правоохранительных органов обслуживала олигарха по частному делу, то "это вообще безобразие"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4688192

Ну Путин то, понятное дело, очков перед выборами набирает. А вот Тиньков, в такой ситуации, может оказаться в роли для которой он и был изначально предназначен - козла отпущения. Готов поставить на то, что Тинькоин отменяется

Да я думаю, что его никто всерьёз и не планировал

Тут под шумок как бы самого Тинька не отменили. Это было бы здорово (зачёркнуто) херово (хотя кому как). Думаю, то, что сказал Путин, это чёрная метка для Тинька, хотя не думаю, что у самого банка возникнут какие-то особые сложности. Не удивлюсь, если в итоге окажется, что Олеженьку грамотно подставили (ибо заебал он уже всех, и наших и не наших, прошу прощения), и как бы ему теперь опять пиво варить не пришлось и блины печь (зачёркнуто) пельмени лепить. Уж больно банк лакомый и не поменялся бы у него владелец в самом ближайшем будущем

Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 31, 2017, 05:53:15 AM
 #208

Путин поручил разобраться в истории с обыском у авторов YouTube-канала Nemagia

По мнению президента РФ, если опергруппа из правоохранительных органов обслуживала олигарха по частному делу, то "это вообще безобразие"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4688192

Ну Путин то, понятное дело, очков перед выборами набирает. А вот Тиньков, в такой ситуации, может оказаться в роли для которой он и был изначально предназначен - козла отпущения. Готов поставить на то, что Тинькоин отменяется

Да я думаю, что его никто всерьёз и не планировал

Тут под шумок как бы самого Тинька не отменили. Это было бы здорово (зачёркнуто) херово (хотя кому как). Думаю, то, что сказал Путин, это чёрная метка для Тинька, хотя не думаю, что у самого банка возникнут какие-то особые сложности. Не удивлюсь, если в итоге окажется, что Олеженьку грамотно подставили, и как бы ему теперь опять пиво варить не пришлось и блины печь (зачёркнуто) пельмени валять. Уж больно банк лакомый и не поменялся бы у него владелец в самом ближайшем будущем

Вполне реально что именно так и будет, продаст по собственному желанию, за якобы приличную сумму и будет всем рассказывать как он счастлив сделке. Захотят найти слабое место, найдут и надавят.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 08:58:56 AM
 #209

Путин поручил разобраться в истории с обыском у авторов YouTube-канала Nemagia

По мнению президента РФ, если опергруппа из правоохранительных органов обслуживала олигарха по частному делу, то "это вообще безобразие"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4688192

Ну Путин то, понятное дело, очков перед выборами набирает. А вот Тиньков, в такой ситуации, может оказаться в роли для которой он и был изначально предназначен - козла отпущения. Готов поставить на то, что Тинькоин отменяется

Да я думаю, что его никто всерьёз и не планировал

Тут под шумок как бы самого Тинька не отменили. Это было бы здорово (зачёркнуто) херово (хотя кому как). Думаю, то, что сказал Путин, это чёрная метка для Тинька, хотя не думаю, что у самого банка возникнут какие-то особые сложности. Не удивлюсь, если в итоге окажется, что Олеженьку грамотно подставили, и как бы ему теперь опять пиво варить не пришлось и блины печь (зачёркнуто) пельмени валять. Уж больно банк лакомый и не поменялся бы у него владелец в самом ближайшем будущем

   Согласен с тем, что это черная метка. Вероятно на чаше весов, в этом случае, перевесила предвыборная сторона вопроса, для такого дела он даже может пожертвовать парой нерадивых сотрудников правоохранительных органов.
   Многие думают, что нет ничего лучше популярности, что черный пиар так же хорош, однако Каддафи и Хусейн тоже были очень известными людьми, соответственно такая популярность может боком выйти (хоть их и сложно сравнивать). Казнить его не станут, конечно, но публичных лещей надавать могут. Каких то очень больших сложностей у банка, наверное, не возникнет, но все же он пострадает от того, что будет вонять Тиньковым теперь, к тому же носит его фамилию.
   Не думаю что на Колыме особо развиты традиции пивоварения, пельмени лепить - в лучшем случае. Колыма, конечно, переменная составляющая в данном уравнении, крайний случай, возможно публичного унижения будет достаточно

asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 09:18:28 AM
 #210

Путин поручил разобраться в истории с обыском у авторов YouTube-канала Nemagia

Ну да, плутовство, бла бла бла, часть культур-мультур, а им шутить не дают свободно, поливая помоями кого попало.
DELAPAGO1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 09:30:08 AM
 #211

Ни в коем случае не советую связываться с этим брендом , ни чего хорошего он не принесёт , не первый случай , да и история с Немагией показала что это за человек. Это всего лиш мое мнение Wink))
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 10:05:30 AM
 #212

Мне кажется что у тинькова с его командой получится сделать что то интересное, посмотрим
fokusn1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
October 31, 2017, 10:15:14 AM
 #213

Всем привет!  Wink Тиньков со своей репутацией  уж как-то он мне подозрителен этот тип ) я думаю ничего хорошего он не сделает , мб даж наоборот = (
Inous
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 10:18:11 AM
 #214

Мб через это дело можно будет без потерь крипту обналичивать?
Было бы неплохо. Тогда точно успех будет обеспечен!

New miner piggy bank:
15qA3C2EyDqWnLXMGZhdgzuEyYw5nMTEtq
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
October 31, 2017, 01:50:30 PM
 #215

Мб через это дело можно будет без потерь крипту обналичивать?
Было бы неплохо. Тогда точно успех будет обеспечен!
Ну так что он точно уже собирается выпустить свою монету. Было бы интересно поучаствовать в Баунти компании.

Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 02:20:13 PM
 #216

Всем привет!  Wink Тиньков со своей репутацией  уж как-то он мне подозрителен этот тип ) я думаю ничего хорошего он не сделает , мб даж наоборот = (

Да дело тут не в Тинькове, а во всей банковской системе. Ведь все банки одинаково обдирают людей, просто остальные руководители банков не такие болтливые как господин Тиньков.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 31, 2017, 02:25:02 PM
 #217

Мб через это дело можно будет без потерь крипту обналичивать?
Было бы неплохо. Тогда точно успех будет обеспечен!
Ну так что он точно уже собирается выпустить свою монету. Было бы интересно поучаствовать в Баунти компании.

Он ничего уже не собирается

Хотя, думаю, в ближайшем будущем ему придётся собирать вещички (хорошо, если не сушить сухари) и с вещами на выход за билетом на Туманный Альбион в компанию к Чичваркину и Дурову. Полагаю, что раз уж слава Тинька дошла до самого Путина (который конкурентов сильно не любит), дорога у него теперь одна, поэтому ждём скорого пополнения в коллекции купленных Сбербанком и его аналогами (например, ВТБ) в виде банка Тинька. Но банк был в целом не плохой. Хотя он ещё и сейчас есть, пока есть

UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:58:55 PM
 #218

Но банк был в целом не плохой. Хотя он ещё и сейчас есть, пока есть

И пока он ещё существует и платит 6, а иногда и 7 % вкладчикам и держателям карт, то не снимать же деньги с вкладов...  пусть и дальше существует, думает Путин.
nenuakak
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 10:15:15 PM
 #219

Огого, что-то Тиньков не на шутку разыгрался. Мне интересно, чего ещё не хватает этому человеку для счастья? Huh
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 10:20:52 PM
 #220

Новости уже как месяц. Ни какой походу монеты не будет. Просто Тиньков, как отличный ньюзмейкер, решил хайпануть. Собственно у него это удалось   Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!