Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:52:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби  (Read 52512 times)
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
January 12, 2018, 11:14:35 PM
Last edit: January 13, 2018, 04:50:23 AM by mvgx
 #361

Самой верной стратегией заработка на криптовалюте многие считают ту, когда выбирают, к примеру, в портфель 10-30 монет

Почему только 30, может стоит выбрать побольше? например, на бинансе есть 100 прекрасных монет, наверняка все они рано или поздно вырастут. Даже думать ни о чем не надо, просто скупить все доступные монеты. =))

А если серьёзно, то вот интересная история про портфель http://telegra.ph/Kejs-Kak-poteryat-50000-na-kriptovalyute-10-26 =)

1715413923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413923
Reply with quote  #2

1715413923
Report to moderator
1715413923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413923
Reply with quote  #2

1715413923
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:27:17 PM
 #362

как то боты мимо меня все проходят, а ведь так хочется уже автоматизировать получение профита. Скажите, а Битрекс как на это реагирует? Не полетит ли мой аккаунт в бан?

mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
January 13, 2018, 04:57:10 AM
 #363

как то боты мимо меня все проходят, а ведь так хочется уже автоматизировать получение профита. Скажите, а Битрекс как на это реагирует? Не полетит ли мой аккаунт в бан?

Битрекс никак не реагирует на это, тем не менее, те из функций бота, которые предназначены для быстрых (флэш) пампов, отключены по умолчанию. Включаются только после ознакомления с рисками.
Решать вам. Письмо Битрекса относится не к ботам, а к участию в пампах вообще, с помощью ботов или без оных.

Кроме того, мы сейчас работаем над подключением бинанса, уже скоро будет бета-версия.

maradon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:17:00 AM
 #364

как то боты мимо меня все проходят, а ведь так хочется уже автоматизировать получение профита. Скажите, а Битрекс как на это реагирует? Не полетит ли мой аккаунт в бан?

Вы как-то странно мыслите. Боты, которые зарабатывают деньги пока вы спите, не продаются. Если такие вообще существуют.

А тот бот, что в этой теме обсуждается, и ботом нельзя назвать. Это просто хороший терминал с кучей полезного функционала и множеством настроек, который помогает вам торговать. С этим ботом вы ничего не заработаете, если не умеете торговать. Неужели вы не видите, что те люди, которые о нем здесь хорошо отзываются, имеют за плечами уже немалый опыт торгов. Если бы я сам умел торговать, то купил его бы не задумываясь. А так я не покупаю, поскольку знаю 100 %, что буду только в минусе.
maradon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:45:37 AM
 #365

А если серьёзно, то вот интересная история про портфель http://telegra.ph/Kejs-Kak-poteryat-50000-na-kriptovalyute-10-26 =)

Спасибо за историю. Такого идиота, как герой этого рассказа, тяжело даже представить. Для того, чтобы выбрать 30 криптовалют, вовсе не надо платить кому-то за обучение, тем более 1.5 битка.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 13, 2018, 06:14:41 PM
 #366

как то боты мимо меня все проходят, а ведь так хочется уже автоматизировать получение профита.

Вы как-то странно мыслите. Боты, которые зарабатывают деньги пока вы спите, не продаются. Если такие вообще существуют.

А тот бот, что в этой теме обсуждается, и ботом нельзя назвать. Это просто хороший терминал с кучей полезного функционала и множеством настроек, который помогает вам торговать. С этим ботом вы ничего не заработаете, если не умеете торговать. Неужели вы не видите, что те люди, которые о нем здесь хорошо отзываются, имеют за плечами уже немалый опыт торгов. Если бы я сам умел торговать, то купил его бы не задумываясь. А так я не покупаю, поскольку знаю 100 %, что буду только в минусе.

Ну , торговать можно научиться. Трейдерами ведь не рождаются, а ими становятся. Причем неопытному трейдеру  с этим
мун ботом научиться торговать даже сподручнее. Ведь даже переставлять ордера вручную новичку на самой бирже намного сложнее, в
в плане того, что можно ноликом ошибиться и продать в большой минус. А в боте взял за линию ордера и перетащил куда надо.
Да и остальные параметры тоже можно освоить.

maradon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 06:24:07 PM
 #367

Ну , торговать можно научиться. Трейдерами ведь не рождаются, а ими становятся. Причем неопытному трейдеру  с этим
мун ботом научиться торговать даже сподручнее. Ведь даже переставлять ордера вручную новичку на самой бирже намного сложнее, в
в плане того, что можно ноликом ошибиться и продать в большой минус. А в боте взял за линию ордера и перетащил куда надо.
Да и остальные параметры тоже можно освоить.

Конечно, можно научиться торговать. Вот только для этого надо года 3 постоянной практики, а не пара недель.

Как я уже успел заметить, ботом сейчас пользуюся в основном лишь в демоверсии, где ордер ограничен суммой в 30 долларов. А вот можно ли с ним работать по-серьезному, используя версию Pro? Чтобы на ордер шло хотя бы эквивалент 3000 долларов.
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
January 13, 2018, 08:46:48 PM
 #368


Конечно, можно научиться торговать. Вот только для этого надо года 3 постоянной практики, а не пара недель.

Как я уже успел заметить, ботом сейчас пользуюся в основном лишь в демоверсии, где ордер ограничен суммой в 30 долларов. А вот можно ли с ним работать по-серьезному, используя версию Pro? Чтобы на ордер шло хотя бы эквивалент 3000 долларов.

В чем суть вопроса "можно ли"? Различие версий только в ограничении на объем ордера. Это вы сами для себя решите, представьте, что вы делаете тоже самое, что на фри версии, только циферка объема ордера больше. Другой разницы нет. Есть 1 техническое отличие, при работе большим ордером часть может сразу не исполнится, это тоже учитывается настройками (галочка "продавать при частичном исполнении").

И как вы могли сделать вывод про статистику использования демо-версии?=)) Если по чату в Телеграме, то напомню, что для пользователей PRO версии есть отдельный канал тех. поддержки.

maradon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:19:25 PM
 #369

Не думаете вставить промежуточный тариф? Скажем так, Standard с возможностью выставлять ордер до 300 долларов. Ну и оплатой такого тарифа по цене в районе 0.025.

Вроде как на форуме уже было подобное предложение, чтобы добавить тарифы.
TrstMn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 11:26:45 PM
 #370

Самой верной стратегией заработка на криптовалюте многие считают ту, когда выбирают, к примеру, в портфель 10-30 монет и дальше просто пассивно наблюдают, занимаясь другими делами. Но вот трейдеры, используя в частности и этот бот, вынуждены все же уделять много времени этому занятию. К тому же, даже у самых лучших в мире трейдеров не могут быть в + все 100 % ордеров. У кого-то 60 % прибыльных сделок, у кого-то 70, а у кого-то 40. Вот вы мне, уважаемые трейдеры, скажите такое - оно того стоит? Я имею в виду всю эту возню. Или может быть лучше делать так, как я описал с инвестицией в портфель? Или вам просто интересно чисто быть в рынке и вас профит особо и не интересует? Понятное дело, что не всегда такое будет, что монеты в месяц по 500 % и выше будут давать, но и трейдеры ведь не сделают такой профит.
Ну если посидеть полчаса, то можно вот такое найти

http://dl3.joxi.net/drive/2018/01/14/0003/3365/249125/25/5bbd8a9dcf.jpg

Всего 13 вхождений в рынок с ходом цены 40% при первоначальном лоте 100$ и последуючей перезакупке на всю сумму профита дают 7937.15$

Ну а теперь подключаем к этому делу мунбот и не нужно ждать у монитора когда покупать. Да и продаст он сам + он ещё и профиттейк протянет  на пампах до вершин, а это X2-3 иногда получится (кому монетка интересна - могу за небольшую мзду разгласить инфу))

Это в % сколько от первоначальной суммы?

При долгосроке вам ещё с монеткой нужно не прогадать, трейдеру монета безразлична - есть движение = будет корекция = Profit. Ну а за то время, пока вы ждёте роста своей монетки столько пампов и откатов будет у трейдера - мама, не горюй.
maradon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 07:09:03 AM
 #371

Ну если посидеть полчаса, то можно вот такое найти

http://dl3.joxi.net/drive/2018/01/14/0003/3365/249125/25/5bbd8a9dcf.jpg

Всего 13 вхождений в рынок с ходом цены 40% при первоначальном лоте 100$ и последуючей перезакупке на всю сумму профита дают 7937.15$

Очень интересный и полезный пост. Полностью с вами согласен. Да, такое случается, особенно сейчас, когда многие монетки во флете. И согласен, что Мун Бот здесь будет просто отлчиным помощником. Однако все это для опытнейших трейдеров, у которых за плечами многие годы торгов на Форексе и на Фондовых биржах. Для таких ребят разобраться в настройках бота - дело 5 минут. Как раз такие сразу же берут версию Pro. Для большинства остальных тут ловить нечего.

mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
January 14, 2018, 10:37:50 AM
Last edit: January 14, 2018, 11:29:00 AM by mvgx
 #372

Для таких ребят разобраться в настройках бота - дело 5 минут. Как раз такие сразу же берут версию Pro. Для большинства остальных тут ловить нечего.

Позвольте с Вами не согласиться =) Очень многие люди берут бота для торговли по внешним сигналам (которые приходят в Телеграме). Для этого не надо быть гуру тех. анализа: если вы уже подписались на платный канал - значит Вы уже убедились в качестве их сигналов и потратили деньги на подписку, и теперь у вас задача максимизировать профит.
Т.е. в данном случае нет задачи самому разбираться в ТА и искать точки входа, есть задача выжать максимум из входов, которые даются готовыми. Всего несколько хороших сигналов, грубо говоря пару ночей которые вы проспали, торгуя по ним вручную, отобьют цену бота (учитывая, что лайф-тайм подписка на некоторые платники сравнима со стоимостью ПРО версии бота).

Да, настройки сложны из-за того, что мы стараемся сделать их как можно более гибкими, и они будут еще сложнее=) Здесь в приоритете сделать бота лучше для тех, кто готов разбираться и настраивать оптимально под свои задачи. С другой стороны, есть подробная инструкция на сайте и видео с наглядными примерами. Так же в самом боте есть шаблоны, которые на данный момент слегка устарели, но для первого знакомства вполне годны.=))

Не думаете вставить промежуточный тариф? Скажем так, Standard с возможностью выставлять ордер до 300 долларов. Ну и оплатой такого тарифа по цене в районе 0.025.
Вроде как на форуме уже было подобное предложение, чтобы добавить тарифы.

Предложений очень много, и все требуют времени на разработку=)

maradon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:29:17 AM
 #373

Для таких ребят разобраться в настройках бота - дело 5 минут. Как раз такие сразу же берут версию Pro. Для большинства остальных тут ловить нечего.

Позвольте с Вами не согласиться =)

Я как раз имел в виду то, что неопытным в трейдинге нечего ловить в тех схемах, которые были описаны выше по 40 %. Тут действительно надо шарить.

А если трейдинг по сигналам, то соглашусь, что тут и менее продвинутые имеют шанс. Главное - это качественные сигналы и хорошая реакция бота на них.
mystikvano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:11:22 AM
 #374

привет, как раз сейчас в чате обсуждения бота обсуждается возможность подключения к каналам качественных сигналов, заходите, подписывайтесь и получайте в руки уникальный инструмент торговли.
TrstMn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:25:38 PM
 #375

Тестировал автодетект с минимальным лотом. Этот мунбот купил мне ZCL и продал. С ООООООГРОМНЫМ ПРОФИТОМ. Я удивился, давай проверять - он продал не только то, что купил, но и то, что было на балансе. Так-то это наверное глюк ?))
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
January 15, 2018, 10:03:08 PM
 #376

Тестировал автодетект с минимальным лотом. Этот мунбот купил мне ZCL и продал. С ООООООГРОМНЫМ ПРОФИТОМ. Я удивился, давай проверять - он продал не только то, что купил, но и то, что было на балансе. Так-то это наверное глюк ?))
Если вы докупили ZCL вручную на бирже после того, как бот начал работу, то такое возможно, т.к. бот контролирует исполнение ордеров по балансу. Контроль по балансу включается галочкой в настройках, по умолчанию выключена начиная с версии 2.74.
Чтобы разобраться подробно, мне нужен лог (на почту).

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 16, 2018, 02:38:11 PM
 #377

Тестировал автодетект с минимальным лотом. Этот мунбот купил мне ZCL и продал. С ООООООГРОМНЫМ ПРОФИТОМ. Я удивился, давай проверять - он продал не только то, что купил, но и то, что было на балансе. Так-то это наверное глюк ?))

Это не глюк, а хорошая возможность мун бота продавать монеты не только купленные сейчас, но и монеты , которые есть на балансе.
Некоторые же наоборот спрашивают о такой возможности, но дело в том, что эта функция по умолчанию в мунботе выключена!
А вы ее активировали сами.
То есть, галочка "исполнение ордеров по балансу" после скачивания и установке MOON BOT убрана, и ее надо ставить вручную.
Об этом же писали здесь на форуме.

avlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 05:31:09 PM
 #378

Спасибо за обновление. Появились ещё идеи:

3. Была бы полезна в программе функция обратная трейлинг стопу: маркер движется за ценой вниз со спредом и вслучае обратного хода цены и пересечения маркера открывается ордер на покупку (с отступом от маркера вверх). Это позволит ловить коррекцию на дампе.
4. Использую терминал в ручном режими и до чёртиков нехватает возможности докупиться в том же инструменте (открыть несколько ордеров, при пробое уровней коррекции весьма полезно иначе приходится фиксировать убыток и вручную перезакупаться. А было бы удобно установить сразу несколько ордеров).

Поддерживаю пункты 3 и 4, особенно нужен пункт 3 - рынок не всегда идет вверх, хочется и коррекции вниз отрабатывать.
sevasokol44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 08:18:22 AM
 #379

Здравствуйте.

Прочитал форум, но не смог найти ответ. Помогите разобраться, пожалуйста.

В описании на сайте сказано, что данная программа работает только на биттрексе.

Но на вашем сайте в сообщении от 14.01.2018 описаны принципы работы с биржей binance. Правильно ли я понимаю, что это ПО можно также использовать для binance? Или там имеются какие-то тонкости/нюансы?

С месяц хочу попробовать воспользоваться вашим творением, но биттрекс прикрыл регистрацию в декабре, а учетки там ранее у меня не было.
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
January 17, 2018, 12:26:09 PM
 #380

Здравствуйте.

В описании на сайте сказано, что данная программа работает только на биттрексе.

Но на вашем сайте в сообщении от 14.01.2018 описаны принципы работы с биржей binance. Правильно ли я понимаю, что это ПО можно также использовать для binance? Или там имеются какие-то тонкости/нюансы?

Добрый день! Эти принципы работы с бинансом мы как раз воплощаем, очень скоро уже будет выпущена версия с поддержкой бинанса.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!