Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:12:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]CoinPenannt - Навстречу правильным инвестициям  (Read 6396 times)
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 05:10:46 PM
 #61

Так в итоге они за рефералов начисляют еще 50 монет тебе к твоим 50 за регистрацию или просто 5% тебе дадут, если твой реферал поучаствует в распродаже и купить токены ?  Roll Eyes

Насколько я понял - 50 дают за регистрацию реферала и 5% от его покупок

Это точная информация ? В главном посте не написано даже что дают за регистрацию, а не то что за рефералов. Не хотелось бы бесплатно страдать и приглашать...
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 14, 2017, 05:42:51 PM
 #62

Это точная информация ? В главном посте не написано даже что дают за регистрацию, а не то что за рефералов. Не хотелось бы бесплатно страдать и приглашать...

Во всяком случае так написано у них на сайте
Quote
COINPENNANT
Станьте участником нашей программы «Подпишись и Приведи Друзей». Вы можете заработать токены CPT.

Когда друг регистрируется, используя вашу уникальную ссылку, вы получаете 50 токенов CPT + 5% от количества токенов, купленных им, а он, в свою очередь получает 15% бонус, когда совершает покупку токенов CPT.
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 05:53:16 PM
 #63

Учавствую в facebook и twitter кампаниях. Всем удачи!
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 06:27:19 PM
 #64

Снова таки не нашел конкретики в основном главном посте. Это получается что ICO стартует 17 ноября 2017 и 6 недель будет длиться или там нужно просто в канале телеграмм подписанным быть 6 недель минимум ? А то если раздачи будут через 3 месяца то это долго так ))
a1xumuk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 08:31:52 PM
 #65

Поучаствую в твитер кампании)) Удачи ребят)

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 10:04:08 PM
 #66

Зарегистрировалась в баунти компании Twitter .  Команде и всем участникам CoinPenannt успехов и дальнейшего развития .
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 14, 2017, 11:25:41 PM
 #67

Может быть я чего то тут не понимаю? Может я зря нагавариваю? Ребята мне кто нибудь ответит зачем нам ещё одна соц сеть? И так выбор уже огромный?
А вы знаете еще соц.сети для криптотрейдеров со схожим функционалом?

Подобные специализированные чаты, есть в телеграме, в том же еТОРО и т.п. В них, кроме пространных философствований и гаданий в какую сторону пойдет движение той или иной монеты, ничего, действительно дельного, не возможно отыскать.
А при такой "пользе", ну кто будут ваши потенциальные подписанты?  Трейдеры-новички?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 15, 2017, 06:01:17 AM
 #68

Снова таки не нашел конкретики в основном главном посте. Это получается что ICO стартует 17 ноября 2017 и 6 недель будет длиться или там нужно просто в канале телеграмм подписанным быть 6 недель минимум ? А то если раздачи будут через 3 месяца то это долго так ))
В Телеграмме нужно зарегистрироваться, если вы хотите быть в курсе новостей. Нужно это или нет, решать вам. Я не вижу проблем в добавлении чата и отключении в нем уведомлений.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 15, 2017, 06:03:02 AM
 #69

Подобные специализированные чаты, есть в телеграме, в том же еТОРО и т.п. В них, кроме пространных философствований и гаданий в какую сторону пойдет движение той или иной монеты, ничего, действительно дельного, не возможно отыскать.
А при такой "пользе", ну кто будут ваши потенциальные подписанты?  Трейдеры-новички?

Трейдеры-новички в качестве покупателей, опытные трейдеры  в качестве аналитиков. Что именно вызывает у вас вопрос? Неужели вы считаете, что в любой отрасли должен быть только 1 представитель?
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 10:46:05 AM
 #70


Трейдеры-новички в качестве покупателей, опытные трейдеры  в качестве аналитиков. Что именно вызывает у вас вопрос? Неужели вы считаете, что в любой отрасли должен быть только 1 представитель?

Согласен с тобою. Много чего зависит от команды,  суммы инвестиций, веры в проект и т.д. У каждого свой подход и все стараются побыстрыее ухватить нишу в блокчейне, чтобы, возможно, занять первенство.
Вот куда потом народ подтянется никто не знает. Может быть и 10 соцсетей с похожим уклоном, но 90% народу будет сидеть в одной,  которую сделали покруче чем у конкурентов и пораньше  Roll Eyes
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 16, 2017, 06:29:55 AM
 #71


Согласен с тобою. Много чего зависит от команды,  суммы инвестиций, веры в проект и т.д. У каждого свой подход и все стараются побыстрыее ухватить нишу в блокчейне, чтобы, возможно, занять первенство.
Вот куда потом народ подтянется никто не знает. Может быть и 10 соцсетей с похожим уклоном, но 90% народу будет сидеть в одной,  которую сделали покруче чем у конкурентов и пораньше  Roll Eyes


Вот именно, я придерживаюсь схожего мнения. К тому же есть региональные особенности, Китай, Америка, Европа и страны СНГ очень даже могут иметь своих абсолютно непересекающихся лидеров отрасли. В общем - будем посмотреть.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 16, 2017, 12:11:56 PM
 #72

Привет.У вас таблица зарегевшихся обновляется?Неделю назад вошел в компанию твитера а до сих пор ноль даже надписи next week  не появилось.Стоит ли начинать твитить или должно быть какое то одобрение?
Менеджер ведет учет сплошным списком, не делит на вкладки недель
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 04:09:19 PM
 #73

Подобные специализированные чаты, есть в телеграме, в том же еТОРО и т.п. В них, кроме пространных философствований и гаданий в какую сторону пойдет движение той или иной монеты, ничего, действительно дельного, не возможно отыскать.
А при такой "пользе", ну кто будут ваши потенциальные подписанты?  Трейдеры-новички?

Трейдеры-новички в качестве покупателей, опытные трейдеры  в качестве аналитиков. Что именно вызывает у вас вопрос? Неужели вы считаете, что в любой отрасли должен быть только 1 представитель?

Нет не считаю, я за многообразие и здоровую конкуренцию. Я просто не верю в абсолютную ценность предсказаний в трейдинге.
По моему мнению, все эти миллионы мелких профессиональных трейдеров и торгующих инвесторов, даже подкованные своим опытом и "аналитическими" знаниями похожи на "слепых котят". А здесь предлагается создать целый клуб таких котят.
CryptoTrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 05:06:39 PM
 #74

Ребята, кто подскажет, первая неделя это какие числа были?

rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 05:17:13 PM
 #75

Привет.У вас таблица зарегевшихся обновляется?Неделю назад вошел в компанию твитера а до сих пор ноль даже надписи next week  не появилось.Стоит ли начинать твитить или должно быть какое то одобрение?
А знает кто длителньость ICO  ? Не могу найти. 17 ноября старт только,якобы
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 16, 2017, 05:39:18 PM
 #76

Мне кажется не выстрелнит проектик. Слишком большая конкуренция в данной сфере
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 16, 2017, 07:24:33 PM
 #77

Ребята, кто подскажет, первая неделя это какие числа были?
Со 2 по 8 октября по идее.
Quote
А знает кто длителmность ICO  ? Не могу найти. 17 ноября старт только,якобы
Уточню у команды насчет длительности ICO
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 16, 2017, 07:34:46 PM
 #78

Подобные специализированные чаты, есть в телеграме, в том же еТОРО и т.п. В них, кроме пространных философствований и гаданий в какую сторону пойдет движение той или иной монеты, ничего, действительно дельного, не возможно отыскать.
А при такой "пользе", ну кто будут ваши потенциальные подписанты?  Трейдеры-новички?

Трейдеры-новички в качестве покупателей, опытные трейдеры  в качестве аналитиков. Что именно вызывает у вас вопрос? Неужели вы считаете, что в любой отрасли должен быть только 1 представитель?

Аналитики на этом рынке сильно сливают, тот же радченко со своими советами иду сотни тысяч своим клиентам минусовать в депо. На этом рынке правит инсайд от разработчиков и большие деньги, без связей с ними у вас нет шансов а гадать куда цена пойдёт это без шансов.

У вас есть с такими лицами хотя бы поверхностные контакты? Китайские биржи? Разработчики? Хоть что то?
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 10:09:25 AM
 #79

Если у какой-либо команды трейдеров/аналитиков были бы подобные связи, так чтобы им постоянно сливали инсайт, то они бы тихо пользовались им самостоятельно и получали нормальный профит. А те "аналитики", которые продают свои умозаключения, делают это, понимая, что так можно заработать без риска потерять свои деньги.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 10:16:02 AM
 #80

Мне вот интересно , казалось бы создатели социальной сети. Это такой класс людей который обладает высокой степенью перфекционизма с качествами креативного человека. Почему же ветка совсем не оформлена? Зачем заморачиваться?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!