Bitcoin Forum
July 13, 2024, 12:21:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61739 times)
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
December 17, 2018, 09:09:40 AM
 #7141

не знаю как насчет крипты, но миру пора уже переходить на расчеты криптовалютами повсеместно, так как это намного удобней, дешевле, и надежней  банковских платежей.

И как в ыэто простите представляете себе? Вы покупаете эфир за тыщу, а на следующий день он падает так сильно что вам как раз только на кофе расплатиться и остается) По моему как то бредово выглядит со стороны) И как допустим родственникам отправлять если момент волатильности сильный а деньги нужны срочно?
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
December 17, 2018, 09:23:20 AM
 #7142

не знаю как насчет крипты, но миру пора уже переходить на расчеты криптовалютами повсеместно, так как это намного удобней, дешевле, и надежней  банковских платежей.

И как в ыэто простите представляете себе? Вы покупаете эфир за тыщу, а на следующий день он падает так сильно что вам как раз только на кофе расплатиться и остается) По моему как то бредово выглядит со стороны) И как допустим родственникам отправлять если момент волатильности сильный а деньги нужны срочно?
Да никак, потому что идея криптвоалюты в а таком виде выглядит пока бредовой идеей, реально должно пройти достаточно времени, что бы или технологии появились которые смогут ка кто влиять/защищать тех кто будет проводить операции в криптовалютах. Пока такого нет и надежности в таких расчетах тоже нет.
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
December 18, 2018, 06:28:08 PM
 #7143

Как полноценное платёжное средство, конечно же, не готова. Кому интересно выходить из дома и не знать, сможешь ты вечером купить себе продуктов, или же все так просядет, что все твои накопления не будут стоить ничего.
вы немного не так смотрите на криптовалюту: это вовсе не универсальный инструмент который будет бесконечно дорожать. он в чем то похож на акции: если купить акции на хаях то будешь в минусе. но ведь акции это долгосрочая перспектива.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
December 18, 2018, 06:33:04 PM
 #7144

Лично для меня криптовалюта у же давно готова быть принята миром. Это новое что то для человечества. Она всё больше с каждым днём распространяется среди людей.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
TBespalova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 08:47:15 PM
 #7145

Лично для меня криптовалюта у же давно готова быть принята миром. Это новое что то для человечества. Она всё больше с каждым днём распространяется среди людей.

Боюсь, что она может не успеть распространиться среди людей.
Хорошие статьи на эту тему (на англ.....) Но стоит прочитать.

https://medium.com/@TokrexOrg_42680/how-the-bankers-make-billions-with-the-bitcoin-crash-d702be198471

https://medium.com/@TokrexOrg_42680/how-banks-have-assimilated-the-crypto-community-245b320581ac?fbclid=IwAR2ZuTl8SrU2Wvw97gFaQwZL89vacZNPRYFaEPzVvblAY1ig5r2q1VSDLF4
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 18, 2018, 09:27:39 PM
 #7146

Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет

Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 09:40:45 PM
 #7147

В глобальном контексте мир готов, мир на сегодняшний день меняется и все больше в различных индустриях планируют внедрять технологии блокчейн, но факт остается фактом многие еще пока не знают о криптовалютах, и гос органы еще размышляют как этой системой научится управлять и иметь с нее прибыль.
С таким рынком который сдулся в несколько раз от своих пиковых значений тяжело кому-то дать понять что на самом деле это очень перспективное дело. Основная масса людей давно отвернулось от криптовалют потому что думает что с ними покончено.
Да, и именно в такие моменты почему то начинаются пампы по всем фронтам, за рядом негативных новостей выпускают пачку положительных, сразу же SEC одобрит биткоин и тому подобные вещи.
Тут все еще дело в урегулировании, пока криптовалюты не наберут стабильный триллион$, ничего не изменится и все также будет летать то вверх, то вниз. Ах да, пока 10% кошельков будут иметь 90% биткоина на счетах, ничего хорошего из этого не выйдет.
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 18, 2018, 09:53:22 PM
 #7148

Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет
Вроде как много кто из стран Европы планирует принимать законы в следующем году, так что вполне возможно что 2019 год будет переломный для крипты.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 18, 2018, 10:52:29 PM
 #7149

Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет
Вроде как много кто из стран Европы планирует принимать законы в следующем году, так что вполне возможно что 2019 год будет переломный для крипты.
хотелось бы в это верить: с одной стороны понятно, что нужны кардинальные изменения для дальнейшего роста и развития, с другой стороны устали все от таких просадок.
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 18, 2018, 11:18:30 PM
 #7150

Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет
Вроде как много кто из стран Европы планирует принимать законы в следующем году, так что вполне возможно что 2019 год будет переломный для крипты.
хотелось бы в это верить: с одной стороны понятно, что нужны кардинальные изменения для дальнейшего роста и развития, с другой стороны устали все от таких просадок.
Просадки и будут, рынок молодой и активно развивается так что думаю что качели только начались и всё впереди, главное что бы он только не обесценился.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 19, 2018, 05:47:44 AM
 #7151

не знаю как насчет крипты, но миру пора уже переходить на расчеты криптовалютами повсеместно, так как это намного удобней, дешевле, и надежней  банковских платежей.
согласен. недавно в банке был и вспомнил насколько эта система не удобная. с криптой все в 1000 раз проще. а тем более для крупных игроков.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 19, 2018, 07:25:40 AM
 #7152

Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет
Вроде как много кто из стран Европы планирует принимать законы в следующем году, так что вполне возможно что 2019 год будет переломный для крипты.
хотелось бы в это верить: с одной стороны понятно, что нужны кардинальные изменения для дальнейшего роста и развития, с другой стороны устали все от таких просадок.
Просадки и будут, рынок молодой и активно развивается так что думаю что качели только начались и всё впереди, главное что бы он только не обесценился.
Пока за рынок никто не взялся, вы верно написали что просадки, коррекция будет постоянно продолжатся на рынке и если на обычном рынке, все в пределах каких то норм, то на рынке криптовалют, карусели такие что иногда уже начинает от них подташнивать)) и думаешь продолжать кататься или спрыгивать Wink
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 19, 2018, 09:52:39 AM
 #7153

Сейчас естественно когда рынок показывает что он находится не в самом лучшем положение, думать о том что рынок и крипта будут приняты миром совсем не стоит. Для того что мир принял крипту, необходимо что бы была проведена чуть ли не реформа на рынке, созданы правила и что бы все придерживались этих правил, а инвесторы были под защитой.
Вы очень правильно говорите,  чтобы принять криптовалюту нужно сначала подготовить законодательную почву для внедрения у всех государствах, оборудовать все,  это не так все просто.
Но возможно, пока думают как это сделать, до тех пор будет происходить хаос на этих рынках и крупные инвесторы наврятли захотят играть снова в эти игры с проектами,которые не приносят им обещанной прибыли, от этого ждать заработки в проектах совсем не стоит. Когда все начнет меняться тогда работать станет легче.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2018, 10:05:53 AM
 #7154

Если криптовалюта все таки выживет после такого дна,  то я думаю еще долгое время ей понадобиться на восстановление а потом будет видно нужно принимать ее или нет,  потому мир как по мне не нуждается в слабой и не стабильной валюте, тем более не будет столько инвесторов чтобы не поддерживать.

BTV2019
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 10:54:27 AM
 #7155

Криптовалюта нужна в первую очередь людям, т.к. дает им больше свобод.
Но для этого она должна дойти до людей. И люди должны получить возможность ее использовать в своей жизни.
Сейчас же крипта находится под прямым управлением и манипуляциями со стороны банков.
Так что выживаемость криптовалют напрямую связана с ее внедрением в массы.
Обратите внимание на проект TOKREX.
Он уже представлен на форуме. Зайдите на их официальный сайт почитайте (есть на русском языке сайт и Whitepapers).
С этой системой будем торговать криптой так же быстро и просто,как сегодня отправляем смс
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 19, 2018, 11:16:59 AM
 #7156

Если криптовалюта все таки выживет после такого дна,  то я думаю еще долгое время ей понадобиться на восстановление а потом будет видно нужно принимать ее или нет,  потому мир как по мне не нуждается в слабой и не стабильной валюте, тем более не будет столько инвесторов чтобы не поддерживать.

Если криптовалюта выживет. то восстановление будем быстром и молниеносным.
BTV2019
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 11:24:54 AM
 #7157

Если криптовалюта все таки выживет после такого дна,  то я думаю еще долгое время ей понадобиться на восстановление а потом будет видно нужно принимать ее или нет,  потому мир как по мне не нуждается в слабой и не стабильной валюте, тем более не будет столько инвесторов чтобы не поддерживать.

Если криптовалюта выживет. то восстановление будем быстром и молниеносным.

А что значит вообще "если она выживет"Huh
Выживет после чего?
Вопрос сейчас надо ставить "зарежут ли ее с концами или у НИХ другие планы"?
Манипуляция на рынке слишком очевидна, чтобы что-то зависело от самой криптовалюты в данный момент
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
December 19, 2018, 08:24:40 PM
 #7158

Если криптовалюта все таки выживет после такого дна,  то я думаю еще долгое время ей понадобиться на восстановление а потом будет видно нужно принимать ее или нет,  потому мир как по мне не нуждается в слабой и не стабильной валюте, тем более не будет столько инвесторов чтобы не поддерживать.
после какого дна? какое восстановление ей понадобится? это обычная коррекция с столь мгновенного взлета битка и остальной крипты, или вы ожидали что будет как то иначе?
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
December 20, 2018, 02:53:37 PM
 #7159

Лично для меня криптовалюта у же давно готова быть принята миром. Это новое что то для человечества. Она всё больше с каждым днём распространяется среди людей.
лично вы приняли криптовалюту в свою жизнь? или вы думаете что критовалюта уже принята миром повсеместно. немного разные штуки.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 20, 2018, 03:53:58 PM
 #7160

Лично для меня криптовалюта у же давно готова быть принята миром. Это новое что то для человечества. Она всё больше с каждым днём распространяется среди людей.
лично вы приняли криптовалюту в свою жизнь? или вы думаете что критовалюта уже принята миром повсеместно. немного разные штуки.
Все верно, если ты имеешь крипту, это еще не значит что она есть у всех остальных, все тоже самое о взгляде на нее, ее будущем, перспективах и т.д.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!