Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:57:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Идея для трейдинга  (Read 1931 times)
oleg_o4615 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 09:38:59 AM
 #21

Чтобы пропампить монету, разработчики с помощью баунтистов часто инсценируют различные новости, чтобы монета раскупалась. Часто одни и те же разгоняют монету, продавая и покупая самим себе, чтобы создать объем. Есть золотое правило. Если вы услышали новость, то она уже устарела.
баунти этож ICO...
интересно, то что так можно говорить о любом рынке, не только в крипте сами держатели разгоняют цену, это происходит повсеместно, но почему - то никто не говорит, что глупо вкладываться в мусорные облигации только потому что их могут пропампить.
oleg_o4615 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 09:53:12 AM
 #22

Народ мне кажется что вы не идею саму оспариваете, а рынок крипты в общем.
то что валюта успешно пампится какими-то групками, разве это плохо? крипта это высокодоходные инвестиции и высокорисковые. не могу понять людей которые сетуют что крипта пампится, дак зачем вы здесь вообще? наверное чтобы сделать огромный профит?!
это просто условие рынка, вы либо это принимаете, либо уходите.
как это относится к идее? на любой показатель/индикатор можно влиять.

да и в конце концов, почему нельзя зарабатывать пампах непосредственно фиксируя их начало.
по сути это ведь не баг индикатора а фича..
nick128
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 10:21:37 AM
 #23

Мне кажется идея, по крайней мере в том виде в котором представил автор в первом посте, нежизнеспособна.
Norihiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


APOLLOX Protocol


View Profile
October 07, 2017, 04:57:02 PM
 #24

Чтобы пропампить монету, разработчики с помощью баунтистов часто инсценируют различные новости, чтобы монета раскупалась. Часто одни и те же разгоняют монету, продавая и покупая самим себе, чтобы создать объем. Есть золотое правило. Если вы услышали новость, то она уже устарела.

Красиво как сказали, прямо с языка снято Smiley
Все же я не согласен с автором, что подобные сигналы не в состоянии повлиять, т.к. как раз все движение крипты складывается по таким мелким кирпичикам, по моему мнению.
А канал вашего друга походит на инсайд-группу по ставкам Smiley)

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 05:07:58 PM
 #25

У меня когда возникает идея для трейдинга, я пробую ее сам, собираю статистику. Естественно, я не буду ей просто так делиться на форуме. И когда выясняется что она не особо работает, я не создаю топик на форуме, где собираюсь ее впарить в виде сервиса. Что я делаю не так?

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 09:49:31 PM
 #26

 Ну так что с идеей? Не пошла?
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 25, 2017, 01:50:27 PM
 #27

У меня когда возникает идея для трейдинга, я пробую ее сам, собираю статистику. Естественно, я не буду ей просто так делиться на форуме. И когда выясняется что она не особо работает, я не создаю топик на форуме, где собираюсь ее впарить в виде сервиса. Что я делаю не так?
Полностью поддерживаю. Это просто засорение форума такими темами. Куда ни глянь - то бесконечная реклама новосозданных телеграмм-каналов, то идиотские идеи ICO (уже хотят выкупать рабов в Европе на деньги ICO Cheesy Shocked), то еще какая-то чушь. Конструктива мало как-то. Undecided

bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 02:16:32 PM
 #28

У меня когда возникает идея для трейдинга, я пробую ее сам, собираю статистику. Естественно, я не буду ей просто так делиться на форуме. И когда выясняется что она не особо работает, я не создаю топик на форуме, где собираюсь ее впарить в виде сервиса. Что я делаю не так?
Полностью поддерживаю. Это просто засорение форума такими темами. Куда ни глянь - то бесконечная реклама новосозданных телеграмм-каналов, то идиотские идеи ICO (уже хотят выкупать рабов в Европе на деньги ICO Cheesy Shocked), то еще какая-то чушь. Конструктива мало как-то. Undecided

Я тоже заметила большую активность последнее время именно в ICO. Очень много различных компаний, но стоящих в разы меньше. Все хотят заработать, но придумать действительно уникальный проект, воплотить его в жизнь и так далее получается далеко не у всех.
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
October 25, 2017, 04:50:31 PM
 #29

Привет всем Wink
Я думаю все знают что такое сигналы по крипте,
у меня друг этим занимается и большое влияние
на его сигналы оказывают посты в соц сетях.

появилась идея создать индикатор/плагин/сайт
на котором учитывалась вся статистика постов
(положительных и отрицательных) по всем криптовалютам.
на основе этой статистики торговать щиткоинами допустим.

например:
в твиттере все массово постят посты про памп определенной валюты,
вы, как рассудительный человек смотрите проницательно на график,
покупаете.
или количество постов в день, посвященных этой валюте увеличилось в десятки раз,
чем не сигнал к скорому сильному движению.

пожелания, предложения?)

Вы не программист это точно, потому что "индикатор/плагин/сайт" это абсолютно три разные вещи.
С другой стороны идея ваша понятно, но для ее реализации с начало нужно глазками и ручками ее обкатать.
Т.е. самому посмотреть акки твиттера, на полученной информации поторговать, и если все будет ок, к примеру, в течении месяца, то можно и попробовать написать анализатор, а в дальнейшем обучить и нейронную сеть.
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 05:20:09 PM
 #30

И к тому же любые сигналы и индикаторы - верная лорога к сливу депо. Они все лишь задним числом хороши, следуют за рынком


 Но это никто не понимает, пока сам не нарвется.
vlad_g14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100


Republia - New Blockchain Technology


View Profile WWW
October 25, 2017, 06:20:18 PM
 #31

В принципе интересно собрать все материалы в кучу

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 09:03:59 AM
 #32

Quote
т.к. боты печатают одни и те же посты(всмысле текст один) и такое легко отследить.
сделать что бы посты были разными тоже не проблема.

Quote
В принципе интересно собрать все материалы в кучу
Ничего хорошего из этого не выйдет, не выйдет из свалки мусора получить торговые сигналы, если вы считаете иначе,
потратьте на анализ новостей, флуда в интернете некоторое время, а затем выложите СЮДА обопщенные вангования... Посмотрим что там получилось...

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 02:54:39 PM
 #33

деньги любят тишину, к сожалению.
а так порой хочется поделиться)

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 03:02:52 PM
 #34

поучаствовал тут в одном канале в телеграмме: Pump token
или что-то в этом роде.

они писали - скоро начнём. вот уже 600 подписчиков. скоро пампанём токен.
написали: выбрана биржа Yobit. через 24 часа начнём
потом готовили через каждый час, что уже вот-вот. и через 5 минут. а какой токен не писали...

и вот один токен подскачил на 200% но Yobit. они в телеграме - смотрите, радуйтесь. будет больше!
через 15 минут залили токен ещё ниже, чем был.

вот и весь инсайт и добрые советы))

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 03:07:08 PM
 #35

сам то успел купить?))))

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 03:11:00 PM
 #36

ни в коем случае!
не дипил же)

любую замануху нужно проверить вначале...

Shevrol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2017, 04:47:57 PM
 #37

Бредовая идея собирать посты.
Заказных постов куча и выявить реальной новости или замануха, самому то сложно, а что бы это сделала система и того не возможно.
И да, уже есть куча телеграмм каналов с сигналами. Их конечно можно слушать, но пока сам не залезешь и не разберешься, будешь сливать.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 26, 2017, 05:12:51 PM
 #38

Бредовая идея собирать посты.
Заказных постов куча и выявить реальной новости или замануха, самому то сложно, а что бы это сделала система и того не возможно.
И да, уже есть куча телеграмм каналов с сигналами. Их конечно можно слушать, но пока сам не залезешь и не разберешься, будешь сливать.
Да, сигналы надо фильтровать и обязательно ставить стоп-лоссы. Просто покупать по сигналам - путь в никуда. Самые правильные сигналы - это когда просто говорят, что обратите внимание на какой-то токен. Мне в конце сентября так советовали на ZEN присмотреться, я как-то мимо ушей пропустил, а он х5 недавно сделал Grin Cry

Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 03, 2017, 07:08:12 PM
 #39

Одних постов мало. На курс альткоина много различных вещей влияют: идея, команда разработчиков, реклама, качество сайта и т. д.
 Но статистика очень интересная вещь, вполне возможно, что собрав воедино все отрицательные и положительные посты о данной криптовалюте можно узнать нечто очень важное о ней. Статистика не раз преподносила и преподносит сюрпризы, так например, в раннее Новое время Джон Граунт, опираясь на списки умерших, смог доказать, что чума не передаётся путём касаний от человека к человеку или, например, в Лос-Анджелесе полиция, опираясь на данные о совершённых преступления, чаще патрулирует те районы города, в которых до этого недавно совершались преступления или совершаются часто и надо сказать очень удачно потрулирует.

vlad_g14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100


Republia - New Blockchain Technology


View Profile WWW
November 03, 2017, 07:58:29 PM
 #40

Одних постов мало. На курс альткоина много различных вещей влияют: идея, команда разработчиков, реклама, качество сайта и т. д.
 Но статистика очень интересная вещь, вполне возможно, что собрав воедино все отрицательные и положительные посты о данной криптовалюте можно узнать нечто очень важное о ней. Статистика не раз преподносила и преподносит сюрпризы, так например, в раннее Новое время Джон Граунт, опираясь на списки умерших, смог доказать, что чума не передаётся путём касаний от человека к человеку или, например, в Лос-Анджелесе полиция, опираясь на данные о совершённых преступления, чаще патрулирует те районы города, в которых до этого недавно совершались преступления или совершаются часто и надо сказать очень удачно потрулирует.

На монету Minexcoin вообще ни один курс не влияет) Поэтому тут вы не правы)

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!