Bitcoin Forum
June 24, 2024, 01:37:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61738 times)
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 08:09:33 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:57:24 PM by Caliostro
 #7361

Будут выходить айсио проекты на рынок действительно достойные этого рынка и те которые смогли пройти все этапы аудита, а таких проектов будет очень мало, потому что условия и требования прохождения аудита я думаю будут достаточно серьезные для проектов.
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 10:58:34 AM
 #7362

Я думаю, что в целом криптовалюта ещё не принята миром. Некоторые страны конечно уже легализовали криптовалюту, но это капля в море.
Ну так просто разрешили держать, торговать и делать с криптой все, что хочешь, вот что сделали некоторые страны, на этом пока все, полного принятия крипты не было

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 27, 2019, 12:12:40 PM
 #7363

Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.

Крипта как новое явление и притягивает с одной стороны и отталкивает. Ответственные люди,которые принииают решения о внедрении крипт отдают отчет что часть рабочих мест уйдет как только они заменят часть своих рутиных процесов криптой. Нужен какой то толчок,укакое то форсмажорное обстоятельство, что бы выгода применения крипты перечеркнула их опасения. Возможно что новый финансовый кризис и станет таким форсмажорным обстоятельством
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 27, 2019, 12:58:56 PM
 #7364

Не думаю, что крипта готова быть принятой миром. Еще слишком сырые инструменты и механизмы. К тому же есть центры силы фиатного мира, я имею в виду хеш-фонды и банки которым дали точки входа фиата в криптомир, и которые, по сути, стали опять посредниками между финансовыми мирами, чего допускать было нельзя.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 27, 2019, 01:08:03 PM
 #7365

Из всех валют нынесуществующих, останутся в живых через 5 лет, максимум шту 20, остальные вымрут. Вот эти 20 компаний смогут перерасти во что-то очень крупное и мощное


Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 01:38:11 PM
 #7366

Не сейчас так как многие страны сейчас воюют и им совсем не до такого развития, но криптовалюта всё равно малыми темпами развивается сейчас.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
January 27, 2019, 04:40:31 PM
 #7367

Не сейчас так как многие страны сейчас воюют и им совсем не до такого развития, но криптовалюта всё равно малыми темпами развивается сейчас.
как раз таки для этого крипта и нужна - перемещать крупные суммы денег между странами не оставляя следов. вся теневая торговля на ней сидит.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
January 27, 2019, 05:41:12 PM
 #7368

Не сейчас так как многие страны сейчас воюют и им совсем не до такого развития, но криптовалюта всё равно малыми темпами развивается сейчас.
как раз таки для этого крипта и нужна - перемещать крупные суммы денег между странами не оставляя следов. вся теневая торговля на ней сидит.
Ага теневая торговля !!! Скоро введут налог и на крипту , так что накроются медным тазом перемещения крупных сумм в тихушку !!!!!

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
January 27, 2019, 05:46:26 PM
 #7369

Я думаю, что в целом криптовалюта ещё не принята миром. Некоторые страны конечно уже легализовали криптовалюту, но это капля в море.

Ну конечно еще не принята. Вопрос то темы в том, готова ли крипта быть принята миром, а не готов ли мир принять криптовалюту или принята ли она миром.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 06:34:32 PM
 #7370

Я думаю, что сейчас очень сложно сказать, потому-что многие инвесторы боятся инвестировать в новые проекты, потому-что многие мошенники. Если не будет новых хороших проектов, то в скором времени все отстанет от времени.
Проекты хорошие будут, да не про нас они. Те, что проводят супер успешные ico собирают в закрытых продажах и да, эти проеты будут править миром

возможно со временем когда рынок все же начнет свой рост и  с приходом регуляторов  появятся хорошие проекты и про нашу честь которые помогут нам приумножить немного количество монет и заработка на них  , ведь криптовалюты  вскоре все равно будут приняты миром для использования
Когда появится регулирование, я думаю многим нынешним проектам придется вовсе убрать свои токены с торговых площадок.
плюсом к тому что многие проекты соскамятся ввиду того что не смогут пройти обязательную процедуру аудита, так это еще повлияет на цены и мы больше никогда не увидим таких волшебных иксов.
Будут выходить айсио проекты на рынок действительно достойные этого рынка и те которые смогли пройти все этапы аудита, а таких проектов будет очень мало, потому что условия и требования прохождения аудита я думаю будут достаточно серьезные для проектов.
Если регулировать рынок начнут, тогда скорее всего ICO станет неприемлимым, или невостребованным методом.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 06:43:43 PM
 #7371

Я думаю, что сейчас очень сложно сказать, потому-что многие инвесторы боятся инвестировать в новые проекты, потому-что многие мошенники. Если не будет новых хороших проектов, то в скором времени все отстанет от времени.
Проекты хорошие будут, да не про нас они. Те, что проводят супер успешные ico собирают в закрытых продажах и да, эти проеты будут править миром

возможно со временем когда рынок все же начнет свой рост и  с приходом регуляторов  появятся хорошие проекты и про нашу честь которые помогут нам приумножить немного количество монет и заработка на них  , ведь криптовалюты  вскоре все равно будут приняты миром для использования
Когда появится регулирование, я думаю многим нынешним проектам придется вовсе убрать свои токены с торговых площадок.
плюсом к тому что многие проекты соскамятся ввиду того что не смогут пройти обязательную процедуру аудита, так это еще повлияет на цены и мы больше никогда не увидим таких волшебных иксов.
Будут выходить айсио проекты на рынок действительно достойные этого рынка и те которые смогли пройти все этапы аудита, а таких проектов будет очень мало, потому что условия и требования прохождения аудита я думаю будут достаточно серьезные для проектов.
Если регулировать рынок начнут, тогда скорее всего ICO станет неприемлимым, или невостребованным методом.
Та даже не нужно ждать регуляторов рынка, уже сейчас складывается впечатление, что эпоха ICO приближается к своему закату. 
STI_2M
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 11


View Profile
January 31, 2019, 04:36:21 AM
 #7372

Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.
она принята миром, но не внедрена на мировой уровень
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 01:57:16 PM
 #7373

Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.
она принята миром, но не внедрена на мировой уровень
И кто же ее принял, многие не доверяют крипте, особенно после такого падения, некоторые просто не знают про крипту, так что ее не приняли ещё

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 31, 2019, 02:16:42 PM
 #7374

Однозначно нет. 2018 год был очень показательным. Мир узнал что на криптовалюте можно не только заработать, но и потерять. И потерять не просто в связи с падением рынка, а через банальный обман, скам, иными словами кражу. Пока это возможно подобный рынок будет мало интересен широкой общественности.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
February 02, 2019, 06:56:03 AM
 #7375

Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.
она принята миром, но не внедрена на мировой уровень
И кто же ее принял, многие не доверяют крипте, особенно после такого падения, некоторые просто не знают про крипту, так что ее не приняли ещё
о что некоторые не знают про крипту, это ведь не озачает что ее нет. уже многие корпорации применяют блокчейн в своей работе скоро начнется массовое внедрение и в гражданском секторе

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 02, 2019, 07:31:05 AM
 #7376

Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.
она принята миром, но не внедрена на мировой уровень
И кто же ее принял, многие не доверяют крипте, особенно после такого падения, некоторые просто не знают про крипту, так что ее не приняли ещё
о что некоторые не знают про крипту, это ведь не озачает что ее нет. уже многие корпорации применяют блокчейн в своей работе скоро начнется массовое внедрение и в гражданском секторе
народ, держите себя в руках, ни на одном самите ни на заседание каких-то высоко поставленных чиновников, никто и нигде и слова не упомянул о том что криптовалюта будет введена в обеход.
тут очень многое нужно менять плюс постоянные проблемы с курсом, и по поводу то что мир готов или нет , лично я думаю что нет.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
February 02, 2019, 07:31:53 AM
 #7377

Большинство людей встретят криптовалюты,как полностью сформированное и самодостаточное явление.Постепенное их внедрение во многие сферы оставит за кадром все пройденные ,нами в том числе, взлёты и падения.

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
February 02, 2019, 09:50:24 AM
 #7378

да все уже готовы к этой встрече , вот только ждут , ждут удобного случая, ждут нормальных условий, а сейчас мир сошёл с ума, то ракеты не те, то товар говно, хотя ничего не изменилось кроме как помутнение мозгов .

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 02, 2019, 10:32:53 AM
 #7379

Лично я думаю что, криптовалюда уже давно готова быть принята миром. Только мир немного тормозит в принятии крипты. Постоянно какие то капканы вставляет ей.
она принята миром, но не внедрена на мировой уровень
И кто же ее принял, многие не доверяют крипте, особенно после такого падения, некоторые просто не знают про крипту, так что ее не приняли ещё

Есть думающие и есть масса,толпа,мясо,лохи,обыватель. Они проснутся тогда когда btc снова будет стоить много цифр с многими нулями и так они ведомые  то в тот момент СМИ приложат максимум усилий что бы объяснить им что крипта это их будущее. Ну а пока толпа спит ММ и некоторые из нас, на свой страх и риск,набираем портфель на безбедную старость Grin
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
February 02, 2019, 10:40:37 AM
 #7380

Новость видели? Только сегодня увидел ее в телеграм чате Романова о том, что в штате Вайоминг с марта криптовалюту приравняют к деньгам. Интересно, как они решили проблему налогообложения крипты или можно будет с биржи сразу определенный процент закинуть в бюджет в качестве налогов? Новость на самом деле очень хорошая в плане легализации крипты во всем мире. Это уже не Венесуэла со своим ЭльПетро.
Pages: « 1 ... 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!