Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:33:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: TinCoin- Тиньков собирается выпустить собственl  (Read 6452 times)
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 29, 2017, 08:24:37 PM
 #261

А чем он хуже остальных?  пусть создает. Может прикупить?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 30, 2017, 10:00:30 AM
 #262

А чем он хуже остальных?  пусть создает. Может прикупить?
А он собирается? Статья ссылается на пост на фейсбуке где Тиньков пишет "а не выпустить ли мне тоже свою криптовалюту".
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
November 30, 2017, 10:34:33 AM
 #263

Вообще интересно для чего она создается и какие у нее цели. Я думаю главная цель у нее - чтобы Тиньков стал еще богаче. И эту основную задачу будут решать все держатели его коинов. Так что я пас.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
BoringJoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 11:24:38 AM
 #264

Этот Тинькофф неожиданно появился на российском рынке, теперь внедряет инновации. Главное, чтоб одобрили на гос уровне вообще создание крипты
GavenJack
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 11:46:18 AM
 #265

Тиньков хочет везде преуспеть, но вот сможет ли он создать собственную криптовалюту, это уже другой вопрос. Посмотрим, насколько он окажется умелым управленцем в данной сфере.

Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
November 30, 2017, 10:17:00 PM
 #266

Тиньков хочет везде преуспеть, но вот сможет ли он создать собственную криптовалюту, это уже другой вопрос. Посмотрим, насколько он окажется умелым управленцем в данной сфере.
В настоящее время процесс создания криптовалюты не представляет особой сложности. Вопрос в том, сможет ли TinCoin конкурировать в криптомире среди подобных ему проектов? Какая будет заложена идея при разработке платформы на базе блокчейн, которая будет способствовать дальнейшему развитию?
baikallivestar
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 03:10:29 AM
 #267

Тиньков всегда был впереди в стране по технологиям. Но здесь другой момент. Он то ещё работает в России и по законам России. Не помню чтобы Набибулина кому-то разрешала свою монетку делать. И как быть с главным принципом - децентрализация ?
  Почему бы и нет.Я думаю Олег Тиньков  может что не будь придумать.

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 01, 2017, 09:15:17 AM
 #268

Тиньков всегда был впереди в стране по технологиям. Но здесь другой момент. Он то ещё работает в России и по законам России. Не помню чтобы Набибулина кому-то разрешала свою монетку делать. И как быть с главным принципом - децентрализация ?
  Почему бы и нет.Я думаю Олег Тиньков  может что не будь придумать.

ничего он не может придумать. Все уже придумано давно, главное это придуманное правильно применить в правильном времени и месте.
Я бы на месте тинька замутил банк за бугром, в месте, законодательно лояльном к битку. И там бы уже и свою крипту мутил.

StarFromTheSky
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 09:37:46 AM
 #269

Для меня было новостью узнать, что Тиньков на самом деле гражданин США. Я думал, он истинный патриот, любит березки и балалайку, а у него оказывается тоже "деньги не пахнут".
По этому коину - да очередное никому не нужное творение. Исчезнет через полгода после выхода.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 01, 2017, 10:06:00 AM
Last edit: December 01, 2017, 10:21:38 AM by deisik
 #270

Тиньков всегда был впереди в стране по технологиям. Но здесь другой момент. Он то ещё работает в России и по законам России. Не помню чтобы Набибулина кому-то разрешала свою монетку делать. И как быть с главным принципом - децентрализация ?
 Почему бы и нет.Я думаю Олег Тиньков  может что не будь придумать.

ничего он не может придумать. Все уже придумано давно, главное это придуманное правильно применить в правильном времени и месте.
Я бы на месте тинька замутил банк за бугром, в месте, законодательно лояльном к битку. И там бы уже и свою крипту мутил.

Замутить он может только скам

Но это окончательно подорвёт его репутацию, поэтому он не станет этого делать. Для того, чтобы создать новую крипту, которая не будь очередным клоном очередного клона, нужно придумать что-то действительно новое и интересное широкой публике. Но Тинёк на это не способен в принципе, а те люди, которые способны, очевидно, не очень сильно горят желанием иметь с ним дело, даже если речь идёт о чисто финансовой поддержке. Хорошая идея продаёт себя сама, поэтому у продавцов, как правило, есть выбор

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 01, 2017, 10:17:11 AM
 #271

Тиньков всегда был впереди в стране по технологиям. Но здесь другой момент. Он то ещё работает в России и по законам России. Не помню чтобы Набибулина кому-то разрешала свою монетку делать. И как быть с главным принципом - децентрализация ?
  Почему бы и нет.Я думаю Олег Тиньков  может что не будь придумать.

ничего он не может придумать. Все уже придумано давно, главное это придуманное правильно применить в правильном времени и месте.
Я бы на месте тинька замутил банк за бугром, в месте, законодательно лояльном к битку. И там бы уже и свою крипту мутил.

Замутить он может только скам

Но это окончательно подорвёт его репутацию, поэтому он не станет этого делать. Для того, чтобы создать новую крипту, которая не будь очередным клоном очередного клона, нужно придумать что-то действительно новое и интересное широкой публике. Но Тинёк на это не способен в принципе, а те люди, которые способны, очевидно не очень сильно хотят иметь с ним дело, даже если речь идёт о чисто финансовой поддержке. Хорошая идея продаёт себя сама, поэтому у продавцов есть выбор

тинек ничего придумать сам не сможет - это да, я так и написал. Но зато он может купить того, кто придумает. Деньги у него для этого есть.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 01, 2017, 10:24:41 AM
 #272

Тиньков всегда был впереди в стране по технологиям. Но здесь другой момент. Он то ещё работает в России и по законам России. Не помню чтобы Набибулина кому-то разрешала свою монетку делать. И как быть с главным принципом - децентрализация ?
  Почему бы и нет.Я думаю Олег Тиньков  может что не будь придумать.

ничего он не может придумать. Все уже придумано давно, главное это придуманное правильно применить в правильном времени и месте.
Я бы на месте тинька замутил банк за бугром, в месте, законодательно лояльном к битку. И там бы уже и свою крипту мутил.

Замутить он может только скам

Но это окончательно подорвёт его репутацию, поэтому он не станет этого делать. Для того, чтобы создать новую крипту, которая не будь очередным клоном очередного клона, нужно придумать что-то действительно новое и интересное широкой публике. Но Тинёк на это не способен в принципе, а те люди, которые способны, очевидно не очень сильно хотят иметь с ним дело, даже если речь идёт о чисто финансовой поддержке. Хорошая идея продаёт себя сама, поэтому у продавцов есть выбор

тинек ничего придумать сам не сможет - это да, я так и написал. Но зато он может купить того, кто придумает. Деньги у него для этого есть.

Кого он может купить?

Если бы он мог купить, он бы уже давно купил. Но купить он может только шлак, а шлак ему, очевидно, тоже не нужен. Или вы думаете, что люди, которым реально есть что продать (т.е. они создали что-то по-настоящему новое и ценное), во-первых, не попытаются реализовать это сами, своими силами и собственными средствами (либо, как вариант, с помощью краудсорсинга), и, во-вторых, не будут смотреть, у кого они берут деньги? Тинёк, как я уже и сказал, может рассчитывать только на мусор в данном вопросе

Alex-007
Member
**
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:32:16 AM
 #273

Народ,это и есть то что выпустил Тинькофф?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2702348.0

----- http://1pool.eu -----
CosmoSun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 06:26:50 AM
 #274

Народ,это и есть то что выпустил Тинькофф?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2702348.0


Нет Smiley это что-то другое вроде. Так, а есть официальные какие-нибудь новости от Тинькова ?
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 06:37:48 AM
 #275

Народ,это и есть то что выпустил Тинькофф?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2702348.0
Нет Smiley это что-то другое вроде. Так, а есть официальные какие-нибудь новости от Тинькова ?
   По крайней мере в анонсе монеты Тиньков не упоминается Smiley Зато говорится о том что это перезапуск уже существовавшего Тинкоина с улучшениями и новым кошельком.
   Удивительно как глубоко Тинек засел в умах людей.. эта тема бессмертна Smiley

ramesh212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 07:21:52 AM
 #276

Этот Тинькофф неожиданно появился на российском рынке, теперь внедряет инновации. Главное, чтоб одобрили на гос уровне вообще создание крипты
Да нифига себе неожиданно, тинькофф банк существует с начала нулевых примерно.
Ну выпустит монету и хорошо, одной монетой на рынке больше будет. Люди, имеющие большие деньги могут себе позволить любую блажь.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 08:45:20 AM
 #277

Этот Тинькофф неожиданно появился на российском рынке, теперь внедряет инновации. Главное, чтоб одобрили на гос уровне вообще создание крипты
Да нифига себе неожиданно, тинькофф банк существует с начала нулевых примерно.
Ну выпустит монету и хорошо, одной монетой на рынке больше будет. Люди, имеющие большие деньги могут себе позволить любую блажь.

Если Тинькофф действительно выпустит монету, значит скорее всего через нее и его банк, скорее всего можно будет выводить наши профиты в крипте в фиатные деньги. Это же огромной плюс!

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 08:49:18 AM
 #278

Этот Тинькофф неожиданно появился на российском рынке, теперь внедряет инновации. Главное, чтоб одобрили на гос уровне вообще создание крипты
Да нифига себе неожиданно, тинькофф банк существует с начала нулевых примерно.
Ну выпустит монету и хорошо, одной монетой на рынке больше будет. Люди, имеющие большие деньги могут себе позволить любую блажь.

Если Тинькофф действительно выпустит монету, значит скорее всего через нее и его банк, скорее всего можно будет выводить наши профиты в крипте в фиатные деньги. Это же огромной плюс!
Не факт, возможно и будет но только не в России, потому как для этого надо будет ввести официальный обменный курс и официально вывести его на биржу, а в России законодательно крипты нет.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
January 08, 2018, 08:53:27 AM
 #279

Пускай развивается и все свои навыки и знание использует на дело.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 09:20:03 AM
 #280

Тиньков всегда был впереди в стране по технологиям. Но здесь другой момент. Он то ещё работает в России и по законам России. Не помню чтобы Набибулина кому-то разрешала свою монетку делать. И как быть с главным принципом - децентрализация ?
А что у нас у Тинькова нет юридических лиц за границей? Создадут монетку где это разрешено и будут использовать в россии, ничего сложного нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!