Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:57:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби  (Read 52514 times)
Stilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 05:51:25 PM
 #761

если честно то достали эти боты, особенно на бинансе, Я не про мун бот (не пользовался пока) я про те которые укатывают целеноправлено цены токенов.
Да, пусть развиваются. Это здоровая конкуренция. А бот хороший, его надо для Битмекса переделать и цены не будет)))
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715576278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715576278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715576278
Reply with quote  #2

1715576278
Report to moderator
1715576278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715576278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715576278
Reply with quote  #2

1715576278
Report to moderator
zubila888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 12:34:29 AM
 #762

Мунботовцы спешу вас обрадовать!
Скоро будет очень крутая платформа и токены адресных
транспортных проектов и не только!
Думаю что вы точно сможете на этом заработать!)

Ждём Октябрь и далее по нарастающей!
Тема в подписи.
RuslanC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:50:45 AM
 #763

Жаль, что в последнее время команда Moon Bot сосредоточилась не на том, чтобы улучшать функционал / исправлять баги своего продукта, а на чтобы осложнить жизнь тем, кто еще не готов купить платную версию, но собирается - тем, кто, дабы стало средств на покупку достаточно, пока использует две копии бота. ОК, на виртуальной машине, но с одним IP, в новой версии оно уже работает плохо. Что дальше? Как будете отслеживать, если будут созданы новые пары приват/паблик API ключей , и каждый из них будет работать с разных IP на разных машинах?
Не боритесь с теми, кто ваши друзья, а лучше помогите нам побыстрее заработать, чтобы поделиться с вами.
Покупка в рассрочку? Вас о ней не просил (но спрашівал), т.к. никогда не беру кредиты и т.д., ибо не хочу жить в долг, но. Судя по отзывам, вы, хлопцы, требуете взамен за право рассрочки написать отзыв тут или еще где-то? Плохой маркетинг, который отпугивает сторонних пользователей, кто не в теме - искусственные/заказные посты видны сразу...
Но в целом, если чисто отзыв: Мун-бот хорош... пока еще Smiley

Лично мне хватило одной бесплатной версии бота чтобы осознать его возможности.
max12trade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 12:05:27 AM
 #764

В общем. Создал тут аккаунт только для того что бы оставить сообщение в этой теме.
Для начала я как и все пользовался бесплатной версией. Первые пару недель было сложно, но к концу месяца я уже стабильно торговал через него в +(больше нигде не получалось торговать в +). Практика и только практика.
Тут я вижу только плюсы. Частые обновления. Администрация ответит и проконсультирует в течении часа. Очень много людей которые помогут советами. А главное это возможности. В данный момент взял себе PRO версию и вообще не жалею. Можно зарабатывать в день по 100$ особо не напрягаясь. В данный момент я не вижу лучшей возможности для столь быстрого заработка.
Так же радуют возможности автоторговли, но это уже отдельный разговор. Можно настроить много стратегий и тоже иметь хороший пассивный доход.
Советую всем. Хотя бы проверьте свои силы на фри версии и поймете какая это пушка!
Всем удачи.
busiru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 10:37:57 AM
 #765

Можно будет, как-нибудь в ближайшее время у бота увидеть возможность торговать на бирже ABCC?  Wink
Via2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 07:33:43 PM
 #766

В общем. Создал тут аккаунт только для того что бы оставить сообщение в этой теме.
Для начала я как и все пользовался бесплатной версией. Первые пару недель было сложно, но к концу месяца я уже стабильно торговал через него в +(больше нигде не получалось торговать в +). Практика и только практика.
Тут я вижу только плюсы. Частые обновления. Администрация ответит и проконсультирует в течении часа. Очень много людей которые помогут советами. А главное это возможности. В данный момент взял себе PRO версию и вообще не жалею. Можно зарабатывать в день по 100$ особо не напрягаясь. В данный момент я не вижу лучшей возможности для столь быстрого заработка.
Так же радуют возможности автоторговли, но это уже отдельный разговор. Можно настроить много стратегий и тоже иметь хороший пассивный доход.
Советую всем. Хотя бы проверьте свои силы на фри версии и поймете какая это пушка!
Всем удачи.

"Первые пару недель было сложно, но к концу месяца я уже стабильно торговал через него в +" ЧТО ЗА БРЕД?. если в  демо версии не торгуется на реальные деньги! Как по мне это хорошо проплаченная реклама. Я думаю если бы разработчики хотели продемонстрировать свой продукт, то сделали б минимальную торговлю на 1-5 долл бесплатной, чтобы покупатели имогли удостоверится что это не очередная фейковая программа!
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
August 17, 2018, 07:52:47 PM
 #767

"Первые пару недель было сложно, но к концу месяца я уже стабильно торговал через него в +" ЧТО ЗА БРЕД?. если в  демо версии не торгуется на реальные деньги! Как по мне это хорошо проплаченная реклама. Я думаю если бы разработчики хотели продемонстрировать свой продукт, то сделали б минимальную торговлю на 1-5 долл бесплатной, чтобы покупатели имогли удостоверится что это не очередная фейковая программа!
Не пользуюсь этим ботом, но насколько мне известно бесплатная версия как раз таки и ограничена только размером ордера в 40$.
И у них вроде как нет никаких демо-версий.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 18, 2018, 08:10:17 AM
 #768

В общем. Создал тут аккаунт только для того что бы оставить сообщение в этой теме.
Для начала я как и все пользовался бесплатной версией. Первые пару недель было сложно, но к концу месяца я уже стабильно торговал через него в +(больше нигде не получалось торговать в +). Практика и только практика.
Тут я вижу только плюсы. Частые обновления. Администрация ответит и проконсультирует в течении часа. Очень много людей которые помогут советами. А главное это возможности. В данный момент взял себе PRO версию и вообще не жалею. Можно зарабатывать в день по 100$ особо не напрягаясь. В данный момент я не вижу лучшей возможности для столь быстрого заработка.
Так же радуют возможности автоторговли, но это уже отдельный разговор. Можно настроить много стратегий и тоже иметь хороший пассивный доход.
Советую всем. Хотя бы проверьте свои силы на фри версии и поймете какая это пушка!
Всем удачи.

"Первые пару недель было сложно, но к концу месяца я уже стабильно торговал через него в +" ЧТО ЗА БРЕД?. если в  демо версии не торгуется на реальные деньги! Как по мне это хорошо проплаченная реклама. Я думаю если бы разработчики хотели продемонстрировать свой продукт, то сделали б минимальную торговлю на 1-5 долл бесплатной, чтобы покупатели имогли удостоверится что это не очередная фейковая программа!


Полностью с вами согласен относительно концовки вашего поста. Нынче много развелось фейковых ботов, админы которых только пудрят мозги пользователям
 и не дают реально торговать в демо версии.

Именно поэтому , разработчики Мун Бота, с самого начала (посмотрите начало этого Топика) дали пользователям возможность реально торговать и в бесплатной версии бота.
Кстати, не по 1-5 долларов, как вы предположили, а по 40 долларов, и это только на одном ордере! А таких ордеров можно открывать пару десятков на разных монетах.
То есть, в абсолютно бесплатной версии можно реально торговать на 800 дол.
Причем FREE-версия не только бесплатна, но и не ограничена по времени, что делает его беспрецендентной на рынке биржевых крипто ботов.

Ну, а в PRO-версии Moon Bot есть еще и дополнительные фишки. Подробнее на сайте бота https://moon-bot.com/ru/


Не пользуюсь этим ботом, но насколько мне известно бесплатная версия как раз таки и ограничена только размером ордера в 40$.
И у них вроде как нет никаких демо-версий.

Правильно. Есть не демо-версия, а демо-режим в самом боте. То есть, если не хотите сразу торговать на реальные битки, то можно включить
кнопку ДЕМО-режим и посмотреть возможность бота, там все будет как в реале, при этом ордера на бирже в вашем аккаунте выставляться не будут.



DeamonX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:23:29 PM
Last edit: August 18, 2018, 07:47:13 PM by DeamonX
 #769

Не знаю что тут пишут по поводу неактуальности бота, скажу лишь своё мнение.
Нужен вам бот или нет- в основном зависит от целей, долгосрок/среднесрок ИМХО может быть удобен разве в плане постановки стоп лосс, реальные же  возможности раскрываются в интрадее и скальпинге.тут даже спорить не о чем,напишу основные плюсы
Ручная торговля
-скальпить даже по минутным свечам-неудобно, а тем более одновременно отслеживать как меняются объёмы в стакане и прочее, здесь бот даёт куда большее преимущество в плане *виденья структуры рынка*
-без доп терминалов вы не сможете так быстро переставлять ордера как в боте,перестановка в 2 щелчка мыши(особенного когда цена резко падает) спасает кучу денег
-на бинанс не реализован, трейлинг, стоп лосс, тейк профит, а так же такая функция как *ставить ордер под стенку*
-пампы, когда многие ждут названия монеты в телеге, потом на бинансе Ее ищут и выставляют ордер, то...почти всегда идёт покупка на хае) бот в некоторых случаях позволяет определить предзакуп за несколько секунд до его начала и выставить мгновенно ордер,купить, и автоматически продать, несмотря на то, какие сейчас все пампы пошли сливнные, если уж не заработать, то потерять куда меньше, чем если заходит в памп с терминала биржи
-видеть манипуляции, ситуации такие редкие, но раз в недели 2-3 можно заметить переливы денег, где цена скачет на месте на 3-4%, почему бы не воспользоваться? Киты играют, мы забираем свою мелочь, спокойно забирая свои 10% с ордера
Автоторговля
-здесь очень много аспектов, в это нужно вникать, но бот позволяет стабильно зарабатывать от 5% в месяц, все зависит от вашего риск менеджмента и умения анализировать рынок, тем самым меняя параметры стратегий. В месяцы роста крипты у меня выходило 40$ с ордера в 250$ в день, сейчас рынок меняется, условия изменились, го 5-10% с ордера можно делать , более чем реально
В заключение могу сказать, что бот -вещь очень неплохая, все зависит лишь от ваших умений и понимания рынка, он не даст вам денег, если вы не знаете принципы торговли и у вас нет своей стратегии, он лишь помошник,помощник быстро входить в рынок, помошник быстро закрывать сделки, помошник в автоторговле, когда можно лечь спать и наутро увидеть свои %профита(или небольшую потерю, но лишь ту, что вы готовы потерять, тк в боте можно настраивать автоотключение торгов при потере в x%) отдельное спасибо поддержке,эти люди уже выручили меня когда я профукал покупку про версии из-за блокировки вывода с бинанса, го это уже другая история)
SilentShoutsS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 02:28:28 PM
Last edit: August 21, 2018, 03:34:57 PM by SilentShoutsS
 #770

Жаль, что в последнее время команда Moon Bot сосредоточилась не на том, чтобы улучшать функционал / исправлять баги своего продукта, а на чтобы осложнить жизнь тем, кто еще не готов купить платную версию, но собирается - тем, кто, дабы стало средств на покупку достаточно, пока использует две копии бота. ОК, на виртуальной машине, но с одним IP, в новой версии оно уже работает плохо. Что дальше? Как будете отслеживать, если будут созданы новые пары приват/паблик API ключей , и каждый из них будет работать с разных IP на разных машинах?
Не боритесь с теми, кто ваши друзья, а лучше помогите нам побыстрее заработать, чтобы поделиться с вами.
Покупка в рассрочку? Вас о ней не просил (но спрашівал), т.к. никогда не беру кредиты и т.д., ибо не хочу жить в долг, но. Судя по отзывам, вы, хлопцы, требуете взамен за право рассрочки написать отзыв тут или еще где-то? Плохой маркетинг, который отпугивает сторонних пользователей, кто не в теме - искусственные/заказные посты видны сразу...
Но в целом, если чисто отзыв: Мун-бот хорош... пока еще Smiley


Я как и Вы не могла купить ПРО версию но собиралась. Если бы Вы следили за новостями и акциями в телеге, то знали бы какие условия были у этой акции по поводу постов, кстати не обязательно было писать хвалебные, можно было написать и отрицательные, главное что бы по делу. Так вот я написала не заказной пост, а то что реально думала. Я получила возможность попробовать ПРО перед покупкой за статью, эта акция была ранее) Плюс по той акции после двух недельной пробы была еще возможность взять ПРО со скидкой... Просто нужно следить за новостями.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
August 21, 2018, 03:27:06 PM
 #771

Я слышал такой принцип работы этого бота, владельцы бота начинают пампить какую нибудь монетку, потом дают сигнал пользователям бота, бот соответственно покупает эту монетку, владельцы выходят получают профит, а большинство в минусе((
SilentShoutsS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 03:39:51 PM
 #772

Я слышал такой принцип работы этого бота, владельцы бота начинают пампить какую нибудь монетку, потом дают сигнал пользователям бота, бот соответственно покупает эту монетку, владельцы выходят получают профит, а большинство в минусе((

А Вы уверены, что слышали это именно по этому ботуHuh Потому как никто из разрабов бота не дает сигналы... Все сигналы идут из памп груп и тому подобных. Говорю как один из пользователей Мун бота Smiley
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 05:47:49 PM
 #773

Я в трейдинге пока что новичок, но скажите, хорош ли этот бот для ручного скальпинга и не забанят ли за это на бирже? Smiley
SilentShoutsS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 05:52:31 PM
 #774

Я в трейдинге пока что новичок, но скажите, хорош ли этот бот для ручного скальпинга и не забанят ли за это на бирже? Smiley

 Да этот бот хорош для ручного скальпинга, сама скальплю с ним) И нет никто Вас не забанит за этого бота. Вы всегда можете скачать бесплатную версию с ограничением в 40 баксов на ордер и попробовать.
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
August 21, 2018, 10:50:38 PM
 #775

Я слышал такой принцип работы этого бота, владельцы бота начинают пампить какую нибудь монетку, потом дают сигнал пользователям бота, бот соответственно покупает эту монетку, владельцы выходят получают профит, а большинство в минусе((

Если бы вы потрудились почитать сайт и посмотреть бота лично , то увидели бы, что с самого начале в боте были инструменты, нацеленные как раз на помощь избежать таких ситуаций (ограничение рисков). То о чем вы пишите - так называемые "препампы" - прекрасно видны на секундном графике в боте.

kris3845
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 05:30:51 AM
Last edit: August 22, 2018, 05:43:02 AM by kris3845
 #776

Я слышал такой принцип работы этого бота, владельцы бота начинают пампить какую нибудь монетку, потом дают сигнал пользователям бота, бот соответственно покупает эту монетку, владельцы выходят получают профит, а большинство в минусе((

А Вы уверены, что слышали это именно по этому ботуHuh Потому как никто из разрабов бота не дает сигналы... Все сигналы идут из памп груп и тому подобных. Говорю как один из пользователей Мун бота Smiley


а вано у них (мунбот группах) не админ ? да и групп с сигналами у него нет ?  ах да, он ведь прохожий просто. а личку как засирают купить супер сигналы ? я не знаю кто спамит , но и ты не утверждай что это не разрабы !  ай я яй ,  как я плохо написал ! если серьёзно , для торговли в мунбот ничего вообще нового не добавлено за этот год  (для скальпинга я имею ввиду). хотя люди просят добавить , хоть-бы что добавили , нет только посылают вы напишите в предложения , а  мы  хуууу...  забьём на ваше предложение !!!  а  вот по сигналам  одни  новые плюшки  за другими новыми,  и   если сам  ты  не  допер  до  этого -  зачем очень быстро развивается тут только памповое движение груповое ,  то  теперь  задумайся ! и  не   надо тут рекламировать какой бот , сами   видим  какой .
SilentShoutsS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 07:07:09 AM
Last edit: August 22, 2018, 07:39:43 AM by SilentShoutsS
 #777

Я слышал такой принцип работы этого бота, владельцы бота начинают пампить какую нибудь монетку, потом дают сигнал пользователям бота, бот соответственно покупает эту монетку, владельцы выходят получают профит, а большинство в минусе((

А Вы уверены, что слышали это именно по этому ботуHuh Потому как никто из разрабов бота не дает сигналы... Все сигналы идут из памп груп и тому подобных. Говорю как один из пользователей Мун бота Smiley


а вано у них (мунбот группах) не админ ? да и групп с сигналами у него нет ?  ах да, он ведь прохожий просто. а личку как засирают купить супер сигналы ? я не знаю кто спамит , но и ты не утверждай что это не разрабы !  ай я яй ,  как я плохо написал ! если серьёзно , для торговли в мунбот ничего вообще нового не добавлено за этот год  (для скальпинга я имею ввиду). хотя люди просят добавить , хоть-бы что добавили , нет только посылают вы напишите в предложения , а  мы  хуууу...  забьём на ваше предложение !!!  а  вот по сигналам  одни  новые плюшки  за другими новыми,  и   если сам  ты  не  допер  до  этого -  зачем очень быстро развивается тут только памповое движение груповое ,  то  теперь  задумайся ! и  не   надо тут рекламировать какой бот , сами   видим  какой .

Вано админ в телеграм каналах, но он не из команды разрабов насколько я знаю. И если бы Вы прочитали канал Вано с самого начала, то видели бы как происходил выбор каналов на подписку. Лично мне никто личку не засирает насчет покупки сигналов. То что добавлено есть в истории версий, и насколько я знаю добавляются новые функции именно по просьбам людей) хотя мне интересно что же такого Вы бы хотели еще добавить для скальпинга? Ваши предложения? И нет, это не рекламный пост))) Как бы Вам этого не хотелось)))
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 22, 2018, 03:34:47 PM
Last edit: August 23, 2018, 05:25:57 AM by cryptoman77777
 #778

Я в трейдинге пока что новичок, но скажите, хорош ли этот бот для ручного скальпинга и не забанят ли за это на бирже? Smiley

 Конечно, мун бот хорош и для скальпинга :-) А насчет возможности бана со стороны биржи... Так, а для чего сами биржи делают возможность торговать по API?
  Правильно, ведь заработок самой биржи идет от комиссии.
То есть, чем больше ордеров выставляется и проходит больше сделок, тем больше заработок самой биржи.
Как раз для этого и делается возможность торговать не только людям вручную, но и биржа как бы зазывает, чтобы как можно ботов на ней торговало  Grin

mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
August 22, 2018, 10:00:04 PM
 #779

если серьёзно , для торговли в мунбот ничего вообще нового не добавлено за этот год  (для скальпинга я имею ввиду). хотя люди просят добавить , хоть-бы что добавили , нет только посылают вы напишите в предложения , а  мы  хуууу...  забьём на ваше предложение !!!  а  вот по сигналам  одни  новые плюшки  за другими новыми,  и   если сам  ты  не  допер  до  этого -  зачем очень быстро развивается тут только памповое движение груповое ,  то  теперь  задумайся ! и  не   надо тут рекламировать какой бот , сами   видим  какой .

Мун Боту еще нет года, исполнится только в октябре. Так что весь список добавленных за год функций - это и есть весь бот. Если вы считаете, что это  - ничего, значит он вам просто не подходит, к сожалению.

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 24, 2018, 02:33:56 PM
 #780

Я слышал такой принцип работы этого бота, владельцы бота начинают пампить какую нибудь монетку, потом дают сигнал пользователям бота, бот соответственно покупает эту монетку, владельцы выходят получают профит, а большинство в минусе((

 Да, нечистоплотные владельцы некоторых памп-каналов так и делают. Закупаются перед пампом, а потом дают сигнал подписчикам на эту монету))
Но к Мунботу это не имеет НИКАКОГО отношения.
Во-первых, все официальные телеграм-чаты и каналы MoonBot известны и ни в одном из них не устраивается искуственных пампов.
Во-вторых, в данном боте введены инструменты для определения нечистоплотных админов других папм-каналов, которое перед пампом , делают предзакуп.
Для этого и сделан, например, специальный график в боте, в котором можно даже посекундно посмотреть был ли предзакуп.
Также в боте есть инструменты, которые сами мониторят и в автоматическом режиме могут сообщить был ли предзакуп на данной монете.
Поэтому, даже если вы участвуете в пампах с этим ботом, то вы предупреждены и вооружены  Cheesy

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!