Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:50:55 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: В США хотят лицензировать биржи  (Read 986 times)
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
October 03, 2017, 11:39:56 AM
 #21

Так Bittrex уже сделал верификацию для вывода средств, а если не хочешь проходить то больше 100$ в сутки тебе не вывести. Так что они уже запрыгнули в этот паровоз с идентификацией пользователей.
Для вывода 3 биткойнов в день там смешная верификация, так-то после этого лицензирования могут как при полной верификации запросить полный комплект документов, и в придачу закрыть аккаунт всем российским пользователям, в виде санкций.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 12:37:21 PM
 #22

Правительство США ищет и придумывает любые способы для контроля за биткоином и криптовалютой в целом, закручивает все возможные гайки. И уже на так все заманчиво выглядит как пару лет назад, хотя и возможностей было немного поменьше.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 03, 2017, 03:37:10 PM
Last edit: October 03, 2017, 05:07:14 PM by deisik
 #23

С одной стороны это очень хорошо. Легализация и популяризация крипты. А с другой, любое регулирование крипты - это наверное не то чего хотело бы большинство из нас. Посмотрим что из этого выйдет.

Ну это зависит от точки зрения

И от того, что именно понимается под "большинством из нас". Поскольку речь идёт про американские биржи, то если большинство из нас это на самом деле большинство из них, то думаю, большинству из них в принципе всё равно. Те, кто является злостным налогонеплательщиком, те по-любому этими биржами не пользуются, потому что все транзакции с американских бирж прямиком идут в IRS (это типа штатовская налоговая). Остальным, думаю, от этого ни холодно ни горячо. Если же мы говорим про наших соотечественников, то такое регулирование наверняка будет означать ужесточение правил и, как следствие, необходимость проходить стерилизацию (зачёркнуто) верификацию, а это означает возможность в любой момент попасть под раздачу, т.е. санкции и потерять своё бабло на этих биржах, если Дяде Сэму вдруг так захочется

noochiray
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 03:46:47 PM
 #24

Я рад таким новостям. В конце концов хочется надеяться, что мы живем в цивилизованном мире, где платить налоги (например) это естественно. Вопрос про децентрализированные биржи вроде EtherDelta. Там отсутствует регистрация и ограничение на вывод средств из-за особенностей биржи.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
October 03, 2017, 05:04:07 PM
 #25

Разумеется легализация - это благо, а не зло для добросовестных граждан.  Roll Eyes
С помощью крипты стали отмывать много грязных денег. Блокчейн должен быть отчищен от криминала, мошенников и прочей нечисти.  Wink
Да, биржи нужно лицензировать. Я только за.

CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 08:38:13 PM
 #26

Будет ли рынок криптовалюты лицензирован – тема, которая требует длительного решения, будем смотреть, что у них из этого выйдет. Huh
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 11, 2017, 08:21:46 AM
 #27

Будет ли рынок криптовалюты лицензирован – тема, которая требует длительного решения, будем смотреть, что у них из этого выйдет. Huh
Да уже не первый год решают, но я думаю, чем больше и быстрее будет расти биток, тем быстрее начнут что-то решать правительства. А биток сейчас набирает хороший ход...
CaptainKid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 09:57:48 AM
 #28

Будет ли рынок криптовалюты лицензирован – тема, которая требует длительного решения, будем смотреть, что у них из этого выйдет. Huh
Да уже не первый год решают, но я думаю, чем больше и быстрее будет расти биток, тем быстрее начнут что-то решать правительства. А биток сейчас набирает хороший ход...
Это точно, ведь никому не хочется терять денежку. И к сожалению тот кто надеялся на легальный бизнес в биткоинах в данный момент очень наивный человек. ИМХО
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
October 11, 2017, 11:10:44 AM
 #29

Лицензированному финансовому учреждению, конечно, легче будет общаться с крупными брокерами и инвесторами. Но вряд ли все биржи смогут соответствовать требованиям лицензирования.
Будет интересно, конечно.

ну значит в итоге отпадут все шлаковые и скамовые биржи
с одной стороны это для трейдера где-то хорошо, что есть хоть какие гарантии безопасности его денег,
но с другой стороны, все трейдеры будут под наблюдением властей
вообщем посмотрим что и как будет
ksenia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 03:53:43 PM
 #30

Вроде все американские биржи уже должны получить лицензию

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=XXXXXXX)
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
October 11, 2017, 06:58:25 PM
 #31

Я рад таким новостям. В конце концов хочется надеяться, что мы живем в цивилизованном мире, где платить налоги (например) это естественно. Вопрос про децентрализированные биржи вроде EtherDelta. Там отсутствует регистрация и ограничение на вывод средств из-за особенностей биржи.
Скорее всего, все не получившие лицензию криптовалютные биржи будут блокироваться в США.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 17, 2017, 10:37:40 AM
 #32

Вроде все американские биржи уже должны получить лицензию
Насколько я знаю, такие правила действую только в определенных штатах, поэтому некоторым биржам проще просто прекратить обслуживание жителей такого штата, чем покупать лицензию.
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 10:55:19 AM
 #33

С одной стороны это очень хорошо. Легализация и популяризация крипты. А с другой, любое регулирование крипты - это наверное не то чего хотело бы большинство из нас. Посмотрим что из этого выйдет.
Для нас это, возможно, и не есть хорошо. Но, всё - таки, складывается впечатление, что так будет лучше для всей крипты. Время покажет как оно будет лучше.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
October 17, 2017, 12:03:59 PM
 #34

Лицензированному финансовому учреждению, конечно, легче будет общаться с крупными брокерами и инвесторами. Но вряд ли все биржи смогут соответствовать требованиям лицензирования.
Будет интересно, конечно.

ну значит в итоге отпадут все шлаковые и скамовые биржи
с одной стороны это для трейдера где-то хорошо, что есть хоть какие гарантии безопасности его денег,
но с другой стороны, все трейдеры будут под наблюдением властей
вообщем посмотрим что и как будет
Интересно какие гарантии безопасности может дать шлаковая или скамовая биржа? Похоже что мы полным ходом идем к децентрализованным биржам и у меня уже возникает вопрос будут ли власти пытаться бороться с децентрализованными биржами?
Strymex_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 12:17:39 PM
 #35

С одной стороны это очень хорошо. Легализация и популяризация крипты. А с другой, любое регулирование крипты - это наверное не то чего хотело бы большинство из нас. Посмотрим что из этого выйдет.
Для нас это, возможно, и не есть хорошо. Но, всё - таки, складывается впечатление, что так будет лучше для всей крипты. Время покажет как оно будет лучше.

 Однозначно лучше. Меньше мошенничества, больше доверия
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 17, 2017, 12:27:26 PM
 #36

Я рад таким новостям. В конце концов хочется надеяться, что мы живем в цивилизованном мире, где платить налоги (например) это естественно. Вопрос про децентрализированные биржи вроде EtherDelta. Там отсутствует регистрация и ограничение на вывод средств из-за особенностей биржи.
Скорее всего, все не получившие лицензию криптовалютные биржи будут блокироваться в США.

В этом нет ни смысла, ни надобности

Во-первых, это больше характерно для Китая и России, где существует практика блокирования доступа к определённым ресурсам. Я не знаю, как там в Штатах с этим обстоят дела, но сомневаюсь, что там происходит что-то подобное российской или китайской практике. Ну и во-вторых, американским спецслужбам просто невыгодна блокировка этих бирж. Почему? Потому что США (ФБР) при необходимости могут просто придти и изъять непосредственно сервера биржи (как это произошло, например, с Btc-e). Зачем им что-то блокировать у себя дома? Это нашим властям ничего другого не остаётся, поскольку их власть ограничена пределами Садового кольца (зачёркнуто) территорией России. У Штатов таких ограничений нет

Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
October 17, 2017, 01:02:40 PM
 #37

Сейчас во всех странах будут лицензировать, это в перспективе должно положительно сказаться на курсе

hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
October 17, 2017, 05:46:50 PM
 #38

Сейчас во всех странах будут лицензировать, это в перспективе должно положительно сказаться на курсе
Ну не думаю, что сейчас все страны возьмут и будут лицензировать биткоин и криптовалютный рынок. Далеко не все к этому готовы, везде только разговоры. имхо


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
Semarsb
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 05:47:56 PM
 #39

Ну это хорошо, движение в эту стороны полезно для битка, больше народу привлечет, а это росте курса хорошо скажется.
Скорей бы уже биток нормально признали, устаешь в ожидании плохих/хороших новостей.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
October 17, 2017, 05:58:33 PM
 #40

За то горки какие,на новостях то!Похоже палка о двух концах !Вам не кажется?

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!