Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:09:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]CoinPenannt - Навстречу правильным инвестициям  (Read 6396 times)
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
December 04, 2017, 07:27:51 AM
 #221

Добрый день! выполняю баунти twitter  facebook с 30 октября. но в таблице по фейсбуку до сих пор не появился:
Отправил ваш запрос баунти менеджеру (ник в телеграме Anjsaj87), проверьте позднее таблицы или напишите ей сами в телеграм, она отписалась, что проверит.

UPD: Заполните еще раз форму участия на фейсбук и менеджер зачтет вам прошлые недели. Отпишитесь в этой теме, когда сделаете это. Спасибо.

сделал

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 07:53:55 AM
 #222

Странно, обычно никто ихз этого не делает секрета...

Уже не секрет, первая биржа -https://www.tokens.net/

А что это за биржа? Она сама только iCO провела на coinmarketcap не вижу такой, хоть обороты бы посмотреть. Она вообще запущена или еще нет?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 04, 2017, 09:43:51 AM
 #223

А что это за биржа? Она сама только iCO провела на coinmarketcap не вижу такой, хоть обороты бы посмотреть. Она вообще запущена или еще нет?

Вы правы. Насколько я знаю, только запускается. Но и проекту ведь еще ого-го времени даже до основного ICO.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 01:47:14 AM
 #224

Шалом.  Прошлый раз мне не засчитали неделю потому что не хватило 1 репоста в фейсбуке. Я сделал 4 вместо 5. Все потому что там старье, которому 2 месяца. В этой неделе уже в твиттере я сделал репосты 28,29,30,1 чисел и мне же конечно не проблема была бы лишний раз клацнуть что-нибудь, но остались ретвиты уже аж за октябрь вообще не по теме.
Подумал, что решат проблему, хоть пару твитов сделают. В итоге я ждал, в один день отлучился на работу, неделя прошла и снова мне не засчитают неделю из-за недостатка 1 ретвита.  Можно как-то это решить вообще или нет ? Если ент, то мне от всего отписываться и по второму кругу гнать ?  Вы ведь требуете хотя бы 5 в неделю, а сами создали в месяц штук 15 и вот оно так и получается.
Я понимаю, что вы просто ветку ведете, не к лично предъявляю, но раз уже так вышло, то будьте добры ...
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 02:08:30 AM
 #225

Так в итоге они за рефералов начисляют еще 50 монет тебе к твоим 50 за регистрацию или просто 5% тебе дадут, если твой реферал поучаствует в распродаже и купить токены ?  Roll Eyes

Насколько я понял - 50 дают за регистрацию реферала и 5% от его покупок

Это точная информация ? В главном посте не написано даже что дают за регистрацию, а не то что за рефералов. Не хотелось бы бесплатно страдать и приглашать...


Так был же вроде такой расклад, как это его так  все переиграли, что теперь за друзей можно получить если они поучаствуют в ICO?
У меня в кабинете вроде как тоже писалось что у меня там 500 монет, допустим, а теперь пишет что у меня всего 50 и я получу еще 30 за друзей если они купят монеты.  Это уже в  моду вошло брать такую отмазку, что много ботов регнулось, пришлось реферальную убрать, мы совсем не знали что так будет ? ))
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 05, 2017, 04:07:28 AM
 #226

Шалом.  Прошлый раз мне не засчитали неделю потому что не хватило 1 репоста в фейсбуке. Я сделал 4 вместо 5. Все потому что там старье, которому 2 месяца. В этой неделе уже в твиттере я сделал репосты 28,29,30,1 чисел и мне же конечно не проблема была бы лишний раз клацнуть что-нибудь, но остались ретвиты уже аж за октябрь вообще не по теме.
Подумал, что решат проблему, хоть пару твитов сделают. В итоге я ждал, в один день отлучился на работу, неделя прошла и снова мне не засчитают неделю из-за недостатка 1 ретвита.  Можно как-то это решить вообще или нет ? Если ент, то мне от всего отписываться и по второму кругу гнать ?  Вы ведь требуете хотя бы 5 в неделю, а сами создали в месяц штук 15 и вот оно так и получается.
Я понимаю, что вы просто ветку ведете, не к лично предъявляю, но раз уже так вышло, то будьте добры ...
Во-первых, в условиях написано "5 твитов/реттвитов", так что пишите просто свои твиты.
Во-вторых, передам ваш запросы команде, чтобы чаще отмечались в соц.сетях.
Но я сомневаюсь, что вам перезачтут ставки (можете написать в телеграм пользователю Ansaj87)
У меня в кабинете вроде как тоже писалось что у меня там 500 монет, допустим, а теперь пишет что у меня всего 50 и я получу еще 30 за друзей если они купят монеты.  Это уже в  моду вошло брать такую отмазку, что много ботов регнулось, пришлось реферальную убрать, мы совсем не знали что так будет ? ))
Тут вопрос к сожалению тоже не ко мне, это лучше вам задать им в Телеграме. Если с английским совсем беда, то отпишитесь, спрошу у них сам по возможности, потом здесь напишу механику начисления монеток за регистрацию.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 04:32:29 AM
 #227

Согласен, я сглупил, надо было делать свои твиты. А по поводу реферальной программы просто тоже забавно вышло. Плюс кампания подходит к концу и, думаю,  некоторым интересно будет обсудить что да как, почему такие изменения.  Я так понимаю, что партнерскую программу можно отнести к нити баунти-кампании,  и ее обсуждать, ибо немало проектов включают ее в распределение баунти пула. Ничего лично не имею, просто вот единомышленников ищу и желающих обсудить.  Это довольно забавно когда тебе говорят одно условие, ты даешь реферальную ссылку во всеобщий доступ для привлечения людей, а в конце тебе говорят, что ты получишь награду только если купят жетоны. Конечно же, раньше этого сказать нельзя было. Кто бы тогда привлекал людей и старался на халяву...
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 05, 2017, 09:08:58 AM
 #228

Согласен, я сглупил, надо было делать свои твиты. А по поводу реферальной программы просто тоже забавно вышло. Плюс кампания подходит к концу и, думаю,  некоторым интересно будет обсудить что да как, почему такие изменения.  Я так понимаю, что партнерскую программу можно отнести к нити баунти-кампании,  и ее обсуждать, ибо немало проектов включают ее в распределение баунти пула. Ничего лично не имею, просто вот единомышленников ищу и желающих обсудить.  Это довольно забавно когда тебе говорят одно условие, ты даешь реферальную ссылку во всеобщий доступ для привлечения людей, а в конце тебе говорят, что ты получишь награду только если купят жетоны. Конечно же, раньше этого сказать нельзя было. Кто бы тогда привлекал людей и старался на халяву...
Вы же понимаете, что все делают здесь деньги. Если какая-нибудь активность не приносит деньги, то она тут же угасает. Халява потихоньку сходит на нет, начинается монотонная, хотя и оплачиваемая работа. Причём это наблюдается во всех кампаниях.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 03:16:55 PM
 #229

Уточните пожалуйста какого числа заканчивается баунти для социальных сетей.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 05, 2017, 04:04:02 PM
 #230

Уточните пожалуйста какого числа заканчивается баунти для социальных сетей.
Еще долго. Баунти предполагается до окончания ICO, а у нас только пресейл в конце декабря стартует.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 08, 2017, 03:24:43 PM
 #231

почему у меня в подписи не активная одна из ссылок на CoinPenannt ? вот эта первая

Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 08, 2017, 03:26:23 PM
 #232

Уточните пожалуйста какого числа заканчивается баунти для социальных сетей.
Еще долго. Баунти предполагается до окончания ICO, а у нас только пресейл в конце декабря стартует.

а сейчас уже считается участие в баунти? ну то есть, я пишу 10+ статей в неделю. уже на протяжении где то месяца. или я что то не правильно делаю?

nata2904
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 03:51:31 AM
 #233

Добрый день, я так понимаю что кампания баунти будет идти еще долго. А почему  в соц сетях не обновляется информация. Спасибо.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 10, 2017, 05:48:21 AM
 #234

а сейчас уже считается участие в баунти? ну то есть, я пишу 10+ статей в неделю. уже на протяжении где то месяца. или я что то не правильно делаю?

Да, баунти идет, ваши статьи будут учтены
Добрый день, я так понимаю что кампания баунти будет идти еще долго. А почему  в соц сетях не обновляется информация. Спасибо.
За какой период и в какой кампании не были учтены стаки? Напишите, и я передам информацию баунти менеджеру.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
December 13, 2017, 01:24:17 PM
 #235

Добрый день! выполняю баунти twitter  facebook с 30 октября. но в таблице по фейсбуку до сих пор не появился:
Отправил ваш запрос баунти менеджеру (ник в телеграме Anjsaj87), проверьте позднее таблицы или напишите ей сами в телеграм, она отписалась, что проверит.

UPD: Заполните еще раз форму участия на фейсбук и менеджер зачтет вам прошлые недели. Отпишитесь в этой теме, когда сделаете это. Спасибо.

сделал
Добрый день! сделал все как вы говорили. но в таблице по фб появился от 4.12 с количеством друзей 500(по факту 5000)без учета прошлых недель. хотя регистрировался 30.10 все вместе и твиттер и фб. исправьте пожалуйста.
Будьте добры, обновите количество друзей по твитору. у меня их 6330. подтверждение: https://www.twitteraudit.com/sorbitov
Большое спасибо!

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 14, 2017, 05:48:36 PM
 #236

Ребят! Так что делать? Компания то живая? Твиттер не обновляется, таблица перестала считаться. Есть какие новости то? Стоит продолжать или уже все, приехали...
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 14, 2017, 07:32:08 PM
 #237

Ребят! Так что делать? Компания то живая? Твиттер не обновляется, таблица перестала считаться. Есть какие новости то? Стоит продолжать или уже все, приехали...
Что же вы вводите в заблуждение, я наехал на команду, баунти менеджера, а ставочки то оказывается оперативно обновляются, последние - за 14 декабря.
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 08:00:59 PM
 #238

Ребят! Так что делать? Компания то живая? Твиттер не обновляется, таблица перестала считаться. Есть какие новости то? Стоит продолжать или уже все, приехали...
Что же вы вводите в заблуждение, я наехал на команду, баунти менеджера, а ставочки то оказывается оперативно обновляются, последние - за 14 декабря.
А до какого числа вообще кампания баунти будет проходить?и где же обновляются ставки?зашел в таблицу подписной кампании там ни одного стейка не начислено.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:15:03 PM
 #239

мне ни каких дат с пре-про и ICO на глаза не попадала, раньше в твиттере хотьпару раз активность была, а сейчас все затихло, как писали в конце декабря пре-про может разработчики активно готовятся?

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 08:13:21 AM
 #240

мне ни каких дат с пре-про и ICO на глаза не попадала, раньше в твиттере хотьпару раз активность была, а сейчас все затихло, как писали в конце декабря пре-про может разработчики активно готовятся?

Я давно заметил, что у них соц активность очень низкая. Как мне пояснили они там занимаются разработкой платформы... что-то типа того. Времени на соц сети нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!